• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
За вчера оборот 11090р, чистыми 4300р.

Казаны

По казанам один крупный конкурент и непонятно, почему у него такие низкие цены. При продаже комплекта казан + печь, печь отдает практически по закупу. Это бред. Буду звонить разговаривать. Методы борьбы продумал, правда не знаю насколько быстро ему надоест и он сдастся. Может еще и цены снизит, чтобы нас выжечь.

Возврат

Вчера случился наш первый в истории возврат ПО ГАРАНТИИ:pleasantry:
Мы даем "гарантию" на электроинструмент 30 дней со дня покупки. Было пару раз, что люди возвращали нам инструмент через пару дней, потому что просто передумали, либо разочаровались в мощности..
И вот вчера принесли ЕГО. Через 21 день после покупки! Да у моего отца, который все время что-то строит в своем доме, десятилетний хитачи выглядит свежее. На этом же шурике нет живого места..
К такому жизнь его не готовила. Да и нас, по правде говоря, тоже. Суть дефекта: откручивается патрон, утерян винтик, который его держит. Понятное дело, что мужик сам его где-то профукал. Но в процессе проверки стало ясно, что от такой тяжкой судьбинушки шестерни редуктора стерлись практически в ноль. В общем, шурик мы поменяли на новый. Хотя, понятное дело, что при такой интенсивной эксплуатации, его собрат точно так же падет смертью храбрых в ближайшее время.
Что делать с такими ТРУДЯЖКАМИ в дальнейшем, мы пока не придумали. Не менять же до бесконечности. Может посоветуете что?

Посмотреть вложение 10319Посмотреть вложение 10320

Lens Go - рубрика о том, как я буду продавать объективы для телефонов (поиск поставщиков в Китае, тесты, реклама, продажи)

Отправили груз из Китая. Сделал вывод, что надо заказывать негабаритные грузы, тогда будет выгоднее. Сейчас стулья вышли по такой же стоимости, что и если брать в оптом у нас в городе. Небольшие грузы стоят примерно столько же, что и на алиэкспресс, но качество лучше.

Хитрожопые китайцы прислали вместо 5 объективов 2, и не те, что заказывал. Поставщик сказал, что это нормальная практика, отправил им обратно, один вид объективов придется ждать еще неделю, другие объективы едут ко мне.


Денис
Я бы подумал - ворачивать или нет. Сам работаю с гарантией. От заводского брака - год + две недели на проверку. Только это не моя гарантия - а у моего поставщика. В принципе есть варианты подешевле брать и поближе. Только нафиг мне это надо ))
Если буду брать у других - так и буду говорить тогда: Нужна гарантия - бери в магазине за 7200 12 вольт, нужен шуруповерт хороший - бери у меня ))
А тут еще и винтик потерян... Стало быть - разбирал его, может от другого засунул. Такие тоже бывают.
А жест прям правильный !!
Накидки тоже как то раз менял в минус себе. Отдал кусковые (не очень хорошего качества) - сразу сказал, что без гарантии, и могут полезть - особенно если больше 80 кг весишь. Все равно всязи на радостях. Потом приехали, и разнылись, по-другому не скажешь. Отдал просто другие накидки, лишь бы их не вижеть больше __))
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Кто ?? Кто платит и где ? ))
Организация в которой работаю.
А если сбивать цену - то деградировать вместе. Не тот случай, когда вместе веселее.
Еще есть фишка у некоторых людей с низкими ценами, говорят, что уходят с рынка и распродают остатки. Потом смотришь через 2 месяца они же продают по таким же ценам, видать, остатков много) С людьми с форума договориться просто, а вот с остальными почти невозможно! У нас сейчас такая история с казанами. Цены ниже самарских на 600-700 рублей! Пока схема такая: выйти на рынок с партнеркой, показать конкурентам, что ты есть, потом им позвонить и договариваться о ценах с рассказом о том, что надо не продавать, а зарабатывать)
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
За вчера продаж на 6400, чистыми 3100р. Надо расширять ассортимент и подключать другие источники трафика, а то летом ждет просадка по продажам.

Ламповая суббота

Было очень интересно быть спикером на ламповой субботе. В очень короткие сроки подготовил презентацию, сам не думал, что получится что-то внятное) Надеюсь, было полезно) Как обычно, без проблем не обошлось, сначала комп начал подводить, слетел ссд диск, при скачках напряжения начал отключаться телек. Потом не мог найти петличный микрофон, нашел в кармане куртки, хоть когда-то он пригодился. Что самое прикольное - это когда Джон обозначал время моего выступления и в голову не пришло, что время по МСК! А понимание пришло только с субботу, но менять ничего не стали, вроде как к этому времени дети должны были уснуть. Но не уснули. Это был трэш. 10 минут до выступления, а младший орет так, что в ушах звенит, хорошо, что Даша его укачала)

Как и обещал, прикрепил презентацию

Денис
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Организация в которой работаю.

Еще есть фишка у некоторых людей с низкими ценами, говорят, что уходят с рынка и распродают остатки. Потом смотришь через 2 месяца они же продают по таким же ценам, видать, остатков много) С людьми с форума договориться просто, а вот с остальными почти невозможно! У нас сейчас такая история с казанами. Цены ниже самарских на 600-700 рублей! Пока схема такая: выйти на рынок с партнеркой, показать конкурентам, что ты есть, потом им позвонить и договариваться о ценах с рассказом о том, что надо не продавать, а зарабатывать)
Это война, брат ))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Могу поскидывать ссылки, если интересно.

Что нужно фотографировать?

Денис
[/QUOTE]
Скинь пож-та ссылки на телефон и объективы.
 

Александр53

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
231
Репутация
1,118
Адрес
VN
FXсoin
2,014
За вчера продаж на 6400, чистыми 3100р. Надо расширять ассортимент и подключать другие источники трафика, а то летом ждет просадка по продажам.

Ламповая суббота

Было очень интересно быть спикером на ламповой субботе. В очень короткие сроки подготовил презентацию, сам не думал, что получится что-то внятное) Надеюсь, было полезно) Как обычно, без проблем не обошлось, сначала комп начал подводить, слетел ссд диск, при скачках напряжения начал отключаться телек. Потом не мог найти петличный микрофон, нашел в кармане куртки, хоть когда-то он пригодился. Что самое прикольное - это когда Джон обозначал время моего выступления и в голову не пришло, что время по МСК! А понимание пришло только с субботу, но менять ничего не стали, вроде как к этому времени дети должны были уснуть. Но не уснули. Это был трэш. 10 минут до выступления, а младший орет так, что в ушах звенит, хорошо, что Даша его укачала)

Как и обещал, прикрепил презентацию

Денис
Спасибо за выступление.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Вчера оборот 13900, чистыми 5470р. А за все выхи вышла пятая часть моей зарплаты)

Уроды, иначе не назовешь

Ищу стабилизатор для телефона, наткнулся на рекламу, где стаб «интер как-то там» стоит 3000р за вменяемый функционал, оставил заявку. Звонят по мегапаршивой связи, очень плохо слышно. Говорят, что стаб напрямую с завода бла бла бла.... Договорились, что я подумаю, и созвон через 2 дня. Стаб на официальном сайте стоит 8000р!!! Подозрительно. Стал искать инфу. Как же я охренел, когда узнал, что вместо стаба за 3к приходит... селфипалка!! Звонит менеджер,рассказывает какой же классный товар, я говорю мол мне же придет селфи палка, «нет-нет все будет здорово». Может менеджер и сама не знает, что людей кидают. Отправляют только почтой и только без описи!!! Ну я их и отправил куда подальше, конечно. После оплаты посылки на почте деньги за такой товар вернуть не получится, это факт. Вот после таких подлецов, кто захочет покупать через интернет в мелких и-магах? Какой будет уровень доверия?(( В общем они делаю хуже всем, надеюсь, их накажут.

Один чел так попался, заподозрил неладное на почте по весу: посылка всего 250 гр. Но любопытство расперло, оплатил, думая, что сможет вернуть товар, если не понравится. Пришла селфи палка и неработающие наручные часы, которые заказал тоже у них) Вот такая цена любопытства.

Денис
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Вчера оборот 13900, чистыми 5470р. Пятая часть моей зарплаты заработана за выходные)

Уроды, иначе не назовешь

Ищу стабилизатор для телефона, наткнулся на рекламу, где стаб интер как-то там стоит 3000р за сменяемый функционал, оставил заявку. Звонят по мегапаршивой связи, очень плохо слышно. Говорят, что стаб напрямую с завода бла бла бла.... Договорились, что я подумаю, и созвон через 2 дня. Стаб на официальном сайте стоит 8000р!!! Я охренел и узнал, что за место стаба за 3к приходит селфипалка) Звонит, рассказывает какой он классный, я говорю мол мне же придет селфи палка, та нет все будет здорово. Может менеджер и не знает, что людей кидают. Отправляют только почтой и только без описи!!! Ну я их и отправил куда подальше, после оплаты посылки на почте деньги вернуть не получится. Вот после таких людей кто захочет покупать через интернет? Какой будет уровень доверия. В общем они делаю хуже всем, надеюсь, их накажут.

Так чел попался, заподозрил неладное на почте, посылка 250 гр. Но любопытство расперло, оплатил, думая, что сможет вернуть товар, если не понравится. Пришла селфи палка и неработающие наручные часы, которые заказал тоже у них) Цена его любопытства была 2000р)

Денис
Я как бы понимаю, что хочется верить в лучшее. Но покупка в сети девайса меньше чем за полцены от средней по рынку... Можно было и заподозрить неладное. А так, в битве между жадностью и здравым смыслом у чувака победила жадность.
Не, я не оправдываю мошенников, но если человек захотел быть обманутым, ничего удивительно что он оказался обманутым.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
ВК, что с тобой?)

3 года веду соцсети компании, но такого еще ни разу не наблюдал. Виральный охват бывает доходит до 23к на пост!!! При численности группы 6400, за сутки подписалось 128 человек и все на органике, без таргета. Посты достаточно обычные, раньше пост набирал 900-1200 просмотров, теперь 4,5к норма, отношение просмотров к взаимодействиям с публикацией 1%. В причинах разобраться не могу, мне просто непонятно. За выходные написали 17 человек!


10556

Причем показы интересующей нас ЦА!
10557

128 человек подписались, они целевые, не накрутка, у многих гео челябинск, копейск, златоуст или учились в челябинских вузах
10558

Скачок просмотра товаров
10559
А теперь самое интересное - виральный охват - это охват не подписчиков!
10560
Просто пушка.
Показы более старшей аудитории
10561

А вот сам пост, ну ничего особенного
10562

Кто знает в чем причины, расскажите, очень интересно!

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Вчера оборот 7600, чистыми 2700р.

Кажется, разгадал тайну ВК

Видимо, ВК бьется за контент и если контент уникальный и вовлеченность высокая, то будет и виральный охват. Суть в чем: у тебя есть друг в ВК, у него есть интересы и предположительно ваши интересы схожи по географии расположения, посемейным ценностям, мероприятиям и прочему. Значит тебе может быть интересно то же самое, что и твоему "корешу" в ВК. Если пост группы, на которую ты не подписан, лайкнул твой друг, то этот пост показывается тебе и если тебе интересно, ты лайкнешь - будут показы твоим друзьям. НО ЭТО НЕ ТОЧНО, просто мои наблюдения.

А тем временем вчерашний пост уже набрал 13к просмотров. Охваты не падают и вот такая картина на сегодня. Постите регулярно и делайте качественный, уникальный контент, будет вам подписота!
\10608

Денис
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142
Вчера оборот 7600, чистыми 2700р.

Кажется, разгадал тайну ВК

Видимо, ВК бьется за контент и если контент уникальный и вовлеченность высокая, то будет и виральный охват. Суть в чем: у тебя есть друг в ВК, у него есть интересы и предположительно ваши интересы схожи по географии расположения, посемейным ценностям, мероприятиям и прочему. Значит тебе может быть интересно то же самое, что и твоему "корешу" в ВК. Если пост группы, на которую ты не подписан, лайкнул твой друг, то этот пост показывается тебе и если тебе интересно, ты лайкнешь - будут показы твоим друзьям. НО ЭТО НЕ ТОЧНО, просто мои наблюдения.

А тем временем вчерашний пост уже набрал 13к просмотров. Охваты не падают и вот такая картина на сегодня. Постите регулярно и делайте качественный, уникальный контент, будет вам подписота!
\Посмотреть вложение 10608

Денис
В таком случае не могу не поделиться: https://vk.com/@smm_pub-kak-prodvigatsya-i-ne-ogresti
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
За вчера оборот в розницу 9,2к, чистыми 3,8к.

Вечером получили новый груз с казанами и уже ночью приехал покупатель за 8-литровым.
А у нас погода такая - собаку из дома не выгонишь, какие уж тут покупки. +5, ветрище, дождь. В общем, лучше всего работается из-под одеялка.
Но хрен. С утра нужно было сгонять с детьми на медкомиссию в польку: сдать их добро в баночках и пройти всех спецов. Треш конечно, я без сил. За время это бешеного забега партнеры передали три лида :bb: Картина маслом конечно была, как я в очереди на кровь живописала все прелести казана:biggrin:

Сейчас отгружу оптовый заказ на машинки и займусь активацией сим-карт. Всем рабочего настроения:metal:

Даша
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Когда в пельмешку наливаешь как боженька :biggrin::biggrin::biggrin: Печально, что сторис ВК не дают просмотров, надо наверно со 100р за 1000 показов повышать до 350р) А скорее всего сторис в ВК никто не смотрит

10634

10635
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,142
Когда в пельмешку наливаешь как боженька :biggrin::biggrin::biggrin: Печально, что сторис ВК не дают просмотров, надо наверно со 100р за 1000 показов повышать до 350р) А скорее всего сторис в ВК никто не смотрит

Посмотреть вложение 10634

Посмотреть вложение 10635
Да, сториз в ВК никто не смотрит почему-то.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Вчера оборот 17400р, чистыми 7320р.

Опт

После вторничного вебинара решили с Дашей, что надо активнее шевелиться в оптовом направлении. Все-таки даже если найти 10 человек, которые будут заказывать оптом по 1 разу в месяц, по прибыли это уже как минимум 500р по 10 раз. А если будет 20 человек, а если 50? Да, операций и ответственности больше, чем в рознице, но тут есть и стабильность. Тем более есть товары, которые не представлены на форуме, правда на закуп нужно 300к)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Вот что значит оптимизация рекламных кампаний. Это отчет по банкетному залу. Цена заявки, подчеркну ЗАЯВКИ, при минимальном чеке в 30к всего 100р! На лэндинге еще есть телефон, который не мерится, на колтрэкинг зажаты деньжата)))) Так что цена заявки еще меньше. В другом банкетном зале 50% звонков, 50% заявок от общего количества лидов. Так что вполне вероятно, что средняя стоимость заявки 50р, то есть чашка кофе или ммдэмс. На телефоне по сути бармен, поэтому заполняемость не очень.

Еще такой результат обусловлен конкуренцией, они чуть расслабились, летний сезон заполнили, ставки понизили, а я не расслабляюсь) Особенно хорошо стреляет в январе, когда конкуренты отдыхают как минимум до февраля, а нам летят горяченькие лиды на пике спроса по 128р) Удивительно, но в банкетной тематике именно в январе пик спроса, срок принятия решения полгода!!! Может так только в Челябинске, надо посмотреть по вордстату.

Особенно радует КМС и РСЯ. РСЯ вообще иной раз пуляет.

Что странно: эти рекламные кампании полная копия другого аккаунта гугл и директ. А в других акках все не так радужно, видимо, продукт другой, ЦА немного другая, более богатая. Да и не помню, чтобы банкеты были дешевле 70к.

10666

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Траф приди! Ну это же кот наплакал, даже гугл не хочется подключать. Сейчас пожарче станет и должно пойти)
Вот такая несправедливость, на авито покупают машинки для стрижки животных раз в 3 дня, а в директе в спецразмещении нихрена нет(
Траф чистый, CTR радует и ничего кроме CTR.

10680

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,761
Настали какие-то тухловатые дни, погода чтоли, еще эти прозвонщики запарили. За вчера всего 1500 чистыми.

Увольнение

Вчера поговорил с директором про увольнение, тот предложил поработать до августа) 2 месяца слишком долго, надо искать другой вариант. Понятно, что сразу и навсегда расстаться не получится. К августу будет открытие нового ресторана, вот и переживает директор, что открытие может провалиться.

Денис
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху