• Гость, Хорошего тебе дня!

Nikolay32 начало...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
У меня на авито продают по РРЦ гитарленда, а там маржа меньше 1000 руб получается. Ещё расходы на доставке, помещении, рекламе. Как там ещё выкроить бюджет на мастера получается?) Или ты только более маржинальные гитары так обслуживаешь?
Я не отталкиваюсь от рынка.... Я дешевые белучи продаю по 3900 а это примерно 1500маржи. Элитаро 5900 а это 2200 минимум.

Плюс через дорогу у меня муз магазин который работает лет 20 уже. У них они по 3600р

НО не смотря на муз магазин через дорогу гитары у меня делают 38% оборота

Нужно уметь привлечь клиента.
 

Sergey777

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
44
Репутация
284
FXсoin
1,061
Я не отталкиваюсь от рынка.... Я дешевые белучи продаю по 3900 а это примерно 1500маржи. Элитаро 5900 а это 2200 минимум.

Плюс через дорогу у меня муз магазин который работает лет 20 уже. У них они по 3600р

НО не смотря на муз магазин через дорогу гитары у меня делают 38% оборота

Нужно уметь привлечь клиента.
У тебя основной источник трафика по гитарам авито? Я просто на авито продавал по 4000 дешевые белучи, но потом пришли люди, продающие по РРЦ и повесили несколько объявлений с х10. Тут как не привлекай клиента не пойдёт.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Давно не выходил на связь....
Много воды утекло....

Из новостей:
- нанял продавца 5/2. Теперь я нахожусь в магазине лишь 2-3 дня в неделю. Что очень круто!
-нанял менеджера по доскам. Теперь всю работу по постингу выполняет менеджер.
-снова расширился. Уменьшил складскую площадь и максимально увеличил торговую

Теперь у меня куча свободного времени для реализации других проектов.

Продажи относительно хорошо! Идём +150 к прошлому году. Посмотрим что будет дальше.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
У тебя основной источник трафика по гитарам авито? Я просто на авито продавал по 4000 дешевые белучи, но потом пришли люди, продающие по РРЦ и повесили несколько объявлений с х10. Тут как не привлекай клиента не пойдёт.
Извини за поздний ответ. Пропустил вопрос мимо ушел.
Да 90% авито.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Достаю черновой листок из общей массы, а там счет на оплату моего первого помещения аж от 2020года
1.jpg

Сколько воды утекло с тех пор...Решил спустя столько времени написать как у меня дела...

У меня все хорошо, растем, развиваемся. А если честно, то все просто классно!!!!!!

После рождения сына стал больше времени уделять семье. Часть задач рутинных делегировал своему продавцу (а теперь уже и напарнику Ивану). 19 сентября приняли для себя нелегкое решение о расширении. (сейчас бы может и не стал так рисковать, но деньги уплачены... обратного пути нет) Переехали в помещение на первой линии в центре города. 60 квадратных метров, 45+ аренда в месяц.

Пытаемся часть трафика перевести на офлайн. Развиваем ВК, Яшку, Инсту и даже телегу! Пока получается с переменным успехом, но % трафика с авито начинает падать, если раньше это было 98% то сейчас 93%. После переезда образовались огромные пустые дыры, которые мы бросились закрывать, открыли для себя 5+ новых направлений товаров

Если брать по цифрам, то по обороту стремимся к ляму в месяц, но пока не получается из-за ям (вызванных понятными причинами). Стабильно от 500-600 в месяц получается. По планам до конца года ставим задачу зайти на МП, развить ОПТ ну и после нового года открывать 3 точку. Где пока секрет. Ну и в декабре качнуть 1,8-2,1 млн оборотки. Вторая точка в Клинцах стабильно приносит свой % но он не такой, что бы имея её, жить припеваючи
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
У меня кто-то спросил. Калян ты всегда на позитиве, откуда энергия??? Вечно довольный, работаешь, что то открываешь, какие то мутки...

Есть у меня мечта на 55 летие отцу подарить новую тачку... Большую... Огромную... На подобии Land Cruiser Prado ... Что б он сидел в ней и смотрел на всю эту жизнь с высока... Осталось 3,2 года. Нужно ХЕРАЧИТЬ что б эту цель исполнить. Не закрыть ипотеку а подарить машину... Что б в глазах отца выглядеть гордо, хотя он во мне и секунды не сомневается!

Вот и весь ответ

Отец всю жизни фигачил на 3 работах и в свои 52 продолжает работать по 12 часов в день... У него есть все, он исполнил все свои мечты и планы, но одну все никак не получается. Хотя он уже и говорит, что свою старушку не хочет менять, я то знаю... Вот и хочу сделать ему Приятный СЮРПРИЗ

Вот и весь секрет...


PS: Говоря о упёртости и настойчивости. Я в 2016 году поставил себе цель проехать на велосипеде через всю страну. И я ее исполнил! Проехал с Владивостока до Брянска за 112 дней. Вышло 11176км... Кому интересно загуглите на ютубе или группе ВК. Так что после такого, идея с крузаком кажется пущим пустяком
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
У меня кто-то спросил. Калян ты всегда на позитиве, откуда энергия??? Вечно довольный, работаешь, что то открываешь, какие то мутки...

Есть у меня мечта на 55 летие отцу подарить новую тачку... Большую... Огромную... На подобии Land Cruiser Prado ... Что б он сидел в ней и смотрел на всю эту жизнь с высока... Осталось 3,2 года. Нужно ХЕРАЧИТЬ что б эту цель исполнить. Не закрыть ипотеку а подарить машину... Что б в глазах отца выглядеть гордо, хотя он во мне и секунды не сомневается!

Вот и весь ответ

Отец всю жизни фигачил на 3 работах и в свои 52 продолжает работать по 12 часов в день... У него есть все, он исполнил все свои мечты и планы, но одну все никак не получается. Хотя он уже и говорит, что свою старушку не хочет менять, я то знаю... Вот и хочу сделать ему Приятный СЮРПРИЗ

Вот и весь секрет...


PS: Говоря о упёртости и настойчивости. Я в 2016 году поставил себе цель проехать на велосипеде через всю страну. И я ее исполнил! Проехал с Владивостока до Брянска за 112 дней. Вышло 11176км... Кому интересно загуглите на ютубе или группе ВК. Так что после такого, идея с крузаком кажется пущим пустяком
Красавчик!
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Сегодня мимо проезжал - вывеска норм. Давай еще подсветку на неё диодную сверху три фонарика - ночью видно будет!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Сегодня мимо проезжал - вывеска норм. Давай еще подсветку на неё диодную сверху три фонарика - ночью видно будет!
Подсветка есть осталось подключить, диоды в планах но попозже...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху