• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Ведёхина Сергея

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Всем привет. Я очень долго не писал. Почти 2 года. Сколько всего произошло за это время, можно книгу написать. Как хорошего, так и плохого. Но сейчас не об этом.
В мае начал пробовать заниматься снова товаркой. Только больше тестировал товары на свой город.
Вчера сделал первую закупку товара. Купил гитары. Звонки есть почти каждый день. Собрал уже несколько человек на конец недели, кто готов купить. Как раз приедет заказ. Нашел друга, который согласился настраивать гитары мне. Он и сам играет немного. Короче, разбирается.
Попробую все таки блог вести чаще, чем раз в 2 года).
1119516906-1119516906-01-0006627351.jpg
Есть еще несколько товаров, результаты тестов на которые, мне нравятся. Так же буду заказывать.
Еще в заправку вступил.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110
Всем привет. Я очень долго не писал. Почти 2 года. Сколько всего произошло за это время, можно книгу написать. Как хорошего, так и плохого. Но сейчас не об этом.
В мае начал пробовать заниматься снова товаркой. Только больше тестировал товары на свой город.
Вчера сделал первую закупку товара. Купил гитары. Звонки есть почти каждый день. Собрал уже несколько человек на конец недели, кто готов купить. Как раз приедет заказ. Нашел друга, который согласился настраивать гитары мне. Он и сам играет немного. Короче, разбирается.
Попробую все таки блог вести чаще, чем раз в 2 года).
Посмотреть вложение 29958
Есть еще несколько товаров, результаты тестов на которые, мне нравятся. Так же буду заказывать.
Еще в заправку вступил.
Привет! С возвращением )
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Гитары должны приехать в воскресенье. Каждый день кто-то звонит по ним. Переношу на воскресенье-понедельник. Вроде соглашаются, но думаю все равно часть клиентов отвалится. Посмотрим.
Тестирую другие товары. Пока особого отклика нет.
Стали, кстати, звонить из соседнего городка часто по гитарам. Посмотрел по авито, наших там вроде еще нет. Даже казанов нет в объявлениях. На выходных хочу потестить там объявления. Туда в случае чего и поехать недалеко. Тем более пропуск по краю на машину я себе сделал на работе как карантин начался. Или может транспортными или автобусами отправить можно.
Параллельно прохожу "Бомбочку" Максима Павловского. Смотрю там и с форума много ребят тоже. Позавчера первый купон получил по облигациям. Мелочь, а приятно.
Вчера вечером пробежался. Бегаю так, в охотку, уже с 2017 года. Нравится.
e4PCuHyxxgk.jpg
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
На выходных занимался домашними делами. Сегодня забрал в транспортной гитары. Заехал к товарищу. Гитары настроили. А на вечер была уже договоренность на доставку клиенту, который гитары эти еще со времени тестов ждет. В итоге отвез гитару за город, да еще за доставку дали ящик клубники).
znThUbcqA6A.jpg
Спросили есть ли укулеле) Сказал что могу привезти, если купят.
Завтра должны еще клиенты подойти, посмотреть гитары.
Завтра днем хочу все отфотографировать, и выложить еще объявлений.
Сижу еще прайсы изучаю. Хочу заказать еще товаров с теста.

Начало положено)

Подскажите пожалуйста где почитать про запас топлива и AviCoin. Что это такое? Я вроде давно на форуме, а как-то упустил.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Сегодня с утра обзвонил всех, кто ранее звонил по гитарам. Как я и думал, часть людей уже либо купила, либо передумала.
Но тем не менее сегодня одну гитару продал и на завтра одна доставка и один клиент должен подойти посмотреть.
Так же сегодня столкнулся с первым мошенником, который ещё и написал в сообщениях всяких гадостей, когда я его на чистую воду вывел. :biggrin:
Сейчас вот только попал домой после работы и доставки. Пока все сам делаю.
Сажусь за объявления и жду счёт, чтобы оплатить новый заказ товаров с теста.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Вчера и сегодня продаж не было. Доставку перенесли на завтра. После работы отвезу гитару покупателю.
Сегодня заказал ещё партию товара после теста.
Вообще почти по всем товарам есть звонки, только, по некоторым звонят раз в 2-3 недели. :)
Конечно, будь они в наличии, скорее всего продались бы. Но пока заказываю то, по чему звонят чаще.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Сегодня одна продажа. Отвёз гитару сам. Попросили показать как настраивается, порвал струну. Пришлось менять, хорошо что вожу с собой для допродаж все.
На выходные очень большие планы. Нужно ударно поработать.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Выходные пролетели ужасно быстро.
Субботу начал с того, что провел субботник. Я помимо всего еще и председатель квартального комитета в месте, где живу. Об этом можно много писать, но надо ли. Должность довольно спорная такая, но я много оттуда уже взял для себя. Это и опыт руководителя, коммуникабельности добавилось, социальный капитал опять же. В общем, двигаемся к светлому будущему) В этот раз покосили траву.
WhatsApp Image 2020-06-06 at 11.42.57.jpeg
У нас,кстати,на субботник практически всегда мужчина один приходит с самоваром, и делает чай. Я почему пишу, потому что это один из товаров с форума. На тесте,кстати,был у меня. Звонят,но прям очень редко. Вот еще одно применение форумских товаров в реальной жизни):
OJX6UCbx_KU.jpg
После сделал фото гитар на разных фонах, при хорошем свете. Чтобы было больше уникальных фотографий.
Вечером решил что неплохо было бы учет наладить. Сначала хотел 1С поставить. Благо опыт работы в нем есть. Я бухгалтер на основной работе. Но потом остановился на Моем Складе. Посмотрел, решил что пока мне его возможностей более чем хватит. Скачал еще в телефон их приложение. Чтобы всегда под рукой был доступ к базе. Внес все приходы, расходы, благо их мало пока. В субботу продаж не было.
Сегодня продал еще одну гитару. Друг,с которым гитары настраивали, клиента прислал. Из первой партии осталось 2 штуки, надо еще заказывать. Днем занимался всякими бытовыми делами. Вечером поехал на море открывать купальный сезон. Хоть и живу от моря километрах в 15,а бываю не так часто.
FYRI5iFRQ8w.jpg
Не смотря на все эти карантины, люди все равно есть. Хоть и мало даже для начала июня. И машины с иногородними номерами попадаются довольно часто.Значит все таки люди проезжают все эти посты и т.д.
Вода сначала кажется холодной, потом привыкаешь и нормально. Но я не очень люблю так. Мне еще прохладно.
Сейчас сажусь за шаблоны текстов для объявлений.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Сегодня GTD как-то странно себя повел. Расчетная дата доставки была сегодня, ждал весь день сообщение. Вечером дождался "Груз отправлен" Прибытие 09.06.2020г. Вот и думаю его только отправили,или глюк такой.
Сегодня продал последнюю Belucci. Осталась одна Elitaro. Надо еще заказывать, а я на часть выручки другие товары купил, чтобы ассортимент расширить. В четверг зарплата на работе, думаю с нее еще гитар заказать.
В субботу позвали на рыбалку с ночевкой. Согласился. Сто лет не был. Буду спать в палатке, есть уху и сидеть с удочкой. Отдохну.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
За время своего отсутствия в блоге сделал:
  • Забрал заказ в GTD.
  • Сделал несколько вариантов фото товаров для уникальности.
  • Заменил в ноутбуке HDD на SSD и приготовил его для работы со сборками.
  • Завел аккаунт на соседний небольшой город, откуда тоже есть покупатели. Некоторые даже сами приезжали ко мне. Либо встречались где-то на пол-пути. Так как живу я не в самой Анапе, а в пригороде, мне даже доехать туда не сильно дальше, чем в Анапу. Но пока оттуда звонков не было.
  • Публикую по 1-2 объявлению в день, что что-то вроде карусели потом было.
  • Посмотрел вебинары в заправке по неопределенностям и пыточную с Игорем).
  • Свозил племянника на море.
  • На рыбалку на ночь не поехали. В прогнозе был сильный дождь, решили не рисковать. Вечером уехали домой. Поймали немного рыбы, сварили уху, отдохнули.
WhatsApp Image 2020-06-13 at 23.06.45.jpeg

Пока сидел на берегу, позвонило три человека по гитарам. Один сегодня подъедет, посмотрит Elitaro. Остальные 2 сказали что будут ждать пока приедут Belucci. Сегодня с утра оплатил еще одну партию гитар. Взял к ним еще и укулеле. Их тоже спрашивают, хотя на тест я их не выкладывал.
На выходных разговорились со знакомой одной. Она постоянно в каких-то конкурсах в инстаграме участвует. Расспросил ее что и как. Скинула мне аккаунт конкурсный из Анапы. Написал владельцу, записался как спонсор на два своих аккаунта, которые под товарку делал. Посмотрим что из этого получится.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Создал тему в социальном капитале.

Оплаченные утром гитары уже выехали ко мне. Транспортная подгрузила фото.
WhatsApp Image 2020-06-15 at 16.24.15.jpeg
До этого смотрел вебинар с Гошей из Воркшопа. Сегодня начал смотреть и параллельно делать тоже самое со своими товарами. Пробую на Флэксби, хотя есть некоторый опыт с Тильдой. Но Флексби и правда как-то интересней показался.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Сегодня сделал первый лендинг на Flexbe. Осталось доделать рекламную компанию в Яндексе. Завтра уже оплачу месяц пользования сервисом и куплю домен для него.
Звонков сегодня не было. Вообще чувствуются какие-то волны. Либо звонят несколько человек в день, либо звонков нет вообще.
Делаю задания в Социальном капитале. Есть некоторое волнение перед постом в соцсети.
Вечером пробежался.
WhatsApp Image 2020-06-16 at 20.12.26.jpeg
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
  • Сегодня настроил первую свою рекламную компанию в директе. Спасибо @Victoriys
  • Опубликовал первый пост в инстаграм из 2 урока по соц.капиталу. Надо признаться было немного сложно!
  • Был один звонок по гитарам, но покупатель слился т.к. не было товара в наличии.
  • Флексби оплачен. Домен подарили. Выбрал. DNS настроится и начнем.
  • Завтра должны начаться конкурсы в инстаграме. Посмотрим сколько человек подпишется на аккаунты.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Сегодня:
  • запустил рекламу в яндексе.
  • Выполнил задание по соц. капиталу.
  • Посмотрел вчерашний вебинар с Мариновичем в заправке.
  • Пробежал вечером 3км.
  • Конкурс перенесли на завтра. Как-то несерьезно.
Сегодня не было звонков по гитарам, но уже второй день звонят по металлоискателям, хотя объявление висит уже давно. Надо присмотреться к товару. Хорошо, конечно, когда много товаров есть в наличии. Тогда и продаж больше.
Надо наращивать обормотку и ассортимент.
Директ сегодня лидов не принёс.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Ну только я мог так облажаться.
Реклама крутится второй день. Но заявок так и нет. Причем еще вчера меня насторожило то, что количество кликов в кабинете Яндекса больше, чем посетителей в метрике. Но разбираться сразу я не стал, потом как-то закрутился и забыл.
Сегодня захожу в ВК, смотрю, а там мне мою рекламу показывают. Ну и подумал нажать, посмотреть как оно работает. А оно не работает. SSL сертификата нет и при открытии сайта посетителю показывают сообщение о небезопасности.
Кампанию отключил, SSL уже добавляется. Вот так бывает.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Пропустил время для поднятия темы в отчете по Соц.Капиталу. Вылетел. Но продолжу тут.
Что-то второй день у меня косяки какие-то идут.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110
Пропустил время для поднятия темы в отчете по Соц.Капиталу. Вылетел. Но продолжу тут.
Что-то второй день у меня косяки какие-то идут.
Интересно, кто-то там остался вообще? ) То и дело читаю в блогах — вылетел )
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,524
Гитары проданы, партия новых на подъезде. Расчетная дата была на вчера, но менеджер сказала что по выходным к ним машины не приезжают. Мой груз будет только в понедельник. Сейчас, чуть нарастив оборотку, буду заказывать уже так, чтобы не было перерывов в поставках. А то торговать нечем.
Вчера поехали с друзьями вечером на рыбалку. Наловили рыбы, сварили уху. Погода у нас сейчас дождливая, вчера дважды пускался сильный дождь. Уходили в машину переждать. Немного промокли, но ничего страшного.
WhatsApp Image 2020-06-20 at 19.14.26.jpeg
WhatsApp Image 2020-06-20 at 20.19.32.jpeg
WhatsApp Image 2020-06-20 at 20.19.32 (1).jpeg
WhatsApp Image 2020-06-20 at 21.09.28.jpeg
Завтра забираю партию гитар, настраиваю. Созваниваюсь с теми, кто ждет. Ну и нужно искать еще товары, которые покупают. Но что-то пока не получается.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Гитары проданы, партия новых на подъезде. Расчетная дата была на вчера, но менеджер сказала что по выходным к ним машины не приезжают. Мой груз будет только в понедельник. Сейчас, чуть нарастив оборотку, буду заказывать уже так, чтобы не было перерывов в поставках. А то торговать нечем.
Вчера поехали с друзьями вечером на рыбалку. Наловили рыбы, сварили уху. Погода у нас сейчас дождливая, вчера дважды пускался сильный дождь. Уходили в машину переждать. Немного промокли, но ничего страшного.
Посмотреть вложение 30379
Посмотреть вложение 30380
Посмотреть вложение 30381
Посмотреть вложение 30382
Завтра забираю партию гитар, настраиваю. Созваниваюсь с теми, кто ждет. Ну и нужно искать еще товары, которые покупают. Но что-то пока не получается.
приятного аппетита! Вчера тоже ездили на рыбалку. Выпили вискаря, не поймали пескаря)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху