• Гость, Хорошего тебе дня!

Диваны, шкафы, мебель | Продвину нишу, опираясь на лучшие идеи успешных магазинов | Илья Соболев

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







IliaSobolev

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Авитология 6.0
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
85
Репутация
257
Адрес
Питер/Ижевск
FXсoin
223
Всем привет! Меня зовут Илья, мне 30 лет и я ищу клиентов для продвижения на Авито.

Знакомлюсь с нишей изготовления и продажи мебели. Остановился на этой нише из соображений достаточно простого, на мой взгляд, поиска партнеров во всех городах России. Мебель нужна каждому, а проф. аккаунты с качественным оформлением собирают приличные просмотры.

Опыта работы именно авитологом у меня пока нет, но с Авито я знаком давно:

1) В 2018-2019 годах активно занимался лидгеном для форумских партнерок.
2) С 2021 по 2024 год активно занимался своей товаркой (Авито-магазин мужской одежды).

Я продал на Авито сотни спортивных костюмов, рубашек поло, курток, бомберов, пуховиков, кроссовок, боксеров и прочего добра. Всегда вёл страницу магазина сам: писал текста, делал фото, продвигал объявления, оформлял аккаунт. Никогда это не делегировал (что было ошибкой).

Также в качестве доп. товара я продавал в своём магазине китайские реплики Airpods, Apple Watch, Наборы Apple 6 в 1, и люксовые реплики AirPods Max. Ниша мне не зашла, потому что сам товар был неприятен. Однако, собрав экстракт из лучших объявлений по России с помощью парсера, мои китайские часы и наушники продавались отлично.

Что касается моего опыта в лидгене, то это еще были времена популярности "серого" продвижения. Множество сим.карт, десятки аккаунтов, сообщения со всех акков в AYI, постоянная покупка и продление прокси, баны от Авито и т.д.. Романтика))

P.S. Если у вас есть предложение по продвижению какой-то вашей ниши, то обращайтесь, обсудим. Я ещё не нашел заказчиков.

------

Прикрепляю несколько кадров из жизни моего авито-шоурума)
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху