• Гость, Хорошего тебе дня!

Djon_Galt — Клиенты за % от продаж

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
ходил сегодня в баню с папой. решил ему рассказать о том что выиграл билеты на бали.

Знаешь какая у него была реакция?)

- да это развод, лохотрон и так далее.

Ну вот как так? Почему нельзя просто порадоваться? Почему везде нужно видеть подвох. Я вот этого вообще не понимаю и расстраивает меня это сильно. В такие моменты думаешь: " А зачем вообще что-либо говорить родителям"

И после этого они еще удивляются, что мало я им я рассказываю. Естественно блин.
У меня отец схоже реагирует.
"Проживи" его жизнь и особенно 90е.
Оцени этот вывод через его опыт.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
очень много мыслей после этих двух дней. Вообще давно у меня такого не было, слушал прям как в первый раз, ловил каждую мысль и все записывал, обычно как то скучно вебы для меня проходят и не торкают ни разу. А сейчас прям волна эйфории.

Поэтому сел прописал дальнейшее развитие событий для себя. буду двигаться в этом направлении.

Вебинары был прям очень полезные и многие вопросы сняли, спасибо Джон)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Знаешь какая у него была реакция?)

- да это развод, лохотрон и так далее.

Ну вот как так? Почему нельзя просто порадоваться? Почему везде нужно видеть подвох. Я вот этого вообще не понимаю и расстраивает меня это сильно. В такие моменты думаешь: " А зачем вообще что-либо говорить родителям"

И после этого они еще удивляются, что мало я им я рассказываю. Естественно блин.
Да, у многих родители так реагируют. Они жили и воспитывались в другой стране другими людьми. То, чем мы сейчас занимаемся - это и их заслуга. Мы это делаем не благодаря, а вопреки.))
В фильме "Малышка на миллион" есть сцена как раз на эту тему))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Да, у многих родители так реагируют. Они жили и воспитывались в другой стране другими людьми. То, чем мы сейчас занимаемся - это и их заслуга. Мы это делаем не благодаря, а вопреки.))
В фильме "Малышка на миллион" есть сцена как раз на эту тему))
фильм хороший) надо бы его пересмотреть)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Итак, что произошло:

1) Нашел себе "менеджера авито". Я после веба прикинул какие процессы мне нужно отдать и понял что надо постоянно искать тестить новые товары. Собственно человек этим и будет заниматься. Теперь у меня этот вопрос решен.

2) На кворке нашел себе настройщика рекламы, он уже настраивает рекламу

буду двигаться дальше по плану.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
а ну и еще в результате моей бурной деятельности вконтакте на стене, нашел человека который будет заниматься группой вк.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Отчет за сентябрь

Блин месяц прошел, а я что-то совсем забыл написать отчет. Раз уж мне не спится напишу сейчас.



По финансам получается вот такая картина. Очень тяжело мне было восстанавливать рабочий ритм после отпуска. Вообще ничего не хотелось делать и собственно я почти ничего и не делал ну и результат получил так себе)

Последние несколько дней меня это, честно говоря угнетало, но тут на помощь подоспела методичка Джона и вправка мозгов от девушки и перестал париться ну и сразу же дела пошли лучше)

Боюсь представить что будет после Бали и новогодних праздников.

Вообщем месяц прошел довольно вяло и я набирал обороты.

Сейчас активно тестирую новые товары и рекламу в инсте. Заказал мишек из роз, тест неплохо себя показал, ближе к праздникам думаю их вообще будут сметать.

Цели на эти 3 месяца поставлены довольно амбициозные, так что нужно их выполнять. Пока что как то так)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Последнее время, что-то мне не спится по ночам, не знаю даже с чем это связано.

Сегодня сходил в бассейн, вспомнил молодость, устал уже от того что не тренируюсь. И вот после тренировки появился заряд энергии, которого мне не хватало. Теперь буду регулярно ходить и в бассен и в зал.

Не ходил наверно потому что хотел купить карту в ворлд класс, но пока нет такой возможности, а по сути какая разница? Если можно ходить в обычный комплекс.

По проекту из бизнес инкубатора работа ведется, не смотря на то что я там не особо отписываюсь)

Сейчас активно тестирую трафик в своем городе, в понедельник после веба от лидвертекса буду подключать срмку и потихоньку начну подключать другие города.

Начну с меховых накидок. Потом возможно наборы инструментов, в зависимости от того как себя покажет тест.

Что еще из хорошего?

Сегодня нашелся покупатель на квартиру тренера моего, у которого я арендую вторую его квартиру. ТАм вообщем эпопея долгая, я за этими квартирами присматриваю, потому что тренер живет в Казахстане.

Одним словом я рад что там все заканчивается, если сделка не сорвется, всякое может быть)

Пришли мишки из роз мне. Сегодня была первая продажа, прикольные они такие. По весу очень легкие и из-за этого кажется что не стоят своих денег, точнее тех денег за которые я их продаю))

Пока на этом все)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
странная в лидвертексе политика. Почему в тарифе CRM нельзя использовать разные товары? это ж блин црмка не понятно мне это)

так то вещь конечно удобная, должна окупаться только за счет обзвона недошедших людей, то есть если хотя бы один человек из потерявшихся будет доходить то она себя уже покупает.

ну и плюс партнерам будет удобно работать, думаю сегодня уже настрою ее полностью.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
205
привет. Как у тебя мишки из роз идут - расскажи интересно. Ты их через авито или через инсту продаешь и почём выставляешь?
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Блин месяц прошел, а я что-то совсем забыл написать отчет. Раз уж мне не спится напишу сейчас.



По финансам получается вот такая картина. Очень тяжело мне было восстанавливать рабочий ритм после отпуска. Вообще ничего не хотелось делать и собственно я почти ничего и не делал ну и результат получил так себе)

Последние несколько дней меня это, честно говоря угнетало, но тут на помощь подоспела методичка Джона и вправка мозгов от девушки и перестал париться ну и сразу же дела пошли лучше)

Боюсь представить что будет после Бали и новогодних праздников.

Вообщем месяц прошел довольно вяло и я набирал обороты.

Сейчас активно тестирую новые товары и рекламу в инсте. Заказал мишек из роз, тест неплохо себя показал, ближе к праздникам думаю их вообще будут сметать.

Цели на эти 3 месяца поставлены довольно амбициозные, так что нужно их выполнять. Пока что как то так)
Откуда основная прибыль идет? С Авито или с Инсты, ВК?
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
ну наконец то в сургуте похолодало и снежок первый выпал) а я все жду ну когда уже, ну когда) и накидки тоже ждут) вот стоило только чуть температуре понизиться и сразу же люди начали звониь. холодно стало.

теперь понятно почему в инсте у меня реклама плохо работала, сейчас нужно будет заново настроить и думаю будет эффект получше
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
давненько не писал.

Пару дней болел, и вот я не знаю почему но в дни болезни было очень много звонков и продаж) Как так выходит? это проверка чтоли такая?) или совпадение. Сейчас здоров а звонков не особо много.

Вообще настроение не очень. Работать вообще не хочется, на улице слякоть, сыро, темно. Как бороться этой ленью хз.

Спасают разве что тренировки наверно. Начал опять в зал ходить и в бассейн.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Да, у меня после бега стабильно хорошее настроение + лично на меня мате действует так, что даже если пасмурно (а это же Питер), то после мате настроение, как будто хорошая погода.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Билеты куплены) Осталось немножко налички заработать на бунгало и фрукты)

 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Привет. Давно ничего не писал. Сейчас в основном пишу вк. А сейчас че то вообще настроение писать пропало и особо ничего делать не хочется.

Как ты борешься с этим, когда вообще ничего делать не охота?

Их последних новостей:

- сделал международные права для бали. Нужно еще страховку будет сделать и жилье подобрать.

- запустил рекламу вк по накидкам, реклама очень хорошо работает, продажи есть. как закончим тестовую кампанию буду видео отзыв записывать для настройщика.

- ищу новые товары для продажи с помощью менеджера. Уже кстати со вторым человеком работаю, с первым немного не сработались. Хотя работу свою она делала хорошо.

А ну и самое главное, несколько дней назад закрыл финансовую цель на год. А еще полтора месяца впереди. Посмотрим как получится в итоге)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху