• Гость, Хорошего тебе дня!

Kharinina's blog. Новая фамилия - новая жизнь!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Очередной день подошел к концу. Будучи уже в постели меня осенило, что я забыла отписаться в блоге.
Сначала конечно было дикое желание забить и благополучно отправиться в царство Морфея,
но чувство совести пинало меня изо всех сил. И вот я в полудреме сижу за компьютером и пытаюсь попасть по нужным клавишам.


Утро прошло почти по расписанию, только рано проснуться, увы, не удалось. Вчера ночью меня одолели экзистенциальные загоны и в таких случаях крайне сложно быстро отключить мозг. В итоге уснула только в 3 часа ночи. Такая тенденция меня вовсе не радует, нужно снова внедрять будильник.

С сегодняшнего дня также решила увеличить количество подходов упражнений. За прошедшие дни мышцы в целом пришли в тонус и теперь их спокойно можно нагружать еще больше. Очень приятно видеть свое тело более подтянутым. Единственное, что меня расстраивает - мое питание. Все-таки полностью переключиться на правильное питание у меня совсем не получается. Все равно есть определенная потребность в чем-то очень вкусненьком и вредном.
Понимаю, что это нехорошо, но и поделать с собой ничего не могу. Поначалу думала, что меня будут мотивировать результаты на весах и отражение в зеркале, но сейчас чувствую, что и этого недостаточно. Может, кто посоветует какую-нибудь книгу или видео на данную тематику? Хотелось бы побороть в себе такой минус.

В связи с праздником звонков было мало. Поэтому я активно занялась разбавлением имеющихся аккаунтов разными объявлениями. Также на просторах юлы наткнулась на очень интересный аккаунт девушки, которая, очевидно, с форума и занимается по партнеркам. Аккаунт существует с 10 июня. На нем уже 29 объявлений, 8 из которых по казанам. А удивило меня следующее: Открыв все объявления по казанам, я заметила, что текст объявлений одинаковый, отличаются лишь цены и литраж.



Неужели для Юлы достаточно такой уникализации текста или же в ближайшее время этому аккаунту бана не миновать? Если так действительно прокатывает, то я использую потенциал Юлы процентов на 10.

Из важного. Сегодня заказала первую партию тестируемого товара. Завтра должны отправить, но правда ждать придется очень долго - 14-17 дней. В это время нужно постараться протестировать еще массу товаров и найти какой-нибудь бомбовый. Хочется подзаработать перед отпуском.
 

Валдик

МаркетПлейсы 1
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
155
Репутация
567
Адрес
Москва
FXсoin
0
Да, юла не привередливая)

Достаточно в некоторых местах поменять слова на синонимы или предложения местами и она скушает. Только так и размещаюсь)

Но что то мне подсказывает скоро мы лишимся возможности спамить
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Мой режим немного сбился. Нужно снова начинать писать посты раньше, а то в это время мой мозг уже отъезжает и очень сложно правильно сформулировать мысли.

Утром выложила очередную порцию объявлений и также решила хорошенько разбавить имеющиеся аккаунты, благо есть чем. Моя подруга планирует продавать квартиру дедушки, в которой осталась мебель (да-да, вы не поверите) 40-х годов! И ей как-то жалко ее просто так выбрасывать, поэтому попросила залить на авито, лишь бы вывезли. Каков же был мой шок, когда более ста человек за день посмотреть объявление по старому шкафу! Был один звонок. Мужчину интересовал шкаф, хотел организовать самовывоз с помощью доставки. Я благополучно отправила номер этого мужика подруге и успокоилась. Как оказалось, это были мошенники, которые пытались слить деньги с карты, благо подруга вовремя обратила внимание на детали. В общем, будьте бдительны!

Сегодня я решила, что пора выбраться на улицу и свершать полезные дела. Как же я пожалела об этом! В Волгоград снова вернулась жара, а я уже успела отвыкнуть от неё. Разве так можно?




Пора валить в Питер, срочно!!!:kez_12:

Забрала новые очки. Я немного насторожена. Надев их, у меня стало все мутнеть в глазах, как будто они слишком сильные для меня. Офтальмолог же сказала, что из-за большой разницы с предыдущими очками привыкание к новым будет постепенным, и нужно как бы «раскачивать своё зрение» для новых очков. Надеюсь, что мне правильно подобрали диоптрии, а то будет очень обидно.

Заодно решила прикупить новые симки для восстановления аккаунтов. При покупке новых симкарт всегда стараюсь ходить в разные салоны сотовой связи, так как боюсь, что скоро меня добавят в чс.
Одним словом прикупила ещё 3 симки, завтра буду регистрировать новые аккаунты.

По продажам сегодня тишина. Даже не знаю почему, вроде и объявления в топе висят. Странновато...
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
В Питере сегодня норм вообще :) ни жарко, ни холодно..
А по мебели.. цена же бесплтаная стояла, вот и просмотры

А вот мебель 60-70 действительно в тренде
https://realty.rbc.ru/news/58e749729a79472749470951
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Так, так, так... Подобный режим начинает меня медленно поедать. Я начинаю себя чувствовать какой-то старой бабкой, которая никуда не выходит и просто торчит дома. А собственно говоря, что меня тормозит? Я сама.. и болеющий муж. Настолько я привыкла проводить вместе максимально возможное время, что уже и выйти погулять без него могу. Не болезнь ли это?


С продажами наступила какая-то тишина. Вроде и объявления каждый день выкладываю, и лидов отправляю по партнеркам, а они переносятся на "завтра" и с концами. Как-то это немного расстраивает. Пока что не могу понять, то ли я стала неправильно консультировать людей, то ли просто не везет - короче хз.
Надеюсь, что вся эта ситуация в ближайшее время исправится в лучшую сторону.

Сегодня я неожиданно вспомнила, у меня же скоро защита!!
А диплом еще не совсем готов. И тут у меня поплыла голова от количества необходимой сопровождающей документации: нормоконтроль, план-график, аннотация, реферат, отзыв, презентация..
Так не хочется всей этой волокитой заниматься, особенно если учесть, что это все сплошная никому не нужная бюрократия. Нужно как-то собраться духом и добить это гиблое дело. Так что, ставлю перед собой цель - до конца этой недели допинать диплом и в понедельник отвезти в универ.:kez_12: Пожалуй, это самая лучшая мотивация, иначе будет стыдно перед всем Форумом.

Сегодня позвонила в свою стоматологию отказалась от планируемого завтрашнего удаления зубов. Во-первых, благодаря Svetlanas и подруге у меня появились контакты проверенных стоматологов-хирургов, с которыми необходимо проконсультироваться. А во-вторых, пообщавшись с несколькими первопроходцами, я пришла к выводу, что всей этой эпопеей лучше заняться после защиты диплома, иначе есть определенный риск осложнений. Поэтому, после 26 июня начну разъезжать по разным специалистам и узнавать более подробную информацию о своем случае.

Ну и конечно же, главное событие - ЧМ 2018.
Кто смотрел? На мой взгляд, неплохое открытие чемпионата получилось)) Лично я - яростный фанат футбола с самого детства. Поэтому мундиаль для меня - настоящий праздник. НО на матчи группового этапа в своем городе я не иду,
так как есть инстинкт самосохранения. Уж очень я боюсь, что на стадионе случится что-то страшное (особенно если учесть, как он строился) да и вообще в дни матчей в городе будет настоящий апокалипсис
и лучше сидеть дома. Поэтому футбол я буду смотреть в более комфортных условиях
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Сегодняшний день для меня пролетел как молния!
Во-первых, я снова начала просыпаться рано - в 07:00. Постепенно вхожу в режим. А может, это и не режим, а просто из-за гребанной жары даже в такую рань ты уже превращаешься в варёного овоща.
А все почему? Потому что я живу в каком-то нереальном климате. Как же было хорошо, когда дневная температура достигала 25 градусов. Не погода, а сказка. А теперь мне остаётся только париться и ждать как Хатико долгожданного отпуска в Питере. Как-то меня унесло в сторону. Теперь о сделанном за сегодня.

С утра выложила несколько объявлений и успела продать товар по партнерке. А затем началось веселье — работа с дипломом.
Скажу честно, в последнее время я привыкла читать тексты, наполненные определённым смыслом. А здесь он просто отсутствует. Поэтому в работе с ВКР я сделала главный вывод —необходимо работать только под музыку.
В таком случае мозг не пытается отыскать смысл в каждом предложении и в целом меньше подвержен негативному воздействию.
Так увлекшись музыкой Рамина Джавади и бредовым текстом, я не заметила, как на часах уже было 7 вечера!
Поспешно закрыв файл с дипломом, я поняла, что на сегодня достаточно, иначе мое серое вещество превратится в кашу. Конечно, я выполнила не всю необходимую работу, но добрую половину - точно.
Поэтому завтра делаю небольшой перерыв в работе и с авито и допинаю диплом и прочую документацию. Нужно выполнять свои обещания!

Вечером решили с мужем немного прогуляться, купить вкусняхи к футбольчику и забрать посылку с почты. Как же я пожалела, что вообще решила выйти из дома! На улице просто невыносимо находиться. Мошка она повсюду: в подъезде, в магазине, на почте, даже в тебе! И это притом, что наши региональные власти заявили, что потравили как мошку, так и комаров в преддверии чемпионата. В общем, как-то не заметно. Поэтому ближайшие недельки две нужно прожить на дзене.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Как я зла, что так долго тянула с этим чертовым дипломом! Вот почему я не могу как все нормальные люди делать все вовремя? Нет, вечно мне нужен какой-то треш. Не умею я жить тихо и спокойно. Только сегодня, за 10 дней до защиты, я поняла, что у меня не совсем корректная структура 2 главы, а точнее нужно удалить 2 имеющихся параграфа и быстро запилить новый, страниц так 15.:wall: По-моему я нашла себе отличное занятие.

Целый день вплоть до самого вечера я провела перед компьютером, делая всю сопровождающую документацию к диплому, редактируя второй параграф второй главы и заключение. В принципе, если бы не было такого косяка со второй главой, завтра уже можно было бы спокойно отдохнуть и смотреть футбол. Но во всей этой ситуации я виновата сама. Поэтому планы на завтра просты как пряник: до 16:00 покончить с дипломом, к 18:00 доставить клиенту вольер, после попросить мужа включить мне повтор матча Германия-Мексика, ибо на прямую трансляцию я не успеваю, а спойлеров хочется избежать:D

Вечером за ужином пообсуждали с мужем долгосрочные перспективы на жизнь, наметили глобальные цели на ближайшие 10 лет. В целом, если задуматься, то намеченные цели вполне достижимы, но для этого необходимо усерднее работать, развиваться, искать новые возможности. Планы на вторую половину это года куда масштабнее, главный из которых релиз настольной игры и развитие Ютуб-канала. Очень надеемся, что удастся достичь определенных результатов в данном направлении.

Стоит признаться, что мой режим правильного питания и поддержание водного баланса очень сильно поплыл. Как-то я забила на все, только что тренировки еще выполняю. Не порядок...Нужно вырабатывать в себе правильные привычки!
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Как же приятно, ставя последнюю точку в дипломной работе, закрывать файл и осознавать, что все выполнено.:yahoo: Да, я добила его! Я довольна собой как никогда! Всё-таки здорово писать определённые цели в блоге, очень они мотивируют) А может, это все влияние кота, которого мне отправил asazh.
Сам диплом повезу в универ во вторник, так как в связи с завтрашним матчем в моем городе учебные заведения не работают. К тому же подойду к своему научнику с одногруппницей. Возможно, он не так сильно разнесёт мою работу.

К сожалению, за сегодня слетело 2 заказа по смартфонам. Но зато вечером доставила вольер клиенту. Хотя сначала он долго мялся, то оформлял доставку, то отказывался, ссылаясь на то, что нашёл в магазине такой же товар, но дешевле. А может? просто пытался выбить тем самым скидку. Однако, купил у меня и по первоначально обговорённой цене. Так что супер:dance4:

Ну а сейчас с чистой совестью я отправляюсь смотреть футбол и наслаждаться свободным вечером. Завтра снова в бой, начинаю работать на авито.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Ооооо, круто, что мой кот так сработал. Распечатай его и отнеси ещё научруку )
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Пост за сегодня очень краток - я заболела.
Активно занимаюсь лечением, нельзя запускать простудные симптомы. Пойду хорошенько отосплюсь. Завтра нужно быть огурцом.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
К сожалению, хороший сон не помог быстро встать мне на ноги. Только разболелась ещё сильнее. И ладно если бы была простая слабость, но как назло сел голос:kez_12: я ни на звонки толком не могу ответить, так как клиенты плохо меня слышат и впоследствии я начинаю задыхаться от кашля, ни в универ попасть, ни заниматься спортом. Отличное лето, не правда ли? Вчера вообще каким-то магическим образом получилось передать клиента Александру chav80, которого он благополучно закрыл.

Планировала сегодня поехать в универ, сдать готовый диплом со всеми документами, не показывая научнику, лишь бы что-то было, но проснулась я снова с температурой. Как итог: я никуда не поехала, хреново себя чувствую, до защиты 5 дней, работа провисает. Завтра последний день сдачи документов, поэтому я пошла применять экстренные методы лечения.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Ты где там?
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Конец месяца под откос

Начну с самой главной новости - я жива здорова!
Удалось выздороветь, правда не так быстро, как хотелось. Но и на этом спасибо.

Про работу и результаты в "бизнесе" даже писать не хочу. Мало того, что после болезни и в связи с дипломом весь режим труда и отдыха полетел к черту, так еще продолжаются проблемы с аккаунтами.:wall: В общем, все очень плачевно. Нужно анализировать проделанную работу и искать пути оптимизации и стараться выходить на новую ступень развития. :kez_12:

Что с дипломом? Диплом, да и вообще организация работы в университете - это отдельная история, начиная от того, что в приказе на ВКР у половины группы числятся другие темы, в том числе и у меня. А как они любят терять сопровождающую документацию вообще молчу! Короче, огромное желание уничтожить это здание.


Завтра наконец-таки защита диплома! Я покончу со всем этим бредом и стану свободным человеком!:yahoo: Радует, что к защите я подошла с полностью пофигистичным настроем - мне плевать, как я отвечу, мне плевать, что меня могут завалить и что я могу не получить красный диплом - ПО-ФИГ! Когда на протяжении длительного времени тебя мучает работой, наполненной безрассудством, становится плевать абсолютно на все. Поэтому планирую ответить первой и покинуть универ навеки. У меня слишком много дел, чтобы завтрашний день проводить так нецелесообразно, слушая чужие работы.

Пожалуй, единственное, что меня радует, так это ВОДА! Да, я стала пить норму, даже больше, но не потому что я своими усилиями выработала в себе правильные привычки, а из-за гребанной жары! +42 НУ ЗАЧЕМ ТАК?
Утешаю себя только тем, что уже меньше чем через месяц я окажусь в самом прекрасном городе России и буду наслаждаться прохладной погодой и культурными достопримечательностями.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
СВО-БО-ДА! ДОЛГОЖДАННАЯ СВОБОДА!
Я защитила диплом!:yahoo: Моей радости нет предела! Как же долго я ждала этого дня!



По работе сегодня не было никаких результатов, так как рабочий телефон я даже не брала с собой. А приехав домой с универа, вырубилась на несколько часов. Эта ночь была тяжелой, просыпалась каждые полчаса со страхом, что я проспала защиту. Короче, немного повернутая на голову:kez_11:

Конечно, сегодня я еще не способна до конца осознать, что теперь я полностью могу себя посвятить любимому делу, всему тому, на что чисто физически не хватало времени. Поэтому этот вечер я проведу в тотальном релаксе, а с завтрашнего дня потихоньку начну разгребать накопившийся чулан дел и реализовывать все идеи, которые так долго крутятся в моей голове.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Вчера, к сожалению не осталось сил написать пост, но дни провожу крайне продуктивно.:yahoo:

Обновив базу объявлений, активизировались звонки по вольерам. Видно, в летний период данный товар пользуется большим спросом. Как итог: 2 продажи за 2 дня и предзаказ на начало месяца.

С нетерпением жду партии нового товара, который до сих пор ко мне едет. Несмотря на то, что у меня висит одно единственное объявление, которое я не поднимаю, звонки идут, в том числе звонят клиенты, уже оформившие предзаказы. Поэтому надеюсь, что на этом товаре действительно получится немного подраскрутиться.

Я до сих пор нахожусь в определенной эйфории после защиты диплома. До сих пор не верится, что все закончено. Вот только состояние у меня очень странное. Вроде появилось много свободного времени, которое необходимо использовать по максимуму, а получается, что его не хватает, чтобы охватить все желаемые стороны жизни. В общем, нужно как следует заняться планированием времени:kez_12:

Как назло, в 40-градусную жару у нас сломалась сплит-система. К тому же квартира находится на последнем этаже и выходит на солнечную сторону. Короче жесть. Сегодня обзванивали несколько контор, все какие-то странные, обещали подъехать, в итоге так никто и не добрался. Завтра попробую подыскать объявления частников на авито. Может, так получится быстрее.

Очень радует физическое состояние. После непредвиденной болезни мы с мужем решили активно заняться восстановлением физической формы и начали бегать по вечерам. Сегодня был поставлен постоперационный рекорд - 4 км! Не думала, что удастся столько пробежать, но чувствую, что на данный момент это мой лимит и во избежание возможных рецидивов лучше эту планку снизить.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Мои поздравления, дорогая!

Теперь ты ощутить вкус свободы и покоя от учёбы и всех этих экзаменов!
А ещё позже и бесполезность диплома, раз ты в товарке уже))))
Спасибо большое!)
Ну а диплому суждено пылиться на полке))
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Что со мной произошло?

И вот снова я выпала из режима. По личным обстоятельствам последние деньки выходят очень нервные и порой крайне сложно держать себя в руках. Целую неделю я не появлялась на форуме и ничего не писала. А ведь столько всего произошло за это время!

В воскресенье нам с мужем наконец-таки удалось выбраться на природу. Было очень здорово - пляж, прохладная водичка и мы вдвоем..идеально! Отдохнули хорошо, только очень сильно сгорели, даже я, что для меня вовсе не свойственно.

Также пришла партия шуруповертов. Забрать ее удалось, вот только продаж не было. Были предзаказы, но некоторые уже купили, некоторые сказали, что "перезвонят", некоторые просто не берут трубку. Да и у меня не особо хватает времени, все кручусь вокруг других дел. Нужно зафигачить новые объявления и снимать сливки:kez_12:

Главное событие недели было вчера - вручение диплома. Да, я его получила!:yahoo:



Теперь я - дипломированный специалист
, вот только не пригодится он мне.. зато мама спокойна:D И вот тут начались терзания со стороны моих родителей. Якобы я должна срочно устроиться работать куда-нибудь по профессии, иначе мой диплом аннулируется и все мои старания пойдут коту под хвост. Действительно ли так? Что вы думаете на этот счет? Лично я не горю желанием устраиваться работать на бюджетной основе и привязывать себя к графику, который я никак не смогу скорректировать.

Стоит сказать, что вчерашний день в определенной степени был для меня переломным. Только вчера я поняла, что очередной важный этап жизни пройден. Вроде случилось то, чего я так долго ждала и о чем мечтала. А что дальше? Смогу ли я достичь поставленных целей? Получится ли у меня самореализоваться в этой жизни? Сразу появилось столько вопросов в голове. Страх и неопределенность. Никогда не было таких ощущений внутри. Сейчас я вижу перед собой только дорогу ведущую в пустоту, которую я должна развернуть к счастливой жизни.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Добро пожаловать в страх и неопределённость :)
Фишка в том, что никто не знает, что там, в будущем будет. И раз так, то кто-то считает, что нужно устроиться в надёжное место, а кто-то - раз так, то нужно брать жизнь в свои руки, заниматься, чем нравится, хочется, и вообще жизнь одна.

Я думаю, тебе сейчас будет полезна книга Рэя Далио "Принципы". Хотя бы начни первые страницы читать, и там будет ответ на твой вопрос.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху