• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарная Империя Anny

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167
Все не надо, диверсификация нужна. Да и доллар не так уж много дает прибыли в долгосрочной перспективе
А какая альтернатива? Рубль? Если говорить о долгосрочной перспективе — давай вспомним, сколько стоил доллар 10 лет назад?

Если диверсификация — это евро, то рубль в ближайшие годы будет валиться относительно почти всех валют одинаково.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
Если честно, мне последние тренды не очень в тему. Мариновичи эти, инвестиции, посты каждый день, а то вылетишь. Не моё.
Маринович мне тоже не зашел, на вырост больше. Инвестиции тут поверхностно рассматриваются. С постами из тренинга не вылетаешь, просто не участвуешь дальше в конкурсе. Мне заправка очень нравится, и первая и вторая.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167
Маринович мне тоже не зашел, на вырост больше. Инвестиции тут поверхностно рассматриваются. С постами из тренинга не вылетаешь, просто не участвуешь дальше в конкурсе. Мне заправка очень нравится, и первая и вторая.
А что остается, если вычесть мариновича, инвестиции и посты соцкапитала?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
А какая альтернатива? Рубль? Если говорить о долгосрочной перспективе — давай вспомним, сколько стоил доллар 10 лет назад?

Если диверсификация — это евро, то рубль в ближайшие годы будет валиться относительно почти всех валют одинаково.
Акции, облигации, доллары/евро. Рубль будет валиться, да. Поэтому деньги должны работать.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
Ты ж про сбережения говорила? Сбережения — это максимально ликвидное. Кеш. Акции-облигации — не очень сбережения.
Акции облигации с заходом на год два три десять - это инвестирование, у меня цель чтобы деньги работали.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
О жизни и т.п....

Выпала из форума, вебы все в записи смотрю.

Писала ранее что никак не сдадим квартиру. И так меня бесил наш риэлтор. Может он и хороший риэлтор, он нашу квартиру уже лет 8 сдавал, все было супер, одни съезжали, через 5 минут новые жильцы заезжали. Но в этот раз, ну там короновирус все дела, он сначала сказал 2 недели ничего делать не будет, потом мы его уговорили начать, потом уговорили выставить объявление на циан. Тишина. Потом мы от него отказались, т.к. к этой ситуации он явно не был готов. У него цель получить свои деньги, и торопиться ему некуда, а у нас цель сдать свою квартиру выгодно и быстро.
Я решила для начала сменить риэлтора, , выбор пал на 1 ссылку в поиске, миэль. Вроде ничего, по крайней мере на 10 площадках я нашла свою квартиру, и даже 2е хотели посмотреть, но в итоге я бросила ПВЗ на 3 часа раньше, приехала показывать квартиру и никто не доехал...
И решила я взять сдачу квартиры в свои руки. Многие люди ищут жилье без комиссии, напрямую от собственника (я вообще не понимаю смысла работы риэлтора для арендатора? вот зачем просто так отдавать деньги ни за что? риэлтор же не дает никаких гарантий, ничего, ты позвонил по объвлению того же авито и должен отдать риэлтору за это 15-30т.р., бред).
Для начала в Яндексе ввела снять жилье без комиссии, и мне вылетело сообщество в вконтакте. И тогда мне пришла в голову мысль закинуть посты в 10 групп, где ищут жилье от собственника. Сначала я закинула бесплатные посты в обсуждения. Сразу мне написали пару человек, 1 девушка приехала смотреть, но она ушла думать. но я уже поняла для себя алгоритм как все работает. На пару дней взяла паузу, муж заканчивал небольшой ремонт в квартире.
Короче, что-то растянула повествование)) В пятницу проплатила пост в собществе на 100000 подписчиков с закрепом на сутки, посыпались звонки и сообщения. Сначала пришла пара, но они попросили вывезти мебель и конечно мягко были посланы, а вторые приехали 2 парня молодых (один из них наш человек, специалист по контекстной рекламе), их все устроило и мы сразу пописали договор и получили деньги.
К чему все я это написала, меня иногда посещают мысли, а вдруг я не смогу. Муж дал мне зеленый свет, сказал раз меня не устраивает риэлтор, занимайся сама)) Но я поняла, что могу и у меня получается находить клиентов, в любом деле, за которое берусь. А не размусоливать, сейчас кризис, у вас не евроремонт, слишком большую цену поставили и т.д. ...

Я к тому, что надо в лидген вернуться, а то я месяц им не занималась))

ПВЗ

Закончилось место почти)) Завтра заезжает новый киент и немного места оставила для постоянного клиента. Итого 7 партнеров, все идет неплохо))
С одним клиентом сняли напополам помещение рядом с моим, может еще попробую выкроить место. И надо стелажи покупать срочно.

Семья

Сын с бабушкой и собаками отдыхает на даче. Муж благополучно ушел с работы и встал на биржу труда или как он называется, центр занятости.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
По Аренде хорошие ставки у риелторов в Москве. В Туле комиссия 5-6 тысяч с квартиры. Занимался и иногда занимаюсь)
В Туле и цены на аренду меньше в два раза. Но сейчас риэлторы в Москве 100% комиссию позволить уже не могут, 30-50% ставят.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
ПВЗ

Разместила нового клиента. Завтра надо инвентаризацию провести. Осталось немного места для негабаритных товаров, кто думает, присоединяйтесь.
 

Александр 36

Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Стратегическое планирование
Новые Деньги
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
76
Репутация
403
FXсoin
591
О жизни и т.п....

Выпала из форума, вебы все в записи смотрю.

Писала ранее что никак не сдадим квартиру. И так меня бесил наш риэлтор. Может он и хороший риэлтор, он нашу квартиру уже лет 8 сдавал, все было супер, одни съезжали, через 5 минут новые жильцы заезжали. Но в этот раз, ну там короновирус все дела, он сначала сказал 2 недели ничего делать не будет, потом мы его уговорили начать, потом уговорили выставить объявление на циан. Тишина. Потом мы от него отказались, т.к. к этой ситуации он явно не был готов. У него цель получить свои деньги, и торопиться ему некуда, а у нас цель сдать свою квартиру выгодно и быстро.
Я решила для начала сменить риэлтора, , выбор пал на 1 ссылку в поиске, миэль. Вроде ничего, по крайней мере на 10 площадках я нашла свою квартиру, и даже 2е хотели посмотреть, но в итоге я бросила ПВЗ на 3 часа раньше, приехала показывать квартиру и никто не доехал...
И решила я взять сдачу квартиры в свои руки. Многие люди ищут жилье без комиссии, напрямую от собственника (я вообще не понимаю смысла работы риэлтора для арендатора? вот зачем просто так отдавать деньги ни за что? риэлтор же не дает никаких гарантий, ничего, ты позвонил по объвлению того же авито и должен отдать риэлтору за это 15-30т.р., бред).
Для начала в Яндексе ввела снять жилье без комиссии, и мне вылетело сообщество в вконтакте. И тогда мне пришла в голову мысль закинуть посты в 10 групп, где ищут жилье от собственника. Сначала я закинула бесплатные посты в обсуждения. Сразу мне написали пару человек, 1 девушка приехала смотреть, но она ушла думать. но я уже поняла для себя алгоритм как все работает. На пару дней взяла паузу, муж заканчивал небольшой ремонт в квартире.
Короче, что-то растянула повествование)) В пятницу проплатила пост в собществе на 100000 подписчиков с закрепом на сутки, посыпались звонки и сообщения. Сначала пришла пара, но они попросили вывезти мебель и конечно мягко были посланы, а вторые приехали 2 парня молодых (один из них наш человек, специалист по контекстной рекламе), их все устроило и мы сразу пописали договор и получили деньги.
К чему все я это написала, меня иногда посещают мысли, а вдруг я не смогу. Муж дал мне зеленый свет, сказал раз меня не устраивает риэлтор, занимайся сама)) Но я поняла, что могу и у меня получается находить клиентов, в любом деле, за которое берусь. А не размусоливать, сейчас кризис, у вас не евроремонт, слишком большую цену поставили и т.д. ...

Я к тому, что надо в лидген вернуться, а то я месяц им не занималась))

ПВЗ

Закончилось место почти)) Завтра заезжает новый киент и немного места оставила для постоянного клиента. Итого 7 партнеров, все идет неплохо))
С одним клиентом сняли напополам помещение рядом с моим, может еще попробую выкроить место. И надо стелажи покупать срочно.

Семья

Сын с бабушкой и собаками отдыхает на даче. Муж благополучно ушел с работы и встал на биржу труда или как он называется, центр занятости.
Привет, подскажи группу в вк. По аренде
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Блог в марафоне по соц. капиталу вернули!

Сегодня пост про стабильность частичную...

Последние 2 дня провела у мужа в его квартире. Съехали жильцы в начале июня, только сейчас риэлтор соизволил начать искать новых жильцов. Так обычно у нас одни жильцы уезжают и через буквально 30 минут заезжают другие)) Мы почти 3 года не видели свою квартиру)) Тут появилось время осмотреться. Итогом: диван засран, софа проссана кошкой (про которую мы не знали), холодильник в плесени, шкафы в жиру, дверь межкомнатная сломана, входная дверь сломана, новые окна ставили без нас и поставили хреново, унитаз шатается)), ванна разбита, полотенцесушитель сломан, лампочки еле горят в люстре))
И это у нас всегда живут люди приличные, семейные пары. Вот интересно, они в своих домах также живут?
В общем муж купил моющий пылесос, диваны отмыли, дверь межкомнатную будем на днях менять, входную дверь отремонтировали, поставили кондиционер, шкафы я отмыла, унитаз муж сегодня отремонтировал, помыла окна сегодня. Надеюсь к концу недели закончим все и вернемся к нормальной жизни.

А теперь про стабильность - мужа сокращают на работе, все отделение, в конце июля. Я к этому спокойно отношусь, работать я не люблю и почти никогда не работала (за исключением после колледжа работала курьером года 4, потом ушла в декрет и больше не работала, уже лет 9 не работаю). Но знаю что муж свою работу любит, любит стабильность, 12 лет тут проработал. Мы как раз с ним познакомились и он устроился на эту работу. Естественно переживает. Он такой человек. При чем всегда отвественно относится к работе, даже больше чем надо. Но стабильность всегда заканчивается.
Фирма конечно приличная, дадут 6-7 окладов, но дмс закончится, муж уже привык лечиться в платных клиниках. Правда официально вроде пока не объявили, но часть сотрудников подчиненных их отделению уже убрали.
Зато отдохнет наконец, нормально так отдохнет, не думая ни о чем. Сначала вроде непривычно, а потом привыкаешь и наслаждаешься свободой, месяца через 2-3 наступает такое чувство.

Поэтому я очень сейчас надеюсь, что моя услуга с ПВЗ будет набирать обороты, и я смогу обеспечить мужа работой)) Всегда мечтала о семейном деле.
Это беда и с ней нужно только смириться. У нас живут сейчас мама с дочкой в квартиру страшно заходить.
После каждых жильцов делаем косметический ремонт.
По другому не сдать.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,528
Это беда и с ней нужно только смириться. У нас живут сейчас мама с дочкой в квартиру страшно заходить.
После каждых жильцов делаем косметический ремонт.
По другому не сдать.
Сделали с мужем чек-лист, и теперь за каждый косяк будем вычитать из депозита. Надоело))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
ПВЗ

Разместила нового клиента. Завтра надо инвентаризацию провести. Осталось немного места для негабаритных товаров, кто думает, присоединяйтесь.
Круто я как всегда долго думаю. У меня и нет таких продаж какие тебе нужны.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху