• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вчера работал до 13:00, потом уехали к родителям жены в гости. Звонки/переписки закрывал на вечер.
3-е клиентов приехали и сделали кассу за день, за пол часа заработал больше 10 тысяч чистыми.
Начинаю верить в другие цифры, 15к в день уже часто получается, если смотреть на июнь.
Можно делать соответственно и 30к в день, если что-то для этого предпринимать и делать.
Руки чешутся повторяюсь сгонять в другую страну и что-то новое привезти.
Но чтобы ехать нужно подготовиться по любому, не считая того что нужно чтобы дали зеленый свет на границе :)
Подготовиться нужно в плане делегирования процесса продаж, начинает немного бесить, наигрался.
И также снять нужно помещение какое-то, для черного логова:)

Единственный затык, который не могу решить, это боязнь продавать копии.
Уже кучу всего перечитал, и так и толком не фига не понял, как другие продают.
Или забить на все, рисковать. Есть мысли как все это раскрутить, и зарабатывать совсем другие деньги.
Типо поработать условно год в страхе и заработать на свои хотелки, или просто не заработать:)
Одно знаю точно, нужно себя страховать и начинать миксовать товар ноунеймами, чтобы в один миг не лишиться вообще всего.
Ну и конечно не сидеть только на одежде, а делать еще что-то. Вкладывать прибыль в другие направления.
Короче много чего хотелось написать, но нужно идти работать, задач на сегодня много поставил

Оборот за 14 июня 2020 - 35000 руб
Прибыль за 14 июня 2020 - 16680 руб

Оборот за июнь 2020 - 328000 руб
Прибыль за июнь 2020 - 156494 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Сегодня тухлый день, если бы не один клиент под вечер, который сделал большую часть кассы, то было бы грустно.
Опять день слива, 3 клиента слилось, либо развернулись перед подъездом, узнав, что это квартира.
Либо пришли повыебывались мамкины специалисты в качестве одежды.
Звонки такие же странные и не понятные, так бывает. Либо все мозгоделы в один день, либо все нормальные.
Сегодня были первые.

Со здоровьем беда, есть проблемка одна. Будем надеяться что не серьезная история.
Ищу врача нормального... Надо быстрее на прием записаться, боюсь... Писать тут не буду.

Оборот за 15 июня 2020 - 13000 руб
Прибыль за 15 июня 2020 - 7627 руб

Оборот за июнь 2020 - 341000 руб
Прибыль за июнь 2020 - 164121 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Все утро вчера искал нормальную клинику с врачом, все то в отпусках, то запись через неделю.
Нашел одну клинику, сегодня сходил на прием. Отключил телефон не реально работать с моей проблемкой было.
Продал только утром футболку. Отдал за врача 4000 руб почти, ценники конечно конь в платных клиниках.
Но оно того по любому стоит, врач хороший, сервис все дела.
Не так все плохо оказалось, начал лечение, отпустило вроде. Больше тяжести нельзя поднимать.
Сегодня начал работать после 14:00, опять всех сливал...

Приехал товар, для обзора. Надо снимать на днях, на выходных скорее всего, другого времени как всегда нет.
Даже не смотрел, что там пришло в машину выгрузил из машины, домой не понес, места уже нет.
Надо думать над помещением.

Июнь идет хорошо, все по плану пока. Можно сказать делаю x2 по сравнению с маем.
На сегодняшний день побит результат мая. Если бы вчера работал, то еще вчера бы цифру зафиксировал.
Немного день скажется этот на результате, надо стараться делать с запасом, так как качели тоже бывают.
На июль нужен товар какой-то, чтобы увеличивать прибыль. Написал в Стамбул поставщикам по интересующим меня товарам.
Жду завтра ответа по наличию, вроде нашел русскоговорящих, пытаюсь вдолбить им в голову, что мне не нужен пересорт.
Нужен конкретный товар, конкретные цвета, надеюсь не подведут в этот раз.
Еще одну закупочку сделаю, дальше наверное надо будет летнее распродавать и готовиться к осени.
Не понимаю до конца одежду эту, уже год продаю так или иначе, но сезон не чувствую.
Сезоны не прорабатываю до конца, от этого недозарабатываю. Скоро осень, там тоже темный лес для меня.
Только понял лето, чем нужно торговать, но уже поздно пить боржоми, рисковать не хочу.
В осень закупаться надо ехать туда снова, поставщиков нет. Только костюмы и то беспонтовые не качественные.
И кофты есть, тоже так себе по качеству, маломерки жесткие аж на 2 размера закупил.
Надо исправлять ошибки свои.

Оборот за 16-17 июня 2020 - 20900 руб
Прибыль за 16-17 июня 2020 - 11646 руб

Оборот за июнь 2020 - 361900 руб
Прибыль за июнь 2020 - 175767 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
В осень закупаться надо ехать туда снова, поставщиков нет. Только костюмы и то беспонтовые не качественные.
И кофты есть, тоже так себе по качеству, маломерки жесткие аж на 2 размера закупил.
Надо исправлять ошибки свои.
Если не секрет, интересно, где закупаешься? Сам одежду пока не особо хочу, но на Садоводах этих просто куча одежды, и так понимаю многие от туда и покупают по России. Тема так-то интересная, но магазин как-то не очень хочется. Онлайн прикольно наверное попробовать. Но тоже мерить как будут? Вроде есть же такое что привозят доставку, человек мериет (хз как писать правильно) дома у себя и покупает если норм
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Если не секрет, интересно, где закупаешься? Сам одежду пока не особо хочу, но на Садоводах этих просто куча одежды, и так понимаю многие от туда и покупают по России. Тема так-то интересная, но магазин как-то не очень хочется. Онлайн прикольно наверное попробовать. Но тоже мерить как будут? Вроде есть же такое что привозят доставку, человек мериет (хз как писать правильно) дома у себя и покупает если норм
На садоводе дорого все, вожу с Турции. На доставку мало на самом деле продаж приходится конкретно у меня.
В основном всем нужно мерить.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
На садоводе дорого все, вожу с Турции. На доставку мало на самом деле продаж приходится конкретно у меня.
В основном всем нужно мерить.
Понятно. Ездить в Турцию за товаром это конечно посерьезней чем с форума товары продавать, и конкуренции наверное поменьше)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Понятно. Ездить в Турцию за товаром это конечно посерьезней чем с форума товары продавать, и конкуренции наверное поменьше)
Макс одежда это 100% не простой товар. На счет конкуренции ты не прав, ее дофига.
В плане форума только никто не занимается почти, по понятным причинам.
Мне интересно было найти более сложный путь, чтобы каждый второй не пиздил и все рушил.
Чтобы условный школьник не пришел и начал все портить. Одежда в этом плане хороший оффер.
Сегодня я привез одно, завтра привезу другое, копировать конкурентов вообще желания нет.
Вожу просто что понравится и конечно отталкиваюсь от своих продаж.
Год врубаюсь, сомневаюсь, хочу бросить временами, но пока не бросаю.
Тут история в долгую с большими вложениями только мне видится.
Ну и просто должно это нравится, у меня была мечта когда-то, писал ранее про это.
В детстве мечтал стать продавцом одежды, когда с родителями были на рынках в 90-х.
Не знаю почему, но мне это очень нравилось, эта атмосфера вся купи-продай.

Зная твою ситуацию, точно бы не лез в одежду, тут чтобы торговать нужен ассортимент.
Соответственно вложения должны быть нормальные. Сам процесс продаж более сложный.
Размеры, цвета, модели, сезон, мода и самое больное зависший товар, который хер знает как продавать.
Уже общались по поводу ниши с тобой немного. Продается все, но не у всех.
Найди что тебе нравится и развивай, не смотри ты ни на кого.
Тут у многих такая проблема, один заработал на одном товаре, написал в блоге, и пошли все копировать.
Через время товар выжгли и все сосут лапу, только ругаются и пытаются поделить пирог.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Понятно. Ездить в Турцию за товаром это конечно посерьезней чем с форума товары продавать, и конкуренции наверное поменьше)
И да, для меня одежда история не совсем про деньги. Прям только деньги слабо мотивируют.
Для меня это еще и игра, правда часто сливаюсь и не довожу до конца начатое.
Если последить за историей по одежде, то я лапу сосал все это время, спустя год только более менее что-то начинает получаться.
То есть наработал базу свою какую-никакую, плюс сарафанка по чуть-чуть работает.
По рекламе все сложно, до сих пор не понимаю как у меня инста начала работать.
Повторяюсь история не про деньги, история про вызов себе, попробовать что-то сложное и совсем новое.
Да даже поездка в Турцию в одного для меня был вызов, очковал и думал неделю наверное.
Просто хотелось себя вытащить из жопы, из депрессии. Похожая наверное ситуация была на твою.
Когда ты не знаешь куда дальше двигаться, вроде че то делаешь, но результата нет особо.
И вот для себя понял одно, идти туда где не комфортно и кажется, что сложно.
Пока с голоду не помер короче :) Мне до сих пор интересно играть.
И наверное комфортно играть, так как на конкурентов вообще не смотрю, что они делают.

И даже если с одеждой не выгорит по итогу, то уже 100% не буду продавать тоже самое что продают на форуме.
Мне это стало не интересно. Лучше поеду в Китай и привезу какой-нибудь товар и буду двигать, развивать.
Или с одеждой свой бренд замутить, тоже интересная задача. Типо главный посыл, начать делать, что тебе интересно.
А деньги по идеи должны само собой прийти, если не бросать начатое и долбить, долбить.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
И да, для меня одежда история не совсем про деньги. Прям только деньги слабо мотивируют.
Для меня это еще и игра, правда часто сливаюсь и не довожу до конца начатое.
Если последить за историей по одежде, то я лапу сосал все это время, спустя год только более менее что-то начинает получаться.
То есть наработал базу свою какую-никакую, плюс сарафанка по чуть-чуть работает.
По рекламе все сложно, до сих пор не понимаю как у меня инста начала работать.
Повторяюсь история не про деньги, история про вызов себе, попробовать что-то сложное и совсем новое.
Да даже поездка в Турцию в одного для меня был вызов, очковал и думал неделю наверное.
Просто хотелось себя вытащить из жопы, из депрессии. Похожая наверное ситуация была на твою.
Когда ты не знаешь куда дальше двигаться, вроде че то делаешь, но результата нет особо.
И вот для себя понял одно, идти туда где не комфортно и кажется, что сложно.
Пока с голоду не помер короче :) Мне до сих пор интересно играть.
И наверное комфортно играть, так как на конкурентов вообще не смотрю, что они делают.

И даже если с одеждой не выгорит по итогу, то уже 100% не буду продавать тоже самое что продают на форуме.
Мне это стало не интересно. Лучше поеду в Китай и привезу какой-нибудь товар и буду двигать, развивать.
Или с одеждой свой бренд замутить, тоже интересная задача. Типо главный посыл, начать делать, что тебе интересно.
А деньги по идеи должны само собой прийти, если не бросать начатое и долбить, долбить.
Круто! =)) Круто что мыслишь шире форума, тоже были мысли что надо помимо того что продается на форуме еще делать другие штуки. Те же лендинги с другими товарами. Когда в Москве жил осенью со мной снимали квартиру парни, и один просто сделал лендинг на товар который вообще не с форума и начал продавать по 5-10 штук в день, а я в это время сидел и пытался конкурировать форумскими товарами в Москве) При этом парень этот вообще не шарил ни в чем) Постоянно меня спрашивал, а я как-то не захотел с ним делать вместе что-то. Он сам начал изучать в интернете как делать лендинги, рекламу. Сам сделал и пошли заявки=) Ну потом я его убедил сделать на авито и обьяснил как и стало еще лучше. Но в итоге он слился и пошел на обычную работу.. Я так понял что девушка настояла что это все временно..
Поэтому да однозначно надо пробовать вообще другие темы самому. Но и форумские тоже потому что сейчас у меня как бы другого дохода и нет
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Тухлый день вчера был и сегодня такой же. Вот как бы не хотелось верить в это...
Но погода сильно влияет на продажи. Как только дождь или пасмурно, не покупают одежду почти.
Есть свои плюсы поделал дела, которые откладывал ранее. Но по большей части нихрена не делал целый день :)
План под угрозой срыва:) Опять сомневаюсь заказывать еще одежду или нет, с такими качелями хз продам или нет.
Появились наконец-то в свободном доступе костюмы джентльмены, нашел вроде, но не совсем такие модели как хочу.
Немного смущает визуально. По фото не понять качество и лекала. Да и сезон скоро к концу будет двигаться.
Купили бы такой?:)
6QmKRpVy9hE.jpg11_aGar_1fE.jpgYMHPOqdX0Es.jpg


Вчера вечерком сгоняли посмотрели на дом, как движется стройка ну и посмотрели окрестности, вид на реку.
Немного че то пожалели, что не купили с видом на реку квартиру, но уже поздно метаться.


Оборот за 18 июня 2020 - 6400 руб
Прибыль за 18 июня 2020 - 4010 руб

Оборот за 19 июня 2020 - 4600 руб
Прибыль за 19 июня 2020 - 2809 руб

Оборот за июнь 2020 - 372900 руб
Прибыль за июнь 2020 - 182586 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Вложения

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Выходные отработал в целом ниже планки, которую себе поставил на месяц, но более менее нормально.
Остается 9 дней, нужно заработать больше 100к чистыми. Примерно на 200к нужно товара продать.

Хочется опять переобуться черт возьми:) Бесит эта одежда снова.
Не могу для себя ответить на главный вопрос, куда я иду, где конечная точка в одежде.
Нужно либо делать бренд, либо начинать продавать ноунейм, в копиях будущего нет, если работать в белую.

Вчера написал один парень и пытался у меня узнать, что я имел ввиду, когда говорил на ютуб канале про маржинальность товаров.
Про то какие товары я тестировал и т.д. Это блин было всего лишь в апреле, а уже все 10 раз перекрутилось и вылетело из головы.
Вспомнил только под вечер и офигел сам над собой. Как фокусировка пропадает.
Типо эти товары с маржой хорошей даже закупил, но внимания должного не уделил им, хотя тогда были приоритетным направлением.

Эти крайние 2 месяца результат какой-никакой получается только на объеме и начинаешь уставать от этого.
На минуточку 254 проданных товара на сегодняшнюю дату, это дохрена.
В основном выезжаю на футболках, и накидках летних, сейчас сезон, они очень хорошо продаются.
Хочется пойти другим путем, где меньше спрос, но выше маржинальность.
Из одежды например оставить только товары с большими чеками.

Оборот за 20 июня 2020 - 17000 руб
Прибыль за 20 июня 2020 - 8723 руб

Оборот за 21 июня 2020 - 14800 руб
Прибыль за 21 июня 2020 - 7964 руб

Оборот за июнь 2020 - 404700 руб
Прибыль за июнь 2020 - 199273 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Опять вылетел из ведения блога на неделю. Не перло что-то писать.
Результаты были не очень и настроение соответственно сразу на все передается.

Точечно что делал на этой неделе. Пытался снимать новый влог, 3 дня снимал, и все запорол.
Не смог до сих пор снять видос, нужно было чтобы меня кто-то снимал, так как там обзор товара.
Но кроме жены не кому снимать, в общем это что-то с чем-то было.
То дочка орет в камеру, то мошки жрут на улице, то люди меня выбешивают прохожие, то жена.
Короче 3 дня пытался , в конце психовал и ехал домой. Не вывез пока видос. :)

Наметил контент план на несколько новых роликов. Посмотрел пару вебинаров по ютубу.
В том числе посмотрел Эдварда била, покупал тренинг в марте, но посмотрел только сейчас.
Так в основном вода водой конечно, но пару инсайдов есть. Снова ищу что можно снимать уникального.
Хочу придумать свою фишку.

Короче меня прям ломает, что я ничего не выпускаю, прям чувствую как мне это очень нравится.
Нравится, что ролики постепенно начинают набирать больше просмотров, подписчики растут.
Короче это как новая игра для меня, нравится этот процесс, хочется все больше и больше.
Если снимать и снимать, то результат непременно будет.
Единомышленника бы найти, кому это тоже будет интересно. В одного сложно снимать постоянно.
А так в голове вырисовывается новые планки в цифрах, хочу 5млн каждый месяц например.
Типо 300-500к допустим это конечно все хорошо, и можно жить нормально.
Но лучше ведь 5млн в месяц. Вот сейчас начал думать о таких цифрах.
Смысл думать как заработать 500 условно, когда можно подумать как заработать 5млн.
Планку поставить главное и в теории прописать как их зарабатывать.
А там постепенно может и вырастит доход о котором мечтаешь

По товарке ничего нового, разве что нашел нового поставщика в Украине.
Типо фабрика, которая шьет по турецким тканям. Одежда ноунейм, но по фоткам вроде прилично выглядит.
Короче заказал пару линеек проверить спрос и качество пощупать.
По ценнику прям очень хорошо, выгоднее получается, чем с Турции. Но качество пока не знаю какое.

Кстати ребятки, возможно на форуме есть "дрищи":):):) У меня много маленьких размеров остается.
Готов отдавать по закупу. Кому не стремно ходить в бренде, милости прошу в личку в ВК.
Размеры только S и M канает. Больше S интересует, учитывая что есть маломерные модели.
Короче кому надо по дешману футболки, кофты или костюмы спортивные, милости прошу.
Мне надо избавляться, вытаскивать деньги, Вам по хорошим ценам приличную одежду.

Оборот за 22 июня 2020 - 6000 руб
Прибыль за 22 июня 2020 - 3083 руб

Оборот за 23 июня 2020 - 9200 руб
Прибыль за 23 июня 2020 - 2881 руб

Оборот за 24 июня 2020 - 4500 руб
Прибыль за 24 июня 2020 - 2496 руб

Оборот за 25 июня 2020 - 5100 руб
Прибыль за 25 июня 2020 - 2820 руб

Оборот за 26 июня 2020 - 38300 руб
Прибыль за 26 июня 2020 - 19792 руб

Оборот за июнь 2020 - 467800 руб
Прибыль за июнь 2020 - 230345 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Тухлый день вчера был и сегодня такой же. Вот как бы не хотелось верить в это...
Но погода сильно влияет на продажи. Как только дождь или пасмурно, не покупают одежду почти.
Есть свои плюсы поделал дела, которые откладывал ранее. Но по большей части нихрена не делал целый день :)
План под угрозой срыва:) Опять сомневаюсь заказывать еще одежду или нет, с такими качелями хз продам или нет.
Появились наконец-то в свободном доступе костюмы джентльмены, нашел вроде, но не совсем такие модели как хочу.
Немного смущает визуально. По фото не понять качество и лекала. Да и сезон скоро к концу будет двигаться.
Купили бы такой?:)
Посмотреть вложение 30361Посмотреть вложение 30362Посмотреть вложение 30363


Вчера вечерком сгоняли посмотрели на дом, как движется стройка ну и посмотрели окрестности, вид на реку.
Немного че то пожалели, что не купили с видом на реку квартиру, но уже поздно метаться.


Оборот за 18 июня 2020 - 6400 руб
Прибыль за 18 июня 2020 - 4010 руб

Оборот за 19 июня 2020 - 4600 руб
Прибыль за 19 июня 2020 - 2809 руб

Оборот за июнь 2020 - 372900 руб
Прибыль за июнь 2020 - 182586 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
У нас такие продаются по 6-7к.
После просмотра фильма может и купил бы. Но потом подостыло и подрасхотелось)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Друзья вернулся в Россию, начинаю монтировать материал, первый ролик у нас с Алтая. Без приключений не обошлось)))

 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Первая часть поездки в Турцию. 5 дней в Стамбуле.

 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вторая часть из Турции. На писанину опять не стоит, не хочу заходить и писать на форум.
Вообще поймал себя на мысли, что уже больше года не слежу за форумной движухой, двигаюсь в другом направлении.
Вроде куда-то плыву, строим новую маленькую империю=) Может быть осенью буду чаще забегать, посмотреть и почитать как у кого дела.
Обычно мотивировался именно ребятами с форума, многие знаю тут красавчики. Короче убежал, кому интересно поддержите видос.
Для меня канал уже воспринимается как маленькое детище, которое хочется развивать, но все очень медленно движется.
Ваша поддержка очень поможет.)
Каналу год, имеем почти 700 подписчиков без всяких накруток и вложений. Кто-то скажет мало, а для меня это уже огромная банда, которая смотрит и
следит за мной, очень помогает двигаться дальше и не киснуть.
Дальше больше)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху