• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог семьи Логиновских

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Всем привет, на связи семья Логиновских – Анастасия и Сергей.
Мы из города Пермь – город миллионник. Нам 27 и 28 лет)
Мы занимаемся товаркой с мужем с декабря 2017 года. С первого месяца успешно, закрыли месяц на +117000 чистой прибыли. Итого из минуса вышли в плюс за месяц. Тянуть было не куда наш пузожитель подрастал. С того момента и пошел наш активный рост. Уже в конце марта 2018 сняли свои первые 2 помещения шоурума. Общей площадью 30 кв.м. А в середине апреля родилась наша малышка - Варюша. В Сентябре 2018 открыли свой первый магазин детских товаров, автоаксессуаров 94 кв.м. Сейчас наш магазин забит под завязку детскими товарами, просто товарными товарами))) и автоаксессуарами (пока что). Все три направления благо прибыльны. Но вот автоаксессуары - не совсем наша тема, поэтому в апреле 2019 (уже прилично заработав на этой теме ) решили его продать как бизнес. Реально работающий и прибыльный, просто не очень нам интересный и вот в мае 2019 года мы продали данный проект. Пусть не дорого, но это очень крутой и интересный опыт. Могли просто забросить это направление, а так принесли пользу и людям, и себе. С заработанных средств поедем в путешествие), наконец-то, мы так давно о нем мечтали. :clapping:На форуме мы с Января 2018 года, как только узнали о Джоне, форуме и БИ18, сразу вступили в ряды БИшек, а теперь мы соответственно и в БИ19). Как Вы поняли в товарке не новички. Сейчас у нас на подходе открытие еще одного направления, а также расширяем список товаров в типичной товарке, об этом подробно распишем в нашем капитанском разделе и партнерке. Это, если сильно кратко о нашем пути в товарке:smile:
Сейчас кстати, нашей малышке уже годик. Недавно праздновали. Время летит незаметно....9832
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Свой блог хотела начать с объяснения, что я делаю в капитанстве, у меня еще и партнерка не создана.....? На что поспешу Вас успокоить, я начинаю работать над ее созданием и прошу не судить строго. Она должна была уже быть созданной минимум дней 10 назад, но мы живем и жизнь очень непредсказуемая штука. В нашей семье случилась трагедия. Мы потеряли очень родного, близкого и любимого человека. Это случилось очень неожиданно для нас и это настолько выбило из колеи, что естественно было не до партнерок. Сейчас я оправляюсь, приходу в себя и уже начала активно работать. Поскольку сейчас ночами мне сейчас не спится, я заваливаю себя работой, пока глаза просто не начнут слипаться.

Вот сейчас села за создание своего первого раздела в капитанстве, также придумала название, девиз и примерно пока в голове накидала план действий. Надеюсь очень-очень , что мне удастся нагнать капитанов.
Мысль на которой хотела бы закончить: берегите своих родных, любимых и дорогих Вам людей. И почаще звоните, пишите, просто спрашивайте: как дела? Помните, что мы не вечны. Почему-то чаще задумываемся мы над этим только в такие моменты!
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Нам нужны лидгенщики, много лидгенщиков. На днях заблокировали наш основной акк по детским товарам – это магазин на авито золотая подписка. Пожаловались наши конкуренты. Заблокировали в выходные майские долгие, а разблокируем сказали только после праздников и то с разрешения нашего персонального менеджера. :dash1:Вот тут мы офигели…..на акке было в тот момент порядка 7-8 турбо, и много випов. Не вернули ни копейки денег и заблокировали все до единого объявления, после разблокировки нам приходится выкладывать все заново. Вот тут то мы жестко прочувствовали просадку и всю зависимость от авито и абсурдность всей ситуации…. При всем при этом причина блокировки стало то, что у нас в наличии не оказалось при проверке авито менеджерами ВНИМАНИЕ!!! Одного электромобиля!!! Это жесть! У нас нет дополнительных акков по этой теме и всего того, что нарушает правила авито, но у нас есть долбонутые конкуренты, которые видимо не видят как по другому с нами бороться, ведь, после того как мы зашли на рынок откусили большой кусок от их пирога. Но это грязная конкуренция!!! Позвонили конкурентам после блокировки – поговорил мой супруг с ними доходчиво, надеюсь впредь мы будем все работать и зарабатывать, а не заниматься подобного рода вещами….. После разговора, даже удалось договориться о том, чтобы они подняли на несколько товаров цены, которые есть и у нас, чтобы все зарабатывали, а не убивали нишу.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
У авито требуйте возврат денег на кошелек за заблокированые объявы и услуги, они возвращают бонусами
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
У авито требуйте возврат денег на кошелек за заблокированые объявы и услуги, они возвращают бонусами
Да, обратились мы к ним сразу. Обычно все возвращали. В этот раз отказали. Не вернув ни копейки. Решили не останавливаться на звонке и написали им письмо, на что вновь получили отказ. Аругмент - Вы получили услугу в момент ее оплаты..... :dash1:
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Сегодня день был насыщен. Хоть мы и сделали в магазине выходной, дел и без того невпроворот). Подготавливаем материалы по проданному направлению по автоаксессуарам. В субботу встреча и окончательная передача прав. И получение остатка средств. Также в воскресенье мы уже выезжаем в Казань - едем на 5-6 дней. 2 месяца назад наконец-таки спланировали с Margaret нашу встречу). Ура, скоро встретимся! Едем семьями. И для дела и для отдыха. Также подготавливала партнерку и капитанство. Гуляли с дочей, съездили за покупочками - прикупили вещей Варюше. И потом на дачу к бабушке с дедушкой. Так день и пролетел. Конечно, все это параллельно с общением с клиентами. Ну суть вы уловили....день пролетел. Кстати, погода у нас крутая....слов не передать. Тяжело себя в такую работать заставлять). Душа проситься гулять)). Листья и цветочки за 2 дня выросли и даже яблони цвести начинают. Обожаю эту пору. На следующей неделе погоду обещают не менее хорошую, в Казани даже жарче, чем у нас будет.
Завтра день будет не менее насыщен. Менеджеры отдыхают - нам надо быть в магазине (скорее всего Сережа там пол дня будет один), надо сдать квартиру - квартиранты выселились, собирать начинать чемодан, купить вещей мне, и конечно много много работы по автотренду, партнерке и капитанству.....:shok:9889
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Да, кстати, ищу себе помощника. Активные поиски начну после поездки. Но он мне нужен позарез. Делать нужно все! Если попрошу и коммуналку оплатить, и на авито объявления выложить и организовать доставку в другой город. В общем это активный, стрессоустойчивый, взрослый человек - способный решать оперативно поставленную задачу, а не долго размышлять о том, почему он это делать не хочет, не может или не знает как. Ну вроде звучит жестковато, но это только на первый взгляд так. На самом деле все не так страшно:). Естественно помощник мне нужен в нашем городе).9888
 

Вадим99

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
519
Репутация
1,804
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,645
Нам нужны лидгенщики, много лидгенщиков. На днях заблокировали наш основной акк по детским товарам – это магазин на авито золотая подписка. Пожаловались наши конкуренты. Заблокировали в выходные майские долгие, а разблокируем сказали только после праздников и то с разрешения нашего персонального менеджера. :dash1:Вот тут мы офигели…..на акке было в тот момент порядка 7-8 турбо, и много випов. Не вернули ни копейки денег и заблокировали все до единого объявления, после разблокировки нам приходится выкладывать все заново. Вот тут то мы жестко прочувствовали просадку и всю зависимость от авито и абсурдность всей ситуации…. При всем при этом причина блокировки стало то, что у нас в наличии не оказалось при проверке авито менеджерами ВНИМАНИЕ!!! Одного электромобиля!!! Это жесть! У нас нет дополнительных акков по этой теме и всего того, что нарушает правила авито, но у нас есть долбонутые конкуренты, которые видимо не видят как по другому с нами бороться, ведь, после того как мы зашли на рынок откусили большой кусок от их пирога. Но это грязная конкуренция!!! Позвонили конкурентам после блокировки – поговорил мой супруг с ними доходчиво, надеюсь впредь мы будем все работать и зарабатывать, а не заниматься подобного рода вещами….. После разговора, даже удалось договориться о том, чтобы они подняли на несколько товаров цены, которые есть и у нас, чтобы все зарабатывали, а не убивали нишу.
У меня была похожая ситуация недавно)
Так же магазин с подпиской (серебро только, от золота отказался)
При проверке от авито не было определенного цвета электромобиля - как результат 300+ объяв в бан))
НО, мне их компенсировали "бесплатными" размещениями.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
У меня была похожая ситуация недавно)
Так же магазин с подпиской (серебро только, от золота отказался)
При проверке от авито не было определенного цвета электромобиля - как результат 300+ объяв в бан))
НО, мне их компенсировали "бесплатными" размещениями.
:dash1:Это вообще беспредел.... Компенировали объявлениями)). Они бы время и труды наши компенсировали. Ну кстати, да. Сегодня нам тоже компенсировали. На 500 объявлений блокированных целых 22 бесплатных дали. Вот где я разгуляюсь-то:D
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Поскольку вчера у нас в магазине был выходной, а попасть к нам людей хотело не мало, сегодня пришло клиентов не мало, за день почти не присели, и хотя сейчас в праздничные дни у нас укороченный рабочий день, до 17.00 - мы закончили как мы думали с последним клиентом в 17.15 - оформили рассрочку, не успели закрыться пришли еще клиенты, в результате их тоже закрыли на покупку. Весьма тяжелые клиенты оказались, работала с ними минут 45. Но все же они купили коляску 3 в 1. В общем, сегодня очень и очень хорошие продажи. Устала сильно, раз мои любимые уснули пойду и я ложиться спать. Всем доброй ночи:wink:
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Наконец-то сегодня наши менеджеры вышли на работу. Отдыхали 2 дня, а ощущение, что сами неделю работали)). Сегодня продажи снова очень радуют. Надо заказывать некоторый товар, пополнить запасы - часть закажем в поездке думаю, прямо у партнеров на месте. А часть уже по приезду. Завтра в 23-30 уже уезжаем в Казань, ночь в поезде в 11,30 уже будем там в понедельник. Завтра ждет день закрытия хвостов, надо сдать квартиру, сходить на маникюр, поработать с партнеркой, собрать вещи. День будет насыщен.
Сегодня съездили по магазинчикам прикупила себе вещей в поездку. Себе и дочке купила, мужа как-то стороной обошли, надо исправить это недоразумение в поездке)).
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Всем привет, мы уже в Казани. Вчера приехали днем. День прошел очень круто и быстро. Встретились с нашими партнерами, с Margaret и ее семьей, благо моя мама с нами помогает сидеть с дочей. Вечером мы с Сережей и Варшей все вместе с партнерами и Margaret, Пашей и Викусей и коллективом партнеров провели корпоратив, катались на квадриках, жарили шашлыки, играли в мяч - короче отдыхали на природе. Продажи вчера в магазине были средние, менеджеры наши справляются, но все же звонят нам не редко для решения вопросов. Работы совсем не избежать, поэтому даже сейчас с утра сидим работаем. В Казани на 2 часа меньше, чем у нас перестроиться сложновато, особенно ребенку, вчера она крайне измоталась. Сегодня планируем гулять по городу, делать покупочки, и еще доделаем заказ товаров и съездим к партнерам.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Приветик всем, ну Вот мы и вернулись из Казани. Успели далеко не все что планировали, познакомились С Маргарет и ее семьей, с Jonnом и его супругой Анной. Было очень приятно познакомиться. Также встречались с нашими партнерами. Ну и конечно успели немного отдохнуть, но успели далеко не все, что запланировали. Сейчас в бой с новыми силами уходим в работу. Приступаю активно к оформлению партнерки, а также капитанства. Также планирую выступить на ламповой субботе, может кому-то будет полезен наш опыт выход их минуса, тогда когда нет ничего, до открытия магазина в 94 кв.м. с прибылью +-250 тр., меньше чем за год Надеюсь будем кому-то полезны.
Продажи на этой неделе были очень неплохие, а наши менеджеры за время наше отъезда устали работать без выходных, поэтому завтра уходят на свои 2 заслуженных). Работать в магазине 2 дня будем сами, вернее больше Сережа, чем я.
В общем, пошла работать, не буду много разглогольствовать :)
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Кстати, начинаю активно худеть, пора возвращаться к желаемым формам, такой какой я была до беременности, завтра начинается моя бешеная сушка - каждый день тренировки, пп питание. Держите за меня кулачки, надо минус 10 сделать..... Эх, ну и отъелась же я:confused:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Кстати, начинаю активно худеть, пора возвращаться к желаемым формам, такой какой я была до беременности, завтра начинается моя бешеная сушка - каждый день тренировки, пп питание. Держите за меня кулачки, надо минус 10 сделать..... Эх, ну и отъелась же я:confused:
Удачи, тут главное дисциплина, остальное и так получится.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Удачи, тут главное дисциплина, остальное и так получится.
Спасибо большое. Да, про дисциплину уже поняла. Я уже месяц назад проходила сушку, сейчас иду во второй сезон. За тот сезон похудела на 7 кг, и потом случились некоторые события, которые заставили меня броситься во все тяжкие. В общем, результат снова +3 кг. Теперь надо опять на 10 кг худеть. До этого надо было на 14. Стыдно..... А главное осознала абсурд всей ситуации, а также то, что предыдущие мои труды частично пошли насмарку. Теперь я не сверну с протоптанной дорожки))
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Хотела начать своей сегодняшний пост о том, что услышала по радио, пока ехала в машине, результаты проведенного то ли опроса, то ли какого-то эксперимента - в общем, суть в том, что нам с мужем не нравится наш город - первое из-за людей (ну конечно же не всех, но общая масса), второе из-за климата. ПОчему - из-за людей: у нас в городе очень много хамов, вот реально хамят по поводу и без, много агрессии, все какие-то злые. А нам не импонирует вообще такое поведение, зачастую общаться-то со многими не охота из-за их быдловатости. Ну так вот, наши выводы оправдались - Пермь на первом месте - среди всех городов. И знаете что за повод для ликования? - Мы на первом месте среди городов, где люди больше всего хамят друг другу......:preved::dash1: В общем, вывод один, правильно мы хотим переехать. А вывод второй, надо не хотеть, а переезжать. Вот так.
Ладно, перейду от лирики к делу. Продажи идут пока то средние, то нормальные. Видимо зарплату потратили люди, ждемс как получат надеюсь пойдут к нам тратить)). Из дел, сегодня провели переговоры с менеджером по инстаграму, приняли решение о найме сотрудника - посмотрим как будет работать - глядишь все будет так как мы думаем и на остальные аккаунты его наймем. Оплатила уже аванс - жду анкету от менеджера - взяла себе 10 дней на изучение нашей ниши. Также добавляем по-тихоньку и другие источники трафика, если честно уже всех наших рук не хватает ни на что. Поэтому, пора перестать жалеть деньги и расширять и дальше штат сотрудников. В конце концов, каждый из них себя должен не просто оправдывать, а приносить прибыль. Поэтому на ситуацию надо смотреть никак на расход, а как на увеличение прибыли. Тогда сразу и нанимать ставится не то что страшно, а хочется это сделать.
Ладно, побежала я партнерку доделывать, затянула очень с этим делом. Да, еще завтра ответственный день - передача одного направления - обучение ребят, кому продаем это направление и самое приятное получение остатка средств). Благо сегодня дочка раньше уснула, есть время подготовиться
Доброй ночи:wink:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Действительно! Главное не жалеть:)
Ох, с этим тяжело. Жалеем. сразу настольгия и подсчет прибыли, которую мы могли получить сегодня следуя из сегодняшних продаж :dash1::biggrin:. Во дурные))
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Спешу поделиться своими радостными новостями:
  1. Получили остаток средств - ура! мы летим на Кипр))
  2. Я почти доофрмилла партнерку - уф, ну и труд же это. Ну как почти, осталось главное пару табличек сделать, остальное потихонечку доделывать можно. Ура, ура, ура!!!
Поздравьте меня))
Ну и пришлось же мне пошерить форум, чтобы понять как надо делать партнерку, а как не надо....:)
А так денечек сегодня очень продуктивный. И даже очень прибыльный. Это очень радует.
Также радует то, что люди еще зарплаты не получили, а прибыль и так неплохая, думаю когда получат будет еще лучше:danc:
Что-то заседелась я с партнеркой. У нас уже 4.13. Пора спать. Доброй ночи:thank-you:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху