• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,322
Часто бываю в отделении Сдэк, в своем доме, сдаю грузы какие-то или получаю.
И почти каждый день вижу чувака на газели, который разгружает кучу посылок.
Полная газель обычно забита отправками. Всегда было интересно, чем они занимаются.
Позавчера спросил у менеджера, который в Сдэк работает.
В общем они занимаются оптом запчастями для мобильных телефонов.
И сейчас внимание, у них 200 отправок каждый день. 200 Карл! :)
Их сайт кому интересно - https://novosibirsk.moba.ru/
Я так понимаю у них уже сеть магазинов, неплохо раскрутились.
Хотя на первый взгляд, вообще упаковка бизнеса ни о чем, в общем заметки на полях себе оставим.

По квартире получили одобрение кредита. Доволен, но пока не верится, что все так просто.
Одобрили 3.9 млн на 20 лет под 6.5%.
Отправили заявку теперь уже на конкретную квартиру.
Застройщик сделал скидку на квартиру. Там по условиям можно было выбрать либо 0.5% первые 6 месяцев ипотеки
либо 1500 руб скидка с квадрата.
Выбрали второй вариант, так как посчитал экономлю за эти 6 месяцев 40000 руб.
Платеж при этом не меняется, плюс оборотку сохраню немного.
Посмотреть вложение 30018
По продажам не так как хочется конечно, подводят транспортные компании.
Одежда уже в городе, но не везет мне транспортная его.
Звонил на горячую линию ПЭК пытаются связаться с отделом в Новосибирске, не отвечают.
С задержками пришло на 3 дня, теперь еще динамят с доставкой.
Самому забирать не вариант, слишком все габаритное.
Плюс меня обрадовали, что грузчики не будут разгружать мешки, если они тяжелее 80кг.
А они как раз примерно 85кг, вот что за грузчики спрашивается.
Бесят эти танцы с бубнами, когда надо договориться с транспортной и отдельно грузчиками на стороне.
Вечно не совпадает все четко, то одни позже приедут, то другие.
Готов переплатить за сервис, у Пэк дорогие грузчики, около 2000 руб надо отдать, за 15-20 минут работы
Но они так понимаю не хотят денег :)

План не выполняю сука, надо за 3 дня как-то заработать 20 тысяч.
Конечно это реальная сумма, но в сегодняшних реалиях моих тяжеловато, еще и без товара ходового.
На май планы большие, надо расти, в том числе в плане дохода расти.

Оборот за 28 мая 2020 - 5700 руб
Маржа за 28 мая 2020 - 3317 руб

Оборот за 1 - 28 мая 2020 - 260.547 руб
Маржа за 1 - 28 мая 2020 - 132.587 руб
Цель на май - 150.000 руб
Закажи газель в отдельной компании, которая перевозками занимается. Съезди в ПЭК. - время не потеряешь в этом случае.
в Краснодаре я платил 400 руб за час, 2ч минималка. - если в час укладываешься, то 600 руб.

Плюс грузчикам заплатить
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Бесят эти танцы с бубнами, когда надо договориться с транспортной и отдельно грузчиками на стороне.
Вечно не совпадает все четко, то одни позже приедут, то другие.
У нас грузовое такси имеет функцию грузчиков, по городу за машину берут час 360р+за каждого грузчика 250р/час
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Закажи газель в отдельной компании, которая перевозками занимается. Съезди в ПЭК. - время не потеряешь в этом случае.
в Краснодаре я платил 400 руб за час, 2ч минималка. - если в час укладываешься, то 600 руб.

Плюс грузчикам заплатить
У нас грузовое такси имеет функцию грузчиков, по городу за машину берут час 360р+за каждого грузчика 250р/час
Ну это в любом случае надо время тратить ехать в транспортную компанию, а я ленивый предприниматель :)
Плюс зарекся не ездить по транспортным сам, всегда заказываю доставки.
Там по факту постоянно тошнишь в очереди или косяки какие-нибудь получаются в документах.
Ни раз было такое, то серия паспорта не правильная, то в фио ошибка, груз не отдают соответственно.
Отправитель пишет потом письма им, обычно сразу ничего не решается.
На доставке, если и есть какой-то косяк, то водителю пофигу будет.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Короче приехал товар сегодня, отвоевал его.
С утра звонил, просил чтобы сегодня привезли, нужен срочно.
Привезли в 16:30 и пока грузчики заносили все это дело в квартиру, спамил по всем клиентам кто так или иначе ранее интересовался.
Пару человек так удалось закрыть, плюс завтра возможно кто-то дойдет.

Единственный мой затык в последнее время давно ничего толком не снимал для Ютуба.
Не могу себя заставить, хочу поддерживать канал, но вот энергии какой-то не хватает.
Надо себя заставить что-то снять в ближайшее время, тем более планы то были.

Начал писать блог снова текстом, и стало нравится как проходят мои дни в реальной жизни.
Не знаю связано это или нет, но стал больше шевелиться.
Писал ранее, что за цель хочу себя наградить последним iphone 11, но вот только чё то я понял, что совсем его не хочу.
Хз надо или нет его брать в таком случае. Чего реально хочу это квартиру с нормальными условиями.
Ремонт там как давно мечтал, мебель красивую, и т.д.
Это по тихой начинаю осуществлять. И машину хочется обновить до тигуана нового в спорт обвесах.))
Понимаю, что пока ипотека хрен что куплю, задача либо быстрее раскидываться с кредитом, либо начинать больше зарабатывать.
Хотя типо камера нужна нормальная для работы, да и этот андроид я уже ушатал.
Короче дилемма, с одной стороны жалко денег, с другой не особо мечта моя.
Хотя ещё не заслужил в любом случае, цель пока не выполнена, но сегодня день немного порадовал.
Не важно какой будет итог, на июнь ставлю цель 300.000 руб.
Пора двигать булками активнее.

Хотел сегодня ночь посвятить фотографиям, так там та ещё задачка, товара много нового.
Одежда мятая, ее надо отпаривать.
Но решил забить, устал чё то сегодня от общения с клиентами.

По одежде много пересорта пришло, прям грусть печаль в некоторых моделях.
Не ожидал от поставщика такого, прошлый раз, было все четко.
С грузчиками тоже прикол, задают вопрос, типо одеждой да занимаешься?
Говорю да. А сколько стоит? Говорю дешево у меня.
Тот отвечает, да ты не подумай, у нас есть деньги, мы нормально зарабатываем.
Сколько футболки стоят? Говорю - 900₽
Тот а за 500 нет ничего? :)

Потом узнал сколько они за конкретно эту сделку заработали, ответили 900 руб на двоих.
А ПЭК взял 2000 руб.
Не я все понимаю, изначально не охота было заморачиваться с грузчиками и решил переплатить.
Но сам факт, как надо работать, тот кто ишачит, заработал 900 руб и то это на двоих по 450 руб, ещё и пешком потом пойдут, мой заказ был крайний.
А посредник в данном случае ПЭК, 1100 руб заработал, экономика отличная)

Закончились опять пакетики, разлетаются как-то быстро. 200 пакетиков улетело за пару месяцев.
Завтра надо намайнить себе новых. Мысль была ранее замутить со своим типо брендом))
Но че то хз, надо ли это сейчас делать. Режим экономии пока врублю.
Еще днем думки гонял, как заработать, к вечеру все поменялось.
Выходные надо добивать.

Оборот за 29 мая 2020 - 23700 руб
Маржа за 29 мая 2020 - 11596 руб

Оборот за 1 - 29 мая 2020 - 284.247 руб
Маржа за 1 - 29 мая 2020 - 144.183 руб
Цель на май - 150.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Ну что цель добил сегодня. Очень доволен собой, что получается вроде из жопы вылазить.
Завтра работать наверное не буду, может максимум до обеда, поедем на шашлычки к родителям жены.
Товар по тихой новый приезжает. Не успеваю фотографировать ничего, пока в режиме вазгена юзаю фото поставщиков страшные.
И всем клиентам показываю в пакетах новую одежду, и на удивление лучше закрываются, чем когда одежда висит.
Когда висит дольше смотрят, больше понтуются в выборе, а тут как-то все быстрее начало работать.
Инста с уверенностью можно сказать стала работать. Рано пока радоваться, но результат есть, надо докручивать.

Сегодня решил попробовать по дропу поработать с одним товаром, которого нет в наличии, но клиенты звонят.
В общем с одного клиента заработал 7500 руб чистыми, охуенчик называется, че я раньше тупил.
Написал всем клиентам, кто писал/звонил в апреле, мае, попробую закрыть. Двоим еще актуально.
Ну и заказал немного для своей розницы, математика такая. Закуп от 4500, розница 12000 руб.
Что за товар не скажу :) Никому не скажу:) Моя корова, я ее доить буду:)
Да и даже если скажу, наврятли у Вас получится продавать также дорого, тут есть небольшой секретик.

zhBbIycuMdE.jpg

Вот так вот сейчас моя комната выглядит. Это я еще прибрался:)
Тут вчера было жестко все как на складе, большие мешки грязные, все это дело разбираю и клиенты параллельно идут покупают.
Надо сегодня делать начать фотографии нового товара, а то его продам, так и не развешав:)
Товар по качеству прям очень нравится, больше не буду юзать дешевое качество.
Пусть и дороже сейчас одежда, но люди тоже не дураки, все довольны и покупают много позиций.

Один мажорик с утра приехал купил на 8300 руб, звонит отцу и говорит переведи 18500.
Отец переводит ему, чувак в плюсе на 10000 руб. Вот как надо делать бабло:)

Хочу масштаба, что-то щелкнуло в голове, есть понимание куда дальше идти в одежде и на что давить в ассортименте.
В рамках комнаты конечно вырасти не получится, но и прям магазин тоже не подходит под это дело.
Надо соответствовать названию, создать свое "черное логово":)
Лето пока по прежнему не дергаюсь, мне так комфортнее работать.

Кстати вчера писал и обсирал садовод, что не существует хороших поставщиков, но ошибался.
Первый раз все пришло четко, по дорогому товару. Тоже тестовый вариант, прям ожидания были меньше.
Есть планы и там немного деньжат подзаработать, когда тестил лиды были, но всем охота было вживую посмотреть.
По предоплате никого закрыть не смог. На массовые продажи не претендую, но товар отличный по своей сути.
Классная упаковка, классное качество, прям не стыдно накрутить приличную маржу:)

Пока писал данный пост еще один дроп залетел, человек 50% предоплату оставил, остальное после отправки,
Правда маржа там всего 3000 руб, но блин не вкладывая свои деньги, это замечательно.
Магия какая-то творится по деньгам сегодня. Не рекорд в целом, но очень хороший результат для меня.
В этом году столько еще не зарабатывал за один день. Ну держись емае май.:acute:

Есть куча планов, надо все-таки задачи себе какие-то прописывать, многое не делаю о чем думаю.
По площадкам где можно рекламу юзать, есть одна гипотеза, в голове кручу как может это залететь
в совокупности с качественным контентом, но не делаю, рук не хватает или лень матушка пока не понимаю.
Ютуб по прежнему ничего не снимал, камера стоит пылится. Итоги месяца снять хотя бы надо.

По опту все кто писал по одежде, все слились никто ничего не заказал, либо там - "мне одну линейку футболок"
Пиздец оптовики блять, короче послал их всех. Только время отнимают, нормальные условия предлагаю, все носом ворочат.
Сами юзают садовод, а там цены накручивают нормально на одежду. Если бы сами возили от поставщиков, наверное не интересовались бы у меня оптом. Короче оптовики в одежде пока мне не поддаются.
Странные люди, или такие предприниматели без денег, только воздух гоняют. В розницу выгоднее продавать.
Хотя возможно смотрят мои розничные цены и типо маржа маленькая считают, но глупо ориентироваться на это.
Можно продавать дороже, выше же писал про магазины с 500% маржой. Буду тоже постепенно повышать цены.

Оборот за 30 мая 2020 - 45900 руб
Маржа за 30 мая 2020 - 24184 руб

Оборот за 1 - 30 мая 2020 - 330.147 руб
Маржа за 1 - 30 мая 2020 - 168.367 руб
Цель на май - 150.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Как и планировал вчера не работал почти. До обеда 2 продажи сделал и уехали к родителям жены.
Остальных сливал и переносил на понедельник.

Продаж за май 195 (хотел 200 сделать, немного не дотянул). За эти пару дней кучу мыслей перекрутил в голове.
Понимаю, что только на одежде сильно далеко не уеду, именно на рознице.
Есть одна мысль в голове попробовать купить за пару месяцев Тигуана, например до конца лета.
Точнее заработать за лето на него. Думаю в общем над целью следующей, и как-то страшно :)
Даже картинку на заставку монитора поставил:)

Давайте попробуем, специально публичную историю сделаю, чтобы мне это возможно помогло.
Короче цель не на май, а цель до 31 августа заработать 1.7 млн рублей чистыми (не совсем правда та версия,
какую я хочу, но хотя бы голую комплектацию)
Столько я никогда не зарабатывал, но очень хочу разобраться в своих планках финансовых.
Машину реально давно хочу, это должно помочь. Если хочу, значит будет.

Чтобы достичь этой цели, нужно ведь что-то делать.
Во-первых буду одежду дальше качать, там есть куда расти.
Во-вторых дропшиппинг зашел с хорошей маржой, плюс свою розницу буду поднимать.
В-третьих сувенирка, на которую пока мало времени уделяю, продаж там нет почти.
В-четвертых опт товаров, в которые верю. Опт не для форума.

Оборот за май 2020 - 333147 руб
Чистыми за май - 167747 руб
Цель на май - 150.000 руб
(Выполнена)
 

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Как и планировал вчера не работал почти. До обеда 2 продажи сделал и уехали к родителям жены.
Остальных сливал и переносил на понедельник.

Продаж за май 195 (хотел 200 сделать, немного не дотянул). За эти пару дней кучу мыслей перекрутил в голове.
Понимаю, что только на одежде сильно далеко не уеду, именно на рознице.
Есть одна мысль в голове попробовать купить за пару месяцев Тигуана, например до конца лета.
Точнее заработать за лето на него. Думаю в общем над целью следующей, и как-то страшно :)
Даже картинку на заставку монитора поставил:)

Давайте попробуем, специально публичную историю сделаю, чтобы мне это возможно помогло.
Короче цель не на май, а цель до 31 августа заработать 1.7 млн рублей чистыми (не совсем правда та версия,
какую я хочу, но хотя бы голую комплектацию)
Столько я никогда не зарабатывал, но очень хочу разобраться в своих планках финансовых.
Машину реально давно хочу, это должно помочь. Если хочу, значит будет.

Чтобы достичь этой цели, нужно ведь что-то делать.
Во-первых буду одежду дальше качать, там есть куда расти.
Во-вторых дропшиппинг зашел с хорошей маржой, плюс свою розницу буду поднимать.
В-третьих сувенирка, на которую пока мало времени уделяю, продаж там нет почти.
В-четвертых опт товаров, в которые верю. Опт не для форума.

Оборот за май 2020 - 333147 руб
Чистыми за май - 167747 руб
Цель на май - 150.000 руб
(Выполнена)
Квартиру то взяли в итоге?
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Нужно отблагодарить себя за май, но жалею денег опять на себя.
Чтобы работала установка, нужно себя перебороть.
В общем 2 дня смотрю, гуляю вокруг корзины купить телефон :)
Что-то другое не придумал, мне вообще ничего не хочется, кроме машины, про которую писал уже ранее.
Хотя еще нужны будут деньги на ремонт квартиры, но на ремонт хреновая фокусировка:)
Завтра закажу все-таки, надо проще расставаться с деньгами, чтобы они назад возвращались.

В общем домучил фотографии футболок сделал, пока пишу вспомнил, что еще шорты забыл.
Товара реально много стало, постоянно что-то приезжает новое, а я даже контент не успеваю делать.
В этот раз решил время не тратить, не гладить одежду, и так пойдет. Дал время повисеть, вроде получше стало.
Понял, что ненавижу делать фотографии, в идеале мне на сувенирку нужен человек, кто решит мои затыки.
Затыки простые, просто взять выйти на улицу и сфотографировать товар, как я хочу, но на это
по моим меркам надо убить точно пол дня.
Завтра начну поиски человечка среди знакомых, кто хочет подзаработать.

Оборот за 1 июня 2020 - 25700 руб
Прибыль за 1 июня 2020 - 13720 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб (купить машину Volkswagen Tiguan или что-то другое возможно)qMAAAgEcv2A-1920.jpg
 

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Ждем звонка от банка, документы подали на конкретную квартиру.
Пока нет официального решения, но думаю все будет нормально.
Желаю удачи в этом деле! Мы тоже недавно взяли, но мы с ремонтом от застройщика решили взять, чтобы быстрее въехать и не заморачиваться. Правда через прораба вносили свои корректировки. И даже при том, что естЬ ремонт, уже куча денег ушла на обстановку и ещё куча уйдёт))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Желаю удачи в этом деле! Мы тоже недавно взяли, но мы с ремонтом от застройщика решили взять, чтобы быстрее въехать и не заморачиваться. Правда через прораба вносили свои корректировки. И даже при том, что естЬ ремонт, уже куча денег ушла на обстановку и ещё куча уйдёт))
У нас в городе от застройщика, только эконом дома, мы такие не рассматривали варианты.
Плюс разницы нет, конкретно в этом доме, где мы планируем купить квартиру.
Там есть доп услуги, застройщик готов делать ремонт.
Но во-первых дорого, во-вторых они ремонт начнут делать, для тех кто через них будет делать
только после сдачи дома, т.е разницы для нас нет.
 

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
У нас в городе от застройщика, только эконом дома, мы такие не рассматривали варианты.
Плюс разницы нет, конкретно в этом доме, где мы планируем купить квартиру.
Там есть доп услуги, застройщик готов делать ремонт.
Но во-первых дорого, во-вторых они ремонт начнут делать, для тех кто через них будет делать
только после сдачи дома, т.е разницы для нас нет.
Понятно. У нас получилось, что ремонт более менее норм, по цене ниже рыночной. 800к за 95м. Включая сантехнику.
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Новые Деньги
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,060

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Настроился на новую цель морально, результат если бы был для мая, то хороший.
Для июня плохо, надо в 3 раза больше.
Что сегодня делал? Можно сказать ничего, кроме как ватных клиентов принимал.
Если взять вчерашний день, то все были нормальные, нормальные чеки, то сегодня все наоборот.
Одни нищеброды идут на уценку или узбеки всякие сливаются, приходят всякие знатоки в качестве и ценах.

Проблема с авито доставкой, отправил клиенту 2 костюма, они ему не подошли, он их назад отправил.
Отправлял через почту России. Сегодня посылка вернулась назад, но мне ее не отдали в отделении.
В аккаунте имя забито как - Black Logovo, на меня сотрудники почты как на дебила смотрели.
Говорит нужна доверенность на Вашу организацию, я им объясняю, что это просто название аккаунта.
Те ну подтверждайте что это Ваша посылка, назовите номер телефона.
Называю номер и он почему-то не совпадает сука.
У меня один аккаунт к слову, тот номер который там указан, далеко совсем не похож на мой номер.
Вот что за пиздец называется. Сотрудники почты говорят надо было указывать фио, почему Вы этого не сделали?
Объясняю им как происходит сделка и что они сами у меня паспорт не спрашивали, это их косяк.
Реально я даже спрашивал, когда отправлял, нужен ли паспорт, мне ответили категорически нет.
Ну нет так нет. А теперь такая херня. Короче ушел из отделения ни с чем пока, под закрытие приходил.
Звонил в авито, минут 30 висел на ожидании, никто не ответил, завтра буду им долбить.

В общем пошел работать, ночь мой лучший друг, днем не получается ничего делать.

Оборот за 2 июня 2020 - 17200 руб
Прибыль за 2 июня 2020 - 6717 руб

Оборот за 1 - 2 июня 2020 - 42900 руб
Прибыль за 1 - 2 июня 2020 - 20437 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб (купить машину Volkswagen Tiguan или что-то другое возможно)
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Новые Деньги
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,060

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989
Нужно отблагодарить себя за май, но жалею денег опять на себя.
Чтобы работала установка, нужно себя перебороть.
В общем 2 дня смотрю, гуляю вокруг корзины купить телефон :)
Что-то другое не придумал, мне вообще ничего не хочется, кроме машины, про которую писал уже ранее.
Хотя еще нужны будут деньги на ремонт квартиры, но на ремонт хреновая фокусировка:)
Завтра закажу все-таки, надо проще расставаться с деньгами, чтобы они назад возвращались.

В общем домучил фотографии футболок сделал, пока пишу вспомнил, что еще шорты забыл.
Товара реально много стало, постоянно что-то приезжает новое, а я даже контент не успеваю делать.
В этот раз решил время не тратить, не гладить одежду, и так пойдет. Дал время повисеть, вроде получше стало.
Понял, что ненавижу делать фотографии, в идеале мне на сувенирку нужен человек, кто решит мои затыки.
Затыки простые, просто взять выйти на улицу и сфотографировать товар, как я хочу, но на это
по моим меркам надо убить точно пол дня.
Завтра начну поиски человечка среди знакомых, кто хочет подзаработать.

Оборот за 1 июня 2020 - 25700 руб
Прибыль за 1 июня 2020 - 13720 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб (купить машину Volkswagen Tiguan или что-то другое возможно)Посмотреть вложение 30084
На TOUAREG уже замахивайся))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху