• Гость, Хорошего тебе дня!

Kharinina's blog. Новая фамилия - новая жизнь!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









G13mo

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
147
Репутация
538
FXсoin
2,625
Завтрашний день - 1 июня - я хочу ознаменовать не просто как начало лета 2018, а как рождение нового Человека, который маленькими, но уверенными шажочками будет идти к поставленной цели.
Пост реально заряжает! Желаю чтобы твой настрой ни в коем случае не сбился!

На счет воды - тоже заметила, что пока пьешь норму, чувствуешь себя гораздо лучше. Как только перестаешь, какая то лень и бессилие появляется. И так же с питанием. Ем по графику 5 раз в день - все отлично, бодрая. Поела утром, а потом только вечером - можно сразу спать ложиться, потому что организм объявляет забаставку, и даже руки не поднимаются.

С началом новой жизни :drinks:
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Очень приятно, что предыдущий пост понравился форумчанам.
Теперь я чувствую определенную ответственность, что ещё больше мотивирует к работе.

Сегодняшний день начался с относительно раннего подъема — в 7:30. Признаюсь честно, это далось с большим трудом. До этого я могла себе позволить уснуть в 2-3 часа ночи, проснуться около 10 утра и позволить себе поспать ещё днём . Естественно, при таком режиме я целый день была разбитой и отсутствовало хоть какое-то желание работать.

Первым делом я выпила стакан воды, который был принят моим организмом без энтузиазма. Затем - разминка,
быстрый и легкий завтрак. В 9:30 я уже сидела за компьютером и была в полной боеготовности разбирать те завалы, которые образовались в течение двух последних месяцев.

Быстро зарегистрировала новые аккаунты на авито и юле, настроила переадресацию и проверила в личном кабинете наличие подписок и платных услуг на новых симках. Жизнь меня научила следить за этим, так как не единожды бывали случаи, когда операторы связи без ведома подключали кучу ненужных платных услуг, из-за которых деньги улетали за несколько дней.


Далее я решила определить для себя те партнёрки, с которыми я буду сотрудничать ближайшее время.
Как показал опыт, лучше сакцентировать внимание на 5-6 и плотно с ними работать, нежели распыляться на 100500 партнерок и товаров и при этом ничего не получить. Возможно, кто-то считает иначе, но это моя субъективная оценка.

Отредактировав все имеющиеся объявления (дабы не было повторений в тексте), я почувствовала, как мой мозг слегка поплыл:smile132: и выполнение ещё каких-либо задач было уже затруднительно. Поэтому я решила сделать паузу, так как все запланированное на сегодня я выполнила, а работать сверх собственной нормы пока считаю нецелесообразным, так как подобные переработки могут привести к быстрому выгоранию.

Довольствовавшись выполненной работой, я не заметила,как оказалась уже на диване с планшетом в руках. Но я ведь хотела начать новую жизнь! Почему я снова лежу без дела? Недолго думая, я решила, что сейчас самое время для борьбы с очередными внутренними барьерами. Быстро собравшись, я вылетела из квартиры, даже не успев сказать мужу, куда убежала.

Для того, чтобы понять, какого внутреннего таракана я хочу задавить сегодня, я решила прогуляться пешком и абстрагироваться от мира с помощью музыки.
Она очень помогает услышать саму себя в трудные моменты. Поэтому пара наушников всегда лежит в рюкзаке.

И вот результат «задавленного таракана» — минус 15 см)))


Возможно, мужская аудитория не оценит всю мощь данного поступка, но, думаю, девушки поймут, чего это стоит)

Но на самом деле, подобные изменения для меня имеют более глубинный смысл. Дело в том, что с самого детства я часто подвергалась слишком сильному контролю во всех сферах деятельности. Даже в подростковом возрасте из-за смены стрижки я могла услышать от родных людей «Зачем так коротко?», «раньше было лучше», «теперь не отрастишь» и т.д. Из-за таких моментов у меня появился страх быть осуждённой со стороны общества: я боялась выкладывать новые фотографии в соц.сетях,я боялась иметь волосы короче плеча, я боялась репостнуть какую-нибудь запись и быть неправильно понятой. Все это породило во мне большой комплекс неуверенности себе. Именно сменой имиджа я решила начать работу над своей самооценкой. Ну и решила оживить свой Инстаграм) нужно развивать данное направление)

Я не совсем понимаю, стоит ли писать о таких личных вещах у себя в дневнике, но потом подумала, это же МОЙ дневник. Значит, я могу здесь фиксировать те моменты, которые важны для МЕНЯ. Ещё Джон говорил, что писать нужно, даже если не совсем получается.

Звонков сегодня было не так много, но тем не менее есть предзаказ на завтра, что безусловно радует.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Сегодня был достаточно тихий и спокойный день. Съездила к родителям в гости, уже давно их не видела. Пообщались, обсудили планы на будущее. Из разговора стало понятно, что мои родители не воспринимают всерьез тот род деятельности, которым я хочу заниматься. Они все-таки люди старой закалки и для них большую значимость имеет работа в бюджетной сфере, так как "там есть стабильность вне зависимости от ситуации". Конечно, все мои аргументы были растоптаны в хлам и я поняла, что доказать что-то на словах не получится, нужно доказывать делом и результатами.

Вернувшись домой, хотела выложить несколько новых объявлений, но этого не получилось сделать. Возникла проблема с сайтом, через который я работаю с прокси. Но друга уже оповестила об этом и он исправит в ближайшее время.
Поэтому все, что удалось выполнить за сегодняшний день в плане работы - проверить аккаунты на наличие сообщений.

Это весь сегодняшний день. Но главное - писать, даже если ничего и не произошло. Продолжаем вырабатывать самодисциплину:kez_12:
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Сегодня мой организм отказался просыпаться рано утром, просто не могла оторвать голову от подушки. Проснулась в 9:00. Вроде и не поздно, но и не рано. Думаю, от одного такого дня ничего не будет.

С утра выложила пару объявлений и занялись с мужем съемкой очередного выпуска для нашего проекта.

В съемках видео также брали паузу по объективным обстоятельствам. Четкого сценария не было, поэтому в некоторые моменты получалось снять только с 4-5 дубля. Тем не менее, весь съемочный процесс занял буквально часа полтора. И камера села через минуту после того, как мы сняли последнюю сцену. Успели

Потом посидели с родителями мужа, пообщались, хорошо провели время, обсудили предстоящую поездку в Питер)

Звонков сейчас намного меньше, сначала не могла понять, по какой причине. Но потом вспомнила, что месяц только начинается и большая часть объявлений находится внизу. Буквально завтра-послезавтра перезалью их и будет движ:yahoo:
Но тем не менее образовался один лид - товар уже везут, надеюсь продажа состоится)

Еще заметила, что бывает очень сложно пить воду в больших количествах. Все-таки это нужно внедрять постепенно. Поэтому пока что привыкаю к стакану воды натощак и в течение дня стараюсь выпить хотя бы пол литра чистой воды.
Касаемо тренировок - выполняют курс упражнений дома. К сожалению, бегать не могу, так как колено не позволяет, но все равно чувствую, как мышцы медленно приходят в тонус.

Сейчас пишу план работы на завтра
Так намного проще выполнять все запланированное и важные моменты не упускаются из вида.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Несмотря на то, что сегодня, по сути, только 4-ый день моей Новой Жизни, я ощущаю большие изменения. Во-первых, утренние подъемы даются уже без будильника, нет такого разбитого состояния. Во-вторых, я чувствую прилив сил, полностью пропало желание лежать целый день на диване и плевать в потолок. Хочется постоянно быть занятой деятельностью - будь-то физической или умственной, не важно! Главное - что-то делать, двигаться вперед! Организм привыкает к новому распорядку дня, а значит, я на правильном пути:dance4:

Как и положено, мой рабочий день начинается с выкладывания новых объявлений по партнеркам.
Сейчас работаю несколько по иной схеме. Решила на время отказаться от генератора текста, стараюсь продумывать каждое объявление, применяя различные приемы. Но без фанатизма. Я помню про принцип Вазгена!
Так, мне кажется, работа выполняется качественнее и можно проанализировать, какие фишки работают, а какие - нет.

После этого я решила, что нельзя забывать про собственное дело и необходимо раскручивать товарку, а то на одних вольерах далеко не уедешь. Поэтому я занялась активным поиском товаров для тестирования.
Данная часть работы заняла очень много времени, так как я плохо представляю себе механизм поиска актуальных товаров. Все, что я смогла сделать, так это просмотреть оптовые предложения на форуме и проверить по Яндекс Вордстату спрос в своем городе. Тем не менее парочку товаров выложила на тест, посмотрим, что из этого выйдет.
Все ли работают по такому же принципу? Буду очень признательна совету более опытных товарщиков!


Затем я поняла, что сейчас самое время для монтажа видео и в целом необходимо вспомнить навыки работы в Adobe Premiere Pro. Только мне стоило надеть наушники и погрузить в монтаж с головой, как рабочий телефон стал разрываться от звонков. Сразу же вспомнила вебинары Джона, которые всегда проходили именно в таком режиме и не только у меня
Поэтому пришлось некоторое время все совмещать, а выглядело все примерно так:

Несмотря на все это, было очень приятно осознавать, что мой мозг еще что-то помнит и нарезку видео получилось сделать достаточно быстро. Далее необходимо было грамотно наложить звук на видео, так как его записываем отдельно на микрофон. К сожалению, при записи на саму камеру звук сильно фонит, что явно не подходит для качественного контента.
В принципе первый выпуск уже готов, осталось лишь отфотошопить некоторые картинки и вставить, но этим уже будет заниматься муж. В совместной работе мы стараемся делегировать друг другу те нюансы, которые каждый из нас выполняет намного качественнее и быстрее.

Постепенное пополнение базы объявлений дает первые плоды. Сегодня было больше звонков, одна партнерская продажа. Думаю, что в скором времени удастся не только восстановить имеющиеся результаты, но и добиться новых рекордов.

Еще я заметила за собой одну очень интересную особенность. Мне намного проще выпивать бОльшее количество воды, когда на столе стоит маленькая бутылочка. Так, за усердной работой я не заметила, как опустошила 2 пол литровые бутылки чистой воды
Для меня это маленькая победа!
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
После этого я решила, что нельзя забывать про собственное дело и необходимо раскручивать товарку, а то на одних вольерах далеко не уедешь. Поэтому я занялась активным поиском товаров для тестирования.
Данная часть работы заняла очень много времени, так как я плохо представляю себе механизм поиска актуальных товаров. Все, что я смогла сделать, так это просмотреть оптовые предложения на форуме и проверить по Яндекс Вордстату спрос в своем городе. Тем не менее парочку товаров выложила на тест, посмотрим, что из этого выйдет.
Все ли работают по такому же принципу? Буду очень признательна совету более опытных товарщиков!
Александрр (да и, кажется Джон в 8м потоке авито) рассказал мне такую технику:
https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=83452&postcount=106

Единственное, что меня расстраивало в этом подходе, так это то, что на просмотр 1й категории полностью у меня уходила пара часов :suicide:

Так что попросил друга написать парсер, в котором можно указать ссылку (например, на категорию как раз), количество дней, кол-во просмотров за эти дни.
Например, можно найти товары с 500 просмотров за 10 дней. 50 просмотров в день. Можно тестировать
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Александрр (да и, кажется Джон в 8м потоке авито) рассказал мне такую технику:
https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=83452&postcount=106

Единственное, что меня расстраивало в этом подходе, так это то, что на просмотр 1й категории полностью у меня уходила пара часов :suicide:

Так что попросил друга написать парсер, в котором можно указать ссылку (например, на категорию как раз), количество дней, кол-во просмотров за эти дни.
Например, можно найти товары с 500 просмотров за 10 дней. 50 просмотров в день. Можно тестировать
Спасибо за интересную методику! Буду пробовать. Потом обязательно отпишу о результатах)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Еще один продуктивный денек подошел к концу. В 8:30 я начала свой рабочий день и тут я увидела то, что меня очень сильно подкосило - "Ваша учетная запись заблокирована по причине несколько учетных записей"
Каааак?? Это ведь новый аккаунт?
Там было всего лишь одно объявление с товаром, который я решила протестировать в своем городе и больше ничего. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. У меня было ощущение, что я определенно делаю что-то не так. Но как тогда правильно выкладывать объявления, чтобы обезопасить себя от всевозможных банов? Этот вопрос долгое время крутился у меня в голове. Написав слезливое письмо
в техподдержку Авито я выложила несколько новых объявлений, скачала порцию новых фотографий товаров и подбила статистику звонков.

И тут я поймала себя на мысли, что не хочу сидеть еще один день дома, нужно как-то развеяться и при этом достаточно эффективно провести потраченное время. Поэтому я решила, что пора делать то, что я откладывала с самого апреля. Моя проблема заключается в том, что я 2 года носила брекеты и сейчас нужно очень тщательно следить за восьмерками, чтобы они не покосили весь зубной ряд. У своего ортодонта я была еще в марте и она сказала, что к середине апреля мне необходимо сделать новый панорамный снимок челюсти, чтобы мы могли в динамике отследить движение зубов мудрости. Ну и я сначала отложила на недельку, потом на другую, потом свадьба, потом день рождения, потом госы.... и вот уже июнь!

Ну а так как я начала новую жизнь, соответственно необходимо распрощаться со всеми старыми хвостами, которые тянут меня вниз. Именно сегодня я занялась решением данной проблемы. Мне необходимо было добраться в другой конец города, и я в рамках прогулки решила пройти несколько остановок пешком, так как погода очень располагала этому. По дороге мне удалось оформить заказ на доставку по партнерке Kody, который впоследствии благополучно закрылся:yahoo:

Сама процедура ортопантомографии занимает очень мало времени, как заявил аппарат - всего 18 секунд. Но весь этот процесс сопровождался прекрасной музыкой Шопена.
Было очень приятно))

К сожалению, попасть сегодня к своему ортодонту не получилось, не было записи, но посмотрев на сам снимок и сравнив со снимком четырехлетней давности, я поняла, что удаления минимум двух зубов мудрости мне не избежать
К врачу записалась на пятницу, будем определяться с датой операции, чтобы заживление не попало ни на защиту диплома ни на поездку в Питер.

На обратном пути также решила прогуляться немного пешком, но уже по центру города и обратила внимание на ошеломляющее количество баннеров и стендов с футбольной тематикой. Я сразу же задумалась, в какую сумму примерно обошлась рекламная компания, и в какой-то степени она эффективна. Как ни крути, ты все равно наткнешься на Собаку-Забиваку


Хочется высказать отдельную благодарность Asazh за предложенную методику поиска товаров для тестирования. Сегодня уже не успела ее опробовать, но завтра однозначно займусь поиском!
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Я ничего не понимаю в этой жизни. Сегодня с утра забанили 2 аккаунта на авито по причине "Несколько учетных записей".:wall: Почему это происходит? Я уже и аккаунты разбавляю рандомными товарами, и объявления делаю абсолютно разными, все фотографии уникализирую. Что не так? Написала с утра в саппорт Авито, они прислали такой ответ


Может, кто подскажет, есть ли возможность в таком случае разбанить аккаунт или уже бесполезно?

Баны аккаунтов, с которыми я чаще всего сталкиваюсь именно на авито, очень сильно демотивируют. Вроде как стараешься, тратишь время, пытаешься улучшить качество работы, и тут в одночасье берут и все обрубают. В такие моменты начинаешь задумываться, а стоит тогда вообще продолжать работать?
Вообще все больше начинаю задумываться о том, что пора расширять собственный ассортимент и открывать свою партнерку. Необходимо срочно искать топовые товары. :kez_12:

Также опробовала метод, который советовал Asazh. Толковая техника, действительно съедает много времени, но зато нашла несколько товаров, которые, как оказалось, пользуются определенным спросом. Завтра залью на тест, надеюсь будет толк.

А вообще сегодня у меня какое-то разбитое состояние, даже не знаю, почему. Возможно, снизился уровень серотонина из-за резкого сокращения доли потребления сладкого, а может, и погода в определенной степени сказалась. Одним словом, какая-то тоска. Надеюсь, это не первые признаки того, что мой порыв к действиям подходит к концу.
 

Denn

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
68
Репутация
278
FXсoin
4,580
Может, кто подскажет, есть ли возможность в таком случае разбанить аккаунт или уже бесполезно?
Тоже недавно столкнулся с баном акков. Все делал по правилам вроде и все равно улетели. Переписка и звонки в службу поддержки ни к чему ни привели. Писал неделю, каждый день.

Обидно, досадно. Не сохранял объявы в отдельный файл на случай бана. Пришлось составлять все заново.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Также опробовала метод, который советовал Asazh. Толковая техника, действительно съедает много времени, но зато нашла несколько товаров, которые, как оказалось, пользуются определенным спросом. Завтра залью на тест, надеюсь будет толк.
Я тебе не сказал, что могу спарсить пару категорий. Так вот, могу) (по-крайней мере, недавно работал парсер)
Если нужно - черкни в вк/телеграмм
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Я тебе не сказал, что могу спарсить пару категорий. Так вот, могу) (по-крайней мере, недавно работал парсер)
Если нужно - черкни в вк/телеграмм
Ты имеешь в виду этот парсер http://av-parser.ru/ ? Если да, то я периодически им пользуюсь) Ну и AvFastViews спасает.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Ты имеешь в виду этот парсер http://av-parser.ru/ ? Если да, то я периодически им пользуюсь) Ну и AvFastViews спасает.
Не, я про свой, карманный парсер, который у меня на компе)
Он просто собирает все объявления по ссылке, у которых больше N просмотров за M дней.
типа больше 500 за 10 дней (в среднем 50 просмотров в день)
Когда я видел av-parser, он так не умел.

Хотя, Джон обещает какой-то анализатор. На это интересно будет посмотреть, что он будет уметь
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Вчера явно был какой-то депрессивный настрой и минутное помутнение сознания. Я снова полна сил и готова сворачивать горы! :yahoo: А может и съеденный кусочек шоколадки так сказался


Сегодняшним днем я определенно довольна, несмотря на невозможность восстановить учетные записи на авито. Чтобы постараться избежать дальнейших банов, я активно разбавляла аккаунты второстепенными товарами, которые в перспективе также могут принести копейку. Также выложила несколько объявлений по партнеркам и занялась поиском новых и интересных товаров. Именно в процессе поиска я поняла, что у меня есть определенные стоп-сигналы на некоторые виды товаров - меня пугают трудности, которые могут возникнуть (отсутствие гарантии, риски на бракованную партию, сборка товара и т.д.) С этим нужно срочно бороться, иначе мне не видать собственного бизнеса.

От безысходности я решила выложить один товар на тестирование, но не возлагала на него никаких надежд. К моему большому удивлению, в течение часа мне позвонили 2 клиента.
Правда, один клиент так мозг вынес,:suicide: что не хватило никакого терпения, и я бросила трубку. В любом случае, необходимо еще помониторить за тенденцией и если что закупать партию, благо поставщика уже нашла (За это отдельное спасибо Margaret)

В целом, денек был неплохой, намного больше звонков, нежели вчера, одна партнерская продажа, и один отмененный заказ
И как же был прав Джон, когда говорил, что статистика - это наше все. Гораздо проще анализировать дни и планировать дальнейшие действия.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
На сегодняшний день у меня были наполеоновские планы, но не в плане работы с авито, а в плане всех второстепенных дел, которые накопились за последние 2 месяца. Буквально каждая минута была расписана, НО! как бывает в этой жизни, все пошло через одно место.

Сначала я должна была съездить в сбербанк, получить новые карточки с новой фамилией и затем благополучно отправиться в универ, чтобы там написать соответствующее заявление. Так как я победитель по жизни, мои карты сначала судорожно искали в базе данных, а затем принесли мне вот это:


ВОТ КААААААК??
И это при том, что неделю назад при написании заявления на смену карты, я сказала оператору, что она допустила ошибку в фамилии. Она махнула головой, сказала, что все исправила и отправила благополучно меня домой. И что в итоге я вижу? Все сотрудники халатно относятся к своим обязанностям, при этом заставляют тратить лишние средства клиентов по их же вине. Короче трындец!
Мне пришлось полчаса просидеть, чтобы получить неправильные карты, затем простоять в очереди еще полчаса, и потом написать очередное объявление на перевыпуск карт. Больше всего меня взбесило, что этот оператор, который обслуживал меня в предыдущий раз, стала отмазываться, будто это техническая ошибка и она здесь вообще не причем.


В общем, я прокляла это место и отправилась на встречу с одногруппником. Мы закупились сладостями и пошли поздравлять родную кафедру с профессиональным праздником - День социального работника. Да, я учусь на социального работника. Так что, с праздником и меня.


Следующей станцией моего сегодняшнего путешествия был мфц. Там тоже пытались меня опрокинуть, не хотели поначалу выдавать готовый мед.полис, ссылаясь, что предварительно им обратно необходимо сдать временную копию, коей с собой у меня, естественно, не было. Жалобно посмотрев на милую тетеньку, мне удалось задипломатировать всю ситуацию и один из пунктов моего плана был выполнен.

Далее - поездка к офтальмологу, которую я также откладывала на "завтра". Результаты пройденного исследования меня обрадовали. Зрение село несильно. Правый глаз без изменений - -2,0, а вот левый похуже - -2,5. Вместе с врачом подкорректировали линзы и заказала новые очки - в среду поеду забирать.


Ну и наконец самый важный пункт - консультация у стоматолога. Здесь ситуация гораздо серьезнее. Пообщавшись с врачом, пришли к выводу, что необходимо делать операцию и удалять 3 (ТРИ, КАРЛ!!!) зуба мудрости. Ладно, если бы это было простое удаление, но как представлю, что мне разворотят пол челюсти - аж в дрожь бросает.
Плюс ценник немаленький - 7300р за один зуб. Нужно попробовать поискать альтернативные варианты и выбрать приемлемый.

Вот такой активный день сегодня получился. Радует, сколько сегодня удалось набегать немало:


Колено выдерживает такие нагрузки, а значит, в Питере удастся хорошенько погулять и посмотреть все достопримечательности!:yahoo:

Сегодня новые объявления естественно не выкладывала, но было достаточно много звонков, в основном по телефонам. Образовался лид по своему товару - назначили встречу на завтра на вторую половину дня. В целом, собой довольна, но нужно больше работать, нужно искать товары, так как, чувствую, растраты на собственное здоровье будут недетскими.
 

Елизавета С

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
38
Репутация
200
Адрес
Волгоград
FXсoin
778
Алена, по поводу зубов мудрости могу подсказать доктора. Дешевле и качественно. Дочери удаляли, тоже сложный случай.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Какое же приятное сообщество, наш форум! Как же здорово, когда идет большой отклик и люди готовы посодействовать в решении твоих проблем. В общем, тащусь и кайфую, и продолжаю вливаться в эту тусовку


Ну а теперь об итогах дня.
По партнерским предложениям были звонки исключительно по телефонам. Я даже оформила 2 заказа по самсунгам. Но к сожалению, оба слились и отказались покупать.
А я уже чувствовала вкус этих денег на карте.

По остальным товарам тишина. То ли объявления опустились, то ли в целом спад в связи с предстоящими выходными. Пока неизвестно.

Но меня очень обрадовали результаты тестируемых товаров. На один товар есть хороший спрос, клиенты звонят, и самое главное - готовы ждать "новой партии". Другой товар тоже активизировался, сегодня был первый звонок несмотря на конкуренцию и на то, что не подключала платные услуги. Поэтому сегодня был настоящий мозговой штурм о предстоящем закупе партии, размере, финансах и т.д.
Опять же отдельное спасибо Margaret за полезную информацию и советы!)

Вечером встретилась с клиенткой, продала ей вольер. Стараюсь общаться с каждым клиентом, задавать определенные вопросы, касаемо целей приобретения товара, да и вообще быть доброжелательной, дабы у них складывалось приятное впечатление.

Также радует, что второй день подряд удается пройти больше 10000 шагов. Такие прогулки помогают хоть как-то заменить отсутствие бега и приводят мышцы в тонус.


Завтра сделаю перерыв в работе по авито. Планируем съездить на семейные посиделки. Немного отдохну, проветрюсь и возможно, появятся новые интересные идеи и механизмы для их реализации.

Ну а сейчас жду очень заманчивого файлика от Asazh. Чувствую, тогда начнется настоящая жаришка!
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Убеждаюсь в очередной раз, что крайне важно иметь хотя бы один выходной в неделю. Это позволяет отдохнуть душой и телом и зарядиться новой энергией. Но заметила за собой интересную вещь. В последнее время мой мозг окончательно не абстрагируется от работы. Так или иначе в свободную минуту я начинаю продумывать детали, рассчитывать финансы, думать о том, как оптимизировать работу и т.д. Муж говорит, что необходимо уметь четко разграничивать отдых от работы иначе возможно скорейшее выгорание. Я вроде в чем-то и вижу его правоту, но все равно никак не могу перестать думать о работе. Хочется, чтобы все нормально функционировало, поэтому приходится очень многое держать в голове и анализировать.

Если отойти от рассуждений, то сегодняшний день однозначно можно заносить в актив.
Отлично съездили к родным, хорошо отдохнули, наелись вкусной черешни.
Хотя в один момент стало немного грустно. Уже больше года я не живу с родителями и сейчас становится заметно, как наши взгляды на жизнь, наши интересы разошлись по разным дорогам. Из-за этого бывают ситуации, когда возникают глупые минутные паузы и не знаешь, что сказать и чем их заполнить. Конечно, это неизбежно, я понимаю, что с годами мы становимся старше, все мы подвержены изменениям. Просто нужно относиться к этому по-философски.

Продолжает радовать спрос на тестируемые товары. Количество звонков увеличивается, записываю все пожелания клиентов, делаю пометки на предзаказы. Только стоит вопрос о заказе партии. К сожалению, поставщик только ожидает поступления новой партии, вследствие чего мой заказ несколько просел. Но молюсь и верю, что это несильно скажется на дальнейших продажах. Самое главное, появились звонки из области. В общем, горю и жду товара, очень хочу полноценно заниматься продажами и успеть снять все самые вкусные сливки.

Ну а если заняться анализом 10-го дня новой жизни, меня абсолютно все радует. Я понимаю, что за 10 дней мне удалось сделать намного больше, нежели я сделала за целых 2 месяца! А если продолжать жить и работать в таком режиме, каких результатов можно достичь за месяц? Два? Три? Эта мысль не дает мне покоя. Я чувствую, как поймала нужную волну. Самое главное - дальше удерживаться на ней и идти только вперед!
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Не авито, так Юла долбит своими банами - 3 аккаунта улетело:wall: Написала в тех.поддержку, посмотрим, что ответят. Но по своему опыту уже знаю, что на юле крайне сложно добиться разблокировки учетной записи. Если на авито иногда и получается пробить бан, то на Юле абсолютно бесполезно стучаться. Итого: 2 симки остались без каких-либо аккаунтов. Нужно будет заменить на новые.

Сегодня решила также не выкладывать новые объявления, думала, что из-за праздников будет малый спрос. Даже наверно, главная причина заключается в том, что вчера я забыла написать список дел на сегодня. В такие моменты мне гораздо сложнее полностью сконцентрироваться и приступить к продуктивной работе. Но к моему удивлению было предостаточно звонков по имеющимся объявлениям. Одна продажа закрылась, плюс завтра клиент должен подъехать. Надеюсь, не сольется.

Стала заценивать платные услуги на Юле. Сначала я скептично относилась к этой рекламе, так как предыдущее использование не принесло никаких результатов. А сейчас, черт возьми, работает! Применила на 2 объявления по смартфонам, стоимость услуги уже давно отбилась, а еще целых 5 дней продвижения! В общем нужно не бояться вкладывать в рекламу, НО разумно.

Есть у меня очень нехорошая черта (а может, и хорошая). Если клюнет жареный петух - меня не остановить, точнее мой мозг. И дней и ночью все мысли о тестируемом товаре, закупе и поиске поставщиков. Не является ли это проявлением шизофрении?

Товар срочно нужен, звонки идут, очень боюсь, что растеряю всех клиентов. Спасибо Игорю за контакты! Связалась с другим поставщиком, у которого все есть в наличии, правда идти будет дольше. Но, думаю, что так будет быстрее.

Хорошо провели время с мужем, наконец-то занялись любимым хобби. Так уж получилось, что муж, как настоящий историк, очень любит варгеймы, особенно создавать их. И мне пришлось в полной мере погрузиться эту сферу. Особенно нравится процесс склеивания и покраски миниатюр. Вот пример нашей работы:





В целом, не знаю, как расценивать сегодняшний день. Вроде как не сделала ничего полезного по работе, с другой стороны - звонков было больше, чем в те дни, когда занимаюсь выкладыванием объявлений. Как-то странно... Сейчас сажусь за написание плана на завтра, пора снова входить в рабочий режим.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху