• Гость, Хорошего тебе дня!

Микро шагами к большой цели. Точка 0: кредит на 200к в 24 года и работа в Полиции

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Полночи не мог уснуть. Всё крутил в голове, что буду делать дальше, какие ещё товары нужно протестировать, сколько нужно продаж, чтобы выйти на определенный доход. Подскажите, как не мучить свои мозги подобными мыслями?) Они хоть и приятные, но отбирают драгоценное время на сон.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
342
Репутация
981
FXсoin
1,678
Полночи не мог уснуть. Всё крутил в голове, что буду делать дальше, какие ещё товары нужно протестировать, сколько нужно продаж, чтобы выйти на определенный доход. Подскажите, как не мучить свои мозги подобными мыслями?)
1. Разрешить себе об этом думать, чтобы приятнее движение шло

2. Если это реально много времени занимает - ставить таймер на такие размышления
Поставил 15-25 минут, и в это время активно только об этом и думаешь (без мыслей о том, что уже пора спать / лучше заняться полезным делом и т.д.)
Звучит таймер - его выключаешь и перестаёшь об этом думать. Думай о чём угодно другом. Если снова приходят эти мысли - переключайся на другие, которые помогают тебе засыпать.
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
1. Разрешить себе об этом думать, чтобы приятнее движение шло

2. Если это реально много времени занимает - ставить таймер на такие размышления
Поставил 15-25 минут, и в это время активно только об этом и думаешь (без мыслей о том, что уже пора спать / лучше заняться полезным делом и т.д.)
Звучит таймер - его выключаешь и перестаёшь об этом думать. Думай о чём угодно другом. Если снова приходят эти мысли - переключайся на другие, которые помогают тебе засыпать.
так я и так об этом думал 2 дня прошлых, всё приятно и круто, но сон страдает) Если бы можно было по таймеру отключать и включать у себя процессы - было бы круто) а так для меня это пока что из области фантастики. Начал пить травяные таблетки успокаивающие и габу. Вроде сегодня получше уже
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
342
Репутация
981
FXсoin
1,678
так я и так об этом думал 2 дня прошлых, всё приятно и круто, но сон страдает) Если бы можно было по таймеру отключать и включать у себя процессы - было бы круто) а так для меня это пока что из области фантастики. Начал пить травяные таблетки успокаивающие и габу. Вроде сегодня получше уже
Таймеры иногда помогают (это надо пробовать)

+ Как вариант - записать свои мысли, всё-всё, что думаешь об этом
Когда фиксируешь мысли в письменном виде, то голова разгружается
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Таймеры иногда помогают (это надо пробовать)

+ Как вариант - записать свои мысли, всё-всё, что думаешь об этом
Когда фиксируешь мысли в письменном виде, то голова разгружается
да тут проблема наверное в том, что хочешь сделать дохрена, а на данный момент практически ничего не сделал из задуманного. Буду лечить это просто реализацией поставленных задач)
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
342
Репутация
981
FXсoin
1,678
да тут проблема наверное в том, что хочешь сделать дохрена, а на данный момент практически ничего не сделал из задуманного. Буду лечить это просто реализацией поставленных задач)
Потом расскажи, как это сработает)

А то у меня так: 10 дел в планах, реализовал 1 - захотелось ещё 10 новых сделать (на основе первого)
К закрытию 10 - у меня уже 100 новых желаний

В итоге получается, что важно не всё делать, а уметь отказываться от реализации каких-то моментов)
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Очередной день на работе, который показал, что нужно как можно быстрее отсюда уходить.

никаких перспектив для хорошей и насыщенной хорошими эмоциями жизни.
даю себе время до следующего отпуска - он в ноябре 2022. 11 месяцев, чтобы з

1) закрыть все долги
2) сформировать подушки безопасности: минимум 40к
3) выйти на доход 60к чистыми в месяц

Если получится раньше - я буду только рад!

Отправили первую мини-партию. Будет примерно 25 числа. Заказал доставку до дома: + 380 р примерно, теперь мне не нужно ехать на другой конец города. И такси стоило бы дороже
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Начали интересоваться другой техникой: перфораторы, болгарки. Буду выкладывать сегодня ещё по 2-3 объявления на каждый товар. После нг уже закуплю по 1 единице другого.
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Главная проблема: отсутствие товара на руках. При чём разнообразного. Теряю потенциально хорошие деньги.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,854
Главная проблема: отсутствие товара на руках. При чём разнообразного. Теряю потенциально хорошие деньги.
Сергей привет!

Нет тут проблем (вопрос коммуникаций)

Просто передавай лиды на эти товары тем у кого они есть за вознаграждение + опыт. Как только соберешь на закуп, затоваривайся и работай на себя.

:friends:

.
 

Avitoteam

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
72
Репутация
278
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
326
Главная проблема: отсутствие товара на руках. При чём разнообразного. Теряю потенциально хорошие деньги.
Добрый вечер, еще вариант это найти инвестиции. Можешь сначала попросить инвестиции у близких или родных. Если есть реально клиенты то это легко. Или как Дима говорит найди партнерку и потренируйся и зарабатывай на выплатах.
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Добрый вечер, еще вариант это найти инвестиции. Можешь сначала попросить инвестиции у близких или родных. Если есть реально клиенты то это легко. Или как Дима говорит найди партнерку и потренируйся и зарабатывай на выплатах.
Я рассматривал вариант с партнеркой, но выплаты в размере 300-400 р просто ужас) + в этих городах относительно большая конкуренция (не все смотрел, но в нескольких точно).
Скорее всего или кредит или инвестиции или кредитка)
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Добрый вечер, еще вариант это найти инвестиции. Можешь сначала попросить инвестиции у близких или родных. Если есть реально клиенты то это легко. Или как Дима говорит найди партнерку и потренируйся и зарабатывай на выплатах.
чтобы в партнерке 10к сделать - это 30 покупок. Чтобы самому - это примерно 7-8.

по сути все тоже самое, только на товар тратишься
 

kosbibik

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
103
Репутация
378
Адрес
Красноярск
FXсoin
519
Я рассматривал вариант с партнеркой, но выплаты в размере 300-400 р просто ужас) + в этих городах относительно большая конкуренция (не все смотрел, но в нескольких точно).
Скорее всего или кредит или инвестиции или кредитка)
Кредитки это отличный вариант. Но только если уже есть продажи и уверен что сможешь этот товар продать. За те же 100 дней можно не раз успеть обернуть деньги.
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
пришла первая мини-партия шуриков, 2 приедут завтра смотреть и надеюсь покупать. 1 нужно отправить именно наложенным платежом в область. 3 пока что думает, даст ответ во вторник.
Объявления не выкладывал дня 4, немного просел по трафику и ранжиру.

На 2 шуруповертах был небольшой косяк: отваливалась пластмаска с надписью "Макита" и на одном кейсе была трещина небольшая. Написал об этом поставщику - он сказал: на морозе или при транспортировке могла произойти трещина - окей. По поводу отваливающихся накладок мне сказали: ну "подшамань" там, клеем приклей. В аккумуляторе откололась внутри пластмаска и гремит как погремушка. И начал мне рассказывать о том, что так бывает, что это мелочи, говорил мне минут 10 про свою жизнь, что он крутой и у него уже 4 года закупаются все, предложил МНЕ сделать скидку в случае чего МОИМ будущим покупателям из-за этого дефекта. Мотивировал это таким образом: ну сделай скидку клиентам, сам займись устранением этой проблемы. Скажи своим клиентам, что это китайский шуруповерт и что не стоит от него ждать крутого качества. Начал рассказывать, что вручную каждый шуруповерт осматривают, клеят на него наклейки, проверяют - а вот отваливающуюся накладку - никто не видел. Хрен бы с ним, всё может быть, ты признай, что есть такой косяк и предложи варианты решения проблемы.

В итоге поставщик не предложил мне мини-скидку на будущую партию в размере 100-200 р. из-за этих косяков с его стороны, Не извинился, не сказал: да, наш косяк, в следующий раз проконтролируем этот момент, никак не попытался решить проблему. Меня как клиента это не устроило. Диалог мог длиться минуту от силы: я говорю про проблему, в которой виноват ПОСТАВЩИК, а он принимает меры, чтобы урегулировать это. Все, разговор окончен, все хорошо. Но мне начинают рассказывать про свой огромный опыт в товарке, как он сам отгружал и клеил наклейки.

Проблема небольшая - но главное тут: отношение к тебе как к клиенту и как к человеку.

photo_2021-12-26_23-17-29.jpgScreenshot_5.pngScreenshot_6.png
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
На 2 шуруповертах был небольшой косяк
Это только начало. Потом у них начнут вываливаться патроны и ещё много чего интересного. Очень стрёмный товар

А перфораторы вообще для работы на стройке непригодны
 

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Это только начало. Потом у них начнут вываливаться патроны и ещё много чего интересного. Очень стрёмный товар

А перфораторы вообще для работы на стройке непригодны
Был опыт с ними?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Sergey3400

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
98
Репутация
229
FXсoin
507
Вчера состоялась 2 неудачная попытка продать Шурик, но теперь я поехал за 15 км на такси в 9 вечера)

мужик такой: я думал они больше, а эти маленькие какие то, я наверное откажусь.

в итоге поехал обратно домой.

теперь перед таким выездом буду отсылать фото и видео товара, чтобы не было подобных ситуаций.
Разместил объявления по цене на 300-400 р больше, чем у конкурентов: как итог на 400-500 ( и то туда включена доставка) просмотров в день без платных услуг и на 10 объявлений 1-2 заявки.

наценка следующая: 1200 + 300 доставка
Попробую убрать цену доставки из объявления.

пока что продан 1 Шурик, 24в с набором за 4790
Сегодня ещё 1 встреча и нужно 1 отослать в деревню по почте)

сегодня буду размещать с других аккаунтов цены ещё выше и на уровне конкурентов.

посмотрим, что из этого выйдет
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху