• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь. Wildberries + Amazon + своя товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да побрился наконец) часто всю неделю, а тут походу 2 недели не брился, один фиг в маске везде бродишь.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Всем привет.
Что было сделано:
Директ пополнил счёт несколько раз, по кушеткам и дому в Тюмени оставил только РСЯ 3 р не так бьют по карману. Передал несколько клиентов - одни хотели видео связь, сегодня агент оставила заявку сказала мол есть клиент, я подумал ей накидки нужны были :p

31го с утра ещё ездил в сервис где фары ставили, акб быстро дохнуть стал даже новый, походу не плотно прилегает + контакт. В пт племянник принёс зарядник новый Ермак) сказал что тестя сгорел...2 дня не мог принести, вот в чем дело оказалось. Вечером поставил на зарядку, на знал что пробки сначала надо выкручивать) в 23 снял и под фонарём от телефона установил, пока норм заводится, сказали сигналка берет много или генератор не заряжает должным образом.

Кушетку отправил такси. Вызывал ситимобил была вкусная цена 800 р, но ни за 800, ни за 1000, ни за 1500 никто не брал доставку. В. Итоге почти час потратил на заказ нужного такси. Причём первый таксист мин через 10 появился, смотрю по карте он нифига не ко мне едет и да действительно скинул заказ...

В тот же день сначала продал комплект казан+печь на 10 л.

1го поехал вечером доставлять кушетку белое золото и подушку лешмейкера под шею тоже золотую, как раз золотая одна и осталась. Мог бы и пешком донести всего лишь нести до платформы и на 3ий этаж. Привёз, оказалось ей ещё и стул нужен, сказал мин через 20 доставлю, т к ещё клиенты были.

Спустился как раз звонят, говорю через 5 мин буду, и тут звонок от ещё одной клиентки, хотела доставку на пн, в итоге решила в вс. Приехал продал кушетку красный перламутр. Поехал отвозить стул. Дождик херачит, окна всё запотевшие. Стул привёз, быстро собрал.
IMG_20201101_185348.jpg
Ей ещё нужен был ресепшн, согласовал со свояком, но выходит не дёшево и легче 2 кровати ща это время собрать.

Следующую кушетку отвёз за 15 мин Марине Сулеймановне)

2го числа вечером позвонил девушке что с утра звонила и забронировал встречу. Сначала думал этим менеджер занимается и вот накопилось 4 уникальных клиента, с остальными пока перепись в ватсап веду - очень удобно с агентского приложения сразу скидывать презентации. Лечу, спешу, пытаюсь успеть пораньше) помню как тачки смотрел и менеджер VW также прилетел на 2 часа аж раньше. Еду почти приехал и какая то овечка без звонка приехала за кушеткой и подушкой треугольником, думаю что за нафиг, подумал одну клиентку, но номер другой и сегодня понял что это клиентка которой возил, долго искал где же этот 88 домик и так и не смог дозвониться, вечером она перезванивала и перенесла на следующий день, но и на следующий ей не дозвонился, в итоге отвёз всё назад на склад.
Сказал ей через полчаса буду, но в итоге она меня больше часа прождала и уехала, хотя через 10 мин позже я всё таки освободился.

Приехал бланка осмотра нет, через агентское приложение он не скидывается, менеджер мне поставил распечатывать, а сам убежал показывал, я хватаю бланки и бегу, куда же он ушел, увидел в далеке и еле успеваю открыть закрывающуюся дверь.

2ку глянули и огромнейшую 3ку 87 квадратов, думал подстанция напротив сильно шумит, нет не очень и окна походу у них получше, не слышал электричек даже.
IMG_20201102_192539_HHT.jpg
IMG_20201102_192613_HHT.jpg
IMG_20201102_194509_HHT.jpg
IMG_20201102_194519_HHT.jpg

Попросил клиентку заполнить акт осмотра, она с удовольствием согласилась, т к получается квартира от застройщика и стоимость не увеличивается.

IMG_20201102_202758.jpg

Прошаренная девчонка оказалась: знает где что снести, как что расположить, чем дду отличается от др, по ипотеке и пр. Сама 8 лет на крымской живёт. Приходила на осмотр с папой. Чуть старше меня. Понравилось мне быть агентом и больше не говорю сотрудничаю с фирмой, а так и говорю агент.

Сегодня ехал домой и наконец получилось зарегать акк в Амазон. Несколько дней прогревал аккаунт, аккаунт в пионере оказалось не тот сделал, надо было для продавца, в итоге 3ью уже почту задействовал. В чт связывался с 2ух телефонов на одном разговариваю по телеграмму, на другом всё делать и есть даже удалённый доступ. Ехал в электричке и наконец у сансея появилось окошко и также с 2ух телефонов ехал всё делал. В пионере столько сведений нужно указать ппц, потом в Амазоне ещё. Подгрузил права с 2ух сторон, лучше конечно же был загранник, но он сдан на работе и мне его нифига не выдадут. Подъезжал нифига не слышно было и доделал всё на платформе и как раз пошёл к клиенту.

Думал 2 клиента буду , а оказался один клиент второй его друг. Клиент молодой армянин на офигенном мерсе с безрамочными дверьми весь такой аэродинамичный и спортивный. Сначала хотел белые на силиконе в итоге взял шоколадный мутон.

Сегодня ещё модератор звонил. Думаю что это он то на один то на другой телефон звонит, сказал перезвоню и не смог дозвониться.

Передал клиента на тачку, пока ни кого не закрыли....

Вечером нёс кушетку ещё, тяжёлая ппц, закинул и нёс то на спине, то в двух руках и повыше над грязью, всё болит теперь

Сегодня было очень много звонков, сообщений, общения, скинул штук 15 презентаций квартир. Продажа одна( комплект казанов не доехал (

Планов и мыслей полно, но пока разрываюсь ппц.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да секретарь руководителя с ковидом, меня и ещё некоторых в пт будут проверять, так как больше всего общались с ней, хотя надо походу всё отделение проверять. Чувствую себя хорошо, только давление иногда бесит, надо отдыхать! В вс скорее всего не поеду в Троицк, у бабушки 40 дней будет.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да секретарь руководителя с ковидом, меня и ещё некоторых в пт будут проверять, так как больше всего общались с ней, хотя надо походу всё отделение проверять. Чувствую себя хорошо, только давление иногда бесит, надо отдыхать! В вс скорее всего не поеду в Троицк, у бабушки 40 дней будет.
В пт никого не проверяли, вроде все здоровы. У меня горло чуть болело - полоскал соль, сода, самогон. Температура 36,1 37 и 36,4 была. В Троицк не поехал. Дома везде в маске брожу...достали уже.

Немного продаж было, с кем мог встречался на улице.

С сб на вс Саша не спал толком: уложили в час ночи, я лёг спать, супруга говорит час поспал и начал концерты устраивать, меня ближе к 4 разбудили, дедушка уже не спал, через час и бабушка прибежала со 2го этажа. Кричал без перерыва, пока кричал уже выспался) удивляюсь как так выходит, уже видел такое. С 6 часов бегал, ползал, радовался, супруга ушла спать. С бабушкой покормили и уснул у неё на руках в 7, положили со мной чтобы не беспокоить маму. В 8:30 мама к нам тоже пришла, поспали час и ушли от меня спать дальше до 12. Сам проснулся, но делать ничего не хотелось, чуть повалялся после 11.

Вчера давление сначала скакнуло потом правый бок сзади болел, походу всё таки от почек оно, хотя биохимия в норме и узи тоже. Пока купил травы, пью.

Вчера вечером ездил на показ хаты, мне звонили с одного номера, застройщику с другого, думал я первый, оказалось нифига. Подтвердить заявку на встречу тоже не смогли. Уже на месте разобрался и хата на 4ом этаже уже под бронью была. Позвонил клиенту который уже подъехал и огорчил его интересно он думал я в обход застройщика ему продам) уже приезжали они даже.

Потом поехал на доставку кушетки на такси у ситимобил 335 р показывало у яшки 135, обычно у Яши дороже. Приехал оказалось аж 3 салона по данному адресу. Свой нашёл за поворотом встретила меня девушка и проводила к девушке с большими глазами, как я понял начальница их армяночка. Салон огромный 2ух этажный, не могу представить сколько аренда или покупка такого стоит. Горбинка не понравилась, но полежали и понравилось и удобно.

Уехал домой.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да звонков было много. Одной на пт отправка СДЭК, сегодня позвонила сказала через 10 дней отправить, т к не дают з/п. По квартирам несколько звонков, презентации скинул. 5 кушеток в Киргизию походу передал @Namba но она знает где взять длиннее, шире и дешевле. По казанам пока думают.

Вчера когда был у застройщика там на осмотр столько заполненных бумажек было, штуки 30, а бронь только моя
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Просадочка...всего 1 продажа, хотя спрашивают часто, да и усталость немного есть.

В сб переобул тачку, купил много продуктов на очередное Д р сына. В вс увидел что справа диск передний сзади (на одной оси одинаковые стоят) перекинул пока Саша спал. Прикольный домкрат купил на 1,8 т им легко поднимать машину сразу одну сторону.

IMG_20201114_160310.jpg

Вечером отметили небольшой юбилей 10 месяцев. Попили вина, поели плова и салатиков.

Искупали сына и уложили спать ближе к 23.
С 00:30 до 2:10 не спал, Саша был весёлый, то рыбки его веселили, то что то сам находил, то по ковру ползал. Супруга в 3 часа только легла спать. Держусь более менее потому что в выходные выспался по 10 часов аж, все будильники нафиг и дрыхнуть дальше.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да по Амазону пока всё встало. Им нужна квитанция на коммуналку по прописке, такой нет только на родителей, отправил им штрафы с адресом, оплату мобильного, запросил выписку оплаты мобильного с адресом. Жду до 5 рабочих дней...

Screenshot_2020-11-16-12-37-35-322_com.vkontakte.android.jpg
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
16 числа вписался в заправку от Джона. Офигел сколько здесь всего. В фоне прослушал про копирайтинг офигенно зашло, надо будет ещё пересмотреть и законспектировать хотя бы на телефон. Прослушал в фоне пыточную Игорь начал хорошо, но потом инфы особо не выдал, всё настроили и повезло мол) у Юли больше инфы, но шумно часто было когда слушал, понравилось определение Дивергент, тоже понимаю что такое есть у меня, новая инфа всегда нравится, всё старое быстро надоедает.

17го у мамы было день рождение поздравил с утра перед работой от нас всех. Сеструха скидывала фотки как посидели, сам не ездил.
С утра зафигачил деньги в директ сразу на 3 аккаунта, пока выстрельнуло только по накидкам, остальное так себе.

Вечером продал накидки сталь на шкуре хорошие клиенты мужчина и женщина лет 40ка. Сначала встретил кошолок) какие то 2 клуши приехали за кушетками. Приехал зашёл домой полить цветы и взять шапку и перчатки себе и супруге, звонит мол мы приехали, а вы где. Говорю через 5 мин буду. В лифте еду только до 10го этажа доехал звонит, ну вы долго? Прихожу нет никого) звоню, приходит, а подружка её в Магните...ждём её, а её все нет, а на улице холодно, пошли в кладовку. Звонит второй клиент, говорю как пройти и с ними 2ая клуша приходит. С накидками как и писал проблем не было - пришли взяли одну пошли примерили, вернулись, купили. Этим же я кушеток 5 достал, у одной эта с... криворукая загнала ножку внутрь, хотя я сразу предупредил не переусердствовать и не загонять внутрь...ладно списал на неопытность, хотя у них такая же говорят. Бордо хотели, но ножку загнали, в итоге не взяли, БМ цвет не тот, ну хоть кушетку с ВЛ с двойным поролоном взяли она давно залежалась, так как массажистам нахрен такая мягкая не нужна.

Клава иногда залипает и печатается по 2 буквы и 3 быстрых слова) сейчас вроде норм, очень редко 2ая бывает, но бесило ппц.

18го ушёл слон на шкуре, долго выбирали у мутона шерсть так легко вылетает, если щипать, в итоге всё же взяли на шкуре, но сделал скидос 500, думали 7000 она сайте и ещё скидка 15%) вот как оно работает оказывается ;)
+ казан оттаеззлли по Москве, чуть партнёрских упало)
Мысли в слух - надо бы уже своего курьера по Москве.

19го первый раз попробовал достависту - т к она с норм ценами только в Москве. Клиент работает с 8:30 до 18:30, к 8:30 я не смог подъехать, т к сам с 8:15 работаю, вечером просто воли куда то ехать и клиент ещё хотел пораньше чтобы я приехал, чтобы свалить пробок не было, а раньше 18 я там точно не появился бы + ещё же адрес надо найти. В итоге глянул пешкарики, но как то там заморочено всё и стоит даже дороже, в итоге заказал достависту с 7:30 до 8 и сразу оплатил) звонят с достависты, а я подумал спамеры как всегда, так они затрахали уже звонят чаще раз в 10 чем клиенты и часто с мобилы и скинул их 2 раза) потом ток понял, перезвонил, но не понял что там нужно сказать...
Курьер с утра уже в 7:30 звонит 2 раза не слышал этих 1 и 3 гудка) но приехал мин через 20, отдал курьеру он закинул в огромный рюкзак их. В обед не сразу до него дозвонился, думал слился...потом всё же ддоззвонилсся, клиенту всё отдал, думал мне наберёт перед этим и клиент деньги переведёт, ага х...км, в итоге думал клиент кинул, всё оттягивал платёж, через час хотел перевести, в итоге перевёл только в конце дня и написал смс спасибо за накидки.
Спасибо @beatlesanna за помощь с Доставистой.

Вечером хоть и было давление полдня решил забрать казан, поехал на такси, чтобы успеть побыстрее, обратно на автобусе.
IMG_20201119_172551_HHT.jpg

Вечером расставил все кушетки - наконец все с прохода убрал и снял кушетки с кушеток! Ура.
IMG_20201119_193808_HHT.jpg

Кушетки БМ и ходовые тоже заканчиваются. Приехала клиентка немного китаянка взяла кушетку 180*60 ВЛ+РН, тоже редко такие берут и подушки лешмейкера под ноги...блин и они закончились. У казанов 12ки тоже вылетели - один без крышки, один с протёртой крышкой.

Вечером меня ждал сюрприз от Сашки, не спал нихрена до часов 2ух, меня сначала за столом вырубали, потом ему захотелось поползать по ковру и поиграть с игрушками, ближе к часу супруга держала сына, а меня вырубали, стукнулись с ним головами, жена в истерику, посорились, ушёл спать.. дедушка сменил и вроде усыпили Сашу. Как ни странно меньше 4 часов поспал, но был бодр и полон сил. Пт быстро пролетела, кто хотел приехать не доехал. На пт также хотел клиента брать на осмотр хаты, но так влом - буду закрывать позже, числится за мной.

Да прошёл курс от Николая Бабкина - реально дохрена практической информации. Начал работать по 3ём товарам по России, заявок полно, закрытий пока не много, но работаю в этом направлении. Очень ценная инфа по логистике и как работать с менеджерами + поддержка. Всем рекомендую!

Комплект шоколад хотели доставкой почтой, наложкой был готов отправить, но накидки вылетели что-то...заказал ещё опт всё что есть, из нихрена нет в наличии уже. Спасибо @Miha&Lover

Сегодня утром привезли 2 дивана тёще один угловой и один ей премиум) зараза такой тяжёлый и так неудобно на 2ой этаж его заносить. Саша в обед не спал, пошли с ним погулять в коляске после 16 уже и он вырубился. Вечером с тестем всё собрали. Кто хотел за кушеткой купил в другом месте, ещё одна не ответила хотела всего и много и всё это есть, на Жуковский ребята @netmaxon быстрее закрыли на отправку СДЭКом, кушали в это время. В ужин обмыли покупки. Сына сегодня рано уложили и тут кошка себя проявила стрес тем более после криков Саши она всегда на диване срывала царапала всё что можно, тут тоже начала или вещество там какое то манящее или так нравится когти врезать в диван) накрыл диван, она под подушки залазит и спать) накрыл полностью где смог и кошку отправил в другую комнату.

Не сплю, т к смотрю "Любимая учительница") ну и нах...чертила эта Марина. Блин под конец прослезился даже...

Уххх выгрузил голову!

Спасибо всем кто дочитал.

Сладких снов то
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да первый раз сегодня сделал прямой эфир в инсте и заснял видео IGTV. Так же заказал посты в некоторых страничках, не дорого и конверт как никак есть - всегда надо всё тестить!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
С утра в 9 еле поднялся, ещё и спина ломила ппц после диванов. Сделал зарядку и норм стало. Саша всегда так смеётся когда зарядку делаешь :rofl: Ближе к обеду полежал на апликаторе Кузнецова, стало ещё легче.

С сыном 2 часа в коляске погуляли замёрз весь, ноги в особенности, т к осенняя обувь и надо было тёплую рубашку надеть, а не футболку. Позже чуть отогрелся, дождался пока супруга огромную как на Halloween тыкву нарежет, где то 5 часть осилила, Саша лазил к тыкве и доставал внутренности и семечки и пытался съесть, с мы не давали) нарезали потом ему тыквы и он лазил везде с ней по дивану, периодически выкидывая на пол и получая новую.

В самую метель поехал домой и по магазинам, мело сильно, фары слишком яркие даже на ближнем и снег кажется что идёт ещё сильнее. Дома забрал тёплую куртку, шубу жене, мячик для фитбола и замороженную чернику, еле всё дотащил) да лид прилетел на несколько кушеток, этажерки стул, скинул фотки пока грел машину и отфоткал на месте когда пошёл в кладовку за лопатой. Лопата зимой всегда необходима. Была маленькая обломалась и усовершенствовал её прикрутив трубку от батареи пластмассовую - получилась компактная и удобная лопата.

Забрал памперсы, миски и кашу в Детском мире, чуть не уронил миски и кашу на ребенка пока нес к кассе подгузников оказалось огромные 2 коробки и нёс их одна на другой и пластиковая тара, мама быстро среагировала и ничего плохого не произошло, частично упало всё же, извинился и встал к кассе. Миску положили не ту, заменили позже.

Заехал купил тёплые ботинки натуральная кожа и мех заявлены) бонусами 30% скидка у меня вышла аж 1500 и взял крем для обуви от соли. Позже заехал в Светафор прям перед закрытием и накупил футболок себе и супруге, а то все порвались...меня не хотели пускать мол 10 мин до закрытия и даже охранник подошёл) но я уложился. Потом заехал в магнит за кашей молочной гречневой и безмолочной овсяной. Когда подъехал желудок ппц урчал)

Задолбался каждый раз как прихожу с магазина чистить машину от снега по кругу, садишься а ещё и окна все запотели и оттаивают ток в движении через 5 мин.

Приехал перекусил и ушёл пешком в Дикси за тем что ещё не купил. Мёд с имбирём очень вкусный и норм горло продирает.

Сашу искупали и уложили спать, чуть успел даже Венома глянуть. Долго всё протирал самогонкой и собирался на завтра.

Также было несколько заявок в инсте по накидкам, пока не особо от туда получается закрывать - надо выстраивать воронку продаж.

Всем сладких :preved:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Корона ходит рядом...

Продаж не так много, но умуммукался. Хотя смотрю и казан 12ка и даже комплект ушёл.

Во вт после работы отправил блогера по бартеру белые накидки. Сегодня они ему пришли и вот что из этого вышло: https://instagram.com/lexamedved_55?igshid=cj5iwzi83msv

Он сделал публикации в инсте, ВК, одноклассниках, драйве + в инсте отлично сторис пошли с полной распаковкой и подробным рассказом. Заявок пока не было, всем понравился глюк на сайте когда цена без скидки дешевле чем со скидкой)

Потом отвёз на такси кушетку из недешёвых и поехал домой.

По инсте для накидок нашёл менеджера - понравились её посты и работа с предыдущими аккаунтами. По деньгам вполне приемлимо. Сегодня нашёл ещё 2ух менеджеров по инсте на 2 профиля. Первый недорогой, но отзывы хорошие, вроде шарит, но по общению не особо смелый, вторые девушки сам ВК их порекомендовал, зашёл в профиль и отписался. Скинул девушкам всё что было раньше сделанно, но не опубликовано, возможно возьмут часть от туда.

Из расходов оплатил инсту, директ и тильду порядка 20к всё.

Сегодня вечером отправил на такси 2 кушетки с 2ым поролоном и этажерку. Пока шёл в магазин и потом на электричку таксист всё доставил за 15 мин и мне перевели денежку Всегда бы так.

Все действия пошли после вебинаров Эснера и вчерашнего вебинара @Артур Будовский, одновременно попробую дублировать посты в ВК и тоже за денежку там продвигаю пост.

На этой неделе был неплохой кураж по работе многое что сделал, что не сдвигалось с точки с конца августа, заказчик с всё стопорнул. Такое это офигенное ощущение когда тебя прёт и всё получается - главное не прерваться на обед, а то расслабишься.

Сегодня в обед узнали результат нашего сотрудника с комнаты во вт вечером ушёл с температурой 37,7 и даже не хотел мерить заставили. А сегодня сообщил что у него корона. Я от него далеко сижу, в принципе всё от него удалены нормально 3 и больше метров, но всё же все общаются. Часть народу сдаст тесты, я походу в пролёте. Сегодня для профилактики полоскал горло самогонкой, сделал ингаляцию под ночь и опять прополоскал горло. Температура какая то была, горло чуть першит, под вечер вырубало, а Сашка всё носится, маску дома ношу... После ингаляции нос пробило отлично, горло тоже полегче стало.

Всем снов и не болеть!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да с работой агента пока повременю. С работой совмещать сложно, т к надо ездить на показ, на подписание ДДУ - часто хотят утром или в обед.

Если кто может поездить за денежку на показ хаты пишите!

Одну квартиру купили - ту что ездил на показ, но как оказалось надо было сопровождать на подписание ДДУ ещё, мне же последовательность действий после просмотра не пояснили, вебинар что был от них вечно отапливался и так и не завершили, записи нет, видео нет, мануала тоже нет. В итоге клиентка приехала без меня, хотя она походу так и хотела, раз сразу поехала с агентом. Надо всем говорить менеджер, а не агент!

Агентскую деятельность хорошо совмещать с товаркой когда просадки.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Не забывать согласовать доставку вечером если договорились на определенный день доставить.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Прочитал 2 последних поста Джона:
и решил вписаться в движ Авито 11
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Всем привет. Давно не писал в этом открытом блоге.

Открыл сейчас точку самовывоза в ТЦ Новые Черёмушки + есть курьер который доставляет товары пешком или на машине.

Некоторые проблемы с которыми столкнулся:
Деньги в акциях
Аренда на 2 месяца вперёд + через 15 дней ещё платить = весь свободный налик ушёл
Подписание всяких бумажек: договор, пропуска и фото, работа лифтов...
Казаны вылетают, в том числе потому что оптовик привёз плоское дно, а круглого почти нет + печи с трубой сразу улетели, первый заказ отвезти начальнику лаборатории на дачу - с того года интересовался.
Курьер в выходные на даче, передал несколько заявок оптовику и в партнерки, одну передал в 2 места т к думал что оптовик за 300 не повезёт, потом оптовик звонил и говорил что клиент не в понятках, сказал что они сами иногда не помнят где что заказывали и сколько раз
Долгое согласование с курьером доставки вместо полчаса - 2 часа => слив клиента
Перенос доставки на неск дней => слив клиента
Лучше заплатить 200 р грузчику, чем таскать всё самому, даже небольшая партия но нести довольно далеко
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Проблемы с Амазон:
Полгода не мог пропихнуть мой аккаунт
Загранпаспорта нет, т к сдан на работе
Пробовал через права международного образца
Квартплата с адресом по прописке отсутствует, друг переделал в фотошопе одну мою по Раменскому
Часто звонил в Амазон через Скайп пока на морозе гулял с ребёнком и по полчаса объяснял что хочу - самое сложное для техподдержки понять слово Яндекс Альфа Нина Диего Экзэм Ксиаоми
Скан загранки позже нашёл, но походу не четкий и не пропустили

После
Заказал аккаунт готовый
Оплатил 30к + 2 раза по 40 месячное списание Амазон
Сейчас нужно закупать товар деньги в акциях и Virgin с плечом даже - жду рост 4го мая, и к отчёт и скидывать сейчас очень не хотелось бы
Через Payoneer вроде можно кредиткой оплатить - скорее всего так и буду
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Общая проблема нет оборотки, т к часто улетает в расходы или на карточку супруге ;)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Рекламу в директе оплачиваю с кредитки. Закинул 100к и врубил трафик на всю. Половину закупа уже отбил, но мог бы и всё если не было траблов с отдыхом курьера. Такое попросил Андрея с потока Яндекса поработать с моими аккаунтами и убрать лишние списания, а там и метрик нет) один товарищ прикрутил другие, ну ничего всё поправлено.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Круглые казаны очередное пополнение:
20210430_161611.jpgIMG_20210430_161755_HHT.jpg


Все хотят с круглым дном, а у нас все плоские. Уже 3ья небольшая партия + печки тоже придут.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху