• Гость, Хорошего тебе дня!

Нелли / Заходи, тут болтаем про инстаграм

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Ребят, как круто рано ложиться и рано вставать. Это вам говорит человек, который в последние три года частенько ложился спать в 4-7 утра на пару часиков.

Просто кайф. Меня прямо прет, уееех. И сразу фб норм, помощница не так уж и косячик и вообще жизнь прекрасна! :biggrin:
 

Elvikpro

Авито. Поток 9
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
51
Репутация
222
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
0
Блин, я так загорелась заказать всякой херни себе на Таобао)) Ахахх

Есть у кого опыт заказа? Там вроде совсем просто, но покопаться нужно. Либо не париться и выбрать первого посредника из поиска.

Я просто подписана на пару блогеров, кто делает там покупки, ну какое же все классное - посуда супер красивая, белье постельное, коврики. Даже миски для собак, как произведение искусства)) :biggrin:
Нелли, привет! А на алихе этого же нет в розницу?
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Нелли, привет! А на алихе этого же нет в розницу?
Слушай, ну многое точно есть

Но например я мельком глянула - одеяло зара хоум. На Алике около 8 к, в РФ 10. Особо смысла нет париться, а вот на тао намного приятнее цены.
Сяоми технака на али вообще дороже. чем на рф))
На али я заказываю какую нибудь фигню, которую лень искать тут в магазах, а если по ценам мне кажется разницы особо уже нет, уж не знаю почему.

А на тао так и не заказала, но как-то все по ценам сильно приятнее выглядит. Плюс куча экспортных магазов со всякими брендами итд

Сейчас, когда уляжется вся это история с вирусом, попробую
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Тяжелое время. Половина ребят, с которыми я работаю чувствуют себя хорошо, кто-то не очень, а часть совсем туго.

У меня есть девочка, очень хорошая. У нее небольшая студия красоты. И вот когда было все хорошо - все было хорошо. А сейчас попа горит - клиентов нет, аренда и другие обязательные платежи, но грусть в том, что когда горит попка, уже ничего особо не сделаешь.
Сложно рисковать, сложно что-то придумать, когда УЖЕ жопа.
А когда все неплохо, многие просто хотят верить, что все ок и так будет всегда.

Немного сумбурно, но смысл такой - никогда нельзя надеятся на то, что всегда все будет ровно.
Тестировать, пробовать, проверять - все это нужно делать, когда все хорошо и небольшой провал не станет трагедией, а будет просто одной и проверенных теорий.

Конечно должна быть грань между смелостью и безрассудством, но чтобы быть предпринимателем точно нужна смелость. И если ее нет, если боишься потерять любой рубль, хочешь гарантий, не хочешь пробовать новое - звездарики тебе.


И кстати, я в последнее время частенько сталкивалась с мелкими пакостниками и хочу вас предупредить, времена такие, что активизируются всякие мошенники, будьте аккуратны.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330
А на тао так и не заказала, но как-то все по ценам сильно приятнее выглядит.
Тут же надо оценивать риски...
1. Все описание на китайском, переводчики далеко не совсем справляются, а ушлые китаежи спецом картинками лепят описание, чтоб переводчик не брал, главное не купить коробку от телефона, думая что там телефон продают
2. С доставкой надо понимать, напрямую там не отправят, надо посредника. Считать надо цену доставки по Китаю + из Китая. Не забывать надо также про нюансы доставки
3. Оплатить картой там не выйдет, и тут снова нужна помощь посредника в конвертации в юани и оплату ими
4. Сами услуги посредников стоят денег
Также нет гарантии, что посредник хорошо проверит товар и вернет брак, хотя бы потому, что он может не шарить в нужной теме. Например, технику могут проверить максимум на включение.
И все эти риски, проценты и накладные расходы надо учитывать... может и перестанет цена быть приятной. Если уж и смотреть, то лучше сразу на 1688.com
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Тут же надо оценивать риски...
1. Все описание на китайском, переводчики далеко не совсем справляются, а ушлые китаежи спецом картинками лепят описание, чтоб переводчик не брал, главное не купить коробку от телефона, думая что там телефон продают
2. С доставкой надо понимать, напрямую там не отправят, надо посредника. Считать надо цену доставки по Китаю + из Китая. Не забывать надо также про нюансы доставки
3. Оплатить картой там не выйдет, и тут снова нужна помощь посредника в конвертации в юани и оплату ими
4. Сами услуги посредников стоят денег
Также нет гарантии, что посредник хорошо проверит товар и вернет брак, хотя бы потому, что он может не шарить в нужной теме. Например, технику могут проверить максимум на включение.
И все эти риски, проценты и накладные расходы надо учитывать... может и перестанет цена быть приятной. Если уж и смотреть, то лучше сразу на 1688.com
Ну я пока вообще до лучших времен отложила эту идею. Но в целом, полазила по всяким группам-чатикам, там ребята девчонки скидывают откуда покупали с отзывами.
По Китаю часто бесплатная доставка, из Китая естественно нет. Ну плюс еще по России сверху доставка ТК до тебя.
Одним словом, все это конечно интересно, но пока не до этого)))
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Знаете, от чего меня бомбит?

Вот люди хотят выходить в инсту, продавать все дела.

Инста это соц сеть с охеренным бонусом в виде продаж. Соц сеть это контент. Контент, уровень которого растет просто в космос.
Но нет, мы не хотим делать контент, не готовы вкладывать в контент, хотим просто продавать, желательно без вложений.

Ребята, контент это адский гребаный труд. Адский гребаный труд стоит либо денег либо вашего времени. Смиритесь.)

Но!

Меня очень-очень радует, что многие это УЖЕ реально ПОНИМАЮТ и ПРИНИМАЮТ.
Это здорово.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Ребят, ну что за дела.

У меня катастрофически не хватает времени на себя. Опять. Как всегда.
И кажется, что тут дело уже во мне.

Я не успею вести свою инсту, не успеваю делать то, что хочу итд

Все вокруг меняется, а это остается. Я очень расстроилась и все таки надеюсь это поменять.

Ну и еще одна девочка моя меня очень расстраивает, совсем стала плохо работать, но уволить не могу - жалко. Пфф. Вечно всех жалко. Только она спать ложится вечером, а я порой в 7 утра. Это бред
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
У меня тут такой фейл случился с моей инстой, это просто :biggrin:
Реально стыдно сказать))

И вообще очень заскучала по вам ребята, до этого было много событий разный и практически не успевала подумать о форуме. А тут лето, немного замедление и прямо почувствовала, что давно так не было вебинарчиков, каких то общих движух и вот этого всего. Чатика БИ))

Причем у меня есть активные доступы где-то в 5-6 оплаченных клубов, но это как-то по другому)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Да, очень интересно наблюдать, как все меняется в инсте.
Прикольно было в 2016 - в Москве были продажи просто по хэштегам, можно было работать с партнерками даже с небольшой сеткой акков на Г товары.
Но то время ушло и больше такого не будет)

Так хочется тестить уже новые площадки - дзен, пинтерест, тикток, где только время найти))
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Короче, тут такое выяснилось.
Я попала на такое мероприятие - генезис. Это типо как игра, но не совсем игра. Кстати я победила и очень даже быстро)
Но дело не в этом.

Слово за слово, шаг за шагом итд и оказалось, что то, что я работаю всегда, ну те без выходных и днем и ночью и в режиме постоянного пиздеца, мне на самом деле не нравится. Ну те это может странно смотреться, но я думала что на самом деле я от этого кайфую. Ну как такое садо-мазо, только за компом, а оказалось нет.

Там какие-то тонкие психологические моменты, плюс само игровое поле, плюс атмосфера и я не знаю, как это работает, но это очень интересно.

Просто напомню, что до всей товарки и смм я работала в СМИ, в новостных, а там пиздец постоянный. Плюс параллельно всегда были какие-то схемы-темы. Ну те примерно в 19 я поступила в институт, он был 6 дней в неделю, плюс полный рабочий день, плюс тогда у меня было всегда что то из сайтов/блогов итд. Ну и так получилось одним словом, что у меня никогда не было стабильных выходных или чего-то такого и я убедила себя, что это нормально и мне очень даже нравится это.

И тут бах, я узнаю, что оказывается не нравится.

Одним словом, очень интересно иногда встать из-за компа и получить новый опыт. Очень понравилось)) Знаете, прямо захотелось много разного попробовать еще)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Такое странное чувство - покупать опыт других людей.
Даже кажется как-то слишком просто. Человек мог годами идти до какой-то точки, а ты бах и за 30-50 тыс покупаешь все это.

Я помню, как изначально использовала бесплатную инфу. Ну просто никто особо ничего не продавал. Именно поэтому делала, как могла. Как получается, до чего сама додумалась. Ну типо, как писала сайт в блокноте. Просто потому, что некому было заплатить, чтобы научили по другому. Потом то миллионы курсов всяких появилось и платформ и чего угодно, только выбирай. А тогда не было.

Потом следующий шаг - это курсы всякие. Одним из первых, кстати, был Джон с дорвеями. Это был взрыв мозга. После того как все сама, после толстых книг по базам данных, где ничего не понимала, после ковыряний всяких, где вопросов больше, чем ответов. Просто появился человек, который берет и пошагово показывает, что делать и это РАБОТАЕТ.
Бах. Кайф.

Сейчас стало еще проще. Ты просто платишь человеку, покупаешь его время и его знания и то, что раньше нужно было копать год самой, пол года на курсах, ты получаешь на блюдечке.
Это потрясающе, честно.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Тут на днях в инсте такой аттракцион невиданной щедрости был - на 12 часов слетели все лимиты на рассылки и регистрацию аккаунтов - люди в прямом смысле сотнями тысяч регили аккаунты, рассылали по несколько тысяч сообщений с одного акка итд.

А я в первый раз за последнее время легла пораньше спать ;) :biggrin: Ну и проспала все.

А теперь вот несколько дней после этого все стоит колом, фиксят баг. Так что если у вас какие-то странности - не удивляйтесь)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,338
Нелли привет! Очень надеюсь, что ты доберешься в телеге до моего сообщения :)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Нелли привет! Очень надеюсь, что ты доберешься в телеге до моего сообщения :)
Привет! Молодец, что написал тут)) Телега у меня бездонная.
Я тут еще копирайтеров искала, так человек 300 не меньше мне написали)) аххаха, теперь вообще беда в телеге

Пошла смотреть :biggrin:
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
В инсте очередные обновления и очень даже интересные.

Теперь качество контента станет еще важнее, а кто умеет делать крутой контент снова получат возможность бесплатно продвигаться) А кто не умеет, тот еще больше потеряет долю охвата, даже среди своей, уже купленной аудитории.

У меня пока новой ленты нет, но я подглядела. Теперь у нас будут в ленте посты с аккаунтов, на которые мы не подписаны. Итого = сначала самые сочные посты на тех, кого мы подписаны, таргет посты, интересные посты по теме и гдееее то тааааам, всякий некачественный контент от наших подписок.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Я же вам не рассказала в итоге, какой фейл у меня с инстой случился, личный который аккаунт.
Кароче, если в двух словах - я ее про:pбала)

Вот подробности уже на новом акке:

http://instagr.am/p/CCEux0pltuo/
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Взяла у одного блогера наставничество, с завтра месяц работаем, а там посмотрим.
Может найдет вдохновение и начну заниматься уже своим акком в конце-концов.

Свежий взгляд, мотивация, все дела. Плюс на трафик выделила 100+- тыс, а там видно будет что как)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Зашла тут во вконтакт (редко там бываю), начиталась в ленте, что всем нам п :p здарики и расстроилась))

 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,866
FXсoin
9,150
Был первый созвон сегодня. Скажу так, это очень интересно и необычно, когда не ты над кем-то "работаешь", а над тобой))
И наверное, самое сложное это переключить внимание от того, что ты смотришь как делают и оцениваешь это, на то чтобы делать это самой.
Очень перестройка большая идет и понимание, почему блогеры делают то, что делают. Зачем показывают то, что показывают. Почему для тебя это условный позор, а для блогера инфоповод. Сейчас сумбурно немного все, нужно подумать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху