• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Татьяны. Не бывает взлетов без падений

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Прочитал Ваш блог на одном дыхании! Сколько же в Вас воли к победе!
Тут просто нет вариантов - все получится!
А вот на зимних ботинках экономить не нужно :wink:
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
"НЕ ТОТ ВЕЛИК, КТО НИКОГДА НЕ ПАДАЛ, А ТОТ ВЕЛИК - КТО ПАДАЛ И ВСЕГДА ВСТАВАЛ!"


СЦЕНА 1_ПЕЧАЛЬНАЯ: "БЕДА ПРИШЛА ИЗ НИОТКУДА:aggressive:"

10 декабря у нас происходит серьезное разногласие во взглядах с партнерами. Итог - расход.

Сначала была обида - "Ведь это же моя идея!", "Я все настраивала налаживала, всегда была щепетильна в вопросах, так какого х.. так?!" и пр. негативные мысли, которые посещали меня на протяжении всего этого времени, и которые я отчаянно гнала, подбадривая и поддерживая себя.

И именно 10-го декабря я осталась совершенно на нуле :dash1:

От слова совсем...

В этот же день я заметила списания с карты, которые я не совершала - блочу.

Пытаюсь перевыпустить - не вариант.



СЦЕНА 2: "СМЕШНАЯ СИТУАЦИЯ:ahaha:"

Я восстанавливала и получала паспорт в Химках, прописку мне не поставили, т.к. не было ответа от Ульяновского УФМС.
"Пох, - подумала я тогда, - в Ульяновске проставлю".

Но, нет - по словам начальника отдела, до которого я добралась, правила изменились - или езжай обратно в Москву и ставь там штамп, или... заказывай новый! Автоматизация 21-го века, мать ее!:dash1:

Каким-то чудом в числах 11-12 декабря у меня появляется покупательница с Авито (действовал еще старый тариф), которая делает заказ на 12 рублей с копьем, моя маржа примерно 4500р.

"Йесс - думаю я - щас AYI оплачу":dance4:



СЦЕНА 3: "КОРОТКАЯ И ТРАГИЧНАЯ"

Перевод был на мамину карту...

Моя фатальная ошибка...

Из 12 мне отдали только 3 (я же за курс "Авито" у мамы брала в долг). С одной стороны - все правильно (потому я и спорить не стала), с другой - вышло так, как вышло (об этом ниже).



СЦЕНА 4: "СГОРЕЛ САРАЙ - ГОРИ И ХАТА"

Я оплачиваю AYI, интернет и мобильные - это все, на что мне хватило. В надежде, что с продаж я у поставщика закажу оплаченный заказ.

Реклама и звонки пошли:danc:

Но начался другой геморр (о котором я партнерам говорила еще в середине ноября), сроки поставки - после НГ :dash1:

"Бинго!!! Получи, фашист, гранату":bomb::bomb::bomb:"


СЦЕНА 5: "САМА ТЫ ДУРА!"

Параллельно по партнеркам в рамках курса "Авито-11" я делала объявления (один товар очень хорошо сработал, правда я затестила его три дня назад и, увы, его мало в наличии). На партнерки я вообще ставки не делала - скорее, был интерес, как и что работает (увидела много как +, так и - некоторых владельцев партнерок).



СЦЕНА 6: "ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ - ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ"

В пятницу мой ульяновский знакомый предложил мне свое участие в бизнесе в качестве инвестора. Я даже расписала схему.

Но вчера я просто сидела и думала...


СЦЕНА 7: "ХВАЛЮСЬ ПО ЭСНЕРУ"

:acute:Что я имею из плюсов:

- Опыт и знания в SMM;
- Опыт в продажах;
- Опыт в создании лендингов;
- Опыт в РСЯ;
- Есть специалисты-знакомые из digital;
- Есть товар (не в наличии у меня, но пользующийся спросом).

:black-eye:Что же я имею из минусов?:

- Мозгоотстрел дома из-за незакрытых низших потребностей по пирамиде Маслоу (не только моих - на них я спокойно могу положить большой "болт", но есть еще и дочка, а еще и мама, которая советсвкой закалки).

И вот вчера, размышляя над этим вот, сЦукО, всем, я приняла решение - я еду в Москву:oops:

Накидала себе варианты - от работы по найму с проживанием, до похода в ТЯК и Садовод и проживания у друзей (кто сколько меня вынесет:rolleyes::biggrin:) и во вторник планирую стартовать.



СЦЕНА 8: "ДНИЩЕ. ТО-ЛИ ЖДАТЬ, ЧТО ПОСТУЧАТ СНИЗУ, ТО-ЛИ ЭТО УЖЕ ОПОРА ДЛЯ РЕЗКОГО РЫВКА НАВЕРХ";)

Я уже понимаю, что с тем оплаченным заказом на 12К я в жопе. Но приняла решение за неисполненные сроки предложить покупательнице в подарок тумбочку (5000р.). Она все колебалась, заказывать ее или нет (тут про "имя бренда" - главное, не обоср...ся"). Я уже :dash1:писала в блоге, что кризис-менеджер из меня никакой :(

В среду, четверг меня ждут два работодателя в Москве и пару поставщиков на "Садике".

К слову))) Работодателей выбирала именно я, а не они меня (но, конечно, при встрече выбор за ними). Я на дух не переношу HR-специалистов с их "Продай мне ручку" и прочей х...й. Потому просто выбрала район Люблино (кто в теме, тот поймет почему) и искала вакансию продавца. Двух из которых, уж не знаю, осчастливила или нет, но сказала, что мне нужен лайтовый график и повышенный %, если я привлеку к ним клиентов со своих каналов продаж. Посмотрим, что из этого выйдет.


Ну и "МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ" КАКОВА?))))

Я, как обычно, "ВЕРЮ В ЧУДО!")))

И сейчас включаю не Вазгена, а ульяновскую гопоту с ее: "Ну а чО? ПРОРВЕМСЯ, ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!"

Ну ладно, или "НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!"

Пожелайте мне удачи, и всем больших продаж!;)

Пы.сы.: за ошибки приношу извинения - пишу на эмоциях.
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Прочитал Ваш блог на одном дыхании! Сколько же в Вас воли к победе!
Тут просто нет вариантов - все получится!
А вот на зимних ботинках экономить не нужно :wink:
Привет))) Благодарю за теплые слова поддержки) Приношу извинения за поздний ответ - только увидела) Вам тоже всего самого клевого и больших продаж)))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
"НЕ ТОТ ВЕЛИК, КТО НИКОГДА НЕ ПАДАЛ, А ТОТ ВЕЛИК - КТО ПАДАЛ И ВСЕГДА ВСТАВАЛ!"


СЦЕНА 1_ПЕЧАЛЬНАЯ: "БЕДА ПРИШЛА ИЗ НИОТКУДА:aggressive:"

10 декабря у нас происходит серьезное разногласие во взглядах с партнерами. Итог - расход.

Сначала была обида - "Ведь это же моя идея!", "Я все настраивала налаживала, всегда была щепетильна в вопросах, так какого х.. так?!" и пр. негативные мысли, которые посещали меня на протяжении всего этого времени, и которые я отчаянно гнала, подбадривая и поддерживая себя.

И именно 10-го декабря я осталась совершенно на нуле :dash1:

От слова совсем...

В этот же день я заметила списания с карты, которые я не совершала - блочу.

Пытаюсь перевыпустить - не вариант.



СЦЕНА 2: "СМЕШНАЯ СИТУАЦИЯ:ahaha:"

Я восстанавливала и получала паспорт в Химках, прописку мне не поставили, т.к. не было ответа от Ульяновского УФМС.
"Пох, - подумала я тогда, - в Ульяновске проставлю".

Но, нет - по словам начальника отдела, до которого я добралась, правила изменились - или езжай обратно в Москву и ставь там штамп, или... заказывай новый! Автоматизация 21-го века, мать ее!:dash1:

Каким-то чудом в числах 11-12 декабря у меня появляется покупательница с Авито (действовал еще старый тариф), которая делает заказ на 12 рублей с копьем, моя маржа примерно 4500р.

"Йесс - думаю я - щас AYI оплачу":dance4:



СЦЕНА 3: "КОРОТКАЯ И ТРАГИЧНАЯ"

Перевод был на мамину карту...

Моя фатальная ошибка...

Из 12 мне отдали только 3 (я же за курс "Авито" у мамы брала в долг). С одной стороны - все правильно (потому я и спорить не стала), с другой - вышло так, как вышло (об этом ниже).



СЦЕНА 4: "СГОРЕЛ САРАЙ - ГОРИ И ХАТА"

Я оплачиваю AYI, интернет и мобильные - это все, на что мне хватило. В надежде, что с продаж я у поставщика закажу оплаченный заказ.

Реклама и звонки пошли:danc:

Но начался другой геморр (о котором я партнерам говорила еще в середине ноября), сроки поставки - после НГ :dash1:

"Бинго!!! Получи, фашист, гранату":bomb::bomb::bomb:"


СЦЕНА 5: "САМА ТЫ ДУРА!"

Параллельно по партнеркам в рамках курса "Авито-11" я делала объявления (один товар очень хорошо сработал, правда я затестила его три дня назад и, увы, его мало в наличии). На партнерки я вообще ставки не делала - скорее, был интерес, как и что работает (увидела много как +, так и - некоторых владельцев партнерок).



СЦЕНА 6: "ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ - ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ"

В пятницу мой ульяновский знакомый предложил мне свое участие в бизнесе в качестве инвестора. Я даже расписала схему https://yadi.sk/d/wuXhgXkojUbTBw (прилагаю, может пригодится кому, хотя там еще над ней работать и работать - это только скелет).

Но вчера я просто сидела и думала...


СЦЕНА 7: "ХВАЛЮСЬ ПО ЭСНЕРУ"

:acute:Что я имею из плюсов:

- Опыт и знания в SMM;
- Опыт в продажах;
- Опыт в создании лендингов;
- Опыт в РСЯ;
- Есть специалисты-знакомые из digital;
- Есть товар (не в наличии у меня, но пользующийся спросом).

:black-eye:Что же я имею из минусов?:

- Мозгоотстрел дома из-за незакрытых низших потребностей по пирамиде Маслоу (не только моих - на них я спокойно могу положить большой "болт", но есть еще и дочка, а еще и мама, которая советсвкой закалки).

И вот вчера, размышляя над этим вот, сЦукО, всем, я приняла решение - я еду в Москву:oops:

Накидала себе варианты - от работы по найму с проживанием, до похода в ТЯК и Садовод и проживания у друзей (кто сколько меня вынесет:rolleyes::biggrin:) и во вторник планирую стартовать.



СЦЕНА 8: "ДНИЩЕ. ТО-ЛИ ЖДАТЬ, ЧТО ПОСТУЧАТ СНИЗУ, ТО-ЛИ ЭТО УЖЕ ОПОРА ДЛЯ РЕЗКОГО РЫВКА НАВЕРХ";)

Я уже понимаю, что с тем оплаченным заказом на 12К я в жопе. Но приняла решение за неисполненные сроки предложить покупательнице в подарок тумбочку (5000р.). Она все колебалась, заказывать ее или нет (тут про "имя бренда" - главное, не обоср...ся"). Я уже :dash1:писала в блоге, что кризис-менеджер из меня никакой :(

В среду, четверг меня ждут два работодателя в Москве и пару поставщиков на "Садике".

К слову))) Работодателей выбирала именно я, а не они меня (но, конечно, при встрече выбор за ними). Я на дух не переношу HR-специалистов с их "Продай мне ручку" и прочей х...й. Потому просто выбрала район Люблино (кто в теме, тот поймет почему) и искала вакансию продавца. Двух из которых, уж не знаю, осчастливила или нет, но сказала, что мне нужен лайтовый график и повышенный %, если я привлеку к ним клиентов со своих каналов продаж. Посмотрим, что из этого выйдет.


Ну и "МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ" КАКОВА?))))

Я, как обычно, "ВЕРЮ В ЧУДО!")))

И сейчас включаю не Вазгена, а ульяновскую гопоту с ее: "Ну а чО? ПРОРВЕМСЯ, ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!"

Ну ладно, или "НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!"

Пожелайте мне удачи, и всем больших продаж!;)

Пы.сы.: за ошибки приношу извинения - пишу на эмоциях, кому интересно - карта на Яндекс Диск по ссылке https://yadi.sk/d/wuXhgXkojUbTBw. Критику приму;)
Мощно. Всё получится.
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Сегодня начала отвечать на вопросы из "117-ти вопросов упаковки". Давно уже видела данный гайд, но до этого никак не применяла. Сегодня, ознакомившись с ним, поняла, что он идеально подходит не только для того, чтобы пошевелить мозгами и глубже погрузиться в аспекты своего бизнеса, но и для составления контент-плана для соц. сетей. Часто вижу на форуме и в телеграм чате нашего форума скептицизм по поводу соц. сетей. Я на своем опыте убедилась, что соц. сети - это один из крутых каналов продаж, просто его нужно "правильно готовить".

Делюсь тут мануалом, может кому тоже пригодится. Лавры себе не присваиваю - взято с просторов интернета.
Файл отличный!
Всегда даю его заполнить потенциальным клиентам вместе с брифом перед началом работы в соцсетях.
Кто заполнит - тот адекватен! :)

Реально показывает, где в бизнесе "тонко".
 

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
"НЕ ТОТ ВЕЛИК, КТО НИКОГДА НЕ ПАДАЛ, А ТОТ ВЕЛИК - КТО ПАДАЛ И ВСЕГДА ВСТАВАЛ!"


СЦЕНА 1_ПЕЧАЛЬНАЯ: "БЕДА ПРИШЛА ИЗ НИОТКУДА:aggressive:"

10 декабря у нас происходит серьезное разногласие во взглядах с партнерами. Итог - расход.

Сначала была обида - "Ведь это же моя идея!", "Я все настраивала налаживала, всегда была щепетильна в вопросах, так какого х.. так?!" и пр. негативные мысли, которые посещали меня на протяжении всего этого времени, и которые я отчаянно гнала, подбадривая и поддерживая себя.

И именно 10-го декабря я осталась совершенно на нуле :dash1:

От слова совсем...

В этот же день я заметила списания с карты, которые я не совершала - блочу.

Пытаюсь перевыпустить - не вариант.



СЦЕНА 2: "СМЕШНАЯ СИТУАЦИЯ:ahaha:"

Я восстанавливала и получала паспорт в Химках, прописку мне не поставили, т.к. не было ответа от Ульяновского УФМС.
"Пох, - подумала я тогда, - в Ульяновске проставлю".

Но, нет - по словам начальника отдела, до которого я добралась, правила изменились - или езжай обратно в Москву и ставь там штамп, или... заказывай новый! Автоматизация 21-го века, мать ее!:dash1:

Каким-то чудом в числах 11-12 декабря у меня появляется покупательница с Авито (действовал еще старый тариф), которая делает заказ на 12 рублей с копьем, моя маржа примерно 4500р.

"Йесс - думаю я - щас AYI оплачу":dance4:



СЦЕНА 3: "КОРОТКАЯ И ТРАГИЧНАЯ"

Перевод был на мамину карту...

Моя фатальная ошибка...

Из 12 мне отдали только 3 (я же за курс "Авито" у мамы брала в долг). С одной стороны - все правильно (потому я и спорить не стала), с другой - вышло так, как вышло (об этом ниже).



СЦЕНА 4: "СГОРЕЛ САРАЙ - ГОРИ И ХАТА"

Я оплачиваю AYI, интернет и мобильные - это все, на что мне хватило. В надежде, что с продаж я у поставщика закажу оплаченный заказ.

Реклама и звонки пошли:danc:

Но начался другой геморр (о котором я партнерам говорила еще в середине ноября), сроки поставки - после НГ :dash1:

"Бинго!!! Получи, фашист, гранату":bomb::bomb::bomb:"


СЦЕНА 5: "САМА ТЫ ДУРА!"

Параллельно по партнеркам в рамках курса "Авито-11" я делала объявления (один товар очень хорошо сработал, правда я затестила его три дня назад и, увы, его мало в наличии). На партнерки я вообще ставки не делала - скорее, был интерес, как и что работает (увидела много как +, так и - некоторых владельцев партнерок).



СЦЕНА 6: "ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ - ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ"

В пятницу мой ульяновский знакомый предложил мне свое участие в бизнесе в качестве инвестора. Я даже расписала схему.

Но вчера я просто сидела и думала...


СЦЕНА 7: "ХВАЛЮСЬ ПО ЭСНЕРУ"

:acute:Что я имею из плюсов:

- Опыт и знания в SMM;
- Опыт в продажах;
- Опыт в создании лендингов;
- Опыт в РСЯ;
- Есть специалисты-знакомые из digital;
- Есть товар (не в наличии у меня, но пользующийся спросом).

:black-eye:Что же я имею из минусов?:

- Мозгоотстрел дома из-за незакрытых низших потребностей по пирамиде Маслоу (не только моих - на них я спокойно могу положить большой "болт", но есть еще и дочка, а еще и мама, которая советсвкой закалки).

И вот вчера, размышляя над этим вот, сЦукО, всем, я приняла решение - я еду в Москву:oops:

Накидала себе варианты - от работы по найму с проживанием, до похода в ТЯК и Садовод и проживания у друзей (кто сколько меня вынесет:rolleyes::biggrin:) и во вторник планирую стартовать.



СЦЕНА 8: "ДНИЩЕ. ТО-ЛИ ЖДАТЬ, ЧТО ПОСТУЧАТ СНИЗУ, ТО-ЛИ ЭТО УЖЕ ОПОРА ДЛЯ РЕЗКОГО РЫВКА НАВЕРХ";)

Я уже понимаю, что с тем оплаченным заказом на 12К я в жопе. Но приняла решение за неисполненные сроки предложить покупательнице в подарок тумбочку (5000р.). Она все колебалась, заказывать ее или нет (тут про "имя бренда" - главное, не обоср...ся"). Я уже :dash1:писала в блоге, что кризис-менеджер из меня никакой :(

В среду, четверг меня ждут два работодателя в Москве и пару поставщиков на "Садике".

К слову))) Работодателей выбирала именно я, а не они меня (но, конечно, при встрече выбор за ними). Я на дух не переношу HR-специалистов с их "Продай мне ручку" и прочей х...й. Потому просто выбрала район Люблино (кто в теме, тот поймет почему) и искала вакансию продавца. Двух из которых, уж не знаю, осчастливила или нет, но сказала, что мне нужен лайтовый график и повышенный %, если я привлеку к ним клиентов со своих каналов продаж. Посмотрим, что из этого выйдет.


Ну и "МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ" КАКОВА?))))

Я, как обычно, "ВЕРЮ В ЧУДО!")))

И сейчас включаю не Вазгена, а ульяновскую гопоту с ее: "Ну а чО? ПРОРВЕМСЯ, ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!"

Ну ладно, или "НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!"

Пожелайте мне удачи, и всем больших продаж!;)

Пы.сы.: за ошибки приношу извинения - пишу на эмоциях.
Танюшка, как ты дожила до марта?))

Прочитала блог и на ум пришел фильм "Впритык". Рекомендую к просмотру. :smile60:
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Танюшка, как ты дожила до марта?))

Прочитала блог и на ум пришел фильм "Впритык". Рекомендую к просмотру. :smile60:
Привет, дорогая моя Вика) Да, начну опять вести, обещала же Елене)))) Сейчас разгребу все за эти дни и начну писать) Тем более есть подвижки)

фильм посмотрю) Была рада с тобой познакомиться)
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Всем большущий приветище, дорогие друзья!

Сегодня ровно неделя с момента, когда я впервые со многими из вас познакомилась лично☺ Очень необычное ощущение - сначала ты читаешь блог человека с форума, а потом видишь его вживую) Безусловно, такие мероприятия несут в себе не только полезные знакомства и приятное времяпрепровождение, но и заряжают энергией и мотивацией. В очередной раз границы - нет, не люблю это слово - горизонты сознания сильно расширяются:)

Писать я тут перестала в конце декабря, когда уехала в Москву. И, конечно, все так закрутилось да завертелось... Один раз не напишешь, второй... А потом уже и мысли об этом перестают появляться:facepalm: На встрече я пообещала @Evva писать (за что отдельное спасибо:give-heart:), поэтому сегодня решила - либо сейчас, либо опять неизвестно когда (так и время ведь нашлось да и не так устала, как казалось час назад:D).

На самом деле, очень много, чем хочется поделиться - начиная с новостей о своих достижениях и провалах (хотя это как посмотреть) в товарке; обзоров каких-то интересных сервисов, которые нашла за это время; заканчивая все больше увлекающей меня психологией, целеполаганием и саморазвитием. Поэтому я решила, чтобы вас не утомить, закончить пост на сегодня, лучше набросаю завтра для себя тезисы, о чем буду с вами делиться. Начало положено!:clapping:

Ещё раз всем спасибо, кто нашёл время приехать на встречу, за советы и опыт, за энергию, которая, думаю, не меня одну ещё больше подзарядила для достижения своих целей! Я очень рада познакомиться со всеми вами лично! Это безумно круто - находиться в кругу людей, которые с тобой на одной волне. Пусть кто-то только в начале пути, у кого-то временные трудности, а кто-то уже достиг высот, главное, что я увидела в глазах многих - это вера в свое дело, упорство и огонь в глазах!:)

Ну и пусть фоточки будут тут - так надежней, телефоны имеют свойство теряться:ahaha:
DCCE018B-AB43-4A0A-8BAF-C507B7C61B5B.jpegA1E21D9C-EBE9-4052-9E00-8797B56F0271.jpeg26350493-D362-4825-82C3-7D5C6FAB6DFD.jpegE21ABBEC-4FDF-4E43-BEE3-09D9864C7D34.jpeg
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,650
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,382
обещала же Елене)))
Прочитала твои взлеты из невзлётов! Ну что сказать - ты суперская.. я это точно знаю! ;)
Все уже получается!
Если надо что подсказать, я рада..
Сама из похожей ямы выбиралась. И тоже люди помогали и советом и делом.
Но, у меня хоть мама НЕ на шее. НЕ помогает, но и не мешает слава Богу!
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Прочитала твои взлеты из невзлётов! Ну что сказать - ты суперская.. я это точно знаю! ;)
Все уже получается!
Если надо что подсказать, я рада..
Сама из похожей ямы выбиралась. И тоже люди помогали и советом и делом.
Но, у меня хоть мама НЕ на шее. НЕ помогает, но и не мешает слава Богу!
Спасибо, Елен!) Я действительно крайне рада была с тобой познакомиться!) Выберемся - судьба нам даёт только то, что мы можем вынести))))
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Наверное, было бы правильнее начать описывать мои телодвижения с момента приостановки ведения блога, но сегодня как-то нет настроя. С утра звонила домой - дочка вчера в школе упала в обморок, находятся в больнице на обследовании. Только мать поймёт, сколько мыслей в моей голове промелькнуло - уже сложились все возможные варианты развития событий и как дальше действовать (горе от ума).

Выдохнула... Включила в уши медитацию... Пошла на работу...

«Я знаю, все будет хорошо, мой малышок - здорова» - я внушила себе эту мысль. А параллельно внушила, что сегодня будут продажи. Это п...ц - в такие моменты я чувствую в себе раздвоение личности: одна кричит, что так мамы себя не ведут, вторая - что в любой ситуации, даже если она станет критичной - рассудок не помешает.

Услышала своего Котёнка (я - Мама Кошка, она - маленький Котёнок, так она нас назвала очень давно)... Стало легче...

Продажа. Большая продажа на работе. Самая большая продажа в одном чеке за эти два месяца. Второй месяц я с ходу стала лучшим продажником (опыт, сцука, не пропьёшь), в силу чего нажила себе врагов. Ибо я мыслю с двух сторон - как человек в найме, и как собственник бизнеса, и мои порядки многим не в угоду (жопу ж надо поднимать).

Немного выплеснула эмоции сегодняшнего дня - реально легчает, ребятки)

Из новостей по бизнесу - первая партия в Москве.
Даже как-то случайно сам по себе появился второй ПВЗ в Одинцово.

Второй день если попадаю в магазины - обращаю внимание на ассортимент.
Список для тестов снова стал пополняться.

Выложила 7 товаров на тест. Один выстрелил сразу, причём повторно (сезонность не повлияла). Кстати, в течении дня записала инсайты, которые вспомнила за это время, так что крепитесь, скоро начну ваять...))))))

Демпинг по моей основной нише усилился. Обзваниваю конкурентов - есть много слабых мест. Конечная цель пока не меняется.

Как и зачем я вышла на работу - как-нибудь возможно напишу. Но прям вовремя на днях попался пост Джона в ВК, что даже на работе ты можешь стать предпринимателем...

P.S.: настроила масспостинг на Авито ещё в рамках курса на «Авито-11» знакомому в сфере продажи стройматериалов. Работает до сих пор. Удивилась... Задумалась... Нашла поставщиков... Нишу ему портить не буду по Москве, но ведь Россия большая))))

Кстаааатиииии))))) Вот уж не думала, что я стану цветоводом (или все же садоводом?) - посадила уже третье дерево... Денежное... Поливаю... Подкладываю монетки... Смотрю видосы по уходу.... Мониторинг ценника на толстянку (денежное дерево или красула) немного привёл меня в ступор: если за ней ухаживать - вообще неплохое хобби, одно дерево от 30000р. :ahaha: Может не тем я занимаюсь?))))

Что ещё? Сейчас прохожу стодневку - 100 дней к цели (вернее, к трём). Пока соревнуюсь только сама с собой. А было бы прикольно замутить какой-нить челлендж)))))

Записалась на стретчинг - тело требует. Да и энергия появляется из энергии.

Сегодня позвали на сплав на байдарках, а я на работе - а вот это уже обидно, время - единственный невосполнимый ресурс. И это самый ужасный минус в найме, когда жизнь не принадлежит тебе полностью.

И, кстати, у меня появилась первая запись в трудовой за последние 6 лет))) Тут стоит задуматься, стоит ли теперь писать на форуме, а то вдруг размотивирую новичков))))

Опять сумбур))) Буду заново учиться излагать мысли по порядку) Всем спасибо, кто дочитал до конца)))

P.S.2: фото денежного дерева скинуть? А может ещё какие фишки рассказать, которые работают?))))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Наверное, было бы правильнее начать описывать мои телодвижения с момента приостановки ведения блога, но сегодня как-то нет настроя. С утра звонила домой - дочка вчера в школе упала в обморок, находятся в больнице на обследовании. Только мать поймёт, сколько мыслей в моей голове промелькнуло - уже сложились все возможные варианты развития событий и как дальше действовать (горе от ума).

Выдохнула... Включила в уши медитацию... Пошла на работу...

«Я знаю, все будет хорошо, мой малышок - здорова» - я внушила себе эту мысль. А параллельно внушила, что сегодня будут продажи. Это п...ц - в такие моменты я чувствую в себе раздвоение личности: одна кричит, что так мамы себя не ведут, вторая - что в любой ситуации, даже если она станет критичной - рассудок не помешает.

Услышала своего Котёнка (я - Мама Кошка, она - маленький Котёнок, так она нас назвала очень давно)... Стало легче...

Продажа. Большая продажа на работе. Самая большая продажа в одном чеке за эти два месяца. Второй месяц я с ходу стала лучшим продажником (опыт, сцука, не пропьёшь), в силу чего нажила себе врагов. Ибо я мыслю с двух сторон - как человек в найме, и как собственник бизнеса, и мои порядки многим не в угоду (жопу ж надо поднимать).

Немного выплеснула эмоции сегодняшнего дня - реально легчает, ребятки)

Из новостей по бизнесу - первая партия в Москве.
Даже как-то случайно сам по себе появился второй ПВЗ в Одинцово.

Второй день если попадаю в магазины - обращаю внимание на ассортимент.
Список для тестов снова стал пополняться.

Выложила 7 товаров на тест. Один выстрелил сразу, причём повторно (сезонность не повлияла). Кстати, в течении дня записала инсайты, которые вспомнила за это время, так что крепитесь, скоро начну ваять...))))))

Демпинг по моей основной нише усилился. Обзваниваю конкурентов - есть много слабых мест. Конечная цель пока не меняется.

Как и зачем я вышла на работу - как-нибудь возможно напишу. Но прям вовремя на днях попался пост Джона в ВК, что даже на работе ты можешь стать предпринимателем...

P.S.: настроила масспостинг на Авито ещё в рамках курса на «Авито-11» знакомому в сфере продажи стройматериалов. Работает до сих пор. Удивилась... Задумалась... Нашла поставщиков... Нишу ему портить не буду по Москве, но ведь Россия большая))))

Кстаааатиииии))))) Вот уж не думала, что я стану цветоводом (или все же садоводом?) - посадила уже третье дерево... Денежное... Поливаю... Подкладываю монетки... Смотрю видосы по уходу.... Мониторинг ценника на толстянку (денежное дерево или красула) немного привёл меня в ступор: если за ней ухаживать - вообще неплохое хобби, одно дерево от 30000р. :ahaha: Может не тем я занимаюсь?))))

Что ещё? Сейчас прохожу стодневку - 100 дней к цели (вернее, к трём). Пока соревнуюсь только сама с собой. А было бы прикольно замутить какой-нить челлендж)))))

Записалась на стретчинг - тело требует. Да и энергия появляется из энергии.

Сегодня позвали на сплав на байдарках, а я на работе - а вот это уже обидно, время - единственный невосполнимый ресурс. И это самый ужасный минус в найме, когда жизнь не принадлежит тебе полностью.

И, кстати, у меня появилась первая запись в трудовой за последние 6 лет))) Тут стоит задуматься, стоит ли теперь писать на форуме, а то вдруг размотивирую новичков))))

Опять сумбур))) Буду заново учиться излагать мысли по порядку) Всем спасибо, кто дочитал до конца)))

P.S.2: фото денежного дерева скинуть? А может ещё какие фишки рассказать, которые работают?))))
Я словила демотивацию после закрытия своего пвз. И с горя решила устроится почти в найм (фриланс перетек в найм), почти на месяц. На большее меня не хватило))
Но я увидела бизнес других, люди на какой только фигне не делают деньги)
У одного чела маржа была 100 руб и 3000!! заказов в день! С предоплатой! Менеджеров по продажам не было вообще)
У второго сервис интересный, аналогов почти нет, и не было срм. Я ему говорю подключи срм (падало по 50-100 заявок в день, нереально уследить менеджеру и запомнить что кому писал), а он говорит делаем, через 2 месяца обещают сделать) а там просто интегрировать вацап.
После этого месяц отдохнула, и снова запускаю товарку.

Понимаю тебя как мама)

И готова помочь в челлендже по целям)
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Я словила демотивацию после закрытия своего пвз. И с горя решила устроится почти в найм (фриланс перетек в найм), почти на месяц. На большее меня не хватило))
Но я увидела бизнес других, люди на какой только фигне не делают деньги)
У одного чела маржа была 100 руб и 3000!! заказов в день! С предоплатой! Менеджеров по продажам не было вообще)
У второго сервис интересный, аналогов почти нет, и не было срм. Я ему говорю подключи срм (падало по 50-100 заявок в день, нереально уследить менеджеру и запомнить что кому писал), а он говорит делаем, через 2 месяца обещают сделать) а там просто интегрировать вацап.
После этого месяц отдохнула, и снова запускаю товарку.

Понимаю тебя как мама)

И готова помочь в челлендже по целям)
У меня переодически возникает в середине дня встать и уйти)))) Но с другой стороны - график удобный, моя мебельная ниша (а это опыт, я за два месяца узнала больше, чем изучала все сама), руководство адекватное и за инициативу (я ещё занялась у них рекламой и думаю, не замахнуться ли на построение онлайн-продаж, осталось продумать свой интерес и ещё раз подумать, насколько мне это все надо:) ).

Ещё поняла, что дома работать невозможно, продуктивность падает хорошо если на 30-40%, а то и больше. Поэтому если уходить с работы - сразу нужно снимать офис.

А над селением надо подумать прям) Может ещё кто присоединится)
 

vold76

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Социальный капитал
Менеджер Авито 3
Оптовик
Менеджер Авито 4
Схематоз
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
126
Репутация
342
Адрес
Волгоград
FXсoin
774
Наверное, было бы правильнее начать описывать мои телодвижения с момента приостановки ведения блога, но сегодня как-то нет настроя. С утра звонила домой - дочка вчера в школе упала в обморок, находятся в больнице на обследовании. Только мать поймёт, сколько мыслей в моей голове промелькнуло - уже сложились все возможные варианты развития событий и как дальше действовать (горе от ума).

Выдохнула... Включила в уши медитацию... Пошла на работу...

«Я знаю, все будет хорошо, мой малышок - здорова» - я внушила себе эту мысль. А параллельно внушила, что сегодня будут продажи. Это п...ц - в такие моменты я чувствую в себе раздвоение личности: одна кричит, что так мамы себя не ведут, вторая - что в любой ситуации, даже если она станет критичной - рассудок не помешает.

Услышала своего Котёнка (я - Мама Кошка, она - маленький Котёнок, так она нас назвала очень давно)... Стало легче...

Продажа. Большая продажа на работе. Самая большая продажа в одном чеке за эти два месяца. Второй месяц я с ходу стала лучшим продажником (опыт, сцука, не пропьёшь), в силу чего нажила себе врагов. Ибо я мыслю с двух сторон - как человек в найме, и как собственник бизнеса, и мои порядки многим не в угоду (жопу ж надо поднимать).

Немного выплеснула эмоции сегодняшнего дня - реально легчает, ребятки)

Из новостей по бизнесу - первая партия в Москве.
Даже как-то случайно сам по себе появился второй ПВЗ в Одинцово.

Второй день если попадаю в магазины - обращаю внимание на ассортимент.
Список для тестов снова стал пополняться.

Выложила 7 товаров на тест. Один выстрелил сразу, причём повторно (сезонность не повлияла). Кстати, в течении дня записала инсайты, которые вспомнила за это время, так что крепитесь, скоро начну ваять...))))))

Демпинг по моей основной нише усилился. Обзваниваю конкурентов - есть много слабых мест. Конечная цель пока не меняется.

Как и зачем я вышла на работу - как-нибудь возможно напишу. Но прям вовремя на днях попался пост Джона в ВК, что даже на работе ты можешь стать предпринимателем...

P.S.: настроила масспостинг на Авито ещё в рамках курса на «Авито-11» знакомому в сфере продажи стройматериалов. Работает до сих пор. Удивилась... Задумалась... Нашла поставщиков... Нишу ему портить не буду по Москве, но ведь Россия большая))))

Кстаааатиииии))))) Вот уж не думала, что я стану цветоводом (или все же садоводом?) - посадила уже третье дерево... Денежное... Поливаю... Подкладываю монетки... Смотрю видосы по уходу.... Мониторинг ценника на толстянку (денежное дерево или красула) немного привёл меня в ступор: если за ней ухаживать - вообще неплохое хобби, одно дерево от 30000р. :ahaha: Может не тем я занимаюсь?))))

Что ещё? Сейчас прохожу стодневку - 100 дней к цели (вернее, к трём). Пока соревнуюсь только сама с собой. А было бы прикольно замутить какой-нить челлендж)))))

Записалась на стретчинг - тело требует. Да и энергия появляется из энергии.

Сегодня позвали на сплав на байдарках, а я на работе - а вот это уже обидно, время - единственный невосполнимый ресурс. И это самый ужасный минус в найме, когда жизнь не принадлежит тебе полностью.

И, кстати, у меня появилась первая запись в трудовой за последние 6 лет))) Тут стоит задуматься, стоит ли теперь писать на форуме, а то вдруг размотивирую новичков))))

Опять сумбур))) Буду заново учиться излагать мысли по порядку) Всем спасибо, кто дочитал до конца)))

P.S.2: фото денежного дерева скинуть? А может ещё какие фишки рассказать, которые работают?))))
Кидай! У меня мечта - свой кедр из семечки. Уже пару раз пробовал, но на стадии ростка они загибались.
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Всем привет)



Сегодня было закрытие второго месяца моей работы в найме. В начале месяца поставила себе планку набрать 500 000р. Сегодня с утра не хватало до плана 15 000р. Позитивный настрой и святая Вера в том, что я лучший продажник в мире, сделали своё дело - план перевыполнила, да ещё и два хороших лида зацепила. Второй месяц я первая по продажам. Сейчас понимаю, насколько мне это было нужно - снова почувствовать, что я могу свернуть горы. Жизнь стала колоссально меняться, давно у меня не было такого ощущения - самооценка повышается снова с каждым днём, я довольна собой и своими результатами. Цели в найме на этот месяц - увеличения среднего чека путём продажи допов и переориентации на более дорогие позиции ассортимента.



На удивление, я практически не ощущаю, что работаю на кого-то - с владельцами бизнеса мне повезло, они открыты к диалогу и готовы пробовать что-то новое для продвижения своих брендов. Чем я собственно дополнительно занялась. Один из наших менеджеров оказался веб-дизайнером, его я и привлекла к себе в помощь. С руководством я уже обсуждала вопрос оптовых продаж, хочу постепенно перейти в это направление.





По своему товару.



Товар пришёл, к счастью, в целости. Купила пакет, запостила объявления и... Тишина)))) Нет, немного писали и звонили, и даже случилась продажа, но! Буквально две недели назад тапками было не отмахаться от заявок. А не учла я вот какие нюансы:



  1. Не проконтролировала заказ у производителя (заказ делал партнёр, я ему на словах сказала, что заказывать товар надо на ДВЕ ростовые группы). По факту заказ был сделан только на одну.
  2. Вордстат! Почему я сразу туда не посмотрела?! Я же всегда по любому товару или услуге смотрю статистику и, если что интересное - полностью все копирую в файл Excel...


Ладно, вышло не совсем так, как планировалось, поэтому надо исходить из данности. Как ни странно, даже не особо расстроилась.

Во-первых, мне самой нравится моя ниша и я хочу ей заниматься вплотную.

Во-вторых, опыт - он такой, сын ошибок трудных.

В-третьих, у меня сейчас есть зарплата, поэтому мои низшие ступени по пирамиде Маслоу закрыты и я могу менее остро реагировать на временные непредвиденные обстоятельства.



Сейчас буду снова подключать другие каналы продаж. Жду, когда до Новгорода придёт набор бракованного товара (потертости, которые можно поправить), от которого отказался покупатель - буду снимать фото и видео.



Сейчас договариваемся с производителем ещё одного товара из другой ниши, пока рано что-то говорить, но тест прям радует.





Из личного.



Дочка ещё в больнице на обследовании. На днях будет МРТ. Со второй половины позавчерашнего дня почувствовала в себе странное состояние. Вчера проснулась просто в бесячке. Позвонила маме, начала «пытать». Потом попросила знакомого «попытать» лечащего врача. Слава богу, первичные анализы пока ничего не подтвердили. ПисАть не хочу то, о чем я подумала и что мне не договаривала мама. Внушила себе, что все будет хорошо и негативные мысли не стоит притягивать (прошу даже не задавать пока никаких вопросов, пишу этот пункт больше, чтобы выговориться). Жду пятницы вечера.



Что ещё меня пугает в данной ситуации - мое отношение. Причём у меня всегда в любой крайне серьезной ситуации, где обычно люди начинают хоть как-то эмоционировать, мои эмоции как будто отключаются. Мозг начинает перебирать варианты, я начинаю продумывать, как действовать в случае каждого из них и дальше, потом я начинаю вести свою жизнь как ни в чем не бывало, с каким-то холодным спокойствием. Накрывает обычно потом, когда все решается... А до этого, как и сейчас, я чувствую себя роботом. Но именно по отношению к сложившейся серьёзной ситуации....



Что ещё? Сходила на стретчинг на пробное занятие. Осталась в восторге и купила абонемент. Теперь голубая мечта (которая уже давно в списке 150+ моих желаний) - сесть на шпагат))))) Нет, это не прям цель «в лепёшку расшибусь, но сделаю»)))) Основная задача - привести в тонус мышцы, а шпагат - как приятный бонус, поэтому тут временные рамки не ставлю, все только под чутким руководством тренера. Планирую ходить три раза в неделю. И не слиться)))



Денежные деревья мои растут) Жабушке тоже регулярно денег подкидываю - она со мной со времён моего первого бизнеса)))) А вчера перед сном я залезла на Юлу и... увидела его! Своего котика! Той породы, которую я обожаю!...
8900321E-F70E-4D4E-AD8E-D33D08BB5455.jpeg


В общем - час назад вернулась с просмотра котейки, завтра покупаю)))) Представляю, сколько будет восторга у дочки, когда ее перевезу)))) Правда, теперь в раздумьях - цена за кота равна сумме первого взноса за обучение, которое я планировала проходить в мае, следующее только в октябре. Но ведь мысли материальны?!...))))



...Весь день планировала пост начать писать и столько мыслей умных было, а сейчас ощущение, что двух слов связать не могу))) Но лучше так, чем никак)



P.S.: кстати, один из инсайтов, который я вынесла из «Авито-11» и своего опыта за это время: если ты новичок в товарке - не торопись, первый год осматривайся. Если у тебя выстрелил сезонный товар, но ты оперативно не нашёл поставщика, запиши его на будущее и к следующему сезону готовься заранее. А иногда на первый взгляд сезонный товар может быть с постоянным спросом (причём тот товар, на который даже не подумаешь). Поэтому первый год - это анализ и тесты.



Спасибо всем, кто дочитал, я бай)
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Кидай! У меня мечта - свой кедр из семечки. Уже пару раз пробовал, но на стадии ростка они загибались.
Лови)))) Их три))) И ещё свинка, тоже, конечно, денежная - одно из моих последних приобретений)08D2D414-97C6-4697-B08F-87C6DFE466A2.jpeg57E32932-FDC0-43A1-9498-F84E08BFEE31.jpegA04F9762-84E3-423A-A574-FECDC4CAA400.jpeg
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Заголовок: «Без кота и жизнь не та, до шпагата палкой не докидать, а я все больше нахожу себя в мебели...»



Сегодня взяла аванс в счёт зарплаты и поехали мы за котиком...



Я уже готова была его взять и увезти домой, но мой мч начал к нему присматриваться... Увидели, что котёнок заваливается набок на правую ножку. Причём почти при каждом шаге... Хозяйка котёнка сказала, что возила его в клинику - сказали, что все хорошо. Провели мы там около часа. Малыш в меру активный, правда, его сестренки гораздо игривее, - уже чуть ли не висели на моем пальто. Зато когда я взяла на руки выбранного котёнка, он как будто что-то почувствовал - сразу перестал бояться и начал мурчать... Я немного потерялась в этом вопросе... Пока решили, что котик остаётся у хозяев, а в выходной вместе поедем в ветеринарку (у нас уже был мейн кун. Его больше нет - кальцивироз из ветклиники + неправильно назначенное лечение + запоздало сменили клинику...). По ощущениям - мой котёнок, но мой мч сказал, что лучше все проверить - и он, и я долго отходили, когда не стало нашего Моти...



Была на трене.



До шпагата мне, как до Китая раком) Сегодня делали замеры, поперечный - 48, продольный правый - 28,5, продольный левый - 25. Казалось бы - всего два года не занимаюсь...





Пошли Лиды с детской мебели.

Буду переть до талого)))





Из найма.



Написала 26 моментов, которые следует улучшить в компании, где я работаю, на днях планирую диалог с руководством. Все-таки ведение бизнеса в регионах и в столице сильно отличается. И вылезает ещё куча нюансов - начиная от убеждений, знания техники продаж и веры в продукт со стороны менеджеров, заканчивая «погрязанием» в операционке собственников бизнеса (если кому интересно - напишите, может и у вас есть схожие моменты, иногда нужен взгляд со стороны).



Для тех, у кого уже отлаженный бизнес, рекомендую «быть ближе к народу»: создавайте такие условия, чтобы каждый менеджер мог донести до вас «затык» в работе. Именно так вы сможете работать на опережение и предвосхищать ожидания покупателей/клиентов. У нас теперь сложилось так, что продавцы обращаются ко мне, чтобы некие вопросы довести до руководства, потому что я, по их мнению, с собственниками бизнеса на «короткой ноге» - мои коллеги боятся что-то сказать и смиряются с тем, что есть. Кстати, тут порекомендую книгу - «Жалоба как подарок» - она больше про клиентский сервис, но, когда я ее читала, интерпретировала ещё и на другой лад.



P.S.: прочла сегодня историю Икеи. Впечатлило... Спасибо, если не ошибаюсь, Бунаку, который упомянул об этом в общем чате в телеге.





Всем бай. @Evva, а мы ж дедлайн не установили))))

P.S.: кто-то уже пробовал партнерки по матрасам?
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,650
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,382

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
658
Адрес
Москва
FXсoin
4,285
Подписка на рассылку форума
Сверху