• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Создаём сталь, железные дороги и счастье!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Ты всё усложняешь, мне кажется. Начни, и всё сложится. Это ведь другая схема, старую придется ломать и изрядно переделывать. Почему бы тогда сразу с этого не начать, хотя бы на небольших объемах?
  1. Команды сыгранной пока нет. У моей банды куча своих собственных проектов, товарка и лидген, помогают время от времени, и на том спасибо.
  2. Схему ломать не придется, "лидген под заказ" будет ВИП-услугой, пойдет параллельно с основными разовыми заказами.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Или я ничего не понимаю, или вы просто тратите свое время и силы на не понятно какую-то выдуманную полумертвую специальность, не имеющую никакого будущего и перспектив. ни для учителя ни для ученика так называемого менеджера. У вас конечно свое мнение на это все я всего лишь свое высказал, тут же это не запрещено)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167
  1. Команды сыгранной пока нет. У моей банды куча своих собственных проектов, товарка и лидген, помогают время от времени, и на том спасибо.
  2. Схему ломать не придется, "лидген под заказ" будет ВИП-услугой, пойдет параллельно с основными разовыми заказами.
Ладно, тебе видней. Уже понял, что советы ты благосклонно слушаешь, но им не следуешь )
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
А можно пример? Никто особо не заморачивается с текстами на досках. Я по первости заморачивался, но по тому, что спрашивают, понял, что никто не дочитывает до конца )
До конца могут и не дочитать, но первые продающие обычно 1-2 абзаца, если тебе позвонили - значит текст сработал.
В контактике из дома отправлю, на работе примеры не держу.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167
До конца могут и не дочитать, но первые продающие обычно 1-2 абзаца, если тебе позвонили - значит текст сработал.
В контактике из дома отправлю, на работе примеры не держу.
Ну, ХЗ. Картинка —> цена —> текст. 40 — 40 — 20.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Или я ничего не понимаю, или вы просто тратите свое время и силы на не понятно какую-то выдуманную полумертвую специальность, не имеющую никакого будущего и перспектив. ни для учителя ни для ученика так называемого менеджера. У вас конечно свое мнение на это все я всего лишь свое высказал, тут же это не запрещено)
На чем основано это мнение, позвольте спросить?
Пока меня в личке разрывают запросами на помощь менеджеров - я буду этим заниматься.
Спрос диктует предложение.
И вообще. Тренинг Менеджеров придумал и проводит Джон.
Ценное мнение о бессмысленности менеджеров и прочих исполнителей можете написать ему в контакте, он хотя бы добрый и не внесет Вас в черный список, как я.:biggrin:
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Ну, ХЗ. Картинка —> цена —> текст. 40 — 40 — 20.
Когда первые 40-40 совпадают у 95 процентов рынка, "играют" как раз оставшиеся 20.
Это ж элементарно, мой любимый Ватсон.:cool:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167
Когда первые 40-40 совпадают у 95 процентов рынка, "играют" как раз оставшиеся 20.
Это ж элементарно, мой любимый Ватсон.:cool:
Ааааа ) Забываю про Москву всё время. У нас тут своя атмосфера )
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Ладно, тебе видней. Уже понял, что советы ты благосклонно слушаешь, но им не следуешь )
Как большинство людей.:biggrin:
Суть в том что без команды перейти сразу к "лидгену на заказ" просто нереально, пойми.
Сама я на работе сутками, я звонки на свой-то собственный лидген не всегда успеваю подхватить и обработать вовремя.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
На чем основано это мнение, позвольте спросить?
Пока меня в личке разрывают запросами на помощь менеджеров - я буду этим заниматься.
Спрос диктует предложение.
И вообще. Тренинг Менеджеров придумал и проводит Джон.
Ценное мнение о бессмысленности менеджеров и прочих исполнителей можете написать ему в контакте, он хотя бы добрый и не внесет Вас в черный список, как я.:biggrin:
Вы же сами написали что все менеджеры разбежались при первом же намеке на отсутствие заданий, 90% всех требующих этих помощников не способны их потом содержать. Я больше имел ввиду что не стоит так сильно углубляться в разработку этих метод обучения). Все равно это мало кто оценит из этих менеджеров)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,820
Вы же сами написали что все менеджеры разбежались при первом же намеке на отсутствие заданий, 90% всех требующих этих помощников не способны их потом содержать. Я больше имел ввиду что не стоит так сильно углубляться в разработку этих метод обучения). Все равно это мало кто оценит из этих менеджеров)
На самом деле грамотные менеджеры Авито - это очень востребованная услуга. Меня самого постоянно долбят с запросами на массовый постинг, на ведение Авито под ключ, на партнёрки с очень выгодными условиями. Запросов много, запросы разноплановые. На форуме есть люди опытные в лидгене, но их мало. И их надо индивидуально вылавливать. Холить, лелеять и беречь. Только не все это понимают. И не поверите, список желающих платить куда больше, нежели желающих работать. Будут хорошие менеджеры, я сам лично приведу клиентов из слоёв реального бизнеса, и даже не хочу за это никаких процентов. Люди ХОТЯТ тестировать Авито, но не знают как. Не умеют. Находят на фрилансе идиотов, которые загоняют аккаунты в бан, а потом разочаровываются в этом канале трафика. Поэтому я считаю, что Юлина затея действительно имеет немало смысла.

Кстати я считаю, что во многом относительная неуспешность менеджеров Авито сейчас в том, что они привязываются на товарку. И не ищут клиентов со стороны. А их достаточно много. Почему успешно работают арбитражники, люди настраивающие директ, гугл, SMM, SEO и прочая? Да потому что они не могут повторить то, на что они генерят трафик. Они находятся в маленьком городе (и это наименьшая и самая незначительная из причин), а чаще всего потому что они работают с рынком, на который порог входа повыше, нежели "закупил с форума книжки, выставил объявление, продал из дома". Там есть магазины, шоурумы, рабочие бригады, эксперты в своих областях. Если ты генеришь трафик на видеонаблюдение - это не значит, что ты сам можешь хотя бы приехать и прикрутить камеру. Ты не можешь заняться асфальтной плиткой. Да и привезти из Италии брендовые сумки оптом у тебя вряд ли выйдет. Такая же ситуация нужна и в случае менеджеров Авито. Ниши, в которые сложно войти, но за ними интересно наблюдать, товарщики, которые готовые платить не только за то что ты накидал объявлений/ведёшь аккаунт, но и некий KPI от успешности лидогенерации. Долгосрочные проекты, долгосрочное сотрудничество. Отдельной статьёй нужны менеджеры, которые могут и знают как работать с услугами. Знают где купить прокси, как сделать так, чтобы объявления с разных акков не склеивали, откуда взять симки с переадресацией. Как сделать схему работы такой, чтобы пусть ещё не закостенелые, но уже достаточно тяжёлые конторы, смогли успешно работать с этим источником трафика. И эти люди уже точно смогут не только нанимать себе помощников, но и содержать их. Проблема-то не новая, справляются с ней лидгенщики из других источников, и ничего. Не вижу, в чём Авито/Юла хуже.

В общем если суммировать, то это всё безумно тяжёлый труд, который лёг на Юлины плечи. За ним есть перспектива. И у идеи есть будущее. И имхо, в данном случае от нашего сообщества нужна скорее поддержка, а не массовая критика, что такая услуга нахрен никому не нужна и вообще зачем оно. Именно в этом ключевая "цель" и "миссия" тех, кто здесь собрался. Поддержка друг друга, а не унылое заливание вёдрами отходов жизнедеятельности. Как по мне, идее быть. И своего клиента она гарантированно найдёт. Причём ничто не мешает потом добавить в штат людей, которые профи в традиционных источниках трафика и получить на выходе полноценное маркетинговое агентство с действительно Уникальным Торговым Предложением - сможем организовать вам лидпоток с Авито и Юлы. Я такого ещё на рынке не встречал. И в данном случае это исходит не из того что "Просто такие не выжили", или "услуга никому не нужна", а по причине того, что "Авито странный и непонятый и я вообще не уверен, что там есть клиенты. А если есть, то я просто швырну деньгами в монитор, закину турбо продажу и посмотрю, набегут ли на меня клиенты толпами". И такой подход чаще всего оказывается крайне небюджетным, при этом абсолютно нерабочим. Приходится оставаться в парадигме "Авито для бомжей, клиентов там нет, я тестировал этот канал продаж, не работает, инфа 100, больше не предлагать."

Так что Юле флаг в руки, за ней перспектива. Главное всё сделать и прийти к желаемому результату.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
А есть примерные стоимости услуг менеджеров? Вот выше были три пункта написаны, в зависимости от того чем будут заниматься менеджеры:)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
А есть примерные стоимости услуг менеджеров? Вот выше были три пункта написаны, в зависимости от того чем будут заниматься менеджеры:)
Ценовая политика пока under construction.
Написала много букв, но стерла. Уровень негатива уже критический, незачем усугублять.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Написала много букв, но стерла. Уровень негатива уже критический, незачем усугублять.
Да я вроде без негатива, я просто хотел прайс узнать в зависимости от того, что будет делать менеджер, наоборот я слежу за блогом, как раз, чтоб воспользоваться потом услугами. А то я все ручками своими)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Да я вроде без негатива, я просто хотел прайс узнать в зависимости от того, что будет делать менеджер, наоборот я слежу за блогом, как раз, чтоб воспользоваться потом услугами. А то я все ручками своими)
Негатив насчет ценовой политики к тебе не имеет отношения, конечно.
Много копьев в чатах и личках сломано на эту тему уже, а остальные видимо полетят мне в голову, как только я выложу прайс.
Причем вне зависимости от цифр, абсолютно.
В общем, стараюсь пока не думать об этом. Иначе выгорю до финала.
Поэтому раньше времени просто не спрашивай! :biggrin:
 

Yurales

Active Member
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Репутация
229
FXсoin
1,130
Юля, большое спасибо тебе за твои советы, которые ты мне вчера написала по поводу правильного составления дублей! Я теперь лучше понимаю, как обыгрывать ботов, уже написал несколько дублей и прошел модерацию, буду продолжать тренироваться, повышать скорость написания дублей и качество. Спасибо за отзывчивость и объем полезных советов, которые ты дала и сэкономила тем самым для меня много времени:good:
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Юля, большое спасибо тебе за твои советы, которые ты мне вчера написала по поводу правильного составления дублей! Я теперь лучше понимаю, как обыгрывать ботов, уже написал несколько дублей и прошел модерацию, буду продолжать тренироваться, повышать скорость написания дублей и качество. Спасибо за отзывчивость и объем полезных советов, которые ты дала и сэкономила тем самым для меня много времени:good:
Всегда рада помочь!:preved:
Очень уважаю тех, кто мужественно бросается на Авито и Юлу без подготовки, на одной смелости.
Даже если поначалу это выглядит скорее как "кролик бросается на циркулярку". :biggrin:
Важно, что ты сам очень старался изучить вопросы, вникал и работал, а не просто пришел за готовыми ответами.
Таким новичкам всегда буду помогать по мере сил и возможностей.
Обращайся, если что! И удачи!!!
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Юля, наконец-то познакомилась с тобой !!! :thank-you:а именно- прочла твой блог полностью! ( часто встречала твои комментарии, часто упоминают твое ИМЯ!) Твои первые шаги по Авито, сомнения, поиски, совмещение с основной работой, и ПОБЕДА ! :smile60: Рада нашему знакомству! :thank-you:
Ольга, взаимно очень рада знакомству! :yes3:
Стучись в телеграмчик, поболтаем, посплетничаем!
Буду рада женскому обществу.
А то у меня в друзьях сплошь тестостероновая армия, как на подбор, моя вечная история.:biggrin:
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,600
Просто выложу это здесь.
Правила работы Менеджеров Моей команды.
1. Решаем проблемы, а не создаем!
Минимизируем любое лишнее движение работодателя: предоставляем все данные, расчеты, думаем что может понадобиться и держим под рукой.
И главное: задавая любой вопрос, даем готовые решения/варианты ответов на выбор.

2. Способ связи, частоту, язык общения - выбирает работодатель.
Если ему удобнее диктовать задания и пожелания звуковыми сообщениями, скача верхом на лошади и называя тебя «пупсик», просто прими это – ничего личного. Подстраиваем график, стиль общения, уточняем до скольки и как можно беспокоить в случае необходимости.

3. Безопасность и осторожность – прежде всего!
Чужой аккаунт, АЮИ, профиль = чужой дом и чужая собственность.
Ничего не трогаем, не меняем и не добавляем без согласования или разрешения!

4. Если работодатель чего-то просит - наш ответ всегда ДА!
Мелкие просьбы – бонусом, серьезное увеличение функционала отражается на доходах.
Но об этом потом, сначала - помочь!

5. Думаем о его выгоде. Это увеличивает наш КПД.
Акционные "турбо" на его аккаунте, мониторинг конкурентов в регионе или на форуме, новый оптовик по его товару, что-то важное и интересное на форуме, чей-то лид или интерес в чате, прокачка его аккаунтов Юлы разовыми бонусами и вообще все что угодно.

6. Дедлайн всегда прав. Найди способ сделать вовремя.
На случай форс-мажора: подстраховка/замена, внутренний аутсорс Команды.

7. На связи 24/7.
Всегда и везде. Точка.

8. Анализируем, мониторим и считаем все.
Даже если он за это не платит. Это опыт.

9. Отчеты и бэкапы.
Фиксируем и сохраняем все. Для Него и для себя.

10. Между нами.
Конфиденциальность любых данных - признак мастерства в профессии, абсолютно и минимально необходимый.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,820
Хороший и грамотный регламент!
Просто выложу это здесь.
Правила работы Менеджеров Моей команды.
1. Решаем проблемы, а не создаем!
Минимизируем любое лишнее движение работодателя: предоставляем все данные, расчеты, думаем что может понадобиться и держим под рукой.
И главное: задавая любой вопрос, даем готовые решения/варианты ответов на выбор.

2. Способ связи, частоту, язык общения - выбирает работодатель.
Если ему удобнее диктовать задания и пожелания звуковыми сообщениями, скача верхом на лошади и называя тебя «пупсик», просто прими это – ничего личного. Подстраиваем график, стиль общения, уточняем до скольки и как можно беспокоить в случае необходимости.

3. Безопасность и осторожность – прежде всего!
Чужой аккаунт, АЮИ, профиль = чужой дом и чужая собственность.
Ничего не трогаем, не меняем и не добавляем без согласования или разрешения!

4. Если работодатель чего-то просит - наш ответ всегда ДА!
Мелкие просьбы – бонусом, серьезное увеличение функционала отражается на доходах.
Но об этом потом, сначала - помочь!

5. Думаем о его выгоде. Это увеличивает наш КПД.
Акционные "турбо" на его аккаунте, мониторинг конкурентов в регионе или на форуме, новый оптовик по его товару, что-то важное и интересное на форуме, чей-то лид или интерес в чате, прокачка его аккаунтов Юлы разовыми бонусами и вообще все что угодно.

6. Дедлайн всегда прав. Найди способ сделать вовремя.
На случай форс-мажора: подстраховка/замена, внутренний аутсорс Команды.

7. На связи 24/7.
Всегда и везде. Точка.

8. Анализируем, мониторим и считаем все.
Даже если он за это не платит. Это опыт.

9. Отчеты и бэкапы.
Фиксируем и сохраняем все. Для Него и для себя.

10. Между нами.
Конфиденциальность любых данных - признак мастерства в профессии, абсолютно и минимально необходимый.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху