• Гость, Хорошего тебе дня!

[Интернет бизнес 2016] Записи первого дня, домашнее задание и отчеты...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







shifer95

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
21
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
Что-то трудно ответить на этот вопрос, так как нет какой-то особой экспертности. Могу решить проблемы:
- с пабликом в ВК (например, кривое меню на мобильных устройствах, ведение и т.п.);
- поиска контента для сайта/групп в соц. сетях;
- настройка сайта + правки;
- написание скриптов/программ для автоматизации каких-либо процессов в бизнесе.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Кривое меню в сообществах ВК на мобильных устройствах - проблема, которую я уже решал для нескольких групп.
Могу помочь автоматизировать почти любое рутинное действие.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
Товарный бизнес и авито, арбитраж трафика, дорвеи, создание своих сервисов и массовая продажа софта.

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально.
Пока не актуально.

5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Оставил ответ в соответствующей теме: http://forum-x.com/forum/showpost.php?p=32242&postcount=45
 

DenKor

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Эксперимент 1
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
33
Репутация
31
Адрес
Москва
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
- могу что-нибудь спроектировать в AutoCAD, либо смоделировать в SolidWorks.
- настройка терминала QUIK для торговли на срочном рынке фьючерсов FORTS.
- научить игре на классической гитаре:)
- по интернет-бизнесу опыта пока маловато, могу помочь по технической части в товарке.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
- Редактирование лендингов, настройка и загрузка на хостинг...
- Настройка РК в ЯД.
- Упаковка товара.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
- Товарный бизнес
- Авито
- Дорвеи

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
Пока не актуально.

5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Написал здесь http://forum-x.com/forum/showpost.php?p=32857&postcount=106
 

shark

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Стандарт
Менеджер Авито
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
63
Репутация
60
FXсoin
0
Отчет по первому вебинару в рамках тренинга "Интернет бизнес 2016"

Прошу прощения за столь поздний отчет.

1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

Могу решить некоторые проблемы с дизайном лэндингов. С их визуальной коммуникацией. С тем насколько комфортно на нем находиться покупателю, а соответственно совершить покупку.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

Так как есть небольшой опыт в области написания текстов, могу подсказать насколько читабельный текст. Есть ли в нем грамматические ошибки, и как его дополнить. Также могу сделать как сложный рерайт, так и простое переписывание текста, другими словами.

По инстаграму могу полностью вести группу, но тут важна идея владельца. Чего он или она хочет от этой группы и в какую сторону развиваться. Кроме этого могу проконсультировать по программам автоматизации, которые будут совершать массфоловинг и масслайкинг.

Могу в системе MyTarget настроить рекламную кампанию. Плюс создать креативы. Пока это единственный рекламный канал, который я знаю хорошо.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

• Интересует все, что связано с товаркой и авито, трафиком и белым арбитражем.

• Очень жду декабря, где будет освещена тема дорвеев.

• По ютубу было бы неплохо узнать какие-нибудь фишки, которые можно будет использовать в продажах товаров или услуг. Пока для меня это темный лес!

• Продающих текстов не писал, но они необходимы. Поэтому важны. Так что упор в этом направлении сделаю обязательно.

• Инфобинес мне не интересен. Во всяком случае пока.

• Фриланс для меня это пройденная тема.

• А вот создание своих сервисов и массовая продажа софта — это просто космос!!!

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально.

Для меня сейчас эта тема не актуальна.

5) Что вынесли из вебинара, и как это было?

После первого вебинара, который закончился по моему времени в 04:30 я не смог заснуть, да и подъем на работу всегда в 06:00.

Поэтому, когда приехали на завод, то первым делом была чашка крепкого кофе.

Во время работы примерно около 10:00 в моей голове неожиданно возникли два слова «Предпринимательское мышление». Я не понял откуда они взялись, так как в тот момент ни о чем не думал, а был сосредоточен на работе.

Это было состояние легкого оцепенения. Отложив в сторону все дела я начал размышлять.

И пришел к выводу, что до этого момента о товарке, как о бизнесе я не думал. Это именно как раз то, что мне необходимо. Смотреть теперь я буду точно под другим углом на эту часть моей жизни. И буду стараться развивать свое предпринимательское мышление для того, что видеть темы и видеть рынок.

Год назад, когда я полностью был погружен в мир веб-дизайна додумался вот до чего.

Вывел для себя некий ориентир. Звучал он так «DOOMАЮЩИЙ ДИЗАЙНЕР».

Но это было не сразу. Ведь тогда очень много времени проводил на галереях типа: behance.net csselite.com onepagelove.com techdesigner.ru и так далее.

А здесь за один вебинар такое. Благодарю тебя Евгений!!! Очень мощно и продуктивно!
 

Рулевой

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Дорвеи 2017
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
2
FXсoin
0
Пишу с большим опозданием. Если раньше не было возможности, то лучше поздно...
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
- в издательском бизнесе. Практически любые (от регистрации издания до до набора сотрудников и взаимодействия с типографией) занимался этим 10 лет;
- в области копирайтинга так же большой спектр (от размножения текстов до написания продающих статей);
- по SEO так же знаю и умею немало: сбор семантического ядра, внутренняя и внешняя оптимизация, SEO продвижение.

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Все, что связано с SEO и копирайтингом.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

Товарка, арбитраж, дорвеи (особенно!!!).

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально.

Пока не актуально.
 

Федор

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
28
FXсoin
0
1) на данный момент ввиду отсутствия навык и необходимых знаний, не представляю возможным проводить анализ и решать проблемы у владельцев бизнеса. нужно сперва самому пройти определенный путь. Однако направления копирайтинга или доставки вполне по силам.
2) можно было бы решить проблему красивой подарочной упаковки. для усиления Wow эффекта при получении некоторых уникальных товаров.
3) товарка и авито.
 

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,306
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,990
Вебинар давно кончился, но я купил бизнес империю 2017 и мне открылся сюда доступ, поэтому буду проходить вебинар данный (много читал о том что это один из важнейших вебинаров 2016 года), дз буду выполнять для себя.

1) Я могу решать множество проблем благодаря фрилансерам на ворк зилле. Ну а сам я не считаю себя знатоком в какой либо области на данный момент.
2) Я могу снять человеку головную боль предложив свои услуги по выкладыванию обьявлений на авито, прозвону покупателей, развозке товаров по городу, продажам, поиску наиболее лучших по цене/качеству оптовиков, консультация в некоторых онлайн играх, ведению и продвижению пабликов в вк.
3) Интересен товарный бизнес.
4) -
5) Написал
 

marshmellow

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
57
Репутация
68
FXсoin
0
1) Какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
* Создать лендинг пейдж/разработать сайт под ключ
* Написать продающие текста
* Провести аудит ниши/анализ ца/расписать продуктовую линейку
* Внедрить контент-маркетинг
* Описать должность/нанять удаленных специалистов/ внедрить отчетность и контроль сотрудников
* Организовать процесс работы отдела трафика - внедрить трафик систему чужими руками
* Создать отдел продаж/клиент-сервиса
* Ведение SMM активности и увеличение продаж через группу вк
* Расписать концепцию и внедрить воронку для инфо/бизнеса
* Взять всю техническую работу на себя
* Вести проекты до реализации от А до Я (проект-менеджмент)
* Писать техзадания простые и понятные и добиться реализации
* Делать продающие баннеры/тизеры
* Составить позиционирование бизнеса, разработать четкое утп
* Упаковать бизнес, вытащить все смыслы, идеи, выгоды и отразить это вовне
* Организовать эффективную работу удаленной команды, внедрить отчетность, кпи
* Внедрить простую CRM, аналитику и таблицы для подсчета основных показателей бизнеса

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
* Технические вопросы интернет-бизнеса
* Упаковка бизнеса (смыслы/утп/сайты/позиционирование/копирайтинг)
* Увеличение количества продаж (маркетинг/продажи/лидген)
* Рост бизнеса (Систематизация бизнеса и делегирование/создание команды)

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
* Инфобизнес
* Дорвеи
* Создание сервисов прям огонь идея)
 

Апостолов Дмитрий

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
139
Репутация
299
Адрес
Симферополь, Крым, Россия
FXсoin
100
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

+ Получение первых, стабильных заказов (но не в большом количестве(() через интернет
+ Запуск своего дела для совсем начинающих
+ Реклама в Директ
+ Создание сайта
+ Собрать людей (организовать что-то)
+ Сделать смешные картинки (не факт что для всех смешные))

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

+ Сделать сайт
+ Настроить директ (возможно херово)
+ Найти сотрудника

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

+ Авито
+ Арбитраж
+ Свои направления остаются интересными, не смотря на давность их начала

4) Заполнить топик «помощник»

Не актуально
 

Виталяс

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
9
Репутация
11
Адрес
Пермь
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

Шёл 2017 год... Город П. Живёт один такой парень... И все как надо было у него вроде. Работает на заводе, получает зарплату, побухивает с коллегами и с друзьями, убежденный холостяк, но с девчатами организмами дружит регулярно, спортом с детства занимается, в общем очень, очень хороший парень. И БАЦ! Года три назад вштырило его! Понял он, что не так живет, не тем занимается, встретил любовь свою первую, с которой расстался когда-то 12 лет назад и вновь вспыхнули чувства! Бросил он бухать и курить, точно решил качественно поменять жизнь свою, любимой своей, родных и близких своих. Продал машинку свою"пятнашечку" и твердо решил стать предпринимателем. Знал он всегда и утвердился во мнении, что именно это дело, которое его увлекает и которым он хочет заниматься. Но с чего начать? Решил комиссионку открыть. ,Суета суёт! Потом решил сток одеждой торговать. Тоже тараканьи бега. И как-то само собой получилось, что начал копиями брендов торговать, а именно мужской одеждой. И пошло дело, и продажи пошли, шоу-рум открыл и всё бы ничего. Но... Интернет-магазин решил сделать, но совсем в этом не волокёт. Фрилансера нашел, который подсказал заглянуть на форм к Джону. Теперь штырит парня еще больше! Он хочет учиться, учиться и еще раз учиться. Как же много времени потеряно зрЯ. Как же много нужно наверстать! И он ГОТОВ!!! Теперь точно знает он, что на правильном пути, и задней скорости НЕТ! А то, что не опытен. Это временно! Вот так друзья мои можно легко и просто поменять свою жизнь! Главное не промохать сигнал который даёт тебе МИР!
С такими чуваками как здесь, любой вопрос можно зарешать! Спасибо Джону и всем присутствующим! Я в нужном месте! Я знаю!

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

Ответ: Могу написать интересную историю. Могу её рассказать. Сторителлинг. Кстати история изложенная выше, это про меня любимого ))

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

Ответ: 1. Товарка и Авито 2. Продающие тексты.

4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).

Ответ: Не актуально пока.

5) Что вынесли из вебинара, и как это было? Написать тут: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2321

Ответ: сделал.
 

tatiana_s.v

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
14
Адрес
Saint Petersburg
FXсoin
100
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.

-переработка контента (транскрибация) в инфобизнесе (коучи, наставники, имеется ввиду работа с вебинарами, видео-, аудио-обработка)
-помощь в создании интересного контента

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?

-создать сайт (нанять фрилансера)

3) И какие направления из разобранных вам интересны.

-товарный бизнес и авито
-арбитраж трафика (хотелось бы поглубже влезть еще и сюда тему)
-инфобизнес
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху