• Гость, Хорошего тебе дня!

Идем на стабильные 300000 руб./месяц в товарке

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238




Взял небольшую паузу. С предыдущего поста не было особо новостей. За несколько дней было всего два клиента. Забрали стол на выходных и комплект накидок.

Вчера приходил клиент смотреть на накидки, как пришел так и ушел. Захотел посмотреть накидки местного производителя.

Сейчас очень плотно занимаюсь созданием сайта по казанам. На него большие планы. После запуска сайта - займусь контекстом.

Вчера попросил Гошу покритиковать этот сайт. Он взялся это делать со всей обычной отвагой. Мне нравятся люди, которые к любому делу относятся как к вызову что ли. Ну то есть если делает что-то, то его внимание включено на все 100%. Пусть это может быть какое-то непродолжительное время и казалось бы незначительня задача, но даже 15 минут "включенного" времени может сэкономить дни, недели и даже месяцы простой работы.

В очередной раз крайне рекомендую его как спеца по лендингам, контексту. Также силен он по общему видению продвижения/развития бизнеса, направления, ниши..

Контакты его тут: Гоша (ссылка на телеграм), он же Victoriys (на форуме)

По здоровью. Подробностей пока не скажу, чтобы не слиться. Скажу через пару дней, что сейчас происходит. Хочу сначала завершить процесс. По ощущению - очень круто)

Деньги
Очень прикольно, что вот например только недавно закинул новый товар в партнерку и его уже разместили некоторые партнеры. Уже есть заказ. Есть предоплата и я думаю на этой неделе будет выплата в 1400 рублей партнеру.

Примечательно, что несмотря на то, что в партнерке больше 30 человек, заинтересованы по факту от силы 3-5 людей.

Пока все. Пойдем творить добро.

А, кстати. На выходных был Концентрат Аяза :) У меня жена всегда улыбается когда слышит это словосочетание - профессиональный мамский юмор, к Аязу это не имеет отношения.

Был на первом дне и третий день смотрел в трансляции. Жена отходила все три дня. На самом деле очень много полезных мыслей, идей как для общего бизнес-развития, так и для специфики, которую продвигает Аяз. Кто не знает, он сторонник привлекать инвестиции. Вообще молодец человек. Проводит обучение людей именно с той целью, чтобы инвестировать деньги в лучших. Ну круто же. Это примерно про то, что писал Джон вчера про партнерства.

Вот он, четвертый вожделенный квадрант денежного потока. Мыслить. Надо мыслить по-другому. Я пока не представляю, что буду также в 50 лет бегать за деньгами как сейчас. Меня это начинает беспокоить.

Поехали дальше
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
сегодня меня посетила офигительная мысль



сегодня меня посетила офигительная мысль

По факту нам ОЧЕНЬ везет, что мы находимся не в самых больших городах. Многие со стороны реально думают, что вот, в Москве все деньги. Но блин, я зашел в партерку Жени из Казани и чуть не прослезился.

Да у него много товаров в партнерке, да, у него много партнеров. Но йолки палки. Ему приходится опускать цены очень серьезно. Там где мы продаем за 3900, он вынужден продавать на 300-500 рублей дешевле. Конкуренция.

Еще нам очень повезло в том, что мы можем предлагать людям реально качественный товар за нормальные деньги. Жители не избалованы откровенной хренью по бросовым ценам и нам не нужно конкурировать с этим.. Это прикольно.

Товары на миллион есть. Продолжаем внедрение и поиски)

 

Meo

Авито. Поток 9
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
23
Репутация
77
Адрес
Россия
FXсoin
100
Товары на миллионы есть, и их очень много - я даже не представляю, сколько их, но их невероятно большое количество (с)


Вот это мне понравилось)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху