• Гость, Хорошего тебе дня!

ПРОКСИ ДЛЯ АВИТО или как зарегистрировать несколько аккаунтов.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Прошу оценить статью по 5 бальной шкале. Насколько эта статья была полезной для Вас?


  • Всего проголосовало
    239

helennn55

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Дорвеи 2017
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
23
Репутация
22
FXсoin
0
Здравствуйте! Заинтересовалась темой прокси и обнаружила такую вещь (думаю, это новость только для меня): ip имеет еще кучу параметров, в частности местоположение, то есть все новые ip по прокси будут иметь одно и то же местоположение, там координаты с десятичной точностью. Я думаю на авито не дураки, чтоб это не понимать. А все тем не менее пользуются прокси. Как так?
 

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Есть провайдер раздающий ip пользователям. Далее провайдера ip кроме самого провайдера никто не видит.
 

alcatraz1

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
12
Репутация
11
FXсoin
0
Есть провайдер раздающий ip пользователям. Далее провайдера ip кроме самого провайдера никто не видит.
Подскажи пожалуйста, можно ли использовать на 2-3 аккаунта один прокси? И второй вопрос - зарегал акк, можно ли заходить на него с другой прокси, не с которой регал?
 

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Подскажи пожалуйста, можно ли использовать на 2-3 аккаунта один прокси? И второй вопрос - зарегал акк, можно ли заходить на него с другой прокси, не с которой регал?
1. Нет нельзя. Будет бан за создание множества учетных записей.
2. Можно, но нежелательно.
 

alcatraz1

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
12
Репутация
11
FXсoin
0
1. Нет нельзя. Будет бан за создание множества учетных записей.
2. Можно, но нежелательно.
Спасибо огромное! И еще - наверняка вы пользовались софтом для автопостинга - подскажите, какие из программ оптимальны и стоят своих денег, автовито, авитул, витосап, авитобот, может еще какие то есть) Предполагаю что витосапп лучшее решение, но для меня пока дороговато, так как пощу мало.) Спасибо заранее)
 

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Спасибо огромное! И еще - наверняка вы пользовались софтом для автопостинга - подскажите, какие из программ оптимальны и стоят своих денег, автовито, авитул, витосап, авитобот, может еще какие то есть) Предполагаю что витосапп лучшее решение, но для меня пока дороговато, так как пощу мало.) Спасибо заранее)
Не подскажу в плане данного софта ничего. Не использую.
Из опыта свои шаблоны Zenno, и то аккуратнее и когда знаешь, что и для чего делается.

И если говорить о лучшем, то руки свои или чужие - это лучшее, гибкое, легко обучаемое.
 

alcatraz1

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
12
Репутация
11
FXсoin
0
какое время нужно выдерживать между подачей обьявлений с одного аккаунта? Сколько вы обьвлений в день постите с одного акка в сутки? С каким промежутком?
 

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
какое время нужно выдерживать между подачей обьявлений с одного аккаунта? Сколько вы обьвлений в день постите с одного акка в сутки? С каким промежутком?
Много все равно не дадут - таковы правила Авито.
Умеренно.
Неспамно!
Пары штук будет достаточно.
Хотя все зависит от вида товара
и других факторов сопутствующих вашей стратегии работы на Авито.
 

Виктор 2016

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
105
Репутация
106
Адрес
Барнаул
FXсoin
0
Много все равно не дадут - таковы правила Авито.
Умеренно.
Неспамно!
Пары штук будет достаточно.
Хотя все зависит от вида товара
и других факторов сопутствующих вашей стратегии работы на Авито.
Служба поддержки Avito :
Вы можете подать неограниченное количество объявлений о разных товарах или услугах, однако в одном личном кабинете одновременно активных объявлений может быть не более 5 000. Это написано на Авито в разделе -помощь - вопросы .
 

Anton458

New Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
Подчеркиваю! ВПН - это НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АДРЕС! Им пользуются тысячи. Для Авито эти сервисы не подойдут.
Если иметь около 20-30 аккаунтов, то VPN вполне себе работает, проверено 2-мя годами практики.
 

Beleck

New Member
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Достали вы своими прокси и т.д. а потом жалуетесь, что банят!!! чтобы объявление продавало, смотрите в какую категорию его лепите и не поленитьсь грамотность проверить да фотку нормальную сделать, а не клонировать объявления и профили
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
Достали вы своими прокси и т.д. а потом жалуетесь, что банят!!! чтобы объявление продавало, смотрите в какую категорию его лепите и не поленитьсь грамотность проверить да фотку нормальную сделать, а не клонировать объявления и профили
видимо что то не получается у тебя да?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Достали вы своими прокси и т.д. а потом жалуетесь, что банят!!! чтобы объявление продавало, смотрите в какую категорию его лепите и не поленитьсь грамотность проверить да фотку нормальную сделать, а не клонировать объявления и профили
О да, мы же тут вчера только на авито пришли, и не знаем как правильно с ним работать.

Оказывается дело только в фотке и категории, спасибо, теперь дела пойдут в гору у 100 процентов населения форума :yahoo:
 

anatoly_m

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
7
Адрес
Москва
FXсoin
0
Коллеги, добрый вечер! Поделитесь опытом, если у меня компьютер с Mac OS, есть какой-нибудь способ настроить мультиакк? Не могу найти портабельные версии Firefox под мак. Если у кого-нибудь есть подобный опыт, буду очень признателен за помощь!)
 

SibiRЯк

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
87
Репутация
361
Адрес
Новосибирск
FXсoin
304
Спасибо за статью, не понял один момент: Как часто нужно чистить куки ? И надо ли если пользуешься сборками? Чистить перед каждым заходом на авито? Или вообще не надо чистить, так как со сборки мы только внутри одного акки лазим?
 

Duckvick

Авито. Поток 9
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
52
Репутация
151
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
434
День добрый! До сих пор долблюсь с домашкой :wall:
Купила прокси IPv4 для AVITO/ЮЛА на https://5proxy.ru/
Где там инфа про порт? В видео делают копипаст четырехзначной цифры..
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
187
Адрес
Moscow
FXсoin
548
Всем привет ,значит купил прокси разные и создал 3 аккаунта на авито под разными проксями ,захожу с одного браузера перед этим чищу куки всё нормально бана пока нет вижимо обьв мало,
Вы мне подскажите где взять подробное видео по сборке НИЧЕГО не понятно, поменял значение true меняем на false,и всё а КАК проверить непонимаю я не технарь дайте хоть видео инструкцию если есть ??????????????????????
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху