• Гость, Хорошего тебе дня!

[Интернет бизнес 2016] Записи первого дня, домашнее задание и отчеты...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Wanderer

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
FXсoin
0
1. На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

1.1. Помощь по сайтам. Регистрация домена, выбор и загрузка сайта на хостинг, создание, копирование сайта (с привлечением фрилансеров), установка систем аналитики,
установка дополнительных сервисов : живосайт и пр.
1.2. В офлайне занимался ведением многозадачных проектов: переговоры, презентации, экономическое обоснование и пр.

2. Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
2.1. Создание лендингов с аналитикой и передачей данных заказа в ПП.
2.2. Организовать связь реального бизнеса с арбитражниками.

3. И какие направления из разобранных вам интересны.
3.1. Авито и товарка
3.2. Дорвеи
3.3. Создание своих сервисов и продажа софта

4. Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
Не актуально

5. Что вынесли из вебинара, и как это было?
Ответ в топике)
 

Nick

Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Стратегическое планирование
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
4
Репутация
4
FXсoin
0
Похоже пока я никаких проблем решать не могу не в каких бизнесах :kez_11: это вот на основе инсайта вебинара))))

А так, интересна всё так же сама товарка, продажи. Только чего нибудь полезного, типа самокатов. (ну это лучше чем часы). Есть идея может быть создать нормальный инет магазин.

Интересно больше узнать про дорвеи.

Так же внимание зацепилось за срм под ключ. Вообще мозг еще не разогнался у меня под поиск чужих проблем и их решений, под поиск идей.
 

dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

Проблемы в Интернет бизнесе.

Консультировать по продвижению сайтов в буржунете.
Думаю, что смогу взять сайты на продвижение.
Посоветовать альтернативные источники трафика на сайт, кроме SEO и Адвордс.
Прокачать эти источник и получить траф.
Линкбилдинг.
Анализ трафика на сайте.
Юзабилити, увеличение конверсии.


2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

Все что касается технического обеспечения функционирования и запуска сайтов:
- покупка домена
- покупка хостинга (шаред/ВДС/выделенный сервер)
- установка на хостинг
- устранение неисправностей сайта при работе (не касается программного кода - это правят программисты, писавшие сайт. Если стандартный движок, то без программистов обойдемся :)
- администрирование сервера, ВДС

Вопросы по получению трафика на сайт: SEO, крауд, социалки.

Улучшение конверсии трафа. Проведение тестов.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

Дорвеи.
Одностраничники.
Очень тянет попробовать продающие тексты. Когда-то изучал эту тему, даже книжки какие-то электронные покупал. Написал несколько текстов в стол. Потом как-то заглохло, так как работал тогда по найму и не было времени на все это.

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).

Помогать кому-то на сегодняшний момент не готов. Больше нравится взаимовыгодное сотрудничество.
У самого помощник уже есть. В еще одном пока не нуждаюсь.

5) Что вынесли из вебинара, и как это было? Написать тут: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321

Написал http://forum-x.com/forum/showpost.php?p=32315&postcount=69
 
Последнее редактирование:

Юрий Грицко

Интернет бизнес 2016
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
8
FXсoin
0
Буду полезен, наверное, пока на уровне перевода из аудио формата в текст. В выборе направления пока еще не разобрался.
 

Denis_B

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
149
Адрес
Киров
FXсoin
100
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

Проблемы которые могу помочь решить:
1) Проблема с кадрами - могу помочь эффективность набрать персонал

2) Проблема с упаковкой и быстрым тестом продукта - могу помочь создать ленд, объявление, и затестить на нескольких каналах трафика.

3) Проблема с привлечением новых клиентов - могу помочь привлечь аудиторию через Инстаграм


2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

1) Проблему с набором персонала, размещением объявлений, проведением собеседовний.
2) Проблему с формированием УТП, привлечением клиентов. тестом продукта.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

1) Оба направления: набор персонала и упаковка + продажа

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
5) Что вынесли из вебинара, и как это было? Написать тут: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321 - написал: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321&page=2
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться- всегда пригодиться

1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
Так как я в этой теме новичок, не думаю, что я могу решать какие то проблемы. Мне надо пока учиться самому.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Исходя из ответа на 1-ый пункт,чтоб снять головную боль с другого человека, с начала надо самому стать доктором ( специалистом , экспертом) в этой теме иначе это" развод".
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
Мне интересна тема "Товарный бизнес и авито", поэтому я и купили билет в 6 поток тренинга по авито.
Так же думаю что осилил бы все, что связано с текстами.
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
В 90-ые годы я начал трудовую деятельность помошником у одного человека( я дал понять ему что могу помогать в своем городе, на что он согласился) и в дальнейшем я стал самостоятельно решать все вопросы предприятия ,ездил по всей стране сняв с него нагрузку. Короче можно и я думаю нужно посмотреть в эту сторону.Но остается вопрос как и в чем?:beer:
 

Prince

Интернет бизнес 2016
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
24
Репутация
52
FXсoin
3
Домашнее задание ИБ2016 день 1

1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
.....Текст скоро появится

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
.....Текст скоро появится

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
.....В силу того, что я пока не знаком со способами и методами монетизации трафика, интересуют прежде всего эти направления. Хотелось бы послушать товарку и методы тестирования товаров

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
.....Ждем ссылку

5) Что вынесли из вебинара, и как это было? Написать тут: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321
.....Сделано!
 

Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
-Исходя из вебинара я понял, что по сути каждый человек, независимо от его навыков и опыта может решить разные проблемы бизнеса (копирайтинг, рерайтинг, видеообработка, переведение видео в текст) используя посредничество через фриланс. Самое главное, это находить заказы и уметь себя продать, а дальше передать этот заказ по меньшей сумме черз сайты фриланса.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
- Я мог бы помогать людям вести блог, заполняя его полезной для ЦА информацией, потому что час очень люблю искать и отбирать полезную информацию.
- Работать тем же личным помощником, про которого говорилось в вебинаре.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

- Я вижу больший потенциал в товарном бизнесе, поэтому интересно это.
- Также можно было бы получить опыт на арбитраже трафика, хотя в любом случае все сведется к тому, что буду гнать трафик на свою товарку.
- Понравилась идея организации выездных мероприятий для людей, не скажу, что это было ново для меня, потому что я и до этого интересовался этой темой и было время, когда даже хотел этим заниматься. Спасибо за напоминание и придание свежего взгляда.
 

Leozack93

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
807
Репутация
1,021
FXсoin
2
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

Авито:
-Могу грамотно писать шаблоны для авито.Рерайтинг и копирайт текста.
-Могу подавать Ваши объявления на авито.
-Могу лить трафик с авито на Вас.
-Могу уничтожать конкурентов с АВИТО,кнопка БАН)))
-Могу достать любое объявление которое было заблокировано.
-Возможность разбанить Ваш аккаунт.Дорогое удовольствие)))
-Обучить и рассказать как много подавать на авито,как обгонять конкурентов.Как подавать объявления со скидкой,как грамотно изменять под себя топовые объявления,как находить лучшие объявления.


-Умею договариваться и прожимать фирмы и поставщиков.
-Продвижение в соц сетях вк и инстаграмм.
-Есть связи с надёжными людьми в Москве,которые смогут достать любой товар и проверить его.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

-Автопостинг в авито.Создание уникального объявления.
-Приведу клиентов Вам из соц. сетей.
-Прожму поставщиков и фирмы.
-Доставлю и проверю любые товары с Садовода в любых объёмах из Мск в любой город.
-Вместо того,что бы разбираться как что устроено в Авито,изучать все нюансы,тратить время на все это...отдай эту тему мне,я в ней как рыба в воде.Даже не рыба,а акула!

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

-авито
-лендосы
-ютуб
-дорвеи
-копиратйинг
-продвижение в соц.сетях(для себя)
 

absoluteness

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
17
Репутация
9
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

-Аналитика продаж и размещения рекламы
-Перевод с и на английский сайтов/материалов, общение с англоязычными партнерами/заказчиками и т.*д. - это все в товарном бизнесе.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

-Контроль за выполнением работы исполнителями (фрилансерами и т.д.), отслеживание сроков выполнения задач.
-Ну и сюда же можно из первого пункта вписать аналитику и работу по переводу.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.


-Товарный бизнес + авито
-Дорвеи
-Создание своих сервисов
 

Derby_D

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
14
Репутация
16
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

Можно взять на себя всю логистику по СПб и МСК, вести складской учет,комплектовать заказы, отправлять почтой РФ и т.д.
Могу настраивать директ поиск+РСЯ, написание продающих текстов.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Смотря что у него болит и что беспокоит.:kez_11:

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
техника продаж через Авито (как постить объявления массово без бана)
Арбитраж, массовая продажа товаров.
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
пока не актуально

5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Возможность заработка имеется везде,главное ее видеть и идти навстречу):rolleyes:
 

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
Сложно что-то предложить когда ты новичок в этом деле. Из самого простого копирайтинг, возможно продающие тексты, в дальнейшем лендинги и авито

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Наполнять сайты интересными материалами за бесплатно в сфере которая мне интересна, а потом, когда стану в ней профи, то уже и за деньги.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
Интересны продажи через интернет. Авито, лендинг, дропшипинг, интернет-магазины, возможно дорвеи.

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
Как научусь сам, обязательно кому-нибудь помогу))

5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Очень смешанные чувства. Идей много, но пока нет инструмента для реализации. Надеюсь, Джон его даст)

Инсайты допишу позже
 
Последнее редактирование:

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Всем привет! Столько новой инфы - работать некогда ))))

Задание:
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
Товарка, Копирайтинг, Инфобизнес, сервисы, инвестиции в товарку/арбитраж

1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?


Товарка - могу закрыть потребности клиента определенными товарами, могу снять сомнения клиента в его выборе, донести до него ценность и полезность товара.
- могу выступать в качестве контролера-посредника между крупными оптовиками и регионами. Имею опыт работы с китайцами в крупном проекте, по товарке еще не работал с ними.
люблю возиться с товарами, разбираться в +/-, закрывать возражения

Копирайтинг - хочу писать продающие тексты. Пишу хорошо - технические и научно-публицистические тексты, мини-прозу, насколько тексты продают пока не могу оценить. Но это направление мне интересно

Инфобизнес - могу организовать обучение, упаковать продукт, систематизировать и структурировать материал, добить примерами, настроить систему контроля выполнения, сделать задания, организовать обратную связь от обучаемых.
Работаю преподом в универе, не за деньги, нравится просто )

Сервисы - очень интересное направление, но сначала нужен опыт работы в товарке, чтобы понимать чего и где не хватает и как это монетизировать

Различные инвестиции в товарку/арбитраж - обязательно займусь как только сам пройду все этапы и заработаю эти самые инвестиции.
 

max22

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
10
Репутация
10
FXсoin
100
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
- Для товарного бизнеса могу "моделировать" ленды по образцу заказчика.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
- Затрудняюсь ответить.
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
- Интересует Товарка как основное направление. Также арбитраж, если будет время.
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
- Пока не актуально
5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
- Сделано
 

Оль

Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
31
Адрес
Алтайский край
FXсoin
9
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
- Допиливание лендингов, оптимизация, копирование. Чат на ленд. Всплывашки.
- Создание лендингов. Редиректы и проччАЯ.
- Регистрация доменов и хостингов. В том числе бесплатных. И заливка сайтов под ключ.
- Простые CRM-системы под ключ.
- IP-телефония,
- Аудит рекламы в Яндексе и Гугле. Либо создание с нуля рекламы в Яндексе и Гугле.
- Налоги, в том числе налоговые вычеты и возвраты.
- Поиск производителей, в том числе по России и за границей, переговоры с ними и самостоятельная доставка тестовых партий товара.
- и прочее. Скукота.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
- Не знаю. Ничего в голову не приходит. Мне кажется, что это все умеют.
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
- Вот тут сложно. Пока интереса не нашла.
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
- Пока не требуется.
5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
- Написала тут: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321
 

Drozd38

Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-3
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
41
Репутация
114
FXсoin
0
1. В товарке: проблемы с лэндингами, фото, сервисом отправки тестовых заказов(1,2 3 шт), генератор скриптов(предоставление скриптов по большому количеству товаров: подтверждение, апселы, повышение выкупа) постоянно пополняемый
В инфобизнесе: сервис анализа конкурентов(цепочки писем, заголовки писем, открываемость, подписные страницы и т. п по инфобизнесменам)
2. В опте товарке, снять боли:
1)нехватки оборотки(частично),
2) наличии большого количество одного товара - что настроит оффер и товар резко не кончится,
3) уникальный товар, работа без конкурентов
4) сертификаты на товар для клиентов и модерации,
5) широкий ассортимент, для большого выбора комбинаций офферов и апселов
6) Не париться о браке. Продавать только качественный товар(даже в этом случае брак будет проскакивать - Китай же), максимально комфортно обменивать его

3. Интересны товарка, сервисы/услуги для товарки и инфобиза, дорвеи
4. Пока не актуально
5. Сделано http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Первая домашка

Разместил у себя в блоге

На всякий случай - копирую тут

1. На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

1) Могу давать трафик с Авито за процент от продаж по товарам и услугам в разных городах. Клиентами могут быть как те, кто продают в сети, так и те, кто занимается только оффлайн бизнесом. Вторые скорее даже чаще станут моими клиентами, потому что для них часто авито и вообще "все эти ваши интернеты" - темный лес, и они туда даже лезть не хотят, а если и залезают, то часто у них ничего не получается и им нужна помощь.

2) Катя может делать лендосы, также можем допиливать их. Эти услуги можно продвигать, даже не выходя за рамки форума Джона. Много желающих есть в товарных воркшопах. До вебинара я как-то не смотрел подобным образом на данную ситуацию.

3) Можем заниматься SEO-продвижением. Иногда это может даже ограничиваться банальным сбором ключевиков через Key Collector.

4) Можем делать рекламные кампании в Директе на заказ. В этом направлении в принципе уже работали, но специально не продвигали - все через знакомых.

5) Можем делать сайты по разным направлениям. Сайты-визитки, сайты-каталоги, Интернет магазины. Здесь опыт есть - создавали как для себя, так и на заказ. Тоже все в основном через знакомых.

6) Узконишевая партнерка - уже есть тут. Все, кто хочет давать лидов с Авито на часы или расчески - велкам! Для многих это как раз к вопросу - можно ли заработать без вложения денег.

7) Есть ещё идея, крутится в голове. Не знаю уместна ли она здесь, но напишу.
Могу вести тренинг или личный коучинг в покере для тех, кто хочет заработать в покере скажем с 10$ до 1000$ на микролимитах. Недавно совсем пришла эта идея. Опыта в покере в принципе достаточно, недавно понял, что даже наверное смог бы вести вебинары. Очень поэтому жду части про инфобизнес.
И ещё сюда же запишу инсайт с вебинара - "основной продукт в инфобизнесе - это результат". Раньше даже никогда об этом не задумывался на самом деле.

2. Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

Ну тут опять же к вопросу выше - могу давать трафик с авито, делать кампанию в директе, могу делать сайты (вернее жена может )

3. И какие направления из разобранных вам интересны.

1) Товарный бизнес и авито
2) Инфобизнес
3) Дорвеи
4) Массовая продажа софта
 

Maksat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
5
Репутация
4
Адрес
Москва, м. Каширская
FXсoin
0
1 - Думаю мне больше подойдет, что просматривая контекст людей советовать им исправить и предложить свои услуги
2 - вспомнил своих знакомых, кому нужны сайты. Скоро напишу им
3 - фриланс, авито и техника помощник
5 - вспомнил людей кому могу помочь, вижу куда развиваться и отпал вопрос с работой
 

AKarmachev

Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito - 6 ВИП
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
30
Репутация
29
Адрес
Киев
FXсoin
12
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

- В основном по технической части. Ниже чуть подробнее.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

Из первого, что в голову пришло:

- Постинг объявлений на авито.
- Регистрация аккаунтов Авито с переадресацией(2р/мин) под ключ. В том числе для жителей СНГ.
- Регистрация домена, заливка лендоса на хостинг итп

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

Основные:

=> Продажа софта, создание сервисов
=> Дорвеи(хочется узнать шо це тэке подробнее)
=> Товарка

Вообще интересно про все темы тренинга узнать, там глядишь и что-то новое заинтересует.

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
Пока не актуально

5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Написал http://forum-x.com/forum/showpost.php?p=32481&postcount=101
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху