• Гость, Хорошего тебе дня!

Менеджер Авито. Дорого!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго времени суток!

Начну с главного. Что умею?
  • Анализ конкурентов
  • Составление стратегии и контент плана
  • Поиск и уникализация фотографий
  • Анализ заголовков
  • Построение шаблонов
  • Рерайт текстов
  • Постинг
  • Работа с AYI
  • Настройка сборки и работа с мульти акк.
Преимущества работы со мной:
  • С полной ответственностью подхожу к каждому проекту
  • Полная конфиденциальность
  • Не использую Ваши материалы в других проектах
  • Соблюдаю дедлайны
  • Постоянно поддерживаю связь
  • Мгновенно вношу коррективы, если таковые потребуете
  • Адекватно воспринимаю критику
  • Дорожу Вашим и своим временем
  • Анализирую свою работу
  • Предоставляю отчеты о проделанной работе
  • Соблюдаю субординацию
Чем я НЕ занимаюсь:
  • НЕ беру много малых проектов
  • НЕ работаю с аккаунтами без пакетов
  • НЕ работаю с сомнительными товарами (Кроссовки Adibos, духи Endperio Ormani, сумки Mihail Korch и пр.)
  • НЕ работаю с предложениями по типу -"Вылей 100 объявлений за 3 копейки, а там посмотрим"
  • НЕ сотрудничаю с товарищами по типу -"Ты мне должен, я плачу тебе деньги", если это НЕ изначально оговоренные условия
*Список будет дополняться при поступлении неадекватных предложений

Теперь в свободном формате. Моя основная задача-разгрузить Вас от рутины, тем самым дать Вам возможность развивать свой бизнес и расти. Вторая задача-принести Вашему бизнесу клиентов, что опять же повлечет к росту Вашего детища. Пишу казалось бы очевидные вещи, но многие это опускают на второй план.

Отдельное внимание хотелось бы уделить адекватности. К сожалению(для кого как) я не работаю с неадекватными людьми, не стоит забывать, что не только Вы выбираете себе менеджера, но и менеджер выбирает Вас. И снова очевидно, но это не все понимают.

Менеджерство не основной источник дохода, по этому я не гонюсь за быстрыми деньгами, а ищу перспективного работодателя, с которым будем работать в долгосрочной перспективе.

!!!ВАЖНО!!! Если Вы изначально ищите где подешевле и побыстрее, то лучше Вам обратиться к кому-то другому, я уверен на форуме найдутся хорошие ребята, которые готовы с Вами поработать.

На очереди Цены на мои услуги:

Прайс.png

!!!ВАЖНО!!! Цена останется на этом уровне до 30.11.2019 включительно.

Полным ходом проходит Авито 10, более пятиста участников. До Нового Года чуть больше месяца, места на проекты разлетаются как горячие пирожки на ярмарке.

На данный момент осталось 3 МЕСТА.

Так же Вы можете приобрести услуги по отдельности, например только анализ конкурентов, или только постинг с Вашим материалом, цена при этом обговаривается.

Бесплатные подарки не раздаю!

Цените свое время и время других людей!

Контакты для связи в подписи профиля. При добавлении в ВК убедительно прошу ставить пометку "Форум".

Всем Спасибо!
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Тот, кого рекомендуют
2 недели назад меня заинтересовала перспектива развивать товарку с менеджером Авито. Тогда со мной уже связался один из финалистов Менеджер Авито-2 и мы долго не могли решить, когда же начнем. Сначала я не мог принять решение о сроках начала сотрудничества, потом и тот человек пропал и долго не выходил на связь.

Информации о нем на форуме было мало, обратился к одной из очень активных девушек на форуме, Юлии Freedom, за советом. Она сама была в числе Менеджеров Авито, она знает многих участников + принимает очень активное в жизни форума. Кто поможет найти компетентного менеджера, если не она?

Юля предложила мне связаться с Вадимом (Awesome), что я и сделал. Уже тогда он был прилично занят в проектах опытных форумцев, но к счастью согласился сотрудничать и со мной. К чему мы пришли:

Вадим сразу провел анализ конкурентов и спроса на товар, обсудили. У меня были уникальные фотографии, я передал их ему и дальше он уже делал всю работу по Авито и Юле и консультировал меня по всем вопросам от нашего положения на рынке и конкуренции до наилучших путей стать лидером в данной нише в своем городе и не только.

Вадим всегда на связи, несмотря на разницу в часовых поясах (ну кроме совсем уж ночного времени). Он помогает и подсказывает, как поступить лучше в той или иной ситуации. Быстро предлагает решения, когда я не знаю, как поступить и какую тактику применить.

Работает с конкретными проектами и это очень удобно, когда ваш бизнес находится сразу в нескольких городах. Соответственно не нужно искать кучу менеджеров, можно комфортно продолжать работать с Вадимом.

Ещё один плюс в нашей с ним работе - это то, что Вадим сам поддерживает связь, пишет о текущих результатах и спрашивает об эффективности рекламной кампании, чтобы при необходимости сделать ещё лучше.

Очень доволен
сотрудничеством с тобой, Вадим. Ты поможешь развить ещё не один успешный проект! Спасибо!:good:
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго дня, коллеги, товарщики и просто хорошие люди!

На сегодняшний день осталось !!!2 МЕСТА!!! под Ваши проекты.

Более приоритетные направления:
  • Бьюти-индустрия
  • Электро-инструмент
  • Новогодние товары(Елки, гирлянды, новогодние игрушки, сувенирная продукция)
На размещение объявлений в разделе Услуги, цена на порядок выше.

Контакты по которым можно со мной связаться, все так же в подписи под этим постом.

Всем хорошей рабочей недели!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Всем привет и отличной продуктивной недели!

Осталось 1 место под Ваш проект. Направление Новогодних товаров закрыто, возможно в декабре еще освобожу одно место.

Контакты для связи в подписи под постом.

Всем отвечу в течении дня!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Приветствую участников форума!

На данный момент все места под проекты заняты. Возможно в начале декабря появится еще одно место под проект. Но, сразу хочу обратить Ваше ВНИМАНИЕ, цена будет значительно выше представленных в первом посте.

Следите за информацией!
Закрыто.png
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Добрый день, уважаемые товарщики!
Прошу обратить внимание участников Авито 10, к сожалению, нет времени тестить Ваш товар, на носу декабрь, нужно продавать.

Я радостью возьму Ваши аккаунты для тестов, но в ЯНВАРЕ, не раньше. Сейчас упор делается на людей, у которых товар в наличии и его нужно продать! Спасибо за понимание!

Что касается товарщиков, которые нуждаются в постинге и уже имеют рабочую стратегию, но нет времени постить-пишите, для Вас цена на размещение будет ниже!

Напоминаю, с 1.12.2019 цена вырастет! Открываю бронирование на декабрь, возьму 2 ПРОЕКТА!

Бронируйте сейчас, я внесу Вас в контент-план. Подготовлю материалы для постинга и с 1 декабря начнем заливать объявления.


Всем спасибо за внимание!



 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго дня, форумчане!
Мест нет! Как освободятся, напишу. Всем продаж!

Закрыто.png

 

Антон Росс

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Схематоз
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
76
Репутация
411
FXсoin
658
Отзыв о работе Вадима.
Писал с вопросом о сотрудничестве не только Вадиму, но выбрал его, потому как сразу понравился подход. С первых же сообщений всё по делу. Анализ конкурентов, подробная инструкция мне, как новичку в авито, что делать и чего не делать. По самому процессу всё чётко, как договорились. И очень неожиданный бонус -- Вадим помогал мне с обработкой лидов. Сам писал сообщения на авито или подсказывал если я что-то пропустил. Будем работать дальше, рекомендую.
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго дня, коллеги!
Динь динь донг... Праздник к нам приходит, праздник к нам... Ну вы поняли:danc:

Предновогодний ажиотаж в самом разгаре, продажи идут активно, у кого-то даже товар закончился, а на календаре еще только 10 декабря:biggrin:

Но сейчас не об этом. На носу Новый, 2020 год, юбилейный(прям как авито 10, совпадение? не думаю:oops:).
Я считаю, что каждый должен запомнить предстоящий год, как что-то волшебное, нереальное и необыкновенное. Но для этого предстоит так или иначе что-то изменить в жизни и своей собственной голове, а как и что, решать каждому для себя самостоятельно.

Ладно, это всего лишь репетиция перед подведением итогов, и поздравлений с Новым Годом, а сейчас хочу презентовать, по многочисленным просьбам, Развернутый прайс на свои услуги на начало 2020 года. Сколько они продержаться на этом уровне, я сказать пока не могу, но бронировать места нужно уже сейчас! Вас много, и товаров у Вас много, а я один, да и остальных менеджеров не сто тысяч, как может показаться на первый взгляд.

Передайте на аутсорсинг часть своих полномочий! Возможно Вы удивитесь, но у Вас освободиться достаточно свободного времени заняться своим бизнесом и новыми направлениями, а не выполнением текущих задач, которые может выполнить за Вас другой человек!

И так, если все же остались какие-то вопросы после прочтения прайса, можете написать мне в любой из мессенджеров, контакты в описании:thank-you:

FireShot Capture 026 - Онлайн-редактор - lk.wilda.ru.png

Всем спасибо за внимание!
 

ВладимирК

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
28
Репутация
139
FXсoin
104
Настоящий профессионал своего дела. Работая с Вадимом. Нет никаких проблем. Всегда объективно объяснит, и качественно выполнит работу. Рекомендую как профессионала и сам намерен продолжать работу с Вадимом.
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Есть места. Жду предложений!
Кто быстрей-тот победил
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Мне всегда интересно что вы такое продаете?? И по сколько штук в день?? Наверное надо чем то другим заняться.
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Мне всегда интересно что вы такое продаете?? И по сколько штук в день?? Наверное надо чем то другим заняться.
А в связи с чем собственно вопрос возник?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Вопрос что бы оплачивать услуги менеджера, нужен товар с определенной маржой и количеством продаж. Я не буду в точную считать прибыль чистой должна от 5-6 к. И сколько там у вас. 1 товар по 20 в день. Ну мастер круто если умеешь без банов лить в таких объемах.
Не знаю я таких товаров вот и спросил мастеров.
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Вопрос что бы оплачивать услуги менеджера, нужен товар с определенной маржой и количеством продаж. Я не буду в точную считать прибыль чистой должна от 5-6 к. И сколько там у вас. 1 товар по 20 в день. Ну мастер круто если умеешь без банов лить в таких объемах.
Не знаю я таких товаров вот и спросил мастеров.
Спасибо за хороший вопрос!

Простым языком отвечу. Менеджер заливает на аккаунт N-ое кол-во объявлений допустим на меховые накидки. Товар сезонный-факт. Менеджер вылил объявления один раз, получил оплату и ушел(либо не ушел и заливает другой товар, не суть), аккаунт в этом случае остается у РД, он в свою очередь в следующем месяце активирует объявления и принимает лидов, менеджеру соответственно не платит. Очевидно, но видимо не все это понимают. И возвращаясь к меховым накидкам-первый месяц при худшем раскладе товарщик выходит в ноль, а следующие два месяца работает с готовым материалом. Так сказать услуги менеджера-работа на перспективу. И это я описал сезонный товар, а если это товар круглогодичного спроса? Я думаю ответ очевиден)

Могу много расписывать про то, что работать с менеджером-дело перспективное, освобождает кучу времени, тем более если объемы большие.

Про погрешности в виде баннов и прочего писать не буду, риск присутствует везде.
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго Января, друзья!
Дедлайн не будет нарушен! Спартанские условия менеджера-авито :biggrin:

Всем хорошего рабочего года, и пусть в карманах будет шорох, а не свист! :danc:
Дедлайн.jpg
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго дня, друзья!
Что-бы помочь товарщику, нужно встать на его место:friends:

Подробности позже...

P.S: машинка конечно нужна побольше:pardon:
Товар 1.jpgтовар 2.jpgТовар 3.jpg
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброй ночи, товарищи!
Уважаемые товарщики, с удовольствием возьму на аутсорс Ваши аккаунты. Любой товар. Любой объем. Минимизирую риск бана аккаунтов.

Контакты в подписи, на сообщения внутри форума отвечаю не особо оперативно.

Всем добра и успешной рабочей недели! :thank-you:
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго времени суток, коллеги!
Итак, начну с главного!
С момента получения статуса "Менеджер Авито. Финалист", прошло практически 5 месяцев, точней 141 день, 3.384 часа. Это-время было потрачено на:
  • Изучение форума
  • Знакомство с коллегами
  • Формирование отношений с работодателями
  • Усовершенствование навыков в рамках досок объявлений и сервисах автоматизации
  • Регулярный самоанализ по итогам проделанной работы
  • Тонны выпущенных объявлений в различных категориях товаров
  • Формирование личной команды
  • Подготовка к собственному проекту внутри форума
И это только малая часть того, что было сделано за это время. Подробности напишу позже, и скорей всего не в этом топике.


А теперь блок благодарности!
Я все откладывал, и по внутреннему ощущению пришло время сказать СПАСИБО людям, которые мне помогали пройти эту дистанцию в позитивном ключе и не выпилиться на пол пути.

Пожалуй начну с зажигалки форума, Юли @Freedom . Огромное человеческое спасибо за все советы, подсказки, моментальную обратную связь и все! все! все!
Ты неотъемлемая часть этого пазла. Благодаря тебе, я нахожусь там, где нахожусь! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! My one best captain!

Плавно переходим к другому, не менее важному человеку в моей нынешней жизни. Человек, с которого и началось все это безумие(в хорошем смысле этого слова). Человек, невиданной щедрости, работоспособности, мега-позитива и искренности. Человек, который прет только вперед, как танк и не останавливается перед трудностями. За этот не большой период, я многому у тебя научился и продолжаю учиться! Сергей @Doctor , спасибо за доверие, кучу потраченных сил и заряд позитива даже в самой, как казалось, никчемной ситуации. Это дорогого стоит!

Так же хочу выразить огромную благодарность, моим работодателям! С Вами работать одно удовольствие, Вы нереально адекватные люди! СПАСИБО!

Пожалуй закончим с сантиментами и перейдем к другому важному посланию.

О наболевшем!
Изначально, когда начал писать пост, хотел пристыдить недобросовестных людей и дать огласку парочке выходок не совсем честных людей. Но...передумал...
Все останется на Вашей совести. Да еще и вернется не раз. За все в этой жизни приходиться платить. Тчк.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, с кем начинали и с кем продолжаем! Дальше-больше!

Awesome for you
 

Doctor

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Оптовик
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
581
Репутация
3,805
Адрес
Томск
FXсoin
9,568
Доброго времени суток, коллеги!
Итак, начну с главного!
С момента получения статуса "Менеджер Авито. Финалист", прошло практически 5 месяцев, точней 141 день, 3.384 часа. Это-время было потрачено на:
  • Изучение форума
  • Знакомство с коллегами
  • Формирование отношений с работодателями
  • Усовершенствование навыков в рамках досок объявлений и сервисах автоматизации
  • Регулярный самоанализ по итогам проделанной работы
  • Тонны выпущенных объявлений в различных категориях товаров
  • Формирование личной команды
  • Подготовка к собственному проекту внутри форума
И это только малая часть того, что было сделано за это время. Подробности напишу позже, и скорей всего не в этом топике.


А теперь блок благодарности!
Я все откладывал, и по внутреннему ощущению пришло время сказать СПАСИБО людям, которые мне помогали пройти эту дистанцию в позитивном ключе и не выпилиться на пол пути.

Пожалуй начну с зажигалки форума, Юли @Freedom . Огромное человеческое спасибо за все советы, подсказки, моментальную обратную связь и все! все! все!
Ты неотъемлемая часть этого пазла. Благодаря тебе, я нахожусь там, где нахожусь! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! My one best captain!

Плавно переходим к другому, не менее важному человеку в моей нынешней жизни. Человек, с которого и началось все это безумие(в хорошем смысле этого слова). Человек, невиданной щедрости, работоспособности, мега-позитива и искренности. Человек, который прет только вперед, как танк и не останавливается перед трудностями. За этот не большой период, я многому у тебя научился и продолжаю учиться! Сергей @Doctor , спасибо за доверие, кучу потраченных сил и заряд позитива даже в самой, как казалось, никчемной ситуации. Это дорогого стоит!

Так же хочу выразить огромную благодарность, моим работодателям! С Вами работать одно удовольствие, Вы нереально адекватные люди! СПАСИБО!

Пожалуй закончим с сантиментами и перейдем к другому важному посланию.

О наболевшем!
Изначально, когда начал писать пост, хотел пристыдить недобросовестных людей и дать огласку парочке выходок не совсем честных людей. Но...передумал...
Все останется на Вашей совести. Да еще и вернется не раз. За все в этой жизни приходиться платить. Тчк.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, с кем начинали и с кем продолжаем! Дальше-больше!

Awesome for you
Жгем, Вадим!:metal:
Спасибо и тебе за огромную ответственность, которую ты на себя берешь и с которой отлично справляешься!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху