• Гость, Хорошего тебе дня!

НАСАДИЛ И ПРОЖАРИЛ | Продвигаем казаны, мангалы, шампура…

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Костюха

Авитология 6.0
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
26
Репутация
79
FXсoin
815
:hi:Буэнос диос!

Так как я любитель готовить и кушать, а особенно люблю делать шашлычки на природе, то решил начать отрабатывать свои навыки на товарах из категории «готовим на огне уася»

В данной нише есть где разгуляться и она очень популярна не смотря на то, что уже конец сентября.

Запах дыма от костра…приятное тепло и потрескивание от углей…и вот ты положил насаженую маринованную свининку на мангал и этот запах когда она начинает скворчать и капать своим жирком…ммммм… у меня этот запах всегда ассоциируются из детсва с днем города))) ну да ладно что то я отвлекся
IMG_20190618_180134_HDR_Original.jpeg
 

Костюха

Авитология 6.0
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
26
Репутация
79
FXсoin
815
Первый товар для аналитики - мангалы и мангальные зоны
Провел аналитику по ближайшему крупному ко мне городу Санкт Петербург. Мангалы у нас находятся аж в трех категориях: спорт и отдых, товары для кухни, мангалы плитки горелки.

1. Собрал ключевые слова по которым клиенты ищут товар
2. Разбил по категориям
3. Узнал сколько всего объявлений существует по каждому запросу
4. Сколько объявлений выкладывается в сутки
5. Какое количество раз клиент вводит тот или иной запрос в поиске авито за 7 дней

2.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху