• Гость, Хорошего тебе дня!

Нелли / Заходи, тут болтаем про инстаграм

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Так, мое одержимое состояние закончилось и я более или менее вернулась к себе.
А то это было странно. Знаете, такое состояние когда тебя колбасит, ты не хочешь есть, спишь по 3 часа в сутки, но энергия просто херачит и ты еще всех так любишь.

Это реально было очень странно.

А вот теперь это прошло и я задумалась, что же мне делать дальше.

Смотрите, товаркой я не занимаюсь давно, много уже про это говорила.

Что есть сейчас - основные деньги это деньги с ведения акков/таргет/рассылки.
У меня были мысли это масштабировать, но не уверена, что это мне реально интересно. Хотя конечно, почему и нет. Но этого явно недостаточно в плане реализации каких-то своих потребностей, знаете ощущение, что как бы все хорошо, но чего-то не хватает.

Да ладно, кому я чешу. Не хватает вызова, эмоций - вот этого всего. Закрыть как можно больше клиентов на таргет это не возбуждает меня от слова СОВСЕМ.

Личная работа - тут глухо. В плане, я постоянно нахожусь с кем-то в диалоге, отвечаю на вопросы итд, но это не монитизирую никак. Но получаю теплые слова и энергию в ответ, это конечно приятно, я ценю это.

И вот гребаный вопрос, что же мне нужно?)

Я хочу влиться в инста-тусу, но пока не получается - стою на краю и просто наблюдаю. Чувствую себя очень скованно там. Это тут я могу написать все как есть, как чувствую и что реально происходит. А там я не такая.

Причем 2 года назад, когда я начинала тот свой акк, такого не было! Я не могу понять, что изменилось.

В воскресенье будет очередная встреча с условно коллегами - мастермайнд. И я собираю все свою стойкость чтобы пойти туда тк спокойная и безопасная обстановка рабочего места пока гораздо привычнее и заманчивее.

Мне было бы проще, если бы я осталась в своем прошлом акке, там все таки была какая-то аудитория своя. В новом акке у меня 50 подписчиков и пару постов.

И ты приходишь на эти встречи, где все меряются друг с другом (в основном негласно) и еще там очень много реально молоденьких девочек. Ну условно по 20 лет и я чувствую себя неловко в их компании. Мне неловко от того что они говорят, из разряда говорит она, а стыдно мне.
Ну я конечно сгустила сейчас краски. Умных, красивых и приятных людей там однозначно больше

И вот итог. Я хочу этого, мне есть что рассказать, потратить пару 100-200 тыс на трафик не проблема, я знаю, что мне это очень понравится, но я как будто просто не могу переступить через что-то. Звучит, как бред.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Про бюджеты.

Если брать среднее по больнице, то человек выходя в инсту готов тратить до 30к в месяц на таргет. Чаще даже 20 тыс.
И обычно это ему морально/материально или еще как тяжело дается.

При этом он хочет делегировать все - ведение аккаунта, фото-видео-сторис, тексты, таргет, желательно еще и ответы на комментарии и еще автоматизацию и еще конкурсы и еще и еще.

Можете спорить со мной как угодно, но я за то что если денег НЕТ, нужно делать своими руками.

20-30 ты в месяц на таргет это микро бюджеты. Если мы не говорим про маленький город с узким продуктом

20-30 тыс в месяц на Москву это совсем чуток
на все Россию это капли.

Если 2 года назад по ощущениям тыс 50 на трафик и ты в Москве уже начинаешь так норм наращивать заказы, то сейчас 100 тыс. Сколько будет через 2 года? Хз, но точно не меньше))

Это примерна на сумма, конечно зависит от разных факторов. Та сумма которая позволяет накопить на аккаунте критическую массу людей, которая покупает.
Конечно, трафик должен быть всегда, но если вы его отключите на этом этапе, у вас все равно будут продажи.

Это я к чему. Ребята, не витайте в облаках, если у вас есть всего 10-20 тыс, не ждите что придет супер спец и сделает вам в инсте бизнес с нуля с гарантией результата в плюс в первый месяц.

Делайте сами, вкладывайте весь бюджет в таргет, прибыль обратно в трафик. Когда станет полегче, а вы это точно почувствуете - тот момент когда покупает уже ваша аудитория, можно чуток выдохнуть и начать снимать с себя самое напряжное.

Продолжая вкладывать в трафик, конечно.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Продолжу свою мысль

Окупить деньги на трафик с нуля не сложно, окупить + начать формировать аудиторию, которая купит в дальнейшем.
Тк таргет это холодная аудитория, она не бежит покупать сейчас и сразу. Может купить сразу, если вы прямо четко попали в аудиторию и дали крутой оффер.
Но в основном она покупает со временем, даже через год.

Так вот, окупить таргет не сложно. Окупить работу спеца - вот это другой вопрос.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
У меня новая помощница, такая лапуля. И знаете, пожалуй, этап когда мне пипец невыносимо было делегировать и я делала это через силу или не делала вовсе - прошел.

И вот это все навело на мысль, что походу самое хреновое это перестать пробовать что-то новое с мыслью, что уже и так хорошо.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
По поводу таргета.

Что-то накрутили там в ФБ и первые клики теперь стабильно дорогие идут, прямо неприятные. Потом постепенно становятся адекватными. Хз че они накрутили.
Все такие странности конечно часто бывают после очередных обновлений, но все равно неприятно
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
мой пост про первый таргет в 2017 году))

Как можно накосячить, если запускаешь таргет в 1 раз.

http://instagr.am/p/CGIK2Stl81R/
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Ох, это были адовые 2 недельки.
У мелкого пневмония, мы лежали в больнице, в этом время я сама заразилась от него и сильно расклеилась.
Сейчас наконец-то дома, но продолжаю болеть.
Кашель, температура 37,2 в течении недели, при этом мне постоянно душно и жарко и ощущение, что жар.
Полное отсутствие обоняния, слабость, головокружение и вся такая история.

Тесты на корону делали еще в скорой, он был отрицательный. Так что, что это и как, я хз.
Но скажу вам так, болеть охуенно неприятно. Причем кажется, что ты вот резко выздоровела и все прекрасно, а через пол часа накрывает еще сильнее.

В эти 2 недели мне очень помогали мои девочки, не без косяков, конечно, но в целом более или менее.

Но

Вчера моя основная помощница из Иркутска сказала, что у родителей ковид официально и она уже чувствует себя не оч, но пока норм.

Вторая девочка из Москвы, с которой у нас были большие планы в этом месяце по съемкам и визуалу, для нескольких проектов, также потеряла обоняние и соблюдает постельный режим.

Вот такая история.

Берегите себя;)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Давно я не ловила такого чудовищного выгорания.

Причем дня 2 назад было все зашибись. Сейчас стойкое ощущение, что все тлен.
Я головой понимаю, что все пройдет и на самом деле все ерунда и все отлично. Но это в глубине души/головы или где-то там.
А на поверхности один сплошной тлен)

Но он тоже нужен. Чтобы перестроиться, чтобы посмотреть на все с другой стороны и убрать все лишнее, все то что тянет туда.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Ребят, будте аккуратны в инсте, сейчас активно происходят 2 вещи:

1) подключаются к нашим рекламным кабинетам на ФБ и запускают с них на себя рекламу. Видела несколько раз на товарку всякую китайскую херь (не у себя) - тут нужно следить за письмами от ФБ и пушами - ваша реклама запущена итд
И в кабинете смотреть

2) Очередная волна неадекватности от инсты, акки блокируют с пометкой, кто вы передали пароль кому-то. Тут нужно обязательно подключить двухфакторную защиту в инсте, говорят что помогает тк есть вариант ввести код.
На 99 процентов это очередной баг, что-то подобное уже было, когда чистые белые акки блокировались и уходили на проверку, с которой уже не возвращались и также же поп-ап окно было, что типо вас взломали, но дальше ничего сделать было не реально


Берегите себя!
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Иногда мне кажется, что безумнее уже не будет, но каждый раз я ошибаюсь))) :biggrin:
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Омг, ребят, скажите где я могла купить битки в феврале 2018 года. Чувствую себя дебилом. Я сохранила вроде пароль, на на какой платформе это все делалось я не знаю. Просто зашла в один день зарегилась и купила. Все

Там не много, я не умру конечно от этой суммы, но так обидно. Уже замучила намбу вопросами, через что он мне мог советовать купить в 2018))ахах
 

Triella

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
117
Репутация
348
Адрес
Ставрополь
FXсoin
100

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Омг, ребят, скажите где я могла купить битки в феврале 2018 года. Чувствую себя дебилом. Я сохранила вроде пароль, на на какой платформе это все делалось я не знаю. Просто зашла в один день зарегилась и купила. Все

Там не много, я не умру конечно от этой суммы, но так обидно. Уже замучила намбу вопросами, через что он мне мог советовать купить в 2018))ахах
Может быть https://localbitcoins.net/ ?
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Triella, Игорь) спасибо за подсказки))

нашла - dsxglobal , но теперь не могу войти))ахахха Так долго не заходила, что кабинет деактивировали, хз теперь писать в ТП или что. Как так с деньгами деактивируют кабинет)
 

Triella

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
117
Репутация
348
Адрес
Ставрополь
FXсoin
100

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,875
FXсoin
9,278
Ох, вот я маюсь, купить обучалку по запускам в инсте или нет, нужно или нет.
С одной стороны, если сложить все курсы, которые я купила и не прошла (есть которые я даже не открыла, а раньше угорала, что люди так делают, типо этого же быть не может) можно машину обновить было бы, но с другой стороны это такие же расходники для меня, как прокси или акки

С третье стороны, но нафига, на 90 % я сейчас не воспользуюсь этим)) Может лучше новое платьишко купить))бгг
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху