• Гость, Хорошего тебе дня!

Однажды в Москве

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ruslan_b

Батталов Руслан
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
3
Репутация
16
FXсoin
307
Привет, настал тот день, когда мне захотелось поделиться с тобой, как я ступил на путь товарного бизнеса, какие у меня результаты сейчас и как я к этому пришел. Предполагаю, что мой рассказ будет интересен, как начинающему предпринимателю, так и всем остальным, кто еще не вышел на многомиллионные обороты.

Здесь я буду вспоминать и делиться интересными историями, которые успели со мной случиться с 2016 года, и какие выводы я сделал благодаря им. Как у меня не было денег, и я оставлял в залог в павильонах на Садоводе паспорта (в одном павильоне РФ паспорт, в другом загранник, в третьем рюкзак с ноутбуком), чтобы получить товар и тут же на садоводе перепродать его покупателю. Или как меня укачало на парусной яхте в средиземном море, когда я оформлял доставку по Москве, и был очень рад тогда, что смог отбить ужин в ресторане в этот вечер, благодаря заказу с Авито, находясь в другой части света :cool:

WhatsApp Image 2024-04-27 at 18.37.17.jpeg
P.S. Это скриншот, тут я за штурвалом и еще я не знаю, что меня укачает, что я скоро арендую офис, а через месяц торговый центр закроется из-за пандемии...

Если вам интересно, ставьте реакции, это придаст мне мотивации писать чаще и поможет вытащить из памяти истории поинтереснее ;)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху