• Гость, Хорошего тебе дня!

Ещё один блог Narkoma_P

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
C часами тема не совсем мертвая? На опыте тащишь?)
По сути да - понимание ассортимента, изучение рынка. Рынок сильно поменялся с 2016 года, но хорошие копии до сих пор пользуются спросом. Но чтобы понять какие именно надо изучать спрос на разные модели - анализировать отдачу и уже в соответствии с этим можно делать закуп и везти.

Кстати по часам в сентябре сделал новый мини-рекорд по прибыли. До этого рекорд был в июле 2016го, чуть меньше чем в сентябре этого года было.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
В последние дни продаж немного. Пока что 5 продаж за 4 дня и 5750 чистыми за этот месяц. Сейчас анализирую объявления и планирую размещать новые.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Новый развод на Авито

Новый забавный способ развода на Авито :)

Пишет мне в ЛС на Авито по часам парень под именем Antonio Moreno James



Пишу ему в ватсапп - высылаю все фото, цену в долларах и тп. Он мне рассказывает историю:

"Спасибо ... Я на самом деле покупаю этот товар в качестве подарка на день рождения для моего двоюродного брата, который учится в Западной Африке. Но мне очень жаль, что я не могу подобрать предмет себе, потому что сейчас на миссии по поддержанию мира в Ираке, я буду рад, если вы сможете помочь мне узнать стоимость доставки по адресу с регистрационным почтовым отделением. Так что я буду знать, сколько вам платят ... деньги будут переданы вам через банковскую карту или западное соединение"



Попросил рассчитать стоимость доставки. В общем договорились что часы вместе с отправкой будут стоить 100 долларов.

Сегодня присылает мне видео, как он едете в банк, как он стоит в очереди и т.п.
В итоге якобы делает платёж, о чём мне на почту приходит письмо :)
Конечно же не СМС и тем более не деньги на счёте я не увидел, но письмо позабавило



Особенно понравились разноцветный буквы. Самое интересное, что парень утвержадет что он на какой-то там миссии в Ираке, брат у него в Нигерии, а платёж он делает через американский банк Wells Fargo, да ещё и как он указал в письме "Online". Но самое забавное в этой истории то, что как при всей этой интересной географии он смог написать мне в личку Авито, куда как известно можно написать только с русского IP.

Однако парень не поленился и раздобыл где-то нигерийский номер ватсапп ) Это конечно прикольно )

А вообще конечно развод полная фигня, не знаю кто на такое в наше время ведётся :D
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
В воскресенье был интересный день. Утром вообще не хотелось работать - хотелось сделать выходной, но надо было прозвонить несколько клиентов - в итоге нарисовалась одна доставка на север города. Решил поехать своим ходом на метро. В итоге парню часы не подошли (он искал браслет на оригинал Радо, но этот ремешок его не устроил) - заплатил только за доставку. В итоге потратил 2 часа времени на дорогу за 350 рублей - так себе развлечение, но зато книгу почитал :) В общем конечно же после такого немного расстроился, что не продал, но как только вернулся обратно вдруг прилетает заказ и тоже на север. Решил что ну его нафиг - не поеду, отправлю курьера. Тут же заявка на ещё одну доставку часов на север и самовывоз инструмента.

Минус доставки от меня в том, что курьер выходит дороговато. То есть если отправлять его от ближайшего метро, до которого 10 минут езды, то доставка выходит в 2 раза дешевле, чем от моего дома. Но в такой дождь не хотелось ехать до метро и встречаться там с курьером, тем более с двумя, хотелось просто отдать товар из дома, тем более что жду человека по самовывозу. В общем платить по 700 рублей за доставку не очень хотелось, но и тащиться до метро тоже не хотелось. В итоге нашёл вариант как сэкономить. Так как обе доставки были на севере города, то решил отправить одного курьера - благо доставки были недалеко друг от друга. Всё вместе вышло - 1000 рублей, то есть по 500 рублей за доставку. Учитывая, что с клиента я беру по 350 рублей, то получается что своих я доплачиваю всего 300 рублей, что не так уж и много.

В итоге день неудачно начавшийся по продажам, закончился тремя продажами и прибылью в 3650 рублей.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Дни удивляют своим разнообразием :) В понедельник продаж ноль. Во вторник - 7 лидов, 4 продажи. Профит за день 5940. Сегодня снова ноль продаж :)

Сегодня в МСК приехали ёлки, цены немного снижены - готовы отгружать. Более подробно в нашем канале ТГ по ёлкам, а также в нашем оптовом топике по ёлкам.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
За сегодня пара продаж. Выложил 7 новых объявлений на Авито, отправил часы по почте. Профит за день с учётом расходов 1190
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Сегодня вышел неплохой денёк. Думал сегодня никуда не поеду, так как у старшего сына сегодня день рождения. Поначалу даже слил клиента, потому что часов нет в наличии. Но в итоге поехал за часами и договорился с клиентом на вечер. Пока ездил за часами поступил заказ на эти же часы, но человек был готов приехать немедленно. В итоге подумал и решил, что ладно продам этому. В итоге вышло как нельзя лучше - тому который приехал первым продал другие часы в итоге, а эти так и продал вечером тому чуваку, с которым изначально договаривался. Также сегодня ушли набор инструментов и лампа-лупа. В итоге за день 4 продажи. Общий профит за сегодня 6300.

Сегодня добавил фотки в партнёрку по часам - всё никак руки не доходили блин ) Так что все желающие могут выкладывать часы и получать выплаты до 800 рублей!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Немножко юмора :)

Контекстная реклама ))))

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Вчера классный денек получился - в общей сложности 7 продаж. Чистыми 8230. Лидов за день 11. По всем показателям получился рекордный день в этом году. То есть обороты потихоньку набираем :) Что прикольно - часть товаров, на которые не хватает оборотки передаю партнерам - вроде мелочь, но прикольно когда прилетает. В конце месяца попробую посчитать сколько вышло именно на таких заказах.

Когда приехал с доставок и уже ложился спать пришли деньги за заказ по ёлкам - сегодня уже отправили :) Кстати по поводу ёлок - небольшой совет, для тех кто занимается или хочет заняться ёлками. Вывешивайте объявления уже сейчас, даже если не планируете продавать прямо сейчас. Не забывайте важный момент - активные объявления индексируются в Яндексе, но на это может уйти время. То есть бывает так, что первый месяц объява работает вхолостую, а на второй месяц начинаются звонки. Это значит, что на сезонные товары лучше запускать объявы немного заранее. Хотя на самом деле даже сегодня ёлки уже можно продавать - мы на тестовом прогоне в Яндекс.Директ уже получили 13 заявок (за 3 дня!) по Москве и из них 5 закрыли на продажу. При чем если бы отзванивались в тот же день, а не спустя несколько дней, то очевидно закрыли бы больше. В других городах у партнеров тоже уже есть продажи. Так что не тяните - запускайте ёлки в работу уже сегодня.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Отчёт за октябрь 2018

Розница.

По рознице месяц вышел очень похожим на предыдущий, однако есть и позитивные моменты. Прибыль получилась немногим больше - 53460. Однако оборот заметно больше сентябрьского - 175К против 135К в сентябре. Лидов тоже больше - 173 против 130, то есть динамика в целом хорошая - будем продолжать в том же духе. Продаж также немного больше - 50 против 41. В октябре было меньше потрачено на рекламу - всего 740 рублей. 740, Карл! Чтобы заработать 50К - не так уж и плохо, как мне кажется. Сильно возросли расходы на курьерскую доставку - стал чаще её использовать, сам вожу редко. Правда пока не решил проблему с тем, что курьерская доставка порою выходит слишком дорогой - нужно решать это, думаю подыскивать курьера на сезон на свободный график. Есть ли у кого-то подобные курьеры - поделитесь опытом. То есть мне нужен курьер, который живет недалеко от меня, чтобы в случае чего он смог бы подъехать и в случае если на доставку отправляю несколько моделей на выбор, нереализованные смог бы привезти обратно.

Опт.
На опте заработано за октябрь 47105. Сезон ёлок открыт. На данный момент помимо основной позиции - ёлок типа "сосна заснеженная" в нашем прайсе также представлены ёлки светодиодные, а также различные гирлянды, наборы ёлочных украшений и диско-шар Bluetooth. Потихоньку будем расширять ассортимент и дальше. Все кому интересна тема ёлок - добро пожаловать на наш канал в телеграме, а также в телеграм-чат.

Покер.
В покере наконец-то смог одолеть период даунстрика. Сделал работу над ошибками, определил в каких местах допускаю наибольшие ошибки, ведущие к самым большим потерям. Стал работать над устранением утечки. И это сразу положительно сказалось на профите :) В итоге удалось закрыть месяц с небольшим плюсом - $644.



Если сложить вместе все сферы, то с учётом текущего курса доллара получится около 143К, что в целом даже неплохо. Однако из этих денег в руки попало дай бог тысяч 40 ). Весь профит с розницы был пущен обратно в оборот - поэтому с учётом закупа получился даже небольшой минус :) Из покера деньги я не выводил - строю потихоньку банкролл для нового покорения лимита НЛ100. В этот раз к переходу отнесусь более серьёзно - тщательно проанализирую, что именно помешало мне закрепиться на лимите и уже буду отталкиваться от этого и идти дальше. Пока продолжаю катать НЛ50.
К тому же вывод не могу сейчас сделать - надо привязывать новое платежное средство - банк Тинькофф закрыл возможность ввода и вывода средств с Покер Старз :( Попробую наверное Qiwi Wallet и буду постепенно присматриваться в сторону иностранных платежных систем и оффшорных карт.

В общем как итог - в целом рост по отношению к сентябрю есть. Потихоньку развиваемся, встаём на ноги. Постепенно увеличиваю количество часов в наличии, постоянно привозя что-то на склад. Какие часы есть в наличии всегда можно посмотреть в файле партнерки и присоединиться к тем, кто уже льёт и получает выплаты. :greeting:

В свой паблик в этом месяце не написал ни одного поста :(, что конечно же не есть хорошо - просто не доходили руки. Однако я его не забросил - там обязательно и дальше будут появляться интересные статьи - подписывайтесь ;)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Я курьеров постоянных на достависте нашел. Просто кто чаще всего берет заказы, кто мне лично больше понравился, тому предлагаю возить напрямую.
Один основной курьер, которому кидаю заявки в ватцап, живет рядом, приезжает часто в течении 15 минут, если нет еще каких-то заказов.
И второй запасной, на случай, если первый подводит и не работает по разным причинам.
Так вот основной курьер теперь больше не работает на достависте, взял себе пару точек типо меня.
Цветы возит, еще что-то по мелочи, также через заказы на достависте в свое время нашел работодателей так сказать.
По мне так идеальный вариант найти там, и напрямую работать. Все соглашаются, денег они больше получают, сервис не забирает комиссию, и тебе дешевле также.

Хотя в принципе я и доставистой возил, не особо прям в минус, бывает и в плюс даже отвезешь, с клиента больше денег за доставку беру.
Скорее удобнее со своим курьером, не переживаешь за деньги, он и продать уже может, если клиент тупит и сомневается.
А в случае не выкупа, просто бесплатно привезет, при следующей заявке когда у меня бывает.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Всем привет! Давно не писал в своём блоге.
Активную работу с товаркой не вёл можно сказать с прошлого Нового Года :) Но вот скоро Новый Год, а значит время пришло :)
Продажи уже есть, вчера была первая в этом сезоне продажа гирлянды от партнёра.
Партнёрка снова работает. В основном сейчас сосредотачиваюсь на новогодних товарах. Идей много, насколько удастся все реализовать пока не знаю, но некоторые новые офферы уже появились и уже выложены в партнёрке.
Часами заниматься перестал - распродаю остатки. Сфера малоинтересная. То есть деньги в ней конечно можно заработать, но скорее всего вам придётся сосредоточиться на часах целиком и полностью и не факт что отдача будет интересной вам. Я, взвесив все за и против, решил перестать ими заниматься.

Что ещё интересного. Недавно начал инвестировать по чуть-чуть в акции, по этому поводу создал канал в телеграме - если тема инвестирования интересна (и не только в акции), то подписывайтесь - буду делиться самыми свежими новостями, а также своим видением ситуации по разным вопросам, каким-то акциям и криптовалютам.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Всем привет! Не писал в своём блоге на форуме уже где-то... год )
Сижу в офисе скучаю, поэтому решил написать немного - как вообще дела, и чем сейчас занимаюсь

Весь 2020 год товаркой практически не занимался - в основном была продажа остатков. И как это не странно - в основном гирлянд. Узнал, что оказывается люди покупают гирлянды не только перед новым годом, но и во все остальные месяца. Хороши спрашивали летом, однако из-за того что многих позиций не было в наличии, не всех лидов мог закрыть.

В мае начали делать сайт интернет-магазина по гирляндам, купили движок ХОСТ ЦМС, долго мучались с ней, в итоге решили вернуться всё-таки к опенкарту :) Сейчас наполняем сайт товарами. Ссылку кидать пока не буду, потом скину как наведём марафет :)

К этому новому году решили подойти более основательно. В октябре сняли офис возле метро Московской. Офис нашли по суперпривлекательной цене - всего 13800 в месяц. И при этом недалеко от метро. Да ещё и как выясняется с небольшим количеством живого оффлайн трафика, что оказалось приятным бонусом. Выгрузили товар, закупили нового и начали постепенно работать. В конце октября нашёл сотрудницу в офис - сейчас работаем с ней в паре по графику 2/2 с 11 до 20. Немного задалбывает иногда сидеть в офисе, когда нет клиентов и вроде все дела сделаны, поэтому пожалуй возобвновлю немного блоггерство на форуме :)

Поставили стеллажи, всё красивно разложили, повесили баннер на здание (уже окупился по сути). В общем вот так это всё сейчас выглядит
photo_2020-11-11_14-28-28.jpgphoto_2020-11-11_16-01-54.jpg
photo_2020-11-29_19-12-11.jpg
photo_2020-11-29_19-12-04.jpg

По источникам трафика всё в основном по-прежнему, но расширение ассортимента и шоурум пока на мой взгляд положительно влияют как на средний чек, так и в принципе на трафик, плюс дополнительный трафик с рынка (здание находится на территории Южного рынка)

Открытием для меня стал также переход с экселя на Мой склад. Честно говоря дороговато выходит, но конечно намного удобнее экселя. Особенно удобно наличие приложения, с которого можно зайти в любой момент, даже если нет ноутбука под рукой. Можно и заказ всегда создать и какие-то цены посмотреть и остатки и показатели - в целом очень удобно :good:

В октябре выручка была совсем небольшая - 44500 и октябрь закрыли в приличный минус, так как было много расходов на офис. В этом месяце расходы уже ниже, больше становится расходов на рекламу, этот месяц уже в плюсе закрою. Позже обо всём напишу - подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе ;)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Всего 3,5 часа шаманства с бубном от специалиста техподдержки и касса установлена :) Радует глаз. Теперь осталось только дождаться терминала от Тинькофф и можно принимать платежи с карты

photo_2020-11-30_14-32-44.jpg
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Ноябрь закрыли в плюс. Модель продаж с шоурумом работает весьма неплохо.
Выручка за ноябрь 230.742 р, чистая прибыль 66.854 р
По трафику - основная часть трафика сейчас идёт с авито. Это около 50% трафа если считать по выручке за ноябрь.
Итак небольшой хит-парад трафика
1. Авито 52%
2. Партнёры 20%
3. ВКонтакте 19,5%
4. Юла 5,7%
5. Оффлайн 2,8%
Такой сейчас получаетя расклад, если смотреть именно по выручке, по количеству заказов или продаж картина может быть иной, но расклад останется примерно таким же - на первом месте Авито, потом партнёры и ВК. Далее уже пробуем другие источники трафика.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Сегодня такой интересный звонок.
Звонит чувак - "здравствуйте меня зовут Александр, я из Краснодара (сам я в Питере нахожусь), у нас тут крупная компания, мы по всему городу вешаем гирлянды и вот уже всё что было в Краснодаре купили, теперь ищем где взять, готовы закупать крупными партиями - по 100-200К в день, пришлите плиз фото то да сё" - очень похоже на какой-то развод, но вообще немного странно, или это пробив какой-то - не очень понимаю ситуацию. И через 5 минут после звонка этого же лида скидывают в партнёрке. Кто что думает?
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Немного бомбит по поводу Юлы с её тупыми требованиями к объявлениям. Подавай им уникальные фото видите ли! При том что они их даже водяным знаком как Авито не защищают, а стырить их с Юлы проще пареной репы, да при чём в оригинале. Не понимаю зачем им это всё нужно, учитывая что спустя столько времени с момента запуска Юла так и осталась плинтусовой площадкой по объёму трафика по сравнению с Авито...
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Вчера наконец-то поставили терминал для оплаты картами. После некоторых танцев с бубнами он заработал и теперь принимаем платежи через терминал - за сегодня уже 11К через него прогнали.

photo_2020-12-03_19-57-22.jpg

Также сегодня приехали фейерверки - новый товар, до этого не продавал, за сегодня уже несколько небольших продал. Их также планирую добавить в партнёрку (пока правда не знаю как лучше это сделать, потому что там большой ассортимент), но думаю завтра выкачу в партнёрку. Ну и конечно же на авито.

photo_2020-12-03_20-02-43.jpgphoto_2020-12-03_12-42-21.jpg
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Сегодня мини-рекорд. Понимаю что для многих это всё цифры смешные, но для нас это всё-таки знаково - сегодня сделали рекорд по прибыли за день - 24.042.
Прошлый рекорд был 12 декабря 2018 - 22.980. Надеюсь что поставленный сегодня рекорд не финальный в этом году и мы сделаем больше :) Новогодний движ ещё только начинается, а продажи уже радуют.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Сегодня новый мини-рекорд - 5 продаж за час ) Очередь в шоуруме ) Для меня это шок - что же будет дальше то?...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху