• Гость, Хорошего тебе дня!

ПРОКСИ ДЛЯ АВИТО или как зарегистрировать несколько аккаунтов.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Прошу оценить статью по 5 бальной шкале. Насколько эта статья была полезной для Вас?


  • Всего проголосовало
    239

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
399
FXсoin
166
доброй ночи!
а вот такой вопрос. если регишь 10 акков с 10 компов в большой организации, то все 10 акков должны словить бан? ведь ip один? но ведь могли и 10 сотрудников зарегистрироваться в авито.
 

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
399
FXсoin
166
просто я спрашиваю потому, что уже регила из дома второй акк после бана первого. и ничего, живет до сих пор.
 

sandrums

Avito-3
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
57
Репутация
38
Адрес
Анапа
FXсoin
0
Daddy, это до поры до времени, тоже делал так. В итоге - бан после того как одни и те же товары размещаешь, даже по разным городам и с разным текстом (фото). Самое интересное без предупреждения и т.д., даже платные рубят. В прокси смысл есть - он нужен.
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
Вот эта програмка отлично справляется HideME.ru VPN Ключи можно найти, если погуглить
найти можно все что угодно)) вы такой не один, следовательно ваши прокси будут юзать несколько пользователей, что приведет к быстрому бану:)
 

tatochka33

Avito-3
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
27
Репутация
12
FXсoin
0
Павел, спасибо за статью. Объясните пожалуйста, зачем нужно делать вообще на авито несколько аккаунтов. Если мне надо разместить 10 объявлений, я размещу их в одном аккаунте. Какая цель нескольких аккаунтов?
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
Павел, спасибо за статью. Объясните пожалуйста, зачем нужно делать вообще на авито несколько аккаунтов. Если мне надо разместить 10 объявлений, я размещу их в одном аккаунте. Какая цель нескольких аккаунтов?
а если вы захотите разместить 1000 объявлений одного товара? Ответ думаю понятен))
 

Rich

Avito-3
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
2
Репутация
5
FXсoin
0
Ребята я из казахстана при регистрации в авито требует номер телефона как поступить и где взять номер российский и как в этом случае поступать нужен ли российский или можно вымышленный ....или нужно всё таки с российского IP заходить и с российский мобильный забивать немного запутался!
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,489
FXсoin
136,106

Леонид

New Member
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
1
Репутация
2
FXсoin
0
Ребята все предельно просто, вот по сути покупаем "мегафон" "билайн" модем.
При каждом разрыве интернет соединения IP меняется и смело можно например в браузере хром, запускать режим инкогнито, затем переходите на авито и постите сколько влезет, далее закрываете страницу Инкогнито все данные чистятся, просто разрываем интернет соединение, и повторяем все сначала.
Единственное что бьет по карману в таком случае это симки, но выход то он есть)
Например можно закупиться аккаунтами на сервисе авито-аккаунты.рф
Причем аккаунты там не простые а маринованные, что это значить? Ответ прост аккаунты уже с хорошей историей, которым более 3-4 лет Авито к ним лоялен, а это значит что объявления можно закидывать в неограниченном объеме!
 

lexus

Бизнес Империя 2019
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Мастер класс по майтаргету
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
153
Репутация
134
Адрес
Краснодар
FXсoin
182
а если модем Йота, то тоже подойдет?
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Есть программка клёвая, я её юзаю. Отлично меняет IP. Разработка наших хакеров HideME.ru VPN
Это лажа,а не программка!Я на ней три акка сразу угробил в один прекрасный момент:)
 

Dmitry

Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
139
Репутация
90
FXсoin
100
Павел, как с вами по поводу покупки прокси можно связаться? Я писал вк и скайп, дней 5 назад, нет ответа :(
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху