• Гость, Хорошего тебе дня!

Найду новых хозяев для вашей мебели.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Viktoria

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
55
Адрес
г. Раменское, Московская область
FXсoin
383
Привет!

Я Вика, начинающий авитолог. Уверена, что смогу пройти этот курс до конца, получу статус финалиста, прокачаю свои навыки и буду получать интересные заказы.

Для продвижения и изучения выбрала нишу мебель. Для меня эта тема как раз актуальна. Уже несколько лет мы обустраиваем наше пространство. Сначала это были квартиры, теперь большой дом.

Если вы продаёте кухни, корпусную мебель, прихожие, диваны, кровати и т.д. буду рада поработать с вами!

Буду рада сотрудничеству!
 

Viktoria

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
55
Адрес
г. Раменское, Московская область
FXсoin
383
День 2.

На сегодняшнем обучении Джон рассказал о нишах. Почему именно эта ниша лучше другой. Для меня это просто какое-то открытие. После услышанного я поняла, что тема которую я изначально хотела взять, никуда не годится. Провели с мужем небольшой "мозговой штурм" и я приняла решение.

Ну что, начнём тренироваться на кошках?. Ой, точнее на мебели!
И так, для своей работы я выбрала нишу "мебель".

Рада стараться!
 

Viktoria

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Репутация
55
Адрес
г. Раменское, Московская область
FXсoin
383
Привет!

Есть заказчик. Продаёт шкафы-купе. Именно этот товар я более детально рассмотрела.

1. Начала с анализа его сайта. Пересмотрела каталог ассортимента, выписала некоторые "ключи" (на сайте, у него прям список всего, что они делают, есть где "разбежаться")
2. На сайте https://wordstat.yandex.ru вбила запрос "шкаф-купе" и выписала самые "подходящие" запросы. Город не вбивала, смотрела по всем регионам.
3. Далее стала смотреть какое количество объявлений по моим ключам выдаёт АВИТО. Здесь уже ориентировалась на город Москва. Статистика во всех категориях. На этом этапе выписала еще с десяток ключей.

Что я для себя поняла?

Ключи- это мега-крутая вещь. Честно, я не знала об этом инструменте. Теперь понимаю многих людей, которые говорят- АВИТО не работает, объявления висят, но звонков нет ).

Еще привлекли мое внимание цифры из вордстата и статистика из АВИТО. Запрос "шкаф купе фото" выдал в два раза больше запросов чем "угловой шкаф купе" в вордстате, но в АВИТО показал нулевой результат.


1727678431555.png




photo_2024-09-30_09-42-37.jpg


photo_2024-09-30_09-36-07.jpg



Или вот.

В вордстате ключи "встраиваемый" и "встроенный" показал одинаковые запросы, но в аналитике АВИТО второй вариант обогнал по всем показателям.


photo_2024-09-30_09-53-16.jpg




1727679304774.png



Анализ по товару "шкаф купе":

1727679679278.png



Диван:

1727679899316.png



Стол:

1727720801178.png
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху