• Гость, Хорошего тебе дня!

Djon_Galt — Клиенты за % от продаж

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Салют) Итак начинается Авито - 9. Движняк на форуме и все дела.

И мне вот сегодня судьба подкинула мотивации, так сказать)) Вообщем я сейчас живу на съемной квартире, она принадлежит моему тренеру, он ее решил продавать. Так что надо будет переезжать с нового года ну и плюс еще на Бали надо отложить денежку чтобы там нормально отдохнуть, еще и девушке пообещал на новое платье.

Вообщем суть такая. Я сейчас погряз в своей зоне комфорта, вроде и зарабатываю нормальные деньги, на все хватает, а большего как то и не хочется, точнее хочется но не хочется ничего делать для этого.

Прочитал весь топик знакомства, почти все кто только пришел пишут что хотят сотку заработать и я таким же был. Только вот сотка это не решение всех проблем)) По сути денег сильно больше от этого не становится, уровень нормы возрастает и как бы денег все так же не хватает))

Короче мне надо прыгнуть на следующий уровень. Голова для этого готова однозначно, знания тоже есть но чего-то не хватает, не могу чего только. Буду работать над собой)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Салют) Итак начинается Авито - 9. Движняк на форуме и все дела.

И мне вот сегодня судьба подкинула мотивации, так сказать)) Вообщем я сейчас живу на съемной квартире, она принадлежит моему тренеру, он ее решил продавать. Так что надо будет переезжать с нового года ну и плюс еще на Бали надо отложить денежку чтобы там нормально отдохнуть, еще и девушке пообещал на новое платье.

Вообщем суть такая. Я сейчас погряз в своей зоне комфорта, вроде и зарабатываю нормальные деньги, на все хватает, а большего как то и не хочется, точнее хочется но не хочется ничего делать для этого.

Прочитал весь топик знакомства, почти все кто только пришел пишут что хотят сотку заработать и я таким же был. Только вот сотка это не решение всех проблем)) По сути денег сильно больше от этого не становится, уровень нормы возрастает и как бы денег все так же не хватает))

Короче мне надо прыгнуть на следующий уровень. Голова для этого готова однозначно, знания тоже есть но чего-то не хватает, не могу чего только. Буду работать над собой)
Привет, Влад! Очень знакомы твои траблы в плане мотивации и зоны комфорта. Сама проходила, прохожу эти стадии и уверена,что они еще будут не раз - видимо это неизбежные откаты. Ну и "зона комфорта" наше все))):wall:
Но тут как раз на помощь и приходят "пинки судьбы" в мягкое место). Уверена,что и в твоем случае это подтолкнет к очередному прорыву!)
Желаю тебе отлично отдохнуть на Бали, прилететь и влиться в работу, "порвав" рынок своего города на праздники:yahoo:
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Привет, Влад! Очень знакомы твои траблы в плане мотивации и зоны комфорта. Сама проходила, прохожу эти стадии и уверена,что они еще будут не раз - видимо это неизбежные откаты. Ну и "зона комфорта" наше все))):wall:
Но тут как раз на помощь и приходят "пинки судьбы" в мягкое место). Уверена,что и в твоем случае это подтолкнет к очередному прорыву!)
Желаю тебе отлично отдохнуть на Бали, прилететь и влиться в работу, "порвав" рынок своего города на праздники:yahoo:
Да откаты полюбому будут всегда) Надо уметь с ними бороться)

На Бали обязательно отдхону, спасибо) Буду вести прямые репортажи для вас)))

Для начала нужно порвать на новогодние праздники)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Такая же хрень примерно происходит сейчас, дошел до суммы, которую ранее считал идеальной для жизни, а дальше не иду не фига, завис на одних цифрах.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,607
Эххх, хорошо вам, Я пока на такой стадии нахожусь:

 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Эххх, хорошо вам, Я пока на такой стадии нахожусь:

А я иной раз завидую тем кто в этой стадии, потому что энергии что-либо делать гораздо больше. А когда в зоне комфорта, то тебе хороша и нихрена не хочется делать)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Такая же хрень примерно происходит сейчас, дошел до суммы, которую ранее считал идеальной для жизни, а дальше не иду не фига, завис на одних цифрах.
Отнесись к этому как к "периоду стабилизации". Ведь удержаться на определенном уровне это тоже superskill ! Отдохнешь и с новыми силами вперед!:dance4:
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Отнесись к этому как к "периоду стабилизации". Ведь удержаться на определенном уровне это тоже superskill ! Отдохнешь и с новыми силами вперед!:dance4:
удержать, мне кажется, сложнее чем просто сделать)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Итак, что нового?

Вчера забрал груз, немножко напродавал.

По продажа вообще как то скучно, писать особо нечего. Они есть но не так как хотелось бы.

Сейчас начал активно тренироваться, уже пару недель вроде.

По четным дням хожу в бассейн, плаваю около 2-2.5 км за тренировку
По нечетным в тренажерку и в манеж бегаю.

Энергии прибавилось значительно, появилось желание жить)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Запишу сюда, чтобы не забыть.

Как отвечать на вопрос а какая цена, если вас спрашивают в лоб. Часто после этого люди услышав цену сразу сливаются.

Можно вот так:

- Пока вы не знаете за что платите, любая цена будет казаться вам высокой. Давайте сначала расскажу за что вы платите (хотите заплатить)

- если мы будем говорить только о цене, боюсь мы не выдержим никакой конкуренции
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Надо размять пальцы и голову)

Вчера хороший денек получился, много продаж было. Машину наконец то поставил на парковку, успел занять последнее место) А ну и мое место заняла женщина которая припарковался на два месяца, ну женщина есть женщина)

Это не в обиду) Ну просто реально же таких казусных ситуаций с женщина в разы больше, хотя и мужики тупорогие есть за рулем.

Вечером сходил на тренировку, поздно приехал к 20 часам. Поймал себя на мысли что давно так не спешил на треню, энергии стало в разы больше.

Сегодня проснулся поздно около 10, зато выспался. Тело все болит, а вечером идти в бассейн)

Почти закрыл минимальную месячную цель, остались копейки. В целом ноябрь лучше получается чем октябрь идет.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
че то я походу переусердствовал с тренировкам) Сегодня уставший, сделаю отдых. Как говорит мой тренер: "Лучше недотренироваться, чем перетренироваться"

Груз пришел с накидкам, поеду забирать, как рази клиенты заждались уже)
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Блин, я как не старюсь - вес не могу набрать в тренажерке. С этой товаркой еще и аппетит испортился)) Целый день могу не есть хотя бы хны. Вес набирается только когда в Анапу к маме езжу не недельку, но он не мышечный)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Блин, я как не старюсь - вес не могу набрать в тренажерке. С этой товаркой еще и аппетит испортился)) Целый день могу не есть хотя бы хны. Вес набирается только когда в Анапу к маме езжу не недельку, но он не мышечный)
ахаха)) от этого и набирается, потому что организм в режими запаса Он понимает что ты нихрена не жрешь и забирается по максимуму с каждого приема пищи.

Вообще самая проверенная схема и чтобы похудеть и чтобы сбросить вес, это кушать очень часто. Минимум 5 раз в день. Только порции должны быть разные, на похудении меньше соответственно.

Так метаболизм разгоняется и все процессы быстрее начинаются происходить.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
не успел глаза протереть, а уже +12к в кармане, хорошее начало дня)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Люди такие смешные, предложи им тот товар который тебе нужно продать, чуть дешевле и они сразу же будут его покупать)

Сделал сегодня рассылку по группе вк, так сразу же пошли продажи)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Забронировали вчера номер на Бали, на 3 дня пока что. решили что по приезду проедемся по окрестностям и посмотрим, что еще предлагают. Говорят много вариантов не выставлены на букинге.







выбирали по отзывам, к этого места очень хорошие отзывы да и по фоткам прильно место)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
:t2811: Крутое место, по крайней мере по фоткам.
Поделишься потом впечатлениями от реала?)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

ShEvVi

Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
17
Репутация
69
FXсoin
100
Я обычный парень, родом из небольшого города Сургута, который идет к своей цели и мечтает о лучшей жизни) В рамках этого блога я буду рассказывать о своих успехах и неудачах.

Погнали)
Влад, здравствуй! Меня зовут Евгений. Я новичок, пришел в Авито9.
Почитал твой блог... Хотел бы я иметь такого попутчика! Возьмёшь, в друзья?:greeting:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху