• Гость, Хорошего тебе дня!

Путь длиной в жизнь …

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Илья Сын Царя

Авитология 6.0
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
2
Репутация
6
Адрес
Тайланд, Пхукет.
FXсoin
33
Вчера я начал обучение на авитолога .
До этого 2 года торговал на Авито колбасой , рыбой и олениной )
Сейчас живу на Пхукете переехав сюда познакомился с ребятами которые имеют действующий бизнес на авито после не скольких встреч с ними решил обучиться на авитолога . Увидел их поддержку в этом дальновидность и взаимно выгодные дальнейшее сотрудничество . Очень рад этому . Так же занимаюсь недвижимостью работаю помощником руководителя компании по продаже недвижимости на Пхукете , выбрал рост в этих двух направлениях:) еще на сегодня осталось не много старой работы я 6 лет преподавал плавание но от этого отхожу плавно .. вот такие дела )
 

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Репутация
7
FXсoin
121
Вчера я начал обучение на авитолога .
До этого 2 года торговал на Авито колбасой , рыбой и олениной )
Сейчас живу на Пхукете переехав сюда познакомился с ребятами которые имеют действующий бизнес на авито после не скольких встреч с ними решил обучиться на авитолога . Увидел их поддержку в этом дальновидность и взаимно выгодные дальнейшее сотрудничество . Очень рад этому . Так же занимаюсь недвижимостью работаю помощником руководителя компании по продаже недвижимости на Пхукете , выбрал рост в этих двух направлениях:) еще на сегодня осталось не много старой работы я 6 лет преподавал плавание но от этого отхожу плавно .. вот такие дела )
Респект вам!
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху