• Гость, Хорошего тебе дня!

Djon_Galt — Клиенты за % от продаж

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Марафон закончился, буду продолжать вести свой основной блог, кому интересно, то мой отчет здесь - https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=90645&postcount=2

Мысленно я уже в Крыму, через пару дней уже поеду в екб отвозить машину. И потом еще вернусь на недельку домой в Сургут, а потом в Крым)

Продавать уже абсолютно ничего не хочется, но более мене заставляю себя делать минмальные продажи, чтобы хоть какие-то денежки капали)

По покупке автомобиля небольшие моменты есть. В сургут машина не успеет прийти до конца месяца, поэтому написал заявление на возврат залога и буду искать ее в другом городе, в Тюмени или Екб, есть пару вариантов надо подумать как лучше поступить) Но это фигня, по-любому она меня сама найдет и все будет хорошо)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Уехал в екб до конца недели. Продажи идут без меня благодаря парттенрам и другу, который продает. Хорошо прям))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Сегодня когда гуляли и сидели в кафешке еще раз задумался о том, что это очень круто когда ты можешь себе позволить отдыхать и заниматься своими делами а тебе капает денежка на карман’ после такого работать в обычном режиме самому вообще не хочется, поэтому по приезду буду заниматься поиском продавца.

Из хорошего, сегодня налом прилетело почти 200к)) с машиной уже конкретно определились, будем покупатьв тюмени там она нас ждет.

Кстати, странно что мне до сих пор не позвонили из салона в сургуте на счет возврата моего задатка. Должны были в течении пяти дней жто сделать, ну ладно. Думаю в понедельник как вернусь так и отдадут.

Пзавтра поедем на озеро отдыхать, а сейчас пойду выбирать себе экшн камеру для поездки в крым) всем хороших выходных)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Вернулся домой из Екб в сургут) Не немножко подзагорел))



Пока меня не было друг работал вместо меня, обзванивал клиентов и продавал. И блин, это такой кайф. Когда ты отдыхаешь на озере, катаешься на байдарке, а продажи идут и денежка капает.

Сейчас я почувствовал это в полной мере, потому что вообще не контролировал процесс. Конечно сам бы я мог сделать гораздо лучше и скорее всего продал бы больше, но меня не было в городе, я отдыхал, а продажи шли без меня. И если бы я его не оставил вместо себя то продаж бы вообще не было. Поэтому это очень здорово)

Прикупил себе игрушек для отпуска. Взял экшн камеру xiaomi с аксессуарами, буду играться в крыму)

Осталось 2 недели до отпуска, сейчас осталось немножко подзакончить дела и можно спокойно уезжать)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем огромное спасибо, кто голосовал за меня) Я очень доволен)

Джону спасибо, что дал даю возможность)

Многие наверно уже знают, что я выбрал билет) Скорее всего полетим в январе, так что ждите открыток))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
уже начинаю сходит с ума от безделия, работать влом. Замедлился по полной, целыми днями смотрю фильмы и нихрена не делаю)

скорее бы уже свалить отсюда)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,588
Крутейший блог и результаты. Будешь в Тюмени, пиши - встретимся за кружкой чего-нибудь
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем привет) почти вернулся из отпуска) во вторник ик буду у себя дома. Немножко отпишусь как отдохнул и что имеем на текущий момент ну и немного планов на будущее))

Ну и будем работать)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
отчет за август

Август был полным месяцем отдыха, не смотря на это немножко все таки удалось заработать)

Не буду писать отчет в том же стиле как делал до этого.

Скажу лишь что по деньгам получилось чуть больше чем в январе. Это с учетом того что меня не было в городе и все продажи я оставлял на своего друга.



В целом получилось неплохо, я доволен, можно было конечно и лучше и я даже знаю как, но это в другой раз)

Впереди 3 с небольшим месяца до нового года) нужно поднажать и спокойно лететь на Бали отдыхать)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
мысли про отпуск

Всем привет) хотел бы немного рассказать про свой отпуск.

Ездили мы в этом году в Крым, снова) В первый день решили погулять немножко, без всяких приключений, просто осмотреть окрестности, так сказать.

Сначала шли по тропинке которая плавно начала перетекать в гору, ну тропинка идет и мы идем дальше. В какой то момент мы поняли что уже не идем а ползем на четвереньках по горе, при том что там была насыпь и под ногами все сыпется. Назад пути уже не было. Вниз спускаться, как известно всегда сложнее чем идти вверх.

И все бы ничего, если бы я был один. ПРолез бы эту гору и даже бы ничего не почувствовал. Но поскольку мы были вдвоем с моей девушкой, она начала переживать, потому что боится высоты.

Потом она начала плакать и тут я понял что мы жопе и ситуация реально опасная. Вниз спуститься точно не получится, вверх непонятно. До вершины оставалось совсем немного, но там был один пролет не очень приятный, который тяжеловато было преодолеть.

Вообщем с горем пополам мы доползли наверх. И все закончилось благополучно.

Это был один из тех моментов, когда нужно было просто остановится и пойти по другой тропе.

Что я из этого вынес?

1) Когда "лезешь вверх" или просто делаешь какое-то действией, делай его до конца. Нельзя останавливаться на пол пути и оглядываться назад или вниз. После этого в голову начинают лезть сомнения и страхи. А что если не доползем? Тем более когда ситуация безвыходная то нужно просто лезть вперед.

Действие побеждает страх. Примерно об этом же писал здесь -https://vk.com/wall233334480_2539 когда прыгал со скалы)

2) Я как лидер, в этой ситуации допустил ошибку. Я должен был убедить её что все нормально и мы спокойно доползем наверх, даже если бы это было неправдой. Ну потому что вниз мы бы точно не спустились, тупо бы упали с горы и покатились с нее.

Я начала сомневаться сначала в ней, потом уже в себе. Руки начали дрожать.

Короче ситуация не из приятных.

В остальном отпуск прошел очень круто и больше таких напрягов у нас не было)

Почти весь отпуск мы жили в палатке, иногда дикарями бесплатно. Просто ставили палатку на берегу моря и все. Иногда в кемпингах платили за место. Квартиру снимали всего 3 дня из 21 что были там.

Следующая остановка Бали)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Начал осваивать рекламу в инсте. Настроить оказалось гораздо проще чем я думал)

 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Хорошо все, что хорошо кончается)

Ездили мы в этом году в Крым, снова) В первый день решили погулять немножко, без всяких приключений, просто осмотреть окрестности, так сказать.

Сначала шли по тропинке которая плавно начала перетекать в гору, ну тропинка идет и мы идем дальше. В какой то момент мы поняли что уже не идем а ползем на четвереньках по горе, при том что там была насыпь и под ногами все сыпется. Назад пути уже не было. Вниз спускаться, как известно всегда сложнее чем идти вверх.

И все бы ничего, если бы я был один. ПРолез бы эту гору и даже бы ничего не почувствовал. Но поскольку мы были вдвоем с моей девушкой, она начала переживать, потому что боится высоты.

Потом она начала плакать и тут я понял что мы жопе и ситуация реально опасная. Вниз спуститься точно не получится, вверх непонятно. До вершины оставалось совсем немного, но там был один пролет не очень приятный, который тяжеловато было преодолеть.

Вообщем с горем пополам мы доползли наверх. И все закончилось благополучно.

Это был один из тех моментов, когда нужно было просто остановится и пойти по другой тропе.
Вспомнила свой подобный опыт безрассудного "скалолазания" - также "попала" на Черноморском побережье. С виду гора не крутая, пошли гулять,чтобы вид окрестностей сверху узреть. И на середине тоже поняли, что под ногами камни вниз улетают и даже небольшая крутизна не даст безопасно спуститься. Решили подняться до упора и искать более пологий склон для спуска... Нашли. Оказался в непролазной чаще леса, каких-то лиан местных :smile132: В общем поднимались минут 25, спускались почти 2 часа и уперлись в закрытую территорию какой то то ли базы, то ли чего)). Встретили нас охранники с собаками и спасли) - вывели на асфальт и еще час мы топали до своего места отдыха.

В общем до сих пор помню как из под ног уходит с камнями почва и такое чувство, что сейчас вместе с этим гравием покатишься вниз...

"якорнул" ты меня своим рассказом )))

Хорошо, что все так закончилось благополучно!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Не успел открыть ИП а уже должен))

 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
вай капец. Вот меня сегодня вштырило после вебинара.

Вспомнил про идею о которой думал несколько месяцев назад. Тогда не знал даже как подступиться и вообще из чего это сделано.

Сейчас после веба за 5 минут нашел все материалы и поставщиков) Будем тестить)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
привет! последнее время больше пишу на своей странице вк. недавно выкатил пост о том как я заработал 340К за две недели на мартовские праздники,прочитать можно здесь - https://vk.com/wall233334480_2701

По бизнес инкубатору есть 2 идеи, которые хочу реализовать. Вообщем работа работается, вроде раскачался немного после отпуска, тяжеловато мне было но куда деваться) надо двигаться дальше, зима уже близко)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
ходил сегодня в баню с папой. решил ему рассказать о том что выиграл билеты на бали.

Знаешь какая у него была реакция?)

- да это развод, лохотрон и так далее.

Ну вот как так? Почему нельзя просто порадоваться? Почему везде нужно видеть подвох. Я вот этого вообще не понимаю и расстраивает меня это сильно. В такие моменты думаешь: " А зачем вообще что-либо говорить родителям"

И после этого они еще удивляются, что мало я им я рассказываю. Естественно блин.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Начал изучать таргет инсту. Протестировал, новый товар. Тест вроде прошел успешно, товар заказал, скоро приедет ко мне

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху