• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарная Империя Anny

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Круто я как всегда долго думаю. У меня и нет таких продаж какие тебе нужны.
Можешь снять помещение рядом с моим, там мне не важно будет сколько у тебя продаж, хотя 1 в месяц)) В моем помещении метры должны себя окупать и приносить прибыль.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Можешь снять помещение рядом с моим, там мне не важно будет сколько у тебя продаж, хотя 1 в месяц)) В моем помещении метры должны себя окупать и приносить прибыль.
Я ребус почти решил у меня гараж 36 метров минус ЛР в доме DPD и боксбери, в 5 минутах езды СДЭК, в соседнем подъезде офис за 10К если вдруг надо будет и мне кажется уже цены ниже и больше площади все пустует, как раз жену вроде с работы гонят ей хочется работать, это я ленивый на даче сижу и легкие способы ищу.
Сделаю скидку на товар за поездку в Мытищи или бесплатную доставку. В этом и прошлом году заказы терял просто скидок ни кому не давал и офиса не было, думаю надо чуток договариваться ближе к народу, за меховыми накидками ехали и по хорошей скидке 70 км норм.
Не знаю может пригодится тебе, сам думал но в наших домах это сделали точки выдачи сетевые DPD... Озон... и т.д.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Я ребус почти решил у меня гараж 36 метров минус ЛР в доме DPD и боксбери, в 5 минутах езды СДЭК, в соседнем подъезде офис за 10К если вдруг надо будет, как раз жену вроде с работы гонят ей хочется работать, это я ленивый на даче сижу и легкие способы ищу.
Сделаю скидку на товар за поездку в Мытищи или бесплатную доставку. В этом и прошлом году заказы терял просто скидок ни кому не давал и офиса не было, думаю надо чуток договариваться ближе к народу, за меховыми накидками ехали и по хорошей скидке 70 км норм.
Не знаю может пригодится тебе, сам думал но в наших домах это сделали точки выдачи сетевые DPD... Озон... и т.д.
На будущее может решусь открыть ПВЗ Озона и прочих. У меня склад, нужен офис будет.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
На будущее может решусь открыть ПВЗ Озона и прочих. У меня склад, нужен офис будет.
Делай не тормози это прямо круто если замутишь Авитовскую доставку еще у себя. Если конечно это можно. Специально смотрел где мой основной поставщик через дорогу 2 точки ДПД прямо рядом стоят.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Запустила лидген на партнерские товары.
Точнее в процессе настраивания постинга.
По заданию Эснера объяснительная не пишется, а вот хотелок 150 есть, даже 20 уже выполнены))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Делай не тормози это прямо круто если замутишь Авитовскую доставку еще у себя. Если конечно это можно. Специально смотрел где мой основной поставщик через дорогу 2 точки ДПД прямо рядом стоят.
Да, там кучей надо всех подключать, но это прям белый бизнес надо делать, опять к УСН возвращаться, старховые взносы платить, а меня так налоговая бесит)) Сейчас все по ламповому, спокойно работаю, кайфую))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Да, там кучей надо всех подключать, но это прям белый бизнес надо делать, опять к УСН возвращаться, старховые взносы платить, а меня так налоговая бесит)) Сейчас все по ламповому, спокойно работаю, кайфую))
Один хрен надо будет сдаваться все оцифровывают, а тут ты еще подключишь замануху.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Один хрен надо будет сдаваться все оцифровывают, а тут ты еще подключишь замануху.
Ну я и так и ИП, просто сейчас не надо ни о чем париться, а так пусть оцифровывают, скрывать нечего))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Ну я и так и ИП, просто сейчас не надо ни о чем париться, а так пусть оцифровывают, скрывать нечего))
У меня нет ни чего т.к. моим оптовикам тоже не нужны, я для них хороший клиент беру и бумажек не прошу
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Много работы, поэтому не пишу))

ПВЗ

Ввела обеспечительный платеж, многие завезли товар и всё... Писала про тестирование товара перед началом работы. С 1 партнером расстаемся по причине отсутствия заказов.
Но появилось +2 новых партнера. И есть еще место. Сейчас буду искать новые рекламные каналы.

Словила усталось, оставила вместо себя знакомого сотрудника и в среду уехала ночной электричкой на дачу)) Пообщалась с мужем, сыном, мамой и собаками. Сегодня утренней электричкой вернулась в Москву.
Сотрудник выдержал, хотя как обычно, когда уезжаешь заказы прут)) Но сотрудник справился.

Семейные дела

Встретилась с братом, с которым не виделись 20 лет. По факту знакомились заново, т.к. 20 лет назад я была ребенком) Интересно было, и чувства интересные испытываю, пообщались, будем налаживать отношения.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Много работы, поэтому не пишу))

ПВЗ

Ввела обеспечительный платеж, многие завезли товар и всё... Писала про тестирование товара перед началом работы. С 1 партнером расстаемся по причине отсутствия заказов.
Но появилось +2 новых партнера. И есть еще место. Сейчас буду искать новые рекламные каналы.

Словила усталось, оставила вместо себя знакомого сотрудника и в среду уехала ночной электричкой на дачу)) Пообщалась с мужем, сыном, мамой и собаками. Сегодня утренней электричкой вернулась в Москву.
Сотрудник выдержал, хотя как обычно, когда уезжаешь заказы прут)) Но сотрудник справился.

Семейные дела

Встретилась с братом, с которым не виделись 20 лет. По факту знакомились заново, т.к. 20 лет назад я была ребенком) Интересно было, и чувства интересные испытываю, пообщались, будем налаживать отношения.
Товарка сложная штука, у меня сейчас 2 точки в Москве и 3 подмосковье, но продается только в 2х, три забирать товар или пытаться с рекламой поработать надо.
Я с родными тоже с многолетними периодами не общаюсь, сейчас мне кажется уже и чужими стали.
Аня надо отдыхать усталость накапливается потом еще тяжелее будет, даже хорошие деньги радости не будут приносить.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Надо чиркануть пару слов)))

ПВЗ


У меня тут немного не оправдались ожидания касательно помещения и не только. В помещении стало холодно, хотя еще даже на улице более менее тепло. Поэтому приняла решение съехать обратно в квартиру. Может временно, может нет, как пойдет. 80% партнеров едут со мной, что конечно радует))
Временно новых партнеров не принимаю. Только если негабаритный товар. Перезжаю в след.выходные.

Семейные дела

С сыном начали 3 класс. Походу сын конечно расслабился за 4 месяца. Я думала, что он стал самостоятельным, но нет, он начал хитрить. Пришлось поставить удаленное управление ему на комп, и снова вместе заниматься. Он сейчас на даче с папой и бабушкой.
В этом году оплатила промежуточную аттестацию и прикрепила его к школе. 2 класс мы прошли ничего не сдавая.

Ну и главное, я участвую в Освой бюджет Сеньябрь так что кто не голосовал, прошу проголосовать https://forum-x.com/forum/threads/osvoj-bjudzhet-sentjabr-golosovanie.10355/

Расскажу про лидген))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Развод со скринами Сбера

Будьте внимательны.
Вчера случился неприятный момент с доставистой. С курьером ихнем. Новый развод.
Доставка, сумма небольшая, в районе 4000. Все ок отвез. Приходит сообщение из достависты, что доставка выполнена. Есть скрин от сбера, сумма, мои имя отчество и буква фамилии, стоит время перевода. Все 1 в 1. Но денег нет на карте, смс нет. Ладно думаю подожду. Через 2 часа звоню в банк, перевода такого нет, говорят звоните человеку. Курьеру звоню, не отвечает, 4 раза звонила. Написала в достависту, там сказали ждать 24 часа. Пока ждала думаю поищу, можно ли подделать скрины перевода. Оказалось можно. Тут писать не буду ссылку конечно. Попробовала сервис по подделке, элементарно нарисовать можно любую сумму и скрин совпал с тем что мне пришло в достависте.
Подделываюи и тинькоф и киви, я.деньги. Прикладываю изображение, как видим они одинаково выглядят, справа со 100000 это я себе перевела, чтобы поднять настроение))
К чему это, просто будьте внимательны, не принимайте сразу доставку, страхуйте доставки.
efa0cb6de7ed50b23964476bdf40d527b8d017940d7ee14768e5a234b0892272.jpgphoto_2020-09-29_10-25-35.jpg
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Надо вернуться к ежедневным постам, иначе начинаю затухать как-то...

ПВЗ закрыла, выдаю из квартиры.
По деньгам ничего не изменилось и даже стало больше, а трудозатрат меньше))
До весны работаю в таком формате, потом не знаю. Скорее всего буду закрывать, т.к. в мире просто нет людей (за исключением мужа, мамы, сына и ещё пары человек) кому я могла бы доверить чужие деньги и товар. Либо будет пересмотрена вся работа и будет полноценный ПВЗ с сотрудниками и оф.договорами\отчетностью. Но это сложно для меня пока. Последний эксперимент с сотрудниками в 2016 закончился крахом бизнеса))

Пока до весны мне надо выйти на стабильный доход с лидгена\дропшиппинга.
Сейчас нарабатываю пул аккаунтов\пакетов, запустила кушетки, гитары.
По дропу работаю с поставщиком копий брендов обуви.
Пока везде хаос.

Занялась накоплениями, вся сдача с условных покупок округляется и автоматом идет на вклад в Тинькове, туда же идет еженедельно сумма.
Так в принцепе и раньше копила, сейчас более структурировано, завела личный финансовый план, всё оцифровала.

Из плохого - муж забрал мою маму, сына, собак и кота и не хочет с дачи возвращаться)) Вчера купили второй кондиционер и теперь вообще будут греться и нафиг им Москва))
Встречаемся только по вечерам в вацапе)) Ну и еще играем вместе по сети в Age of Empire 2))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Надо вернуться к ежедневным постам, иначе начинаю затухать как-то...

ПВЗ закрыла, выдаю из квартиры.
По деньгам ничего не изменилось и даже стало больше, а трудозатрат меньше))
До весны работаю в таком формате, потом не знаю. Скорее всего буду закрывать, т.к. в мире просто нет людей (за исключением мужа, мамы, сына и ещё пары человек) кому я могла бы доверить чужие деньги и товар. Либо будет пересмотрена вся работа и будет полноценный ПВЗ с сотрудниками и оф.договорами\отчетностью. Но это сложно для меня пока. Последний эксперимент с сотрудниками в 2016 закончился крахом бизнеса))

Пока до весны мне надо выйти на стабильный доход с лидгена\дропшиппинга.
Сейчас нарабатываю пул аккаунтов\пакетов, запустила кушетки, гитары.
По дропу работаю с поставщиком копий брендов обуви.
Пока везде хаос.

Занялась накоплениями, вся сдача с условных покупок округляется и автоматом идет на вклад в Тинькове, туда же идет еженедельно сумма.
Так в принцепе и раньше копила, сейчас более структурировано, завела личный финансовый план, всё оцифровала.

Из плохого - муж забрал мою маму, сына, собак и кота и не хочет с дачи возвращаться)) Вчера купили второй кондиционер и теперь вообще будут греться и нафиг им Москва))
Встречаемся только по вечерам в вацапе)) Ну и еще играем вместе по сети в Age of Empire 2))
тоже на даче работаю, а жена в квартире, но мы видимся или я к ним или они ко мне путешествуют. Открывай брокерский счет просто копилка не очень интересно, не знаешь какие акции просто валюту можно купить, да сейчас все валится можно на падении все брать. Биткоин кошелек тоже заводи.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
тоже на даче работаю, а жена в квартире, но мы видимся или я к ним или они ко мне путешествуют. Открывай брокерский счет просто копилка не очень интересно, не знаешь какие акции просто валюту можно купить, да сейчас все валится можно на падении все брать. Биткоин кошелек тоже заводи.
Брокерски тоже есть. Копилка интересна тем, что в автомате туда сумма поступает, которую я просто не замечаю. Валюту покупаю. Биткоин не интересен мне, слишком рисковано.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Брокерски тоже есть. Копилка интересна тем, что в автомате туда сумма поступает, которую я просто не замечаю. Валюту покупаю. Биткоин не интересен мне, слишком рисковано.
инвест копилку тоже сделал в долларах на Тинькофф, но как то странно она показывает минусовой доход. Еще в сбере есть пенсионный фонд не государственный сделал автоматом по 1000 рублей в месяц, конечно не нравится эта схема но пускай будет. По биткоину дам там все не понятно, но везде не значительные суммы вкладываю без риска не узнаешь.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
инвест копилку тоже сделал в долларах на Тинькофф, но как то странно она показывает минусовой доход. Еще в сбере есть пенсионный фонд не государственный сделал автоматом по 1000 рублей в месяц, конечно не нравится эта схема но пускай будет. По биткоину дам там все не понятно, но везде не значительные суммы вкладываю без риска не узнаешь.
Сложности я не люблю. Тоже в долларах, но там же типа Тинькоф вкладывает твои деньги в акции\фонды, значит он их плохо вложил))
На пенсию коплю в недвижимости. Как показала практика из реальной жизни - муж лишился работы и живет за счет сдаваемой недвижимости. Если бы он ее не купил в свое время, то сейчас жил бы на пособие по безработице.
У всех родственников, кто близки к пенсии или уже на ней, 1-2 квартиры сдают, живут на даче. Кто по каким-либо причинам не имеет 2 квартир хотя бы - доживают свою жизнь на гроши.
Так что 2я квартира по любому мне нужна, чтобы просто обеспечить пенсию, еще 1 чтобы уже более менее комфортно и стабильно жить.
Остальное можно копить в валюте\акциях, но как доп.доход.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Написала отчет в Освой бюджет: https://forum-x.com/forum/threads/osennij-lidgen-ot-anjutika-serija-no2.10362/page-4

В этот раз я немного поверхностно писала. Не получается на 2-3 проекта одновременно работать, хочется и то и то и это. Итогом нигде не добилась результата. И еще не весь бюджет освоила))

Сейчас имею 3 магазина в авито (обувь\кушетки\гитары) + около 40 акков в авито с 1 объявлением, на них буду настраивать постинг на инструменты. Настраиваю работу с отопителями, добавлю акк на днях.

Сегодня собрала фото на отопители, сделала таблицу с ценами партнеров.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Решила сегодня попробовать услуги продвижения на авито. Выбрала 2 объявления с большим количеством просмотров и избранного.
Купила х10 на день и выделение и XL на 7 дней
Это эпик фейл))
Во-первых только 2 лида за день. А они обычно и так приходили, т.е. ничего не изменилось вообще.

Но возмутило больше всего это: количество избаранных увеличилось в 2 раза сразу после применения услуг, вчера их было всего 66 на первом и около 30 на втором объявлении.
плюс просмотров было всего 2000 с чем-то на первом и 1500 на втором. 5000 не могло набраться никак за 2 месяца.

2020-11-04_22-29-40.png

И как после этого без дублей работать и по-честному? Никак))
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху