• Гость, Хорошего тебе дня!

Кузовной ремонт в ТОПе! Авито для автосервисов!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Timofei

Авитология 6.0
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
11
Репутация
19
FXсoin
376
Есть небольшой, но узко-тематический опыт в продвижении Мастерской кузовного ремонта. Весь полученный опыт и знания на этом курсе с радостью применю для вашего заработка!
 

Timofei

Авитология 6.0
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
11
Репутация
19
FXсoin
376
Для эффективной продажи товаров или услуг на «Авито» и получения хорошей прибыли важно не просто разместить объявление с самым «горячим» ключевым словом и ждать заявок от клиентов?

Вот как я выбираю ключевые слова, чтобы ваше объявление было видно пользователям, которые только думают о покупке вашего товара.

Во-первых, определите, какие запросы могут быть использованы для поиска вашего товара или услуги, например, «кузовной ремонт».

Затем перейдите в «Яндекс.Вордстат» и составьте список возможных вариантов ключевых слов. Однако это ещё не всё.

После сбора ключевых слов необходимо проверить их эффективность с помощью сервиса аналитики «Авито», который поможет определить наиболее востребованные запросы среди пользователей.

Такое количество запросов по ключевому слову "Кузовной ремонт" по Вордстату ГЕО: Оренбург

1727781445008.png

А вот столько запросов по этим словам на Авито

1727781634636.png

*В аналитике Авито не все запросы от Вордстата, так как большинство из в них в самом Авито не востребованы совсем (нет запросов)

Необходимо использовать разнообразные ключевые слова, и чем их больше, тем лучше. Нужно охватить все возможные запросы и категории, стремясь занять лидирующие позиции в выдаче.

Учитывая, что множество людей ищет один и тот же товар или услугу по разным запросам, важно, чтобы наши объявления были видны максимально широкой аудитории.

Определив подходящие ключевые слова (на мой взгляд), я провожу анализ и собираю данные в таблице для наглядного отображения количества запросов по каждому слову.

Затем я изучаю выдачу Avito по каждому слову, так как уровень конкуренции может отличаться, например, для запросов «кузовной ремонт» и «кузовной ремонт и покраска авто».

Собрав все данные, я определяю, какие ключевые слова будут использоваться в заголовках и тексте объявлений для привлечения наибольшего числа потенциальных покупателей.

1727781725012.png

Обращайтесь ко мне, если хотите эффективно продавать на Avito, ведь эта платформа развивается с невероятной скоростью.

Многие до сих пор считают, что на Avito продаются только подержанные вещи, но пока они так думают, мы будем создавать роскошные магазины с качественными товарами/услугами и зарабатывать!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху