• Гость, Хорошего тебе дня!

Упёртый сапог.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Всем привет!
Меня зовут Вдим, мне 43 года и я алкоголик предприниматель.;)

О себе:
Образование - высшее военное. потому и блог так называется.
Гражданская специальность - управление и информатика в технических системах.:sisadmin:

Если мое резюме сократить до нескольких строк то получитсяследующее:
1.Школа
2.Военный институт
3.Служба
4.Работа программистом
5.работа руководителем проектов по автоматизации бизнес-процессов
6.Работа руководителем направлений (маркетинг, реклама, продажи)
7.Генеральный директор небольшой компании. По настоящее время.

Начиная с п.4 и по сей день параллельно с основным видом деятельности всегда вел несколько клиентских проектов.
Можно это назвать маркетинговым агентством. То есть сайтостроение и прочие ИТ-шно маркетинговые штуки - это мы могём!

Мне надоело поднимать продажи в чужих проектах. Меня уже зависть гложет.
Клиент платит мне 250 тысяч за работу а сам в итоге зарабатывает 2-3 ляма. Я готов зарабатывать вместе с клиентом, а не для клиента!!


Почему не устраивает работа гендиром?
Всё очень просто - не мой бизнес. Я наемный сотрудник. А наемных сотрудников практически всегда наемывают собственники.

Что я ищу?
Ищу свое направление бизнеса. Условия амбициозные - я хочу выйти на цифру с шестью нулями ежемесячно. Что это будет - пока не знаю, но будет точно.

Почему я увеерен в своих результатах?
Потому что:
С детства увлёкся лыжами и бегом. В результате мастер спорта по легкой атлетике и первая судейская категория. Трижды пробежал полумарафон.

После армии был период когда я занимался постановкой спецэффектов(стрелял салюты, дымил, и так далее). В результате дни городов Владимирской, Ивановской и Рязанской области - у меня была монополия. В Нижегородской, Новгородской, Псковской областях - делил поляну с местными.

Увлекся дайвингом. В результате стал дайв-инструктором. Сейчас не ныряю совсем, но очень хочется

Стал руководителем проектов. В результате атоматизировал бизнес-процессы гендирекции Ростелекома, Energizer, Hills? Альфа-банк и др.

Стал гендиром. В результате компания из небольшой торгующей компании превратилась в производственную компанию.

Поэтому у меня получится.

Вредные привычки:
1. Алкоголь - пью мало и не часто. В основном это белое полусладкое вино. Гораздо реже вискарик.
2. Куриво - курю IQOS. Пачки хватает на неделю. То есть 2-3 стика в день.
3. Наркота- никогда не пробовал и не тянет.
4. Азартные игры - можно назвать профессиональным игрокомм в покер. Одно время даже зарабатывал этим. Сейчас раз-другой в месяц френдли-плей в компании друзей и знакомых.

Увлечения:
До недавнего времни дайвинг, подводная охота, рыбалка. Но в связи с травмой полученной осенью - теперь только рыбалка. Врачи велели сказать "спасибо" что вообще на ноги встал после своего перелома спины в трех местах.

Хобби:
Однажды я задумался над вопросом "чем бы я занимался если бы у меня было все что мне нужно?", то есть что бы я делал, если бы закрыл все материальные потребности. Ответ пришел из детства - я бы открыл столярную мастерскую и делал всякую всячину и продавал ее людям.
Если кому то интересно - я позже напишу откуда в моем детсве взялась столярка.
Но всю свою жизнь начиная с 4 класса я глубоко увлекался компами и всем что с ними связано. В Далеком 1988 году будучи учеником 4класса я уже писал програмки на Бейсике для тестирования старшекласников по разным предметам.
Так вот на стыке этих двух увлечений и пришло понимание что не стоит тянуть до пенсии и до того момента когда я закрою все свои материальнын потребности (не факт что этот момент наступит вообще). В итоге я купил профессиональное оборудование для лазерной резки и начал изготовление различной сувенирки.

Что я хочу получить от блога:
1. Очень хочу обратной связи. Весь этот блог затеял для того что бы кто-то прочитал и дал свое мнение.
2. Очень надеюсь на помощь единомышленников и подсказки тех кто прошел этот путь. За любые грабли на которые вы мне укажете пальцем - заренее СПАСИБО. :punish:
3. Иногда хочется куда то записать свои мысли относительно пережитого, что бы позже можно было к ним вернуться и пересмотреть свое отношение еще раз.
4. Мне есть чем поделиться с читателями в профессиональном плане.
5. Хочу определиться с товаром и запустить сперва свои продажи, а далее партнерку и ОПТ.
6. Хочу найти единомышленников с кем смогу посотрудничать в плане взаимообмена опытом. Например я могу вас обучить контексту, а вы меня Авито. Желательно офлайн и желательно Москва либо Юго-восток МО.

Что я могу дать вам:
1. Сайтостроение
- могу подсказать по любым вопросам от лендингов и до сложных высоконагруженных систем. Делать сайт для вас - не буду. Ибо за дешево - не интересно, а дорого вряд ли кто-то тут делает столь масштабные проекты. Могу сделать исключение для Интернет-магазинов на Битриксе.

2. Контекстная реклама. Я сертифицированный спец как по Яндексу, так и по Google. Занимаюсь этим постоянно еще с тех пор как только яндекс.директ появился. Постоянно повышаю квалификацию. Например курсы Ильи Исерсона (кто не знает - агентство и сервис MOAB). Постоянно общаюсь в среде спецов по контексту. Для вас готов сделать как тестовые кампании - пощупать нишу\направление, так и полноценные большие кампании для интернет-магазинов. Ценник зависит от ваших хотелок!

3. Таргетированная реклама FB, Instagram, VK. Тут у меня бумажек нет, но опыта более чем достаточно. Причем опыт как положительный, так и отрицательный. Могу для вас запилить рекламную кампанию. Ценник обсуждается.

4. CRM-системы. Если вы уже задолбались собирать инфу с разных каналов в одну табличку - пора обзавестись CRM-системой. Я умею интегрировать основные CRM-ки с основными движками (вордпрес, битрикс, тильда итд). То есть вы можете иметь туеву хучу сайтов\лендингов\партнеров\групп в соцсетях итд... а я могу сделать так что вы сможете общаться с ними со всеми из одного места. Даже чаты Авито и Юлы можно завязать на CRM. И самое главное у вас останется история общения с клиентом. А контакты клиента - это деньги!!!
Я официальный партнер Битрикс24 и AMOcrm. Но сам пользуюсь Битрикс24. Стоимость зависит от ваших хотелок.

5. E-mail-рассылки. Не СПАМ, а именно рассылки - это тоже ко мне. Я официальный сертифицированный партнер Unisender. Я умею из вашей базы контактов выжать дополнительные деньги. Для вас могу настроить автоворонки, апселы и прочие фишки. Стоимость зависит.....ну вы уже читали выше. Кстати, готов попробовать такой вариант: я работаю по вашей базе вы мне платите только с продаж которые пришли в результате моей работы.


Что я хочу протестировать в первую очередь:
Хочу предложить индивидуальную упаковку для ваших товаров.
То есть я могу разработать и изготовить из березовой фанеры различные красивые коробочки\шкатулки\ящички и прочее для ваших товаров.
Возможно сделать резные изделия и\или с гравировкой.

Для вас - это отстройка от конкурентов за счет индивидуальной упаковки, для меня возможность немного заработать для осуществления первых шагов в товарке.
Я понимаю что не к каждому товару это применимо, но всяким часам\шампурам\книгам и прочим подаркам - подходит на УРА. Например на авито я вижу что книги Гарри-Плотер в кофре из фанеры стоит на 1500 дороже чем в картоне. Я готов вам такой кофр сделать с вашими индивидуальными дополнениями. На тест даже готов сделать десяток кофров за свой счет и дать на реализацию.
 

Вложения

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566

Gera

Партнерки 2022
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
43
Репутация
274
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,335
Добрый вечер!
Приятно видеть людей с таким опытом на форуме! Чувствую, читать Вас будет одно удовольствие!)

Удачи Вам!
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Кстати, в своем первом сообщении не расказал еще о том что активно пробиваюсь на маркетплейсы.
Сегодня наконец то был подписан договор и получен доступ в личный кабинет WildBerries.
Пол дня потратил что бы разобраться с первой поставкой, но так и не разобрался.
Вернее поставку то я оформил, но она почему то висит на ручной модерации.

В очередной раз сработал метод "Блондинка". Просто спросил в форумном чатике, оттуда переслали в другой чатик, а там уже и спецы нашлись. В общем если не спрашивать у тех до кого проще всего дотянуться - то можно пол жизни самостоятельно изучать.
Не стесняйтесь задавать вопросы, даже те которые вам кажутся тупыми. Я не знаю ни одного человека который родился крутым спецом - все проходили путь от личинки до бабочки.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Ответ пришел из детства - я бы открыл столярную мастерскую и делал всякую всячину и продавал ее людям.
Если кому то интересно - я позже напишу откуда в моем детсве взялась столярка.
Класс! Я тоже кайфовал в детстве от столярки! Это ж волшебство от Папы Карло)
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
В очередной раз сработал метод "Блондинка". Просто спросил в форумном чатике, оттуда переслали в другой чатик, а там уже и спецы нашлись. В общем если не спрашивать у тех до кого проще всего дотянуться - то можно пол жизни самостоятельно изучать.
Не стесняйтесь задавать вопросы, даже те которые вам кажутся тупыми. Я не знаю ни одного человека который родился крутым спецом - все проходили путь от личинки до бабочки.
Вот это вообще капец как важно! У меня часто такое было - почему я раньше этого не спросил. За спрос же денег не берут...
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Привет, хорошо пишешь и бэкграунд мощнейший, я тоже уверен что у тебя всё получится.
Интересно, почему меня Алексей игнорит? Где же я ему недосолил?....
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Интересно, почему меня Алексей игнорит? Где же я ему недосолил?....
А почему ты решил что он тебя игнорит?
Почему ты смотришь с точки зрения "Насолил\недосолил" ?

Может быть просто "ты его не зацепил"?
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Интересно, почему меня Алексей игнорит? Где же я ему недосолил?....
может не вовремя твое сообщение было, не ответил сразу, уехало и не вспомнил... у меня такое часто, вон Даниилу с Кемерово я тоже не ответил сразу и вспомнил только через 3 дня.

А @Vadson спросил совета в тот момент, когда я был свободен, потому пообщались и ссылки ему скинул
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
может не вовремя твое сообщение было, не ответил сразу, уехало и не вспомнил... у меня такое часто, вон Даниилу с Кемерово я тоже не ответил сразу и вспомнил только через 3 дня.

А @Vadson спросил совета в тот момент, когда я был свободен, потому пообщались и ссылки ему скинул
ты не один Алексей на форуме
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Прикольно, угадал что Алексей. Не нужно справок, диагнозов. Знаешь анекдот про секс на красной площади? Не повторяйся
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Уфф... ну и денек.

1. Наконец то Wildberries одобрил мою первую поставку. Три дня "глупых" вопросов всем до кого смог дотянуться. А так же три звонка с выносом мозга в техподдержку. А еще 100500 попыток загрузки и исправлений. Но я сделал этот маленький шажок!!!! Теперь до понедельника в планах запилить всю партию товара, упаковать, промаркировать и подготовить к завозу на склад.
2. По моей партнерке постучался наш форумчанин. Пока разбирал его услуги - понял что они мне нужны :ahaha:. В итоге договорились по бартеру.Кто-то не сочтет это за продажу, а я считаю что продали и он и я! То есть двойная продажа Win-Win!:drinks:
3. возникла мысль - использовать авито для B2B
. Товар у меня есть (я производитель) нужно найти с кем посоветоваться и потестить.
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
За последние несколько лет я отвык вставать по будильнику. всегда вставал утром и ехал работать не зависимо от времени.
Сейчас с этим "коровоминусом" режим сбился капитально. Ложусь в 3-4 утра, просыпаюсь в 10-11 дня.
Решил это выправлять - теперь завожу будильник на 7.30.
Уже три дня будильник звенит, я его выключаю, думаю что полежу еще 5 минут и.....встаю в 9.20:ahaha:
Правда сегодня уже удалось в 8.00 быть на ногах - прогресс!!
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
652
Адрес
Москва
FXсoin
2,001
Всем привет!
Меня зовут Вдим, мне 43 года и я алкоголик предприниматель.;)

О себе:
Образование - высшее военное. потому и блог так называется.
Гражданская специальность - управление и информатика в технических системах.:sisadmin:

Если мое резюме сократить до нескольких строк то получитсяследующее:
1.Школа
2.Военный институт
3.Служба
4.Работа программистом
5.работа руководителем проектов по автоматизации бизнес-процессов
6.Работа руководителем направлений (маркетинг, реклама, продажи)
7.Генеральный директор небольшой компании. По настоящее время.

Начиная с п.4 и по сей день параллельно с основным видом деятельности всегда вел несколько клиентских проектов.
Можно это назвать маркетинговым агентством. То есть сайтостроение и прочие ИТ-шно маркетинговые штуки - это мы могём!

Мне надоело поднимать продажи в чужих проектах. Меня уже зависть гложет.
Клиент платит мне 250 тысяч за работу а сам в итоге зарабатывает 2-3 ляма. Я готов зарабатывать вместе с клиентом, а не для клиента!!


Почему не устраивает работа гендиром?
Всё очень просто - не мой бизнес. Я наемный сотрудник. А наемных сотрудников практически всегда наемывают собственники.

Что я ищу?
Ищу свое направление бизнеса. Условия амбициозные - я хочу выйти на цифру с шестью нулями ежемесячно. Что это будет - пока не знаю, но будет точно.

Почему я увеерен в своих результатах?
Потому что:
С детства увлёкся лыжами и бегом. В результате мастер спорта по легкой атлетике и первая судейская категория. Трижды пробежал полумарафон.

После армии был период когда я занимался постановкой спецэффектов(стрелял салюты, дымил, и так далее). В результате дни городов Владимирской, Ивановской и Рязанской области - у меня была монополия. В Нижегородской, Новгородской, Псковской областях - делил поляну с местными.

Увлекся дайвингом. В результате стал дайв-инструктором. Сейчас не ныряю совсем, но очень хочется

Стал руководителем проектов. В результате атоматизировал бизнес-процессы гендирекции Ростелекома, Energizer, Hills? Альфа-банк и др.

Стал гендиром. В результате компания из небольшой торгующей компании превратилась в производственную компанию.

Поэтому у меня получится.

Вредные привычки:
1. Алкоголь - пью мало и не часто. В основном это белое полусладкое вино. Гораздо реже вискарик.
2. Куриво - курю IQOS. Пачки хватает на неделю. То есть 2-3 стика в день.
3. Наркота- никогда не пробовал и не тянет.
4. Азартные игры - можно назвать профессиональным игрокомм в покер. Одно время даже зарабатывал этим. Сейчас раз-другой в месяц френдли-плей в компании друзей и знакомых.

Увлечения:
До недавнего времни дайвинг, подводная охота, рыбалка. Но в связи с травмой полученной осенью - теперь только рыбалка. Врачи велели сказать "спасибо" что вообще на ноги встал после своего перелома спины в трех местах.

Хобби:
Однажды я задумался над вопросом "чем бы я занимался если бы у меня было все что мне нужно?", то есть что бы я делал, если бы закрыл все материальные потребности. Ответ пришел из детства - я бы открыл столярную мастерскую и делал всякую всячину и продавал ее людям.
Если кому то интересно - я позже напишу откуда в моем детсве взялась столярка.
Но всю свою жизнь начиная с 4 класса я глубоко увлекался компами и всем что с ними связано. В Далеком 1988 году будучи учеником 4класса я уже писал програмки на Бейсике для тестирования старшекласников по разным предметам.
Так вот на стыке этих двух увлечений и пришло понимание что не стоит тянуть до пенсии и до того момента когда я закрою все свои материальнын потребности (не факт что этот момент наступит вообще). В итоге я купил профессиональное оборудование для лазерной резки и начал изготовление различной сувенирки.

Что я хочу получить от блога:
1. Очень хочу обратной связи. Весь этот блог затеял для того что бы кто-то прочитал и дал свое мнение.
2. Очень надеюсь на помощь единомышленников и подсказки тех кто прошел этот путь. За любые грабли на которые вы мне укажете пальцем - заренее СПАСИБО. :punish:
3. Иногда хочется куда то записать свои мысли относительно пережитого, что бы позже можно было к ним вернуться и пересмотреть свое отношение еще раз.
4. Мне есть чем поделиться с читателями в профессиональном плане.
5. Хочу определиться с товаром и запустить сперва свои продажи, а далее партнерку и ОПТ.
6. Хочу найти единомышленников с кем смогу посотрудничать в плане взаимообмена опытом. Например я могу вас обучить контексту, а вы меня Авито. Желательно офлайн и желательно Москва либо Юго-восток МО.

Что я могу дать вам:
1. Сайтостроение
- могу подсказать по любым вопросам от лендингов и до сложных высоконагруженных систем. Делать сайт для вас - не буду. Ибо за дешево - не интересно, а дорого вряд ли кто-то тут делает столь масштабные проекты. Могу сделать исключение для Интернет-магазинов на Битриксе.

2. Контекстная реклама. Я сертифицированный спец как по Яндексу, так и по Google. Занимаюсь этим постоянно еще с тех пор как только яндекс.директ появился. Постоянно повышаю квалификацию. Например курсы Ильи Исерсона (кто не знает - агентство и сервис MOAB). Постоянно общаюсь в среде спецов по контексту. Для вас готов сделать как тестовые кампании - пощупать нишу\направление, так и полноценные большие кампании для интернет-магазинов. Ценник зависит от ваших хотелок!

3. Таргетированная реклама FB, Instagram, VK. Тут у меня бумажек нет, но опыта более чем достаточно. Причем опыт как положительный, так и отрицательный. Могу для вас запилить рекламную кампанию. Ценник обсуждается.

4. CRM-системы. Если вы уже задолбались собирать инфу с разных каналов в одну табличку - пора обзавестись CRM-системой. Я умею интегрировать основные CRM-ки с основными движками (вордпрес, битрикс, тильда итд). То есть вы можете иметь туеву хучу сайтов\лендингов\партнеров\групп в соцсетях итд... а я могу сделать так что вы сможете общаться с ними со всеми из одного места. Даже чаты Авито и Юлы можно завязать на CRM. И самое главное у вас останется история общения с клиентом. А контакты клиента - это деньги!!!
Я официальный партнер Битрикс24 и AMOcrm. Но сам пользуюсь Битрикс24. Стоимость зависит от ваших хотелок.

5. E-mail-рассылки. Не СПАМ, а именно рассылки - это тоже ко мне. Я официальный сертифицированный партнер Unisender. Я умею из вашей базы контактов выжать дополнительные деньги. Для вас могу настроить автоворонки, апселы и прочие фишки. Стоимость зависит.....ну вы уже читали выше. Кстати, готов попробовать такой вариант: я работаю по вашей базе вы мне платите только с продаж которые пришли в результате моей работы.


Что я хочу протестировать в первую очередь:
Хочу предложить индивидуальную упаковку для ваших товаров.
То есть я могу разработать и изготовить из березовой фанеры различные красивые коробочки\шкатулки\ящички и прочее для ваших товаров.
Возможно сделать резные изделия и\или с гравировкой.

Для вас - это отстройка от конкурентов за счет индивидуальной упаковки, для меня возможность немного заработать для осуществления первых шагов в товарке.
Я понимаю что не к каждому товару это применимо, но всяким часам\шампурам\книгам и прочим подаркам - подходит на УРА. Например на авито я вижу что книги Гарри-Плотер в кофре из фанеры стоит на 1500 дороже чем в картоне. Я готов вам такой кофр сделать с вашими индивидуальными дополнениями. На тест даже готов сделать десяток кофров за свой счет и дать на реализацию.
Вадим привет!Короткий вопрос .Меня интересует производство изделий из дерева ,не хотелось бы озвучивать здесь свои бизнес идеи .Пообщаемся в личке Расскажи здесь больше о товарах которые ты производишь из дерева ,какие сорта материалов используешь .Многим будет интересно ,я так думаю
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Вадим привет!Короткий вопрос .Меня интересует производство изделий из дерева ,не хотелось бы озвучивать здесь свои бизнес идеи .Пообщаемся в личке Расскажи здесь больше о товарах которые ты производишь из дерева ,какие сорта материалов используешь .Многим будет интересно ,я так думаю
Все очень просто.
В основном произвожу всякую всячину из фанеры.
Это кукольные домики, парковки для детских машинок, подарочные бары, коробочки для вина, новогодний ассортимент и так далее.
Свою столярку я организовал в Октябре 2019, а в начале ноября я упал и поломался.
Два месяца я был прикован к кровати, и только в середине января я слез с костылей и начал понемногу ходить.

С февраля я начал понемногу производить.
Весь февраль я фигачил восьмимартовские корпоративные подарки. Утром в цех, вечером приезжал и падал не чувствуя ног и спины. Последствия моего "полета" до сих пор не дают нормально работать.

Сейчас в срочном порядке пилю изделия. Всех по одной штуке - для фотосессии. Сделал группы в соцсетях - нужно наполнять. Пилю сайт - тоже нужно наполнять. Выставил на авито. Еще несколько знакомых подбил на продажу. Они продают, прибыль делим.

Так что что бы не засорять форум фотками - смотрите мою инсту. Выкладываю периодически.

Для VIP-клиентов делаем изделия из натурального дуба. Это дорого, но очень красиво.

П.С. на счет пообщаться - я всегда открыт для диалога.
IMG_8193.jpgIMG_8197.jpgIMG_8194.jpgIMG_8195.jpgIMG_8196.jpgIMG_8198.jpg
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Интересный блог. Подписался.
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Сегодня в форумном чате развернулся прям полноценный холивар!

Что лучше: всякие конструкторы например Тильда, или же все таки полноценная CMS или не дай бог комбайн с расширенным функционалом типа Б24.
Вот ты конкретно как думаешь?

Я свое мнение опишу через пару дней.

Кстати, теперь буду вести счетчик бабла полученного на товарке. А то деньги идут, но не с товарки. А это не правильно.

Итак начало : Бабло с товарки=0 рублей 0 копеек!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху