• Гость, Хорошего тебе дня!

Серьезные товары и услуги на АВИТО | АВИТОЛОГ Борис

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Brisk

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
Авитология 6.0
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
39
Репутация
116
FXсoin
392
Всех приветствую!
Тему назвал , именно так потому, что... чтобы привлечь внимание :)... на самом деле, потому что ниш несколько и основной упор буду делать на нишах "серьезных" - в основном то, что связано со стройкой, оборудованием и пр., т.к. имею достаточно обширный опыт работы, вкратце его описал в блоке "знакомство" , на всякий случай продублирую:

Начиная с 2018 года я работал с множеством направлений, вот некоторые какие удалось вспомнить:
- сельхоз продукция (лук, морковь, свекла, капуста, картофель, яблоки) подсолнечное масло.
- замороженное мясосырье
- строительные материалы , БЕТОН , ЖБИ изделия, кирпич, песок, щебень, цемент и т.д.
- системы видеонаблюдения и контроля доступа, слаботочка, электрика
- деревянные лестницы и столярные изделия, ограждения из нержавейки
- оборудование для автосервисов, наборы инструментов, автотовары и авточехлы, автоковрики
- запасные части к буровому и нефтяному оборудованию, промышленные и автомобильные весы
- куртки и шубы и прочая одежда
- швейные и вышивальные цеха и их продукция
- сантехника , двери входные и межкомнатные, окна, натяжные потолки
- металлопрокат: труба, профиль, арматура, уголки, швеллера и пр.
- заборы, навесы, кровля, фундаменты
- мебель и кухни на заказ, мебель лофт, мягкая мебель: диваны/кровати, детская мебель, офисная мебель
- строительство домов под ключ, продажа готовых домов
- банкротство физ лиц, помощь в получении ипотеки и кредитов
- спортивные товары и оборудование (беговые дорожки, эллипсы, бильярдные и теннисные столы, батуты, бассейны)
- комплектация спортивных залов под ключ
и что-то еще забыл наверное.

Что-то из этих ниш мне откровенно не зашло, что-то прям очень зашло и удалось добиться значительных результатов именно на авито, где-то я работал как агент/дропшиппер, в некоторых нишах я несколько лет успешно продавал свои товары через ИП и ООО, а в некоторых я работал и продолжаю работать именно как авитолог.

На текущем потоке я буду работать с направлениями:
1. Складская техника и оборудование
2. Готовые проекты домов
3. Автоюристы (услуги)


Все ДЗ буду выкладывать сюда в этот раздел, чтобы все было в одном месте , а не по разным темам, мне так кажется будет удобнее.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху