• Гость, Хорошего тебе дня!

-> !!! Превращу маленькие инвестиции в рекламу инструмента, в большое количество клиентов с деньгами! быстро, качественно, дорого!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DarkLexx

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
13
Репутация
27
FXсoin
291
Авитолог - экономлю нервы, время, умею слушать и понимать, задаю кучу вопросов - зато какой результат!
Люблю инструменты и ящички под них, хочу, чтобы люди покупали больше инструментов - они такие классные)))
 

DarkLexx

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
13
Репутация
27
FXсoin
291
1) собрать по 5 ключевых фраз вордстат и авито Д3ДЗ1.png
вторая часть
ДЗД32.png
получил весьма интересные результаты
- Зеленым отмечены те которые, я считаю интересными и они приносят много просмотров.
- Светло-зеленые неплохие, но нужно больше анализировать, иногда туда попадают объявления совсем не с теми параметрами( плохая выдача, но тем не менее выдача.
- Желтые, непонятно как анализировать эти данные, запросов минимум, объявлений минимум, но просмотры неплохие, однако, эти просмотры идут совсем с других объявлений, так как по запросы выдаются вперемешку с левыми объявлениями, такое чувство, что авито не любит пустоту и забивает другими объявлениями даже в топ-10
- Светло-красные не особо интересные запросы, слабо на мой взгляд конкурируют с другими запросами.
- Красные запросы, которые собирают совсем мало запросов по дате, хоть иногда к ним и попадают релевантные объявления, считаю, что на них ставку делать не стоит, но иметь в виду, что по ним можно выскочить сразу в топ, по запросам раз в год)

В целом очень интересно, было бы больше времени проиндексировал бы больше различных групп. Особый интерес вызывает болгарки и ушм, одно и то же но разными словами, однако запросы разные и выдачи просмотров тоже разные, проанализирую попозже
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху