• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарная Империя Anny

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Вчера просто лентяйничала. Сериальчики.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
2 дня не писалось, негатив очень сильно сосет энергию, но наладила всё и стало лучше, прямо хочется работать.
По авито и Юле ничего, только фрилансом занималась.
Хотя за 2 дня 3 продажи по партнеркам есть.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Так... 5 дней не писала...
В целом ничего не было особенного, фриланс и 1 продажа сегодня по партнерке.
Сегодня посмотрела фильм Клуб миллиардеров. Понравился.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
За сегодня доход только по фрилансу.

Выставила 6 объяв на Авито плюс поподнимала старые.

Изучаю интенсив по личному финансовому планированию, последнее время очень эта тема интересует.
Одно из заданий было стандартное - сколько тебе надо денег на все хотелки в жизни, получилось всего 350 млн. рублей))

На завтра в планах встать в 5 утра и выложить максимум за день, даже интересно сколько получится объяв запостить.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
За сегодня только 9 объяв на авито и 1 продажа по партнерке.
Плюс обновила файлик с товарами партнерскими, там сейчас чуть больше 116000 товаров разбитых на города, планирую охватить всю Россию в будущем)))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
За сегодня 27 объяв на Авито и еще 6 планирую доделать до 24.00))
Сделала табличку по финансовой стратегии, по ней все так красиво и лет через 5 стану долларовым миллионером. Но работать надо много))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Ну прям печальный день сегодня((
Улетело в бан около 120 аккаунтов Авито, все труды годовые... Из них 2 магазина, правда не оплаченных. 60 акков жили больше года точно...
И 2 бана на Юле, 13 еще живы))
Ну что ж, пара дней отдых и затем новый магазин и пакеты.
Потом надо лендинги сделать и директ настроить, а то все яйца в одном Авито.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Хорошая новость - 9 акков живы из 120 забаненых (может и еще какие живы, но на 30 акках не было объяв, они отлеживались, вроде не жалко, поэтому не проверяла их еще).

Целых 22 объявы есть в наличии и еще кучка на Юле))

Еще 1 акк на Авито типо основного есть, но без объяв, через пару дней туда пакеты и магазин подключу. Сейчас на Авито можно вернуть аккаунт забаненый ранее, если ввести логин номер телефона, и если ранее этот номер использовал несколько раз. У меня выяснилось на этом номере было аккаунтов 6 или 7, 1 из них оказался рабочим да еще и от 2014 года))

Для тех кто не в курсе, магазин на Авито можно подключить сейчас без юр.лица, от бана не защищает. За 11 лет у меня уже забанили 3 магазина))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Итак, что сделано: запущен Авито Магазин. Выложила сегодня только 7 объяв. Активировала старые объявы на Юле, подсчитала количество просмотров на Авито и Юле.
Есть такой сервис абсолютно бесплатный, очень удобно вести воронку продаж http://воронка-онлайн.рф Советую.
Вчера получена 1 выплата старая по партнерке.

Ну и главная новость - с понедельника мой сын первоклассник)) Мы на семейном образовании, учимся в частной школе дистанционно. Пару лет назад как раз у форумчанина нашего узнала о такой возможности, долго всё это изучала и поняла, что школа это не для меня. В том смысле, что я не готова отдавать 11 лет своей жизни и жизни своего сына "уровниловке". Да еще сейчас почти везде вводят шестидневку, дети замученные ходят. Сын идею поддержал (только муж не поддержал((...) С завтрашнего дня начинаются уроки, всё через интернет. Школа в Москве, а мы пока учимся на даче.

Взяла на себя ответственность, собрала родителей одноклассников сына в чат, в основном разные города России и Казахстана, но и москвичи тоже есть. Как вернусь в Москву организую встречу, чтобы сыну найти новых друзей-единомышленников.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
о! Семейное образование - это очень здорово.
Он вообще в школу не будет ходить или будет появляться на контрольных?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
о! Семейное образование - это очень здорово.
Он вообще в школу не будет ходить или будет появляться на контрольных?
Вообще не будет. Только в 9 классе ОГЭ и в 11 классе Егэ и сочинения надо будет посетить очно, если конечно что-то не изменится в нашем государстве))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
В том смысле, что я не готова отдавать 11 лет своей жизни и жизни своего сына "уровниловке".

что имеется ввиду?
Жизнь от звонка до звонка, выходные не когда ты хочешь, а в строго определенные дни, невозможность сорваться и уехать, не учитываются особенности детей (один интроверт, второй лидер, третий может быть асоциальным (в дворовых школах такие встречаются), четвертый не успевает усвоить материал, потому что он гуманитарий, или наоборот технарь и т.д.). У учителя на первом месте план, а не реальная успеваемость ученика, 30 человек в классе, а учитель один.
Т.е. общая моя мысль, которую я не преемлю - закончи школу, чтобы поступить в вуз, чтобы потом найти "хорошую" работу и получать "хорошую" пенсию.
Мне сейчас 30 лет и я только сейчас начинаю избавлять от этой уровниловки, не хочется мне хорошую работу и хорошую пенсию, и сыну не желаю этой участи))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Ну и главная новость - с понедельника мой сын первоклассник)) Мы на семейном образовании, учимся в частной школе дистанционно. Пару лет назад как раз у форумчанина нашего узнала о такой возможности, долго всё это изучала и поняла, что школа это не для меня. В том смысле, что я не готова отдавать 11 лет своей жизни и жизни своего сына "уровниловке". Да еще сейчас почти везде вводят шестидневку, дети замученные ходят. Сын идею поддержал (только муж не поддержал((...) С завтрашнего дня начинаются уроки, всё через интернет. Школа в Москве, а мы пока учимся на даче.

Взяла на себя ответственность, собрала родителей одноклассников сына в чат, в основном разные города России и Казахстана, но и москвичи тоже есть. Как вернусь в Москву организую встречу, чтобы сыну найти новых друзей-единомышленников.
А у кого узнавал из форумчан - поделись. Интересно было бы тоже изучить эту тему. Как относишься к социальному аспекту домашнего воспитания? Всё-таки ребенок воспитывается один, не имея прямого контакта со сверстниками - это тоже не всегда хорошо. И насколько это вообще требует большей личной вовлеченности, нежели стандартная школа?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
А у кого узнавал из форумчан - поделись. Интересно было бы тоже изучить эту тему. Как относишься к социальному аспекту домашнего воспитания? Всё-таки ребенок воспитывается один, не имея прямого контакта со сверстниками - это тоже не всегда хорошо. И насколько это вообще требует большей личной вовлеченности, нежели стандартная школа?
Андрей Попов Авито 6 поток https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2592

По поводу социализации - как вернусь в Москву запишу куда-нибудь на спорт (сам он выберет), плюс что-то из рисования или курсов программирования (что понравится ему), площадки, парки развлечений, сын легко заводит друзей, ну и плюс я буду искать родителей с детьми на семейном образовании, встречаться. А так у меня сын не всегда имеет контакт со сверстниками, в этом году из 5 месяцев, что мы на даче, только 3 дня он провел с соседским мальчиком, в остальное время здесь нет сверстников, ему не с кем играть. Когда совсем родители не пускают в школу\на улицу\ к друзьям это плохо, согласна.

В начальной школе родители должны помогать в обучении, сидеть рядом, иногда задания могут быть непонятны, в 1 классе много времени уйдет. Дальше надеюсь меньше будет. Зависит от ребенка, я своего приучаю чтобы сам все делал, но вот письменные задания он не любит и тут надо сидеть с ним, подбадривать. Тесты на компе самостоятельно делает.
Но и в стандартной школе так же, отведи-приведи, домашние задания еще 2 часа, обязательно какие-то проектные работы, родительские собрания. И я не говорю про финансовую сторону вопроса))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
За вчера: выложила 5 объяв в магазин только, поднимала объявы на Юле. Занесла конверсию.
Начались занятия у сына, пришлось долго сидеть, т.к. не спланировала всё грамотно. Села, расписала минимальный план на неделю, сегодня явно будет легче заниматься.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Жутко не хватает времени. Прям даже страх испытываю, что не успеваю ничего. И это при том, что все планирую, и почти все из плана выполняется, но все равно есть неудовлетворенность. Больше это конечно связано с финансами. Дел делается много, а отдачи крайне мало, последние 2 дня 1 продажа по партнерке, и 1 оплата за фриланс. Появляются мысли найти работу(( Пока гоню их, тем более не в Москве, в Москве все таки можно снова открыть заброшенную партнерку, продажи будут точно.
Пессимистичный пост, хотя я больше реалист по жизни))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
За 4 дня что не писала - кучка продаж по партнеркам, немного фриланса. Воронку продаж веду, сейчас получается просмотров в день в среднем 800, звонков 1.5%, а вот продаж всего 9%. И здесь никак не повлияешь, только лишь увеличивать количество объяв.
Сын делает успехи, за неделю две 5, старается, и самое главное ему нравится учиться, горжусь им))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
За вчера выложила 16 объяв, не нравится мне мой темп, но не получается много выкладывать. Продажи идут по-тихоньку. 1 в день в среднем получается. Мало. Иду изучать опыт Vladessa, статью его перечитаю и пересмотрю его участие в Ламповой субботе.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Продажи идут по-тихоньку, сегодня аж 2) Количество объяв растёт, на Юле и на Авито. Конверсия не очень, или я уж слишком дотошно считаю финансы.
Начала читать про Трансерфинг Зеланда, впервые прочла книгу за 1 день, интересно. Самое главное это все я замечала и раньше в своей жизни, если отпустить ситуацию, все налаживается. Сейчас такой период в жизни, ситуация накаляется, как снежный ком засасывает в себя все на пути. Поэтому сейчас буду расслабляться и просто сдам себя в аренду)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху