• Гость, Хорошего тебе дня!

Менеджер Авито. Дорого!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго вечера, друзья!

Нет времени думать, выходим на новые источники трафика! Не забывайте, время не играет нам руку в нынешних реалиях, по крайней мере на данный час времени.

Цену можно забронировать сейчас, с 1 мая повышение! Всем огненных продаж!

photo_2020-04-10_18-02-26.jpg
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Доброго вечера, друзья!

Нет времени думать, выходим на новые источники трафика! Не забывайте, время не играет нам руку в нынешних реалиях, по крайней мере на данный час времени.

Цену можно забронировать сейчас, с 1 мая повышение! Всем огненных продаж!

Посмотреть вложение 29001
Привет. Можно посмотреть сделанные лендинги?
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158

pirelli

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
83
Репутация
265
FXсoin
941
Хотел бы оставить отзыв о владельце этой темы.

23 марта этого года (эх блин:oops: 2 месяца уже прошло) я задался вопросом: создать партнёрку или все же нанять менеджера Авито. Остановился на втором варианте. Кота в мешке вытянуть не хотел, поэтому обратился к Юле @Freedom чтобы подобрала мне сильного менеджера (спасибо тебе, Юль:yes3:). Всего через пару часов она мне посоветовала обратиться к Вадиму @Awesome

В этот же вечер познакомились с ним, обсудили все детали и стратегию постинга, обговорили алгоритмы работы и условия сотрудничества. На следующий день Вадим уже начал проводить анализ конкурентов и готовить шаблоны для постинга. Моя жена сделала много уникальных фотографий, которые я отдал Вадиму на вооружение :vinsent:. Через некоторое время весь контент для постинга был готов.

В общем начал Вадим выкладывать объявы на Авито... Первые два дня что-то не густо было, прямо скажу. Лидов раз-два и обчёлся. Потихоньку начали возникать мысли на хрен я в это ввязался:scratch-one-s-head: И вот наступил третий день постинга! Как сейчас помню и буду помнить наверное всю жизнь:sarcastic:Лечу на тачке 129км/ч, весь в мыле:help:, развожу товар клиентам, в одной руке руль, в другой телефон, разрывающийся от звонков "голодных" клиентов и тогда я подумал: "Я конечно хотел лидов, но не до такой же степени:russian-roulette: Вадииииим! Сжалься надо мной:stop:"

На следующий день с утра жаловался ему же, что чуть не слег из-за стресса:wacko: всё тело ломило:crazy:
Но клиенты ждали и нужно было вставать с постели. На секундочку... за предыдущий день я отбил все купленные пакеты(тарифы) и работу менеджера Авито, также поставил свой дневной рекорд, а в последствии и месячный рекорд по чистой прибыли.

Вадим практически всегда на связи. Постоянно общаемся и думаем как поступить лучше в той или иной ситуации. Делимся опытом и актуальной информацией по всем движухам на форуме.

В дальнейшем заказал у него лендос, который вместе доводим до ума. Дальше - больше! Думаю будем развиваться в товарке на взаимовыгодных условиях

Немаловажный фактор для меня это простые "пацанские" отношения с Вадимом! Мне не нужно подбирать слова при общении с ним. "ЧЁ КАВО?":new-russian: И Погнали дальше!!:metal:

Благодарю тебя, Вадим за резкий рывок вверх в товарке.:dance4: Побольше успешных кейсов и адекватных клиентов!!!:good:
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Хотел бы оставить отзыв о владельце этой темы.

23 марта этого года (эх блин:oops: 2 месяца уже прошло) я задался вопросом: создать партнёрку или все же нанять менеджера Авито. Остановился на втором варианте. Кота в мешке вытянуть не хотел, поэтому обратился к Юле @Freedom чтобы подобрала мне сильного менеджера (спасибо тебе, Юль:yes3:). Всего через пару часов она мне посоветовала обратиться к Вадиму @Awesome

В этот же вечер познакомились с ним, обсудили все детали и стратегию постинга, обговорили алгоритмы работы и условия сотрудничества. На следующий день Вадим уже начал проводить анализ конкурентов и готовить шаблоны для постинга. Моя жена сделала много уникальных фотографий, которые я отдал Вадиму на вооружение :vinsent:. Через некоторое время весь контент для постинга был готов.

В общем начал Вадим выкладывать объявы на Авито... Первые два дня что-то не густо было, прямо скажу. Лидов раз-два и обчёлся. Потихоньку начали возникать мысли на хрен я в это ввязался:scratch-one-s-head: И вот наступил третий день постинга! Как сейчас помню и буду помнить наверное всю жизнь:sarcastic:Лечу на тачке 129км/ч, весь в мыле:help:, развожу товар клиентам, в одной руке руль, в другой телефон, разрывающийся от звонков "голодных" клиентов и тогда я подумал: "Я конечно хотел лидов, но не до такой же степени:russian-roulette: Вадииииим! Сжалься надо мной:stop:"

На следующий день с утра жаловался ему же, что чуть не слег из-за стресса:wacko: всё тело ломило:crazy:
Но клиенты ждали и нужно было вставать с постели. На секундочку... за предыдущий день я отбил все купленные пакеты(тарифы) и работу менеджера Авито, также поставил свой дневной рекорд, а в последствии и месячный рекорд по чистой прибыли.

Вадим практически всегда на связи. Постоянно общаемся и думаем как поступить лучше в той или иной ситуации. Делимся опытом и актуальной информацией по всем движухам на форуме.

В дальнейшем заказал у него лендос, который вместе доводим до ума. Дальше - больше! Думаю будем развиваться в товарке на взаимовыгодных условиях

Немаловажный фактор для меня это простые "пацанские" отношения с Вадимом! Мне не нужно подбирать слова при общении с ним. "ЧЁ КАВО?":new-russian: И Погнали дальше!!:metal:

Благодарю тебя, Вадим за резкий рывок вверх в товарке.:dance4: Побольше успешных кейсов и адекватных клиентов!!!:good:
Спасибо, Артём за отзыв! Польщен!
Это только начало, Новый год не за горами, а там очень хороший кэш на карман падает
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго вечера, друзья!
Предисловие.

И так, в большей мере пост и услуга посвящена начинающим товарщикам и тем, кто далек от подводных камней при постинге на Авито, но что-то в этом понимает.

Об услуге.

Услуга Аудит Ваших уже существующих аккаунтов, а так же в перспективе созданных аккаунтов. В перечень услуги входят следующие пункты.

-Анализ конкурентов в Вашем городе/городах
-Разбор конкурентов-выявление сильных и слабых сторон
-Разбор Вашей стратегии размещения-выявление сильных и слабых сторон
-Составление стратегии размещения
-Ответы на вопросы. Почему лучше сделать так, а не иначе
-Составление расписания при постинге-в какое время размещать, а про какое лучше забыть


Кому данная услуга жизненно необходима?

Есть много ответов, на то, почему именно тебе нужен аудит аккаунтов. Отвечу на самые популярные. Если узнал себя в этих пунктах, ставь лайк, а если не узнал, все ровно поставь лайк, пусть будет!)

1. Вы начинающий товарщик, и бюджет так скажем "не позволяет" нанять менеджера, а до партнерки еще не дошли руки, но время постить самому у Вас есть, так как клиентов не очень то и много.
2. Вы товарщик, но хотите сэкономить на сотруднике, и у Вас все еще есть свободное время на постинг.
3. Вы бывалый товарщик, до какого-то моменто все было хорошо, но потом стало мягко говоря "так себе", а Вы не можете понять в чем же дело. Да, такое бывает, Авито регулярно апает своих ботов, вводит новые правила и аккаунты отлетают на раз два. Тем временем пакеты дорожают и не окупаются.

Кому данная услуга не нужна даже даром?

Будь Вы новичком в товарном бизнесе, а может и товарным гигантом, но если Вы не постили объявления лично, я не смогу помочь Вам при помощи этой услуге, слишком много нюансов которые не рассказать даже за пару-тройку часов.


Вот и все, простая услуга, для больших побед!


Ну да да, Вы правы, куда же я отпущу Вас без цен на мои услуги:blush2:

Варианта два, какой выбрать решать только Вам, но оба варианта Вам принесут больший приток лидов, чем был у Вас до этого.


Аудит.png



Всем спасибо и удачных продаж!

*Тот, кто с пруфами и всевозможными доказательствами предоставит мне информацию, при соблюдении всех моих рекомендаций, что у него не вырос приток лидов после моего аудита, я в свою очередь верну Вам деньги в полном объеме.
**Оффер действителен при условии, что все мои рекомендации соблюдены
***Для тех, кто захочет "навариться" на данном офере, смело можете гулять(а не, самоизоляция же)
 

Антон Росс

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Схематоз
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
76
Репутация
411
FXсoin
658
Работаю с Вадимом по казанам. За 7 дней выручка с объявлений на авито и юле - 65 000 р. Это при том, что 2 дня вообще не было товара, шла поставка. Рекомендую. И Вадима и казаны :))
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Работаю с Вадимом по казанам. За 7 дней выручка с объявлений на авито и юле - 65 000 р. Это при том, что 2 дня вообще не было товара, шла поставка. Рекомендую. И Вадима и казаны :))
Спасибо за отзыв, Антон! Дальше больше!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго времени суток!
С 1 июля работаю в режиме нон-стоп для достижения цели. Самое время предложить мне Ваши аккаунты для ведения.

Мои пожелания к заказчику:
-Долгосрочное сотрудничество
-Понимание того, что за 1 день миллион лидов не придет
-Обратная связь по конверсии просмотр в лида (вся информация останется исключительно между нами)

Пишите, обсудим Ваш проект!

 

Vladimirovich

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
52
Репутация
191
Адрес
Ижевск
FXсoin
4,344
Вадим - это профессионал! Если не хотите терять свое время, значит вам к Вадиму.
Давно сотрудничаю с Вадимом, доверяю ему полностью. Всегда на связи, всегда понимает, что нужно. Думает, придумывает, предлагает интересные варианты в любых, даже самых не стандартных ситуациях!
Спасибо, Вадим, продолжаем сотрудничество:cool:

П.С. Насчет дорого я бы поспорил:)
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Вадим - это профессионал! Если не хотите терять свое время, значит вам к Вадиму.
Давно сотрудничаю с Вадимом, доверяю ему полностью. Всегда на связи, всегда понимает, что нужно. Думает, придумывает, предлагает интересные варианты в любых, даже самых не стандартных ситуациях!
Спасибо, Вадим, продолжаем сотрудничество:cool:

П.С. Насчет дорого я бы поспорил:)
Спасибо за отзыв, Александр! Приятно с Вами работать!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Доброго времени суток!
После "засушливого лета" выстроили систему работы. Оставили лишь важные аспекты для ведения Ваших проектов и убрали все не нужное. Простыми словами делаем только то, что дает результат.

Какие преимущества?
-Экономия Вашего и нашего времени
-Увеличение трафика
-Стабильность в работе
-Дополнительные услуги (за доп. плату)

Что Вы получаете?
-Качественный постинг с продающим текстом.
-Ваши объявления на первой странице в топе.
-Минимум вашего внимания к аккаунтам. Мы берем работу на себя.
-Команду специалистов. Каждый менеджер отвечает за свою зону ответственности, а именно-анализ конкурентов, создание фотобанка, постинг и анализ проделанной работы.
-Максимум трафика с авито по Вашему ГЕО.

Все, нет времени на длинные посты, трафик растет с каждый днем. Глазом моргнуть не успеете начнется пик сезонных продаж. Время готовить аккаунты прямо сейчас, не про#б%те момент, коллеги!




P.S: Принимаем заявки на отзывы в "Авито"
Авито добавляет в интерфейс удобную вещь для клиентов, данная фича будет доступна скоро во всех городах, и это влияет на показатели, я Вас уверяю!
Фича с отзывами.jpg

Ну все, ребята, до скорого!
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
355
FXсoin
164
Искал, кто сможет написать текст, откликнулся Вадим, текст получился шикарным, цена очень небольшая (полностью соответствовала моим ожиданиям), плюс ещё получил много советов, теперь когда понадобится менеджер, вопроса к кому обращаться не будет. Всем рекомендую!!!
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Один из тех немногих лучших, отзывчивых, оперативных, вовлечённых в свое дело специалистов со знаниями, идеями, энтузиазмом!!!!
В своем деле лучший. А у каждого свое. Спасибо тебе!
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Один из тех немногих лучших, отзывчивых, оперативных, вовлечённых в свое дело специалистов со знаниями, идеями, энтузиазмом!!!!
В своем деле лучший. А у каждого свое. Спасибо тебе!
Спасибо за отзыв, Павел! Приятно работать с адекватными людьми :acute:

P.S: В телеге ты был более раскрепощен:blush2:
Отзыв Павел.jpg
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Повышаем уровень ЧСВ

Много людей не с форума оставляют отзывы прямо в мессенджерах, так как доступа к топику у них к сожалению нет.
В связи с этим запускаю рубрику #ОтзывыПоВсюду, а так же аббревиатура - ОПВ. Глупо, тупо, нелепо, но имеет место БЫТЬ!:prankster2:

Отзыв Глеб.jpg
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Искал, кто сможет написать текст, откликнулся Вадим, текст получился шикарным, цена очень небольшая (полностью соответствовала моим ожиданиям), плюс ещё получил много советов, теперь когда понадобится менеджер, вопроса к кому обращаться не будет. Всем рекомендую!!!
Спасибо за отзыв, Денис! Желаю скорейшего роста продаж!
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
367
Репутация
1,804
Адрес
Москва
FXсoin
763
Один из тех немногих лучших, отзывчивых, оперативных, вовлечённых в свое дело специалистов со знаниями, идеями, энтузиазмом!!!!
В своем деле лучший. А у каждого свое. Спасибо тебе!
Полностью согласен!
Работали с Вадимом этим летом, долго не могли стартовать (по моей вине, возник форс-мажор), но Вадим с пониманием отнесся к ситуации и мы перенесли старт на несколько недель.
В то время еще работал с партнерами, у которых главный подход в продажах был демпинг (мне всегда это было "против шерсти" и в конце концов мы разошлись с этими партнерами, так как были и еще разногласия).
Но даже с низкими демпинговыми ценами и в сложной нише, где баны очень часты (а это означает дополнительные траты на пакеты объявлений, которые в моей нише не самые дешевые), благодаря работе Вадима и его команды, удалось заработать.
Если бы цены были адекватными, то окупили бы работу Вадима в несколько раз.

Ну и особо хочу отметить то, что даже после завершения проекта Вадим на связи и готов подсказать по изменениям, которые происходят на досках.
Вот это реально очень приятно :) Как я не уговаривал Вадима заплатить ему за доп. консультацию, он так и не согласился)) Хотя сейчас уже "жаркое" время и работы у Вадима полно.
То есть Вадим настроен на долгосрочное сотрудничество (как он мне и говорил еще на нашем первом созвоне) и всеми своими действиями подтверждает свой настрой.

Вадим, спасибо еще раз!
 

vold76

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Социальный капитал
Менеджер Авито 3
Оптовик
Менеджер Авито 4
Схематоз
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
126
Репутация
342
Адрес
Волгоград
FXсoin
772
Отличный блог! Коротко и по существу, есть к чему стремиться! )))
 

Awesome

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Инстаграм 1.0
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
519
FXсoin
1,158
Полностью согласен!
Работали с Вадимом этим летом, долго не могли стартовать (по моей вине, возник форс-мажор), но Вадим с пониманием отнесся к ситуации и мы перенесли старт на несколько недель.
В то время еще работал с партнерами, у которых главный подход в продажах был демпинг (мне всегда это было "против шерсти" и в конце концов мы разошлись с этими партнерами, так как были и еще разногласия).
Но даже с низкими демпинговыми ценами и в сложной нише, где баны очень часты (а это означает дополнительные траты на пакеты объявлений, которые в моей нише не самые дешевые), благодаря работе Вадима и его команды, удалось заработать.
Если бы цены были адекватными, то окупили бы работу Вадима в несколько раз.

Ну и особо хочу отметить то, что даже после завершения проекта Вадим на связи и готов подсказать по изменениям, которые происходят на досках.
Вот это реально очень приятно :) Как я не уговаривал Вадима заплатить ему за доп. консультацию, он так и не согласился)) Хотя сейчас уже "жаркое" время и работы у Вадима полно.
То есть Вадим настроен на долгосрочное сотрудничество (как он мне и говорил еще на нашем первом созвоне) и всеми своими действиями подтверждает свой настрой.

Вадим, спасибо еще раз!
Спасибо, Константин, за развернутый отзыв! В 2021 году поработаем вместе!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху