• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Понедельник и вторник прошли бестолково. Думал запущу рекламу по наборам инструментов, но не смог ее доделать.

В понедельник много ездил, а во вторник поздно встали так как у дочки поднялась температура и начали сниться кошмары. Положили к себе. Мне на полтела хватило одеяла, а дома прохладно) В общем, не выспались. Еще эти 2 дня решал вопрос по закрывающим документам директа и эдса на старой работе (до сих пор занимаюсь сайтами и контекстом). Электронный документооборот удобная вещь, но есть очень раздражающие моменты. Например, акты сверок нельзя просто так взять и запросить. Сначала отправляешь сам, там тебе в ответ. Сейчас настраиваем все так, чтобы ежеквартально автоматом приходили акты сверок и часть закрывающих будет печатать секретарь.

Решил поменять хостинг для сайтов. Буду регаться на IHC, тем более дали промокод на скидку 25%) Очень крутой хост, скорость загрузки должна вырасти.

Акустику, которую купил на перепродажу, потихоньку продаю. На данный момент ушел саб за 5к. Цены на остальной комплект поставил так, чтобы быть в плюсе на 5к с учетом торга. Кстати, мне на авито писал некий Игорь у которого я перехватил эту акустику, выражал свое негодование. Он немного не успел приобрести и огорчился, что я перепродаю)
Вроде и не нужны эти деньги, но интересна сама суть - купил подешевле, продал максимально дорого) Единственное что, не поторговался с самой продавщицей, уже самому совесть не позволила. Реально было ее подвинуть по цене на 2к. Но слишком громко заявлял по телефону.

Согласился на колым по старой работе. Нужно запустить рекламу по ресторану. Рутину всю скину на другого человека. На мне будут более интересные задачи, например, реклама на ютуб. И самое интересное - маркетинг)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Вот сижу и думаю как же нам начать продавать оптом алькантару. И речь сейчас не о форуме, с форумом все предельно ясно) Прямых запросов на накидки из алькантары практически нет. Продавать можно тем, кто занимается меховыми накидками, но как донести эту мысль еще и не в пик сезона. Надеюсь, решу эту головоломку. Хотя что там решать надо запускать рекламу, если не похолодает, спрос должен быть. Как понял, сейчас на авторынках продажи 50/50 по алькантаре и меху, у нас 30% продаж по накидкам - алькантара.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Запустил рекламу по наборам инструментов в РСЯ. Чтобы сходу избежать бана, нигде не указывал, что это наборы САТА. Будут первые клики, поменяю инфу на лэндинге, потом начну экспериментировать с объявлениями. Посмотрим что получится. Надеюсь, не прогадал с минус словами. +через недельку надо будет поправить демо и скорее всего исключить из показов женщин или сильно понизить на них ставку.

Начал делать лэндос по гарикам. Оказывается это достаточно простой продукт и особо тет ничего не скажешь. У конкурентов тоже не нашел ничего интересного. Вот книга, вот обложка и ассортимено. На этом все. Не могу понять базовую потребность. А может и понял и она на поверхности. Тупо почитать книгу и получить от этого удовольствие. Не стану бегать за неуловимым Джо, сделаю сначала так, исправить никогда не поздно. С наборами все проще, там технический продукт и рулят цифры. На эмоцию надавить сложно. Хотя хочется, чтобы человек увидел на лэндинге свою проблему, почувствовал, что здесь все как ему надо и вообще это лэндос не продавца, а единомышленника)

Решил отложить в сторону опт по алькантаре, вероятность, что выстрелит невысока, лучше заняться ликвидом.

В голове еще крутятся мысли об оказании услуг таких как маркетинг, создание сайтов, ведение инсты..... Интересно этим заниматься, но нужна команда. Хочется взять себе человека и чтобы занимался, допустим, нашей инстой и дополнительно занимался инстой клиентов. Причем клиент есть - бывший работодатель и в сумме зарплатой в 25к уже можно обеспечить + у человека останется свободное время, если считать по пятидневке.

Вот прям напишите, кому было бы неплохо, если бы вели его акк инсты (начали вести) или сделали сайт за него, или что-то еще связанное с интернет рекламой (но не авито :biggrin: . Просто напишите свою боль, естественно это ни к чему не обязывает. Интересно сколько таких же как я)

А я пока пошел выстраивать сцену для фоток гарриков)

Денис
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Запустил рекламу по наборам инструментов в РСЯ. Чтобы сходу избежать бана, нигде не указывал, что это наборы САТА. Будут первые клики, поменяю инфу на лэндинге, потом начну экспериментировать с объявлениями. Посмотрим что получится. Надеюсь, не прогадал с минус словами. +через недельку надо будет поправить демо и скорее всего исключить из показов женщин или сильно понизить на них ставку.

Начал делать лэндос по гарикам. Оказывается это достаточно простой продукт и особо тет ничего не скажешь. У конкурентов тоже не нашел ничего интересного. Вот книга, вот обложка и ассортимено. На этом все. Не могу понять базовую потребность. А может и понял и она на поверхности. Тупо почитать книгу и получить от этого удовольствие. Не стану бегать за неуловимым Джо, сделаю сначала так, исправить никогда не поздно. С наборами все проще, там технический продукт и рулят цифры. На эмоцию надавить сложно. Хотя хочется, чтобы человек увидел на лэндинге свою проблему, почувствовал, что здесь все как ему надо и вообще это лэндос не продавца, а единомышленника)

Решил отложить в сторону опт по алькантаре, вероятность, что выстрелит невысока, лучше заняться ликвидом.

В голове еще крутятся мысли об оказании услуг таких как маркетинг, создание сайтов, ведение инсты..... Интересно этим заниматься, но нужна команда. Хочется взять себе человека и чтобы занимался, допустим, нашей инстой и дополнительно занимался инстой клиентов. Причем клиент есть - бывший работодатель и в сумме зарплатой в 25к уже можно обеспечить + у человека останется свободное время, если считать по пятидневке.

Вот прям напишите, кому было бы неплохо, если бы вели его акк инсты (начали вести) или сделали сайт за него, или что-то еще связанное с интернет рекламой (но не авито :biggrin: . Просто напишите свою боль, естественно это ни к чему не обязывает. Интересно сколько таких же как я)

А я пока пошел выстраивать сцену для фоток гарриков)

Денис
Привет, Денис. Мне было бы интересно, если бы за меня продвигали мои товары в инсте - так как я там вообще ничего не понимаю. И собственно не хочу понимать, так как нет даже личного аккаунта по инсте.

Так же наверное было бы неплохо вести группу в ВК и лендос в Яндексе.

Грубо говоря - моя точка зрения - в чем не понимаешь или не разбираешься - лучше отдать профессионалу своего дела и делегировать.

Но для Инстаграма у меня пока нет товаров. В будущем только буду завозить. Но уже сейчас понятно,что на Авито и Юле далеко не уехать. Нужны ещё источники трафика.
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
142
Привет, Денис. Мне было бы интересно, если бы за меня продвигали мои товары в инсте - так как я там вообще ничего не понимаю. И собственно не хочу понимать, так как нет даже личного аккаунта по инсте.

Так же наверное было бы неплохо вести группу в ВК и лендос в Яндексе.

Грубо говоря - моя точка зрения - в чем не понимаешь или не разбираешься - лучше отдать профессионалу своего дела и делегировать.

Но для Инстаграма у меня пока нет товаров. В будущем только буду завозить. Но уже сейчас понятно,что на Авито и Юле далеко не уехать. Нужны ещё источники трафика.
+
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Но уже сейчас понятно,что на Авито и Юле далеко не уехать. Нужны ещё источники трафика.
Смотря сколько хочешь зарабатывать, если устраивает 100к в месяц, то может и авито будет за глаза)
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Смотря сколько хочешь зарабатывать, если устраивает 100к в месяц, то может и авито будет за глаза)
Пока даже 100 не выходит )) Хочу на данный момент стабильные 200 в месяц )
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Всем бодрого понедельничного утречка! У меня оно началось с правильного питания. Переел жутко, но, видимо, это правильно)))) 4 яйца карл! Все ничего, но еле прожевал. Все началось с того, что в пятницу на кроссфите краем уха услышал, что есть движуха по ПП у тренера. 6 недель будут говорить какие продукты покупать, что готовить и в каком количестве. И на еду будет уходить гораздо больше денег. Кило лосося только что стоит, которого я так и не нашел в магазине. А ездить по магазинам и искать лосося не мое. Зато все предельно просто. За тебя все посчитано, блюда простые, готовить недолго. И стоит всего 1к за весь курс.

Даша говорит, что все это есть в ВК и инсте, короче все можно найти в интернете. Но по мне так лучше заплатить деньги, чем тратить уйму времени на чтение, систематизацию и прочее. Заплатил - получил. Не зайдет ну и ладно. В любом случае будет хороший опыт. Может ломка без сладкого прекратиться. В ролике на ютубе обещали ломку продолжительностью 2 недели. Вранье. Задачи по ПП ставлю 2: пробуждаться бодрячком и меньшая умственная утомляемость.

Вообще инфобиз клевая вещь, Даша говорит, что 1к за этот курс дорого, я бы и 3к отдал, потолок 5к. То есть, если бы этот продукт стоил больше 3к, то мне нужно было бы его продать. По сути одно и то же можно продать за разные деньги, закладываешь бОльшую ценность и вуаля)

Вчера устроил для себя прощальный день с вольным употреблением пищи) Вечером жевал какие-то полезные чипсы, орехи, курагу, домашний йогурт с добавлением мандаринов (Даша сама сделала). Короче зря оттянулся, до сих пор как колобок, еще этот непривычно плотный завтрак...

Включил рекламу по наборам инструментов, пока в +400р. Опять непонятные лиды, толи конкуренты, толи дебилы. Звонишь, они ни сном ни духом. Крайнему человеку звонил по заявке, тому гарантия нужна. Уперся и все, начал рассказывать про пожизненную гарантию, сказал ему дам месяц гарантии. Но тут же обмолвился, что не знаю на что именно даю гарантию :ahaha: Будет тянуть гайку метровой трубой, так там ничто не выдержит. Похоже, что это конкурент, перезвоню ему во вторник, будет куча вопросов) Пока отключил рекламу, переезд на другой хостинг. Сейчас иногда прилетает уведомление от вебмастера о долгой загрузке сайта. Посмотрим что дальше будет. Сайт делал человек, который занимается ускорением сайтов, думаю, он знает что делает. При этом скорость загрузки по гугл пэйдж спид немного просела. Дальше будет видно. По рекламе ставка 5р. Кликов 200 и один заказ. Не пойму что не так, может надо поднять ставку до 10р. Или для этого товара еще нет достаточного спроса. Наверно, лэндинги умерли) Но к 23 февраля специально сделаю рекламную кампанию в РСЯ на женщин, типа покупайте своим мужикам в подарок.

Лэндос по гарикам идет как по маслу. Хоть что-то получается сделать быстро. А вот с ключевыми запросами в РСЯ засада. Придется делать 2 группы объявлений, одна с "железобетонными" ключами, другая с более широкими, так как зачастую ищут фильм, а не книгу. Придется запускать с минус словами онлайн скачать и прочее. Надо скорее доделывать фото, а то надоело сидеть за половиной стола, часть монитора не видно) Кстати, меховые накидки хороший фон для предметной съемки)

Еще надо нормально прицепить саб в корпусе, а то пропускает воздух. На 35 Гц отчетливо слышно как гуляет "ветер". Один саморез пролетел мимо дерева и саб держится на 7 саморезах вместо 8. Еще хочу набить синтепоном, кажется маловато объема для 200 Ватт. На это надо время и большое желание. Пока играет и ландо. Вместе с ним заиграла вся машина, так что воздух не самый громкий посторонний шум)

Выходные прошли так себе, особо без планов. Помню только покупку еды))) Продаж тоже не ахти, январь, что поделаешь, или это оправдание :scratch-one-s-head:

Денис

a3Mj1qZbfYM.jpg
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Ох уж это правильное питание.... Постоянная тяжесть в желудке, но жрать дико хочется.... Чувствую, сольюсь с "диеты". С другой стороны все просто, посмотрел что съесть и приготовил за 30 минут. Сегодня с Дашей съездили на рынок, купили рыбу. Помню еще лет 5 назад поднимали вопрос, что мы не едим рыбу. Начали только сейчас)

Прокси авито улетели в бан. Печалька. Это произошло в день оплаты прокси) Сейчас вообще будем много скидывать на менеджера, готовимся к весне/лету, чтобы у нас всегда было аккаунтов в достатке и приличные тексты. Надеюсь, все получится. А то все как-то несистемно, куда ветер подул. Сейчас будем размещать объявления исходя из аналитики. Подготовил таблицу для менеджера и для нас, будем еще больше оседлывать авито. Товаров становится очень много, настолько, что не успеваешь за всем следить. А ведь надо еще расти, то есть расширять ассортимент. Значит надо делегировать задачи кому-то. А то есть 2 новых товара, а времени посмотреть, продумать нет.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Желание купить себе новенький Таурег с космическим салоном, поехать покупать накидки и просить скидку.

Что это было? Приехала женщина на охренительном тауреге, где панель приборов плавно переходит в огромный монитор посередине, а цвет салона классного песочного цвета. Спрашивает можно ли купить одну натуральную накидку. Объяснил почему нет. На улице -20, взяли накидки 2х расцветок, пошли мерить. Одел их на морозе без перчаток (в печатках задача усложняется). Она говорит мол мне на перед нужна только одна, давай вторую закрепим на заднее сиденье. :dash1: Ладно, объяснил. Выбрала серенькие накидки, которые, как по мне не очень подходили, говорит помоги закрепить теперь вторую на переднее сиденье. Одел накидку,там еще пара вопросов от нее.... И под конец завела разговор о скидке, блеать. Вот прямо хочется купить себе дорогой авто, покупать для него дорогие аксессуары и посмотреть появится ли у меня дикое желание поторговаться. Как будто у мена на сайте написано, что торг уместен. Просто хочется понять психологию людей. Или на последние деньги был куплен авто. Мне и на последние деньги с большим кредитом на такой авто не хватит. Или я такой простачок. Сколько народу ко мне приезжали на дорогих авто, многие хотели самое лучшее и предпочли бы купить подороже, чем похуже.

Сорвался, согрешил.... Вчера поехал на встречу. Буду делать рекламу для ресторана, РСЯ, ютуб и прочие интересности. Больше для охвата, чем для конверсий. Дело не этом. Каждый день у меня расписано сколько и как часто есть. А тут скоро будет новое меню. И в ходе переговоров блюда все прибывали и прибывали на стол. Лангустины, сочная пицца, осьминоги, салаты, коктейли.... Понемножку всего попробовал и таким образом наелся) Все дико вкусное, хотелось еще и еще, но все-таки есть внутренний ограничитель) Объяснился, что у меня ПП и не могу много пробовать, но это после того как съел лангустина в кляре, это прозвучало не убедительно) Тархун вообще захотелось весь выпить и съесть весь лед, никогда не пробовал такой вкусный тархун. Но с бургером сдержался, не стал пробовать. Эх.... слишком уж сложно мне дается это условно правильно питание, чтобы взять и нажраться чего-нибудь дико вкусного.

vwtri18-06.jpg


Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Сначала об итогах прошлого месяца. А он оказался неплохим. Намного хуже декабря, но не настолько, насколько я себе его представлял. Месяц как месяц, доброе начало этого года. Планы построены, в первую очередь в голове. Наводим везде порядок. Я ощутил, что чем больше товаров, тем сложнее становится анализировать и понимать с каким товаром не дожали, а в какой слишком много вложились. Также надо планировать склад в офисе, чтобы и выставка была и место куда положить товар. С этим начинаются проблемы в наших 40 квадратах. Нет универсального стеллажа, чтобы все лежало по полочкам. Коляски одного размера, чемоданы другого, а клетки для собак вообще негабарит. А стеллажи подходящие по габаритам охренеть сколько стоят и весят. Либо менять помещение и брать ближе к центру, либо как-то решать этот вопрос здесь. Солянка из товаров немного отпугивает покупателей. Заходят, начинают смотреть, типа вы чем только не торгуете... Вроде не критично.

Запланирован отпуск в апреле, билеты куплены. Чемоданы тоже :biggrin: Аж 4 матрешки с чемоданами (естественно на продажу). Не буду писать сколько стоит нам отдых, но для апреля неожиданная сумма. Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Как говорит мой дядька, один раз живем. Понятно, что если бы ехали с Дашей вдвоем без детей, ценник был бы намного ниже, так как требования к отелю, еде, расположению отеля были бы ниже. А так как мы уезжаем, надо будет найти человека, который потянет за нас продажи. Пока слабо представляю как это реализуем. Хотя в планах найти человека на постоянку в ближайшие месяцы, эта должность и набор функций пока еще не сложилась в голове. Варианты есть, будем думать.

Даша активно раскуривает нишу по чемоданам. В ней есть хороший потенциал, но и конкуренция хорошая. Есть фирма, которая дает пожизненную гарантию на чемодан, если покупаешь у них. Подвох так и не смогли найти. По крайней мере, у нас уже потенциальный покупатель на чемодан, а они приехали вот только вчера вечером)

Активно хочу продвинуть собачье-кошачью тему. Начали продавать клетки и вольеры недавно и нашли еще несколько интересных товаров. Неплохие товары для инсты и с лэндингов можно попродавать.

Дел подъехало просто немерено. Еще взял на себя рекламировать ресторан. Сейчас понял, что не очень правильное решение, тем более за те деньги, которые озвучил. Там минус одно, другое, третье, мне останется совсем смешная цифра. Коли уж взялся, надо делать. Поначалу должно много времени отнять, потом все будет как по накатанной. Просто меняешь в рекламе креативы, линки и так 2 месяца. Прошлые выходные отдохнул, в эти в планах сходить с детьми в ресторан вечером. Утром была транспортная, сейчас офис, а в планах сделать фотки, черкнуть план по продвижению рестика, доделать реклу по гарри поттерам и прочее.... Хворь немного подкашивает. Последнее время начал интересно болеть простудой. Голова болит, туман, не соображаю толком, а тело бодрячком, хожу на кроссфит, таскаю грузы, фоткаю (это кажется, что легко, на самом деле высокая физическая нагрузка). Не знаю с чем связан такой режим протекания простуды, но мне так больше нравится. Может такой вирус пошел с сентября, я это связываю с тем, что пью только воду и ем мало соли.

Денис
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
Вот сижу и думаю как же нам начать продавать оптом алькантару. И речь сейчас не о форуме, с форумом все предельно ясно) Прямых запросов на накидки из алькантары практически нет. Продавать можно тем, кто занимается меховыми накидками, но как донести эту мысль еще и не в пик сезона. Надеюсь, решу эту головоломку. Хотя что там решать надо запускать рекламу, если не похолодает, спрос должен быть. Как понял, сейчас на авторынках продажи 50/50 по алькантаре и меху, у нас 30% продаж по накидкам - алькантара.

Денис
Я не знаю что нужно делать что бы продавалась алькантара сколько нужно объявлений, но вот у меня среди моих почти 900 объявлений за год продал 2 или 3 комплекта.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Я не знаю что нужно делать что бы продавалась алькантара сколько нужно объявлений, но вот у меня среди моих почти 900 объявлений за год продал 2 или 3 комплекта.
Сколько?) У нас алькантара стабильно 20-25% от всех накидок в эту зиму. Летом они еще лучше расходились. Что больше всего удивило - есть повторные продажи. Это классный товар. Сколько еще плевался от велюровых накидок, тем не менее будем закупать их в этом году. Производитель говорит, что на велюр тоже очень хороший спрос.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Сколько?) У нас алькантара стабильно 20-25% от всех накидок в эту зиму. Летом они еще лучше расходились. Что больше всего удивило - есть повторные продажи. Это классный товар. Сколько еще плевался от велюровых накидок, тем не менее будем закупать их в этом году. Производитель говорит, что на велюр тоже очень хороший спрос.

Денис
А вот я поправлю по велюру. За прошлый год он не шел от слова совсем, глянь стату. Трижды подумаю, прежде чем брать велюр. У него перед алькой вообще ноль преимуществ. Ну кроме няшности на ощупь

Даша
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
скидку-то дали?)
Нет конечно, я манал одевать на морозе накидки и еще после этого давать скидку. Понятно было, что она и без скидки не откажется от покупки. Даже про подарок забыл)

если не секрет за какое вознаграждение взялся?
Стыдно озвучивать эту цифру.

Денис
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху