• Гость, Хорошего тебе дня!

ПИНОК в светлое будущее! (+18 без цензуры)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
А это пост Мутный ум.
Если не хотите порцию философии из рыжей бошки - не читайте. Предупреждаю.
Остальные наливайте чай :popcorn1:

Вот я не стабильная. Я читаю посты, каждый день на форуме, перечитываю что-то, читаю блоги, мало кому-то что-то пишу, но все вижу. Я Всевидящее Око :smile132:
НО. Когда на меня нападает желание что-то рассказать - я пишу. Форму кстати отличная тема, можно выговориться не боясь что закидают камнями. Позвала одну знакомую со схожими интересами в Пинок, она читала и попросила меня сказать мой ник (сказав ей его она ответила "этож очевидно, могла не спрашивать :D )и почитав его она мне потом говорит, что типа я интересно пишу, почему не публикуешь в вк. А ЗАЧЕМ? я не хочу в вк. мне нравится здесь)
некоторые с форума добавляются, я сама об этом написала в первом посте, мол велкам) но всегда когда кто-то с форума добавляется в вк я себя чувствую застуканной какой-то, как будто голая))) потому что человек уже столько прочитал и знает обо мне, типа прочитал мой личный дневник и встретил потом меня на улице и может ткнуть в меня пальцем и сказать "ооо, я знаю, знаю, она втихаря на работе постит объявления на авито и пытается заработать! и покинуть этот наемный труд!" и дальше все прохожие оборачиваются и начинают меня презирать, потому что покинуть наемный труд как и сбежать из тюрьмы удается лишь избранным)) хотя мы то знаем, что и то и то просто хорошо спланированное мероприятие :smile132:, но "социальное большинство" то не в курсе:smile132:- чет меня занесло как обычно....ммм... так вот о чем я.
Если я захочу - я начну писать. и много. но если я не пишу, это не значит что я ничего не делаю. просто я делаю то, что не интересно рассказывать. это рутина. а высасывать из пальца какие то посты "чтоб было" я не могу. такие пироги.
Про форум хорошо написала, действительно в ВК многие вещи не напишешь, а тут можно.

Плюс тут клуб по интересам, а не отдельный паблик в большой махине, которой мало того что неизвестно что завтра в голову придет, так еще и у всех на виду по сути.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Клуб анонимных бизнесменов :D

Еще одна разница между Вк и Форумом - это если в ВК выложи пост : "Хочу запустить бизнес(любой), и краткое описание, то в скором времени или личка или комментарии начнут иметь оттенок "это все фигня, у меня друг открывал - прогорел" или "ты чеее, так уже никто не делает(или это уже не продается)" или еще в том же духе мол не огорчайся, все пробовали и все в жопе в итоге, а у кого выстрелило, так у него ясное дело, у него денег было стартовый капитал уууу (или) у него знакомые в этом варятся (или) у него карма чище :D и т.д.
Диванные бизнесмены набегут и все засрут.
А тут напишешь, тебе ответят и помогут и еще ссылок накидают полезных:D:D:D
Ващеееее
Только делай, ленивая жопа
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
А вот теперь давайте ка по существу.

1.Что я хочу. Я хочу стабильно хотя бы 30 тысяч в месяц на продажах в интернете! (Ужас. Звучит как заголовок очередного тренинга:D). Это сейчас моя ЗП и моя психологическая цифра. Я хочу заработать 30 тысяч с продаж и заявить себе и всему миру(ну в дУше конечно, не публично:D), что я могу заработать такую же зарплату сама себе, без дяди и его офиса с 9ти до 6ти.

2.Что надо для этого. Надо 30 тысяч с продаж. А это 30 по 1000 руб. или 60 по 500 руб. прибыли со сделки. Т.е 1-2 продажи в день.

3.Что я имею сейчас. Сейчас я имею 3-5 продаж в месяц. это тысячи 3. Печаль. аж стыдно(((

4. Что я делаю чтоб было больше. Я решила бомбить Авито. У меня сейчас 3 аккаунта по Москве, в каждом по 10 объявлений. Еще хочу сделать аккаунты на соседние от Москвы области, в итоге пока наметила 3 Моск.акк. , 2 Моск. область акк. 17 аккаунтов по одному на каждую близлежащую область. В каждом по 10 объявлений.
В итоге 22 аккаунта по 10 объявлений . Пока у меня сделано почти половина. Я работаю над этим.
Все аккаунты на яндекс почту, на телефоне приложение Яндекс.Почты в котором все 22 почты привязаны. И на них приходит уведомления о том что объявление закрыто. Я иду и активирую. И уведомление о сообщении. Тоже иду и смотрю что за сообщение. Номера с переадресацией с смс активата.
Продаю в основном часы. Отправляю по дропшиппингу

Вот такие пироги. Хочу в идеале 1000 объявлений. ручками это конечно до ишачей пасхи, зато все уникально. Автопостерами не пользовалась, вот думаю как нибудь, но чет побаиваюсь. что пущу "козла в огород" и все заблочат у меня как у читера.:D

Реально ли на 22 аккаунтах(220 объявлений) делать 30 тысяч в месяц или это пыль?
Пните или помогите советом может есть что сказать)
Если что можно сразу в ВК vk.com/rizhaayaa
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Ребята! Всем спасибо за общение и поддержку! Спасибо Джону за Пинок! Реально пнуло меня :D
Ухожу в Товарную Империю на 4ре месяца.
Кто тоже там, буду рада видеть в своём блоге!)
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Чет все равно не хочу бросать этот блог.
А дублировать посты туда и сюда по всем блогам не хочу. Не люблю повторять повторяться :D
как быть?)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Ребята! Всем спасибо за общение и поддержку! Спасибо Джону за Пинок! Реально пнуло меня :D
Ухожу в Товарную Империю на 4ре месяца.
Кто тоже там, буду рада видеть в своём блоге!)
Давай ссылочку на блог. Будем читать :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху