• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

Научу зарабатывать ртом;)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
4
Репутация
14
FXсoin
0
:crigon_04:Всем здравствуйте. Меня зовут Анна. Я работала оператором - консультантом в топовых товарных партнерках более 1.5 года (из соображений этики я не разглашаю названия мест, где работала).

За это время я получила массу опыта в продаже товаров самых разных вертикалей: от средств по увеличению мужского достоинства, до детских развивающих игрушек и услуг SEO компаний. Имею конкретные практические навыки в проработке и оптимизации скриптов продаж товаров широчайшего профиля.

На текущий момент, у меня есть четкое понятие как позитивно влиять на показатели апсейлов, кроссейлов, апрува и повышения выкупаемости товаров. Все вышеперечисленные характеристики являются количественными величинами и напрямую определяют вашу прибыль.

Мои знакомые, которые работают в сфере Digital Marketing в качестве арбитражников, как с прямыми рекламодателями, так и с CPA партнерками, постоянно сетуют на весьма посредственную работу операторов КЦ. Исходя из актуальности части моих знаний, я решила попробовать себя в качестве консультанта на данном форуме, ведь сфера моей деятельности весьма интересна людям, которые строят бизнес используя телефон.

В ходе консультации мы сможем проработать наиболее часто встречающиеся проблемы (низкие показатели апрува, апсейла, кроссейла), усилим слабые стороны ваших продаж, если потребуется разработаем - новые скрипты под определенный товар.
Мои услуги помогут вам как при наличии своего КЦ, так и вслучае, когда вы общаетесь с клиентами персонально и сами обзваниваете заявки.

Пакеты, которые я предлагаю для решения ваших задач:

1. Вводный. Что входит в этот пакет - ответы на ваши вопросы, консультирование новичков, рекомендации по улучшению работы.
Стоимость 1000 RUB

2. Скрипт. В данный пакет входит адаптивный скрипт под вашу деятельность либо же конкретный товар.
Стоимость 1500 RUB

3. Анализ. Провожу аудит вашей деятельности, даю информацию и указания по решению выявленных слабых сторон.
Стоимость 1500 RUB

Запись по контактам! (добавляя меня, пишите, что хотите обсудить на консалте)



Мои контакты: skype violetta77583
Вконтакте: https://vk.com/id416405291
 
Последнее редактирование:

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Согласен на консультацию за отзыв.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
1) Лично не знаю, но есть рекомендации хорошие (заранее согласовано), поэтому я разрешил создать такую тему.
2) Поставь аватарку себе "продающую", а то заголовок норм, а аватарки говорящей нет :)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
тоже готов за отзыв проконсультироваться)
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Напишите стоимость консультации, пожалуйста.
 

Vesna

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Продавец
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
120
Репутация
292
FXсoin
359
Интересное предложение, напишите пожалуйста стоимость.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Отзыв.

Сегодня прошла консультация, могу поделиться впечатлениями.

Анна, структуру продаж знает хорошо, видно, что человек с опытом, а не просто прочитал где-то о продажах. Рассказывает о этапах продаж на своём примере и из своего опыта, то есть предоставляет реальные примеры из диалогов. Помогает подобрать ответы на вопросы обработки обращений клиентов.

Очень важно подготовиться перед консультацией и выписать ряд вопросов, которые интересуют именно вас. Если этого не сделать, то можно просто не найти ответов на ваши вопросы.

Если вы новичёк в продажах и только начинаете знакомиться с обслуживанием и продажами по телефону, то рекомендую! При этом нужно обязательно иметь хоть какую-нибудь базу (хотя бы знать этапы продаж и понимать для чего они нужны). Иначе за одну консультацию будет сложно всё впитать.

Если вы в продажах давно (хотя бы год), то нового не услышите, скорее всего просто освежите инфу в памяти (под опытом прошу понимать именно хорошую теорию закреплённую личной практикой). А в этом случае эффективнее и проще открыть книгу и перечитать основы продаж.

Анну благодарю за консультацию, она мне помогла вскрыть мои банальные ошибки при разговорах с клиентами!
Теперь осталась только провести работу над ошибками)
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
4
Репутация
14
FXсoin
0
Провожу еще одну бесплатную онлайн консультацию в скайпе за отзыв. Дело в том, что человек который был записан на бесплатную, не смог по определенным причинам подтвердить запись.
Мои контакты: skype violetta77583
Вк: https://vk.com/id416405291
 
Последнее редактирование:

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Провожу еще одну бесплатную онлайн консультацию в скайпе за отзыв. Дело в том, что человек который был записан на бесплатную, не смог по определенным причинам подтвердить запись.
Мои контакты: skype violetta77583
Вк: https://vk.com/id416405291
Готов пройти консультацию за отзыв)
 

Vesna

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Продавец
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
120
Репутация
292
FXсoin
359
Хочу оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями о проведенной консультации с Анной.

В сфере продаж у меня опыта практически нет, предыдущее место работы было связано с бухгалтерией. Предложение Анны очень заинтересовало и вчера состоялась консультация.

Основной темой нашего разговора стал разбор этапов продаж. Анна очень понятно и подробно все объясняет, делится примерами из личного опыта. По ходу консультации отвечает на все вопросы и дает рекомендации по каждому конкретному случаю. Для меня как для новичка в продажах это очень ценно.

Хочу поблагодарить Анну за консалт, очень интересно разговаривать с человеком, который за плечами имеет реальный опыт продаж и общения с клиентами. Я услышала очень много ценной и полезной информации, которую буду обязательно применять на практике. Очень рекомендую пройти консультацию у Анны, особенно новичкам в продажах, таким же, как и я.
 

kotoff

96 часов в сутках
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
2
Репутация
5
FXсoin
0
Драсти :)
Здесь меня мало кто знает, но старики имхо в теме) Я - арбитражник и это мой крест :D Шутка)) вобщем занимаюсь арбитражем трафика с 2014. Специализируюсь на тизерном трафике (фарма + адалт), есть несколько сервисов в этом направлении, обучающие материалы, инфобиз, консалтинг и т.д. Короче опыт немного имеется.

Анюту знаю лично. Именно я предложил ей попробовать себя в консалтинге, ведь подобной информации действительно крайне нехватает современным реклам и чего уж греха таить - кол центрам партнерских программ. Аня, действительно матерый специалист, с огромным багажом практического опыта, который с легкостью передает в удобоперевариваемой форме :) Человек исполнительный и надежный, без малейшей доли негавтива.

Если говорить о компетенции, то у нас недавно был стрим, на котором мы с Анютой пофилософствовали немного на тему прозовона и качества услуг КЦ в арбитраже, после чего у многих топовых партнерок воспламенились пердаки и многие просили удалить это дело. (Сдесь публиковать не бюуду, ибо хз как оно увяжется с правилами)

По итогам, если Ваш бизнес каким-то образом причастен к продажам по телефону - консалт строго обязателен. Тем более за такие деньги. Она меня еще пока не слушает и берет очень мало, но скоро я ее уболтаю значительно повысить ставку, ведь я то знаю реальную цену такой информации.

С уважением, цыган moneycrafter :)
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Хочу поделиться впечатлениями о консультации с Анной

Ранее по телефону продавать, конечно приходилось, но не на масштабах колл-центра. У Анны подобный опыт есть и это чувствуется.

Подробно разобрали этапы продажи и работу с основными возражениями. Как часто бывает, многое где-то уже слышал или читал, но не применял на практике. В итоге полностью пересмотрел свое видение по построению схемы разговора с клиентом. Во время разговора заметил, что допускаю много ошибок. Уверен, что если их исправить, то результат станет лучше

Рекомендую Анну как отличного специалиста, если хотите повысить и развить свои навыки продажника по телефону
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
4
Репутация
14
FXсoin
0
Всем здравствуйте! Я хочу провести еще бесплатные 2 - 3 консультации, так как отзывов пока мало. Жду вашу запись на консалт в скайпе violetta77583 или вк https://vk.com/id416405291
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Всем здравствуйте! Я хочу провести еще бесплатные 2 - 3 консультации, так как отзывов пока мало. Жду вашу запись на консалт в скайпе violetta77583 или вк https://vk.com/id416405291
Если актуально готов записать своего менеджера на консультацию за отзыв.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Мой отзыв о консультации:
С самого начала разговора стало понятно что Анна профессионально разбирается в сфере продаж по телефону.
Ранее был мало знаком с этой темой, но Анна открыла глаза, на сколько каждая мелочь, да та же артикуляция, влияет на голос-разговор и соответственно на продажу. Тут оказалось все не так просто)
Разложила суть продажи по полочкам, привела много примеров, скриптов, которые можно сразу брать и использовать.
Спасибо Анне за предоставленную возможность бесплатно проконсультироваться, услышал для себя много важной информации.

Однозначно рекомендую! Для меня, как для новичка, это был бесценный опыт.Спасибо:)
 

Romoren

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
82
Репутация
219
FXсoin
930
Привет! Не откажусь от консультации! Есть определенные косяки, которые даже я сам вижу.. в общем, есть над чем поработать!)
 

Dimatrix

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 - ВИП
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
200
Репутация
965
Адрес
Саратов
FXсoin
6,531
Законспектировал всю консультацию. Схема теперь есть. Остается внедрять.
Хотя все это уже где-то слышал, читал, но, как обычно бывает, мало что запомнилось и еще меньше используется. Потому что ложка дорога к обеду)
Поэтому не сомневайтесь, консультируйтесь со специалистами. Особенно если новичок, как я. Все окупится сторицей.
Анне еще раз спасибо!
 

ArtemP

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4-ВИП
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
615
Репутация
5,827
Адрес
г. Тюмень
FXсoin
21,196
Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию и скрипт!

Со звонками у меня большая проблема. Отвечать на них у меня уже нет сил и терпения, да и время не хочется на это тратить постоянно. Никаких этапов продаж не применяю, просто уже лень, само как-то получается. В основном успешные звонки у меня проходят так: «Куда можно подъехать, посмотреть, забрать?». А я говорю адрес. Но, звонков много, а конверсия, как мне кажется, небольшая. Решил обратиться к Анне, чтобы освежить знания о продажах по телефону. И передать готовый скрипт своему продавцу, которого активно ищу.

1) Подготовил вопросы перед консультацией.
2) Сама консультация длится около 1,5 часов.
3) На след. день готовый адаптивный скрипт под мои товары, со всеми нюансами, которые проговорили на консультации.

У кого такая же проблема или вы совсем новичок в продажах - рекомендую!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху