• Гость, Хорошего тебе дня!

Kharinina's blog. Новая фамилия - новая жизнь!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Гуляя по просторам авито, заметила пару объявлений с полным ассортиментом электроинструментов. Решила сделать также и платно поднимать его. Но всеми любимые модераторы отклонили его. Интересно, как у других ребят объявления проходят модерацию? Кто-нибудь знает секрет?
С нового аккаунта нужно делать такое объявление и больше на этот аккаунт ничего не добавлять.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Наконец-то неожиданно выпавший снег растаял! Асфальт подсох, держится небольшой плюс. Если завтра не будет осадков, планирую выйти на пробежку. Хочется какой-то активности, к тому же, необходимо укреплять мышцы ноги, чтобы снять лишнюю нагрузку с сустава. Занятия дома с резинками хороши, позволяют проработать все группы мышц, однако не хватает кардионагрузки. Надеюсь, погода не подведет.

Утром выложила 3 товара на тест. Они не требуют никакой гарантии и в случае спроса смогу быстро заказать партию. Два из них не представлены у меня в городе. ЦА конечно небольшая, но все же, думаю, найдутся интересующиеся данной тематикой.

Ко всем аккаунтам, имеющимся в АУИ настроила сборки, прописала прокси. Так как учетки на авито не новые, на многие товары уже приходится покупать пакеты. Сегодня удалось разместить перфоратор в категории «Коллекционирование». Посмотрим, как долго оно там провисит.

Наконец-то мой рабочий телефон прекратил свое молчание. Был звонок по лазерному уровню, который закидывала на тест, и звонили по инструментам. Вот только последний решил, что ему слишком далеко ехать, поэтому пошел искать что поближе, на доставку ответил молчанием. И вот тут возникает вопрос: Какое помещение лучше? То, которое будет недалеко от дома и позволит оперативно реагировать на неожиданно приехавших клиентов или же то, которое будет находиться в транспортной развязке?

Также сегодня написала девушка по товару, который я все тестирую с декабря месяца:wacko: (Да, и такое бывает) Хотела приобрести 2 пары. Этот товар уже в пути, надеюсь, он меня не подведет по качеству исполнения.

У мужа на работе все больше и больше начинают беспределить, а соответственно, все больше возникает мыслей об его уходе. Как раз в планах у нас было расписано, что он дорабатывает до лета, после чего уходит и полностью погружается в товарку и в репетиторство. А с таким затишьем по продажам возникли сомнения, стоит ли уходить, когда вот так все непонятно?

В любом случае, до конца марта буду закидывать новые товары на тест, выкладывать свои объявления. Если к апрелю ничего не изменится, придется сделать откат назад и вернуться к лидогенерации по другим партнеркам и заняться глубинным анализом и работой над ошибками.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,388
Бег как раз и создает ударные нагрузки на голеностопный, коленный и тазобедренный суставы. И на позвоночник. Тем более бег по жёсткому асфальту.
В беге присутствует фаза полёта. Из раза в раз ты приземляешься на землю. Удар о землю принимают на себя суставы. Масса твоего тела умноженная в несколько раз бьёт по позвоночнику и суставам той ноги, на которую приземляешься. И так тысячи раз за время одной пробежки.

Укрепить мышцы посредством бега если и можно, то незначительно: от аэробной нагрузки мышцы больше горят, чем становятся сильнее, особенно при неправильном балансе БЖУ и недостаточной калорийности питания. Выносливее от бега мышцы может и станут, и прорисованнее даже, но выносливость не то же самое, что укрепление, это другое качетсво.
Единственный вариант реально укрепить мышцы ног бегом - это спринт. Процесс энергообеспечения совершенно иной, отличный от обычного бега.
Можно просто бежать на длинную дистанцию не быстро и время от времени максимально ускорятся - интервальная тренировка, проще говоря.

Ходьба быстрым шагом не травмирует суставы и позвоночник - фаза полёта отсутствует. Для суставов и сердца полезно. Мышцы окрепнут от этого, примерно также, как и окрепли бы и от пробежки, т.е. незначительно. Если соблюдать баланс БЖУ, естественно.

Есть ещё вариант плавания, там всё поинтересней для суставов и для кардио, и для здоровья в целом. Но это не всем нравится.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Ура! Долгожданная продажа!
А то я уже начала забывать вкус денег :biggrin: Сегодня приезжал партнерский клиент, забрал набор инструментов на 150 предметов. Мужчина пытался торговаться, но я ему сказала, что скидки возможны только при покупке от 2 единиц товара, на что он отреагировал с пониманием. Затем по моему объявлению написал клиент, сказал, что купит набор инструментов, как получит зарплату. И еще один лид по шурику ушел в раздумье. В последнее время заметила, что у людей стало меньше денег и все хотят за достаточно невысокую стоимость приобрести товар с годовой гарантией. Соответственно, мне необходимо работать в этом направлении, а то многих уже не устраивает гарантия на словах. Для начала хочу попробовать писать гарантию на товарных чеках. Заодно проверю реакцию покупателей.

По тестовым товарам тишина, только понемногу капают просмотры. Добавляют в избранное, однако на данный момент ни одного звонка.

Продолжаю выполнять ежедневные тренировки с резинками. Мне очень нравится. По времени занимает буквально минут 25-30, зато после чувствую невероятный прилив сил. Также по утрам снова начала пить стакан воды на голодный желудок. Пожалуй, соблюдение водного баланса в течение дня дается мне тяжелее всего. Но нужно как-то перебороть себя, так как улучшение состояния видно невооруженным взглядом.

Бегать я никуда не пошла, ибо у нас был дождь полдня. Единственное, ближе к вечеру вышли с мужем на небольшую прогулку, чтобы подышать свежим воздухом.
А так, сегодня в основном занималась домашними делами и подготовкой в новой рабочей неделе.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Тесты новых товаров не очень хорошо себя показывают. Просмотров достаточно мало. Было лишь косвенное сообщение по одному товару. Завтра, надеюсь, до меня дойдет посылка с интересными штуками. Постараюсь сразу же забрать ее, чтобы как можно скорее посмотреть на качество исполнения.

В АУИ снова слетело 3 аккаунта со сбросом паролей. Все восстановилось без проблем, однако ближе к вечеру началась проблема с одним акком, постоянно слетал, ссылаясь на проблемы с проксями. Пару раз его переподключала, вроде проблема решилась.

Вчера купила пачку товарных чеков. Думаю, тем самым будем повышать уровень доверия клиентов. Только пока не решила – выписывать всем клиентам или только тем, которым наличие бумажки крайне важно?

Сегодня был лид по собственному трафику. Очень странные мужчины. На протяжении 10 минут крутились вокруг дома, не могли найти вход. Такое происходит впервые. До этого никогда не было подобных проблем с поиском местоположения. В итоге пришли, посмотрели набор на 61 предмет, сказали, что такими наборами завалено все авито и ушли «думать». Даже скидка на второй набор не соблазнила их :biggrin:

Почитала, многие ребята на форуме используют симки теле2 с переадресацией. Посмотрела тариф и поняла, что нужно переходить на него. А то эти билайновские симки получают раза в 2 дороже. А в последнее время в основном звонят либо колл-центры, либо какие-то тетки. Старые аккаунты все равно буду продолжать вести, пока есть возможность бесплатного размещения объявлений, а дальше посмотрим.

Два дня подряд ходила на занятия по вождению. К сожалению, не было возможности заехать на площадку, зато очень хорошо покатались по городу. И, черт возьми, главная моя проблема заключается именно в нервах:crazy: Потому что в спокойной обстановке с инструктором я чувствую себя за рулем очень комфортно. Никаких косяков, ни разу не заглохла, все просто замечательно!

Завтра снова еду на экзамен. Конечно, хочется поскорее все сдать и начать ездить самой. В момент написания поста чувствую себя спокойно. Что будет завтра? Поживем - увидим.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325
Тесты новых товаров не очень хорошо себя показывают. Просмотров достаточно мало. Было лишь косвенное сообщение по одному товару. Завтра, надеюсь, до меня дойдет посылка с интересными штуками. Постараюсь сразу же забрать ее, чтобы как можно скорее посмотреть на качество исполнения.

В АУИ снова слетело 3 аккаунта со сбросом паролей. Все восстановилось без проблем, однако ближе к вечеру началась проблема с одним акком, постоянно слетал, ссылаясь на проблемы с проксями. Пару раз его переподключала, вроде проблема решилась.

Вчера купила пачку товарных чеков. Думаю, тем самым будем повышать уровень доверия клиентов. Только пока не решила – выписывать всем клиентам или только тем, которым наличие бумажки крайне важно?

Сегодня был лид по собственному трафику. Очень странные мужчины. На протяжении 10 минут крутились вокруг дома, не могли найти вход. Такое происходит впервые. До этого никогда не было подобных проблем с поиском местоположения. В итоге пришли, посмотрели набор на 61 предмет, сказали, что такими наборами завалено все авито и ушли «думать». Даже скидка на второй набор не соблазнила их :biggrin:

Почитала, многие ребята на форуме используют симки теле2 с переадресацией. Посмотрела тариф и поняла, что нужно переходить на него. А то эти билайновские симки получают раза в 2 дороже. А в последнее время в основном звонят либо колл-центры, либо какие-то тетки. Старые аккаунты все равно буду продолжать вести, пока есть возможность бесплатного размещения объявлений, а дальше посмотрим.

Два дня подряд ходила на занятия по вождению. К сожалению, не было возможности заехать на площадку, зато очень хорошо покатались по городу. И, черт возьми, главная моя проблема заключается именно в нервах:crazy: Потому что в спокойной обстановке с инструктором я чувствую себя за рулем очень комфортно. Никаких косяков, ни разу не заглохла, все просто замечательно!

Завтра снова еду на экзамен. Конечно, хочется поскорее все сдать и начать ездить самой. В момент написания поста чувствую себя спокойно. Что будет завтра? Поживем - увидим.

Помню как сам сдавал на права 6 лет назад. Теорию сдал. Автодром завалил)) Психанул и заплатил за автодром и город)

Да, нервы мешают( и отсутствие какого-то опыта вождения до автошколы
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Помню как сам сдавал на права 6 лет назад. Теорию сдал. Автодром завалил)) Психанул и заплатил за автодром и город)

Да, нервы мешают( и отсутствие какого-то опыта вождения до автошколы
Расскажу свой опыт. Я пришёл сдавать первый раз. Теория - 8 ошибок. Второй раз пришёл, теория - 0 ошибок. Автодром - с первого раза. И ждал города 6 часов. Нервы все такое. Не сдал. Слёг из за нервов с температурой 39,5. Второй раз пошёл сдавать город, опять не сдал. Перед третьим разом договорился со знакомым, что если не сдам, ему звоню, и решаем вопрос. Взял деньги с собой на экзамен. Сел, проехал метров триста. Развернись здесь, Тут остановись. Выходи. Подхожу к инспектору с другой стороны авто. Что говорю случилось, а он некоторое время молчит, а потом выдаёт "Завтра придёшь в ГАИ". Я опять ничего не понимаю, подхожу к инструктору, что говорю всё это значит, сдал говорит ты. Ну и на этом я был очень рад :biggrin:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Расскажу свой опыт. Я пришёл сдавать первый раз. Теория - 8 ошибок. Второй раз пришёл, теория - 0 ошибок. Автодром - с первого раза. И ждал города 6 часов. Нервы все такое. Не сдал. Слёг из за нервов с температурой 39,5. Второй раз пошёл сдавать город, опять не сдал. Перед третьим разом договорился со знакомым, что если не сдам, ему звоню, и решаем вопрос. Взял деньги с собой на экзамен. Сел, проехал метров триста. Развернись здесь, Тут остановись. Выходи. Подхожу к инспектору с другой стороны авто. Что говорю случилось, а он некоторое время молчит, а потом выдаёт "Завтра придёшь в ГАИ". Я опять ничего не понимаю, подхожу к инструктору, что говорю всё это значит, сдал говорит ты. Ну и на этом я был очень рад :biggrin:
Так что @Kharinina никаких нервов. Веди себя так как будто делаешь уже это в сотый раз, и просто везёшь придирчивого, "многохотящего" пассажира из точки А в точку Б.
Удачи на экзаменах!
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Это полный писос, ребята
Думаю, по началу поста можно сразу сделать вывод, что я не сдала… причем площадку!:facepalm: Как это произошло?? Сейчас расскажу.
Как и в прошлую среду, мой инструктор забрал меня в 7:30 утра. Так как дороги были лишены пробок, до ГИБДД мы доехали за час (а это, между прочим, через весь город). В этот раз поехали все знакомые девчонки, поэтому я абсолютно не переживала. Было с кем поговорить, а соответственно, у меня не было времени на то, чтобы себя лишний раз накрутить. Вызвали меня достаточно быстро, в 11 часов я уже сидела в машине. Такой трясучки, как в прошлый раз не было. Я чувствовала себя очень спокойно и уверенно. Начинаем движение. Я прохожу повороты под 90 градусов, как вдруг слышу умопомрачительный крик инспектора «СТОП». Он говорит «Выходите и смотрите на свою ошибку». Я в полном недоумении выхожу и не могу понять, что я сделала не так. Гаишник говорит, что якобы я сбила конус и проекция машины проезжает по сплошной линии. Конусы все на месте, не сдвинуты, до линии еще предостаточно места. Я спрашиваю, в чем дело. Он мне снова говорит, что я совершила грубую ошибку и это однозначная пересдача. В этот момент я просто закипела, хотела разбираться дальше, как в этот момент меня тормознул инструктор.

Инструктор говорит «Иди записывайся на пересдачу». В итоге мне никто толком ничего не объяснил. Кому не рассказываю, все считают, что мне уже чуть ли не прямо говорят о том, что пора платить за права. Муж считает, что пора нести деньги, но мое внутреннее чувство справедливости не позволяет этого сделать! Ладно, если бы у меня не было никаких навыков вождения и в принципе ничего бы не получалось, но, черт возьми, когда инструктор по вождению говорит, что мне уже нет смысла ставить занятия, так как все получается и тут просто откровенно берут и валят…. до жути обидно от всей этой ситуации, особенно когда ты полностью уверен в своих силах.

Быстро записалась на пересдачу и решила свалить с этого гнилого места. По пути мне позвонил оператор со СДЭКа и сообщил о том, что пришла посылка. Так как мне было по пути, я заехала и забрала. Пожалуй, это единственное, что меня порадовало за весь день. Качество некоторых товаров очень крутое – честно говоря, даже себе бы оставила в пользование – а некоторые – оставляют желать лучшего. Выложила объявления и уже был один звонок. Клиентка хотела уже купить, но, к сожалению, ей не подошел цвет.

Вся эта ситуация с правами уж очень сильно меня выбила из колеи. Все как один утверждают, что нужно тупо отдать деньги и не парится, а мне, как человеку, который никогда никакие экзамены не покупал, крайне сложно это сделать. В общем, нахожусь в каком-то смятении..
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Это полный писос, ребята
Думаю, по началу поста можно сразу сделать вывод, что я не сдала… причем площадку!:facepalm:Как это произошло?? Сейчас расскажу.
Как и в прошлую среду, мой инструктор забрал меня в 7:30 утра. Так как дороги были лишены пробок, до ГИБДД мы доехали за час (а это, между прочим, через весь город). В этот раз поехали все знакомые девчонки, поэтому я абсолютно не переживала. Было с кем поговорить, а соответственно, у меня не было времени на то, чтобы себя лишний раз накрутить. Вызвали меня достаточно быстро, в 11 часов я уже сидела в машине. Такой трясучки, как в прошлый раз не было. Я чувствовала себя очень спокойно и уверенно. Начинаем движение. Я прохожу повороты под 90 градусов, как вдруг слышу умопомрачительный крик инспектора «СТОП». Он говорит «Выходите и смотрите на свою ошибку». Я в полном недоумении выхожу и не могу понять, что я сделала не так. Гаишник говорит, что якобы я сбила конус и проекция машины проезжает по сплошной линии. Конусы все на месте, не сдвинуты, до линии еще предостаточно места. Я спрашиваю, в чем дело. Он мне снова говорит, что я совершила грубую ошибку и это однозначная пересдача. В этот момент я просто закипела, хотела разбираться дальше, как в этот момент меня тормознул инструктор.
Выглядит, как будто тебя явно завалили и искренне желают поиметь с тебя денег.
Видимо решили, что раз девушка - то сама не сдаст, а причины завала не поймёт и разбираться не будет.
Слышал историю, что у нас в Питере чувак 15 раз сдавал, просто из принципа платить не хотел.

Вообще, ребятки-гибэдэдэшники, которые на права принимают, не особо адекватные (те, которые мне попадались).
И валить умеют будь здоров.
Я, кстати, город покупал, хотя ездил отлично. Но тогда был адский завал по времени и я решил, что моё время и нервы стоят дороже этих денег.
На экзамене не пожалел, коллег по цеху отправляли гулять за 2-3 минуты в среднем...
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,388
Слышал историю, что у нас в Питере чувак 15 раз сдавал, просто из принципа платить не хотел.
Я тебе от себя такую же историю расскажу: каждые 7 дней с начала ноября 11 года по конец января 12 года. Особо приятно было когда приезжал, а там никого и уезжал обратно, без попыток, и приезжал на следующий день, а там опять никого. Поэтому получалось бывать там даже чаще, чем положенные по тем временам раз в 7 дней. В трёх месяцах нет такого количества недель, какое количество раз я был в этом мрэо.
Кто из Питера, тот знает в какой жопе мира находится данное мрэо.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Я тебе от себя такую же историю расскажу: каждые 7 дней с начала ноября 11 года по конец января 12 года. Особо приятно было когда приезжал, а там никого и уезжал обратно, без попыток, и приезжал на следующий день, а там опять никого. Поэтому получалось бывать там даже чаще, чем положенные по тем временам раз в 7 дней. В трёх месяцах нет такого количества недель, какое количество раз я был в этом мрэо.
Кто из Питера, тот знает в какой жопе мира находится данное мрэо.
В жопе - это не то слово!
Идеальное расположение - неудобно добираться из любой точки города))
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,293
Я так понимаю, в каждом городе мрэо находится в жопе мира:D
Подтверждаю, в нашем городе один автобус раз в час ходит до мрэо. Либо полчаса пешком от остановки где нормально транспорт ходит
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Как давно я здесь не появлялась :shok: Почти месяц прошел, а сколько всего произошло за это время...
Начнем с той самой щепетильной темы, которой было посвящено несколько последних постов, а именно - получение прав.
Немного подумав, взвесив все за и против, я решила идти по пути наименьшего сопротивления. Короче, решила просто заплатить и не париться, ибо вся эта эпопея и так съела уйму личного времени. Данное решение далось мне нелегко. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы подавить в себе синдром отличницы, который взращивался во мне с раннего детства. Спасибо мужу за поддержку и четко аргументированную позицию.

Я приехала в автошколу, подошла к своему инструктору сказала: "Время - деньги, срочно нужно решать вопрос!" Мне была озвучена стоимость данной услуги, я сразу отдала деньги и спокойно уехала домой. И вот тут начались самые сложные 2 недели ожидания. А все потому, что я чувствую себя некомфортно, когда вокруг меня витает атмосфера полной неопределенности и отсутствия хоть какой-нибудь информации. Спустя неделю мне позвонил инструктор и сообщил о дате экзамена и...все. Как это будет происходить? Как мне себя вести? Что мне нужно делать? Я ничего не знала, абсолютно.

И вот наступил день Х. Суббота. МРЭО работает с 8 утра. В 6:30 я уже на остановке, жду, когда меня заберет инструктор. Сажусь в машину. Немного нервничаю. Разговариваем на личные темы. Затем он говорит: "Сегодня внимательно слушай инструктора, и одного, и другого". Я кивнула головой, но легче от этой информации мне не стало. Длительное ожидание своей очереди... и вот, вызывают на площадку. Сажусь в машину, где спокойно играет музыка. Инструктор, жуя жвачку, говорит, чтобы я ВООБЩЕ не нажимала на педали и слушала его подсказки. Мы поехали. Я просто кручу руль, пытаясь изображать, что я успеваю контролировать ситуацию по зеркалам заднего вида. Все прохождение площадки заняло буквально 5 минут! После последнего упражнения инструктор довез меня до входа в корпус и сказал: "Молодец! Отлично сдала!"
Из машины я вышла в полной растерянности! Я подразумевала, что каким-то образом инструктор будет помогать при управлении автомобилем, но не да такой же степени! После такой сдачи площадки сложилось впечатление, будто у меня напрочь отсутствуют навыки вождения.

В таком шоковом состоянии я дождалась своей очереди на город. Вместе со мной в машину сел мальчик, он сдавал первым. Инспектор, сидящий сзади громко называл команды, а инструктор полушепотом подсказывал, что необходимо делать. Дошла моя очередь. Со мной делали все то же самое. За рулем я была буквально минут 10. Затем попросили найти место я остановки, и сказали идти в корпус забирать документы. После подобного цирка, я окончательно усомнилась, что могу управлять автомобилем.
Получила права, и поехала домой. У меня не было никаких эмоций. Ни радости, ни злости, ничего. Полная апатия. Казалось бы, наконец-то мне удалось осуществить мечту, которой я грезила 10 лет! Но нет. Я этого не прочувствовала.

К счастью, все эти негативные впечатления удалось развеять уже на следующий день, когда я самостоятельно села за руль. И в этот момент я ощутила весь кайф вождения, когда в машине больше никого нет, только ты и музыка:yahoo: Порадовал меня тот факт, что у меня полностью отсутствовал страх на дороге и в течение следующей недели (т.е. прошлой) я ежедневно разъезжала по городу то по доставке, то забирая груз с ТК, то просто по личным делам. И стоит сказать, что за прошлую неделю мне удалось заработать столько же, сколько за весь март. Да, было тяжело, но это была приятная усталость, особенно, когда ты держишь в руках результат напряженной работы. Меня поразило, сколько всего можно успеть сделать за день, если есть машина.

Вот так закончилась история с правами. Сейчас активно внедряю открывшиеся логистические возможности для оптимизации собственной товарки.
З.Ы. Еще есть о чем рассказать, но чуть позже. Нужно доделать важные вещи;)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,012
У меня такие права уже 12 лет)) По факту ездила раз 10 всего за это время, Москва меня жутко пугает, езжу иногда на даче
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Всем привет! Сама не заметила, как пропала на целый месяц:oops:
Уже и не помню, что обещала рассказать в предыдущем посте, значит, не особо важно:biggrin:

Потихоньку продолжаю заниматься товаркой. В целом, результаты стабильные, только март вышел уж совсем скудным. Но хочется более высокого заработка. Понимаю и знаю, как это осуществить, но все никак не получается, вечно возникают какие-то проблемы, неотложные дела и т.д.
Основная проблема заключается в нехватке оборотки. Думаю, с этим сталкивается каждый новичок, да и опытные в том числе. Жду июня, когда смогу вкинуть 100к. Надеюсь, что это позволит немного разогнаться.
Как-то получилось, что я забросила собственную партнерку. Не то что бы она совсем не работает, лиды оттуда приходят, но я и перестала ее развивать. А соответственно, нет притока новый партнеров, да и многие старые разбежались. Сейчас работают буквально единицы. Поэтому приходится заниматься и лидогенерацией.

Блог забросила по непонятной для меня причине. Раньше с удовольствием отписывалась, да и была какая-то ответственность, что халтурить нельзя, иначе не о чем писать будет.
Блин, все вышенаписанное доказывает, что не так уж и хорошо с моей товаркой:crazy: А все потому, что большую часть дел тащу на себе и на все не хватает времени. Короче, все хреново, нужно вылезать из этой ситуации.
Осознание проблемы - первый шаг на пути к ее решению. Так что, будем считать, что начало положено.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046
Короче, решила не откладывать дела в долгий ящик.
Вчера на вебинаре прозвучала такая мысль, что "Юла не *опа", поэтому я вспомнила про свой давно забытый акк и решила его немного наполнить его объявлениями. Как раз накопилось достаточно баллов, для того, чтобы поднять старые. Пока звонков не было, только писали в личные сообщения предлагали опт)
На авито закинула пару товаров на тест. Вроде просмотры идут, но пока это не конверсится ни в звонки, ни в сообщения.
Про продажам сегодня тихо, только с утра отвезла вольер. Эта доставка у меня еще с понедельника висела. В целом, собой довольна, начинаю двигаться, закрывать свои висяки.

Из приятного и неожиданного - я выиграла книгу в игре "Волшебный свиток" у @djon_galt :dance4:
Все три книги заинтриговали, но я все остановила свой выбор на Кови "7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности"

Пока писала этот пост начали звонить по одному товару, сделали предказаз. Уже пишу поставщику, чтобы заказать первую партию)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху