• Гость, Хорошего тебе дня!

ПРОКСИ ДЛЯ АВИТО или как зарегистрировать несколько аккаунтов.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Прошу оценить статью по 5 бальной шкале. Насколько эта статья была полезной для Вас?


  • Всего проголосовало
    239

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
Прокси для авито.

Итак, всем привет, дорогие друзья!
Сегодня я решил написать статью на тему: "ПРОКСИ ДЛЯ АВИТО. Для чего, зачем и как?"

Начну с определения. Прокси (от англ. proxy - право действия от имени) - промежуточный, транзитный веб-сервер, используемый как посредник между браузером и конечным веб-сервером.

Для чего?
Прокси в нашем случае позволяет скрыть Ваш реальный ip адрес.

Зачем?
На сайте Авито на странице Правила размещения объявлений (https://support.avito.ru/hc/ru/articles/200026968-Правила-размещения-объявлений) четко сказано:
Вы можете иметь только одну учётную запись — не регистрируйтесь повторно на другой e-mail.

Теперь зададимся вопросом: как специалисты технической поддержки авито отслеживают повторные регистрации. Ответ прост:
1) Ваши cookie данные (что это такое подробно рассматривать не буду, оно вам и не нужно)
2) Ваш ip-адрес

Многие задаются вопросом: можно ли зарегистрировать на авито несколько аккаунтов?
Ответ: можно! и это приносит эффект) но нужно быть предельно осторожным и внимательным, ведь мы нарушаем правила :rolleyes:
Для этого нам необходимо решить две проблемы: 1) cookie, 2) ip-адрес
Проблема №1: решается очень просто! Мы просто чистим cookie-данные вашего браузера. Как это делать опишу ниже.
Проблема №2: решается не так просто как первая) Многие уже догадались, чтобы скрыть реальный ip им будет необходимо купить/найти прокси.
Но не все так просто. Авито.ру - очень продвинутая доска объявлений с очень хорошей защитой, которую не так-то просто обойти. Но выход все равно есть!
Для авито нужны РОССИЙСКИЕ прокси! (Вот почему Евгений не смог зайти на авито (был белый экран), когда был в Америке). Причем нужны такие прокси, которых нет в различных черных/спам листах. Многие бесплатные(в свободном доступе) ру прокси уже забанены. (Думаю понятно почему).
В интернете существует куча разных сервисов по продаже прокси, но цены там заоблачные и не факт, что этими проксями никто не пользовался.

Всем пользователям нашего форума я предоставлю индивидуальные (это значит, что кроме вас прокси никто и никогда не использовал и использовать не будет) прокси по сниженным ценам: 100 рублей за 1 ip-адрес со сроком использования 1 месяц с правом продления. Так же я даю гарантию работоспособности предоставленных мною прокси для авито. (если по каким-либо причинам прокси работать не будут - я вам их заменю).
Свзаться со сной можно Вконтакте: https://vk.com/pavel102; в аське: 17273456; в скайпе: pavel998858

Итак, чтобы Вы могли создать несколько аккаунтов на авито и вам за это ничего не было, необходимо перед каждой регистрацией (подробности приведу ниже):
1) чистить cookie
2) регистрировать каждый аккаунт под своим прокси адресом.

Ну и теперь переходим к третьей и, наверное, самой интересной (для новичков) части моей статьи: "КАК?"

1) Как почистить куки (cookie)?
Инструкция как почистить куки в Яндекс.Браузере и Google Chrome.
http://www.youtube.com/watch?v=Az0RnGPsdxA

Инструкция как почистить куки в Мозиле (Mozilla FireFox).
http://www.youtube.com/watch?v=f26zwwzcOro

Инструкция как почистить куки в Опере (Opera).
http://www.youtube.com/watch?v=4YsTQPLuJz4#t=44

Инструкция как почистить куки в Эксплорере (Internet Explorer).
http://www.youtube.com/watch?v=Yapl8431Gzs

2) Как сменить ip-адрес, т.е. как установить прокси?
Инструкция как установить прокси в Яндекс.Браузере и Google Chrome. (браузеры очень похожи)
http://www.youtube.com/watch?v=LDY25nQkWSI

Инструкция как установить прокси в Мозиле (Mozilla FireFox).
http://www.youtube.com/watch?v=je8zbMt1Tjk

Инструкция как установить прокси в Опере (Opera).
http://www.youtube.com/watch?v=RiHe1qWZXCk

Инструкция как установить прокси в Эксплорере (Internet Explorer).
http://www.youtube.com/watch?v=UGLojmPYJk0

Из всего выше сказанного, хочу написать краткий алгоритм действий, чтобы Вы могли регистрировать несколько аккаунтов одновременно на авито:
1) Чистим куки
2) Устанавливаем прокси адрес
3) Проходим регистрацию на авито с новым номером телефона
4) Создаем объявления
5) Выходим из аккаунта и переходим к пункту 1) этого алгоритма.
ВАЖНО! на 1 номер Вы сможете зарегистрировать 1 аккаунт. Допустим, сделали вы 10 аккаунтов, разместили по 10 объявлений. Теперь Вам необходимо принимать звонки на зарегистрированные !10! :eek: номеров.
Таскать с собой 10 телефонов для этого крайне не удобно. Все решается очень просто. На ваши номера необходимо поставить переадресацию, т.е. все входящие звонки будут переводиться на 1 номер. Переадресацию подключайте у оператора сотовой связи (в салоне/в личном кабинете).
Для переадресации советую купить симки МТС. В нашем регионе (УФА) переадресация МТС бесплатная.

И последний совет: когда у вас будет много аккаунтов, советую Вам сохранить регистрационные данные у себя на компе в формате логин:пароль;телефон;ip адрес (прокси).
Например: forum-x@yandex.ru: password;89170005511;192.168.25.25:80​
где (forum-x@yandex.ru: password - логин и пароль от сайта авито, 89170005511 - номер, который указывали при регистрации, 192.168.25.25:80 - прокси/ip-адрес, который использовали при регистрации )
Это нужно для того, если Вы вдруг решите зайти в какой-либо из созданных аккаунтов, чтобы, допустим, добавить новых объявлений. Заходить в свои аккаунты нужно СТРОГО под тем ip адресом(прокси), с которого вы регистрировали данный аккаунт.

На этом я заканчиваю свою статью. Прошу задавать вопросы. Не стесняйтесь, если что-то не поняли или не смогли сделать. Всем отвечу, всем помогу.

Так же, мне приходят много вопросов про БАН авито. В этой статье я подробно на этом вопросе не останавливался. НО я обязательно напишу следующую статью "БАН АВИТО", где во всех подробностях постараюсь вам раскрыть информацию.

Всем спасибо за внимание=) Жду ваших вопросов и оценок =)
 

Mastadonte

Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
18
Репутация
19
FXсoin
100

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
вообще, статья норм, но нового ничего не узнал. Исходя из вопроса, я должен ответить "Ужасно?"))
Надо точнее формулировать.
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6

Bill-G

Avito-1
Avito-2
Воркшоп-3
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
46
Адрес
Астана, KAZAKHSTAN
FXсoin
2
Таскать с собой 10 телефонов для этого крайне не удобно. Все решается очень просто. На ваши номера необходимо поставить переадресацию, т.е. все входящие звонки будут переводиться на 1 номер.
Я так понимаю, 10 аккаунтов делается с целью запостить 10 объявлений по одному товару. А если предположить, что на эти 10 телефонов позвонит один клиент и услышав в трубке один и тот же голос, не подумает ли он, мягко говоря, чего плохого?? :eek:
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
сори если глупый вопрос, если динамический IP прокси уже не нужны?
все верно) но при большом количестве банов - заблокируют твою подсеть(провайдера) и тогда придется использовать прокси)
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
Я так понимаю, 10 аккаунтов делается с целью запостить 10 объявлений по одному товару. А если предположить, что на эти 10 телефонов позвонит один клиент и услышав в трубке один и тот же голос, не подумает ли он, мягко говоря, чего плохого?? :eek:
Еще ни разу с этим не сталкивался =)
 

Наиль

Avito-1
Avito-2
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
7
Репутация
15
FXсoin
0

Silent

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
18
Репутация
20
FXсoin
2
все верно) но при большом количестве банов - заблокируют твою подсеть(провайдера) и тогда придется использовать прокси)
И менять провайдера. Провайдеру врятли понравиться такой расклад и клиент :D
 

AlexDealer

Avito-2
Бизнес Инкубатор
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
406
Репутация
145
Адрес
Новосибирск
FXсoin
0
А если динамический использовать для регистрации нескольких аккаунтов, подразумевая что они будут использоваться по правилам. Тоже вычислит авито или нет? Кроме куки они используют ещё что-то?
Например гугль вычисляет одного пользователя по многим параметрам.
 

Inkvizitor

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
3
Адрес
Новосибирск
FXсoin
0
Я так понимаю, 10 аккаунтов делается с целью запостить 10 объявлений по одному товару. А если предположить, что на эти 10 телефонов позвонит один клиент и услышав в трубке один и тот же голос, не подумает ли он, мягко говоря, чего плохого?? :eek:
Зачем придумывать препятствия и проблемы которых ещё нет, и отговорки себе о том что все выше сказанное может не сработать?
При том что ты даже не пробовал этого делать.
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
А если динамический использовать для регистрации нескольких аккаунтов, подразумевая что они будут использоваться по правилам. Тоже вычислит авито или нет? Кроме куки они используют ещё что-то?
Например гугль вычисляет одного пользователя по многим параметрам.
Сразу не вычислит. Дня 3 у тебя будет. После все аккаунты в бан улетят.
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6

Галя

Avito-2
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
8
Репутация
3
FXсoin
0
И последний совет: когда у вас будет много аккаунтов, советую Вам сохранить регистрационные данные у себя на компе в формате логин:пароль;телефон;ip адрес (прокси).
Я вот одного не понимаю - если РФ прокси живут всего 1 месяц, то что делать через месяц? получается, что аккаунт привязан к ip - следовательно, к прокси - и что, он будет жить всего лишь месяц? А потом что, новую симку покупать и новый регать? Я думаю, что сохранять ip - полная фигня, т.к. человек может заходить в интернет с разных компов, или с динамических ip - главное, чтобы ip был российский
 

Alexsis

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
18
Репутация
3
FXсoin
0
Появилось интересное решение, подскажите на сколько оно актуально и продуктивно.
У тебя один ip-адрес. Вот и вбанили. Пользуйтесь прокси - надёжнее всего. Или "свистками" от мобильных операторов.
Может реально на "свистки" перейти и проблема с ip исчезнет, или тоже есть подводные камни? один модем и несколько симкарт. Кто в теме подскажите!!!!
Сейчас протестировал ("свисток"), каждый раз (при новом подключении с одной и той же сим картой), появляется разный ip-адрес. Настораживает, что так всё просто, тогда бы все и не заморачивались за новый IP на каждый аккаунт.
 

Russel20

New Member
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1
Репутация
2
FXсoin
0
Подскажи что за тариф у МТСа, что переадресация бесплатная. Думаю что она бепслатна условно ( если тариф супер ноль 100 рублей на каждую симку в месяц за тариф- тогда да получается что входящие будут бесплатные (максимум час кажадая в сутки)
 

bolyan

Avito-3
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
264
Репутация
119
FXсoin
38
Появилось интересное решение, подскажите на сколько оно актуально и продуктивно.
Может реально на "свистки" перейти и проблема с ip исчезнет, или тоже есть подводные камни? один модем и несколько симкарт. Кто в теме подскажите!!!!
Сейчас протестировал ("свисток"), каждый раз (при новом подключении с одной и той же сим картой), появляется разный ip-адрес. Настораживает, что так всё просто, тогда бы все и не заморачивались за новый IP на каждый аккаунт.
зависит от оператора и города. например у билайна лишь в одной подсетке меняется ip , то есть 192.168.0.X , меняется только Х , честно говоря не знаю как в таком случае будет поступать Авито , потому что с этих же ip будет сидеть огромное кол-во обычных продаваек своего личного хлама.

надо будет рельно попробовать ))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху