• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Rail_G

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
С этого дня буду писать еженедельные отчеты . Каждое воскресенье . Ежедневные отменяются.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Что сделал за неделю ? - мало , если честно . Было много незапланированного . Много неожиданностей на основной работе . Посадили на вахту , подготовка к выборам , "агитация" людей проголосовать .
Так и не досмотрел вебинары Джона по фундаменту , не почистил евернот ... Зато немного отдохнул . Поспал от души после вахты ) Оказывается у меня был недосып , и довольно длительный ... Сон - вернул мне сил и энергию .
В новую неделю буду уже сильно разгонятся и включаться в работу с новыми силами !!!
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Результаты недели:D
Начал работу с партнерками , но авито забанило мой аккаунт . Была борьба с ним , в итоге восстановили , но запретили выставлять обьявы на детские товары и т.п. Пережду немного времени и снова буду ...

1. Я люблю все по полочкам и структуризированно , чтобы система была . Но так у мен не получается . Результатов в товарке нет . Совсем . Ни тем я занимаюсь . Я хочу делать все правильно , стараться делать эффективно . Но так не мне никогда не увидеть результатов ... Буду больше делать . Это неделю бомблю партерки и смотрю , что там юла слим и т.п. проги для авито и юлы . Нужно с этим разобраться , а то я про них вообще ничего не знаю . Также авидойт...
2. Евернот почистил немного .:dance4:
3. Посмотрел фундамент полностью . 8 Марта начал )
4. Начал откладывать деньги на товарку по 5000 руб каждый месяц . Эти деньги мне пригодятся в то время , когда зарабатываются самые большие деньги в товарке .
5. Что-то табличку эксель перестал вести . Возобновлю
6. Продолжаю считать расходы и доходы в cubux ...:cool:
7. В день выборов заработал 3000 руб . Ходил и созывал людей на выборы ... :baaa:
8. В выходные смотрел рысака . Начал проходить у него ГА .
9. Сегодня заказал на айхербе .
10. Твой результат зависит от действий и только от них . ТО что ты будешь часами изучать , кто-то другой криво сделает и получит результат ... ТОлько дейсствия , только действия !
11. В эту неделю буду сильно разгонятся , многое предстоит сделать , внедрить , все у меня получится ! Прошлую неделю разгона не получилось . Немного даже расслабился :beer::beer::beer:
12. За выходные наконецто отоспался . Понял , что значит выспаться . А то вечно хожу и сил нет . Может из-за тренировок ...:suicide:
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Прочитал пост Джона , понял , что нужно что-то менять в жизни .
Я много занимаюсь иллюзией деятельности .
С этого дня буду человеком дела . Буду фигачить .
3 месяц проходит к концу . А сделано мало .
Что вообще сделал

1. Вел блог ежедневно , но вел так себе . Удалил половину сообщений блога , не имеющих смысла . Вдруг когда-нибудь , когда я буду показывать хороший результат, мной заинтересуются и будут читать )) Сейчас я беру ответственость за свою жизнь и буду серьезно подходить к работе .
2. Практикую стоячую работу за компом .
3. Откладываю каждый месяц 5000 руб
4. Считаю расходы и доходы .
5. Наладил питание , теперь оно сбалансированное , с витаминами и добавками .
6. Со сном беда , что-то не идет сон . Но стараюсь позже 10 вечера не ложится .
7. Хожу на тренировки 4-5 раз в неделю .
8. Убрал все сладкое из жизни на время .
9. В товарке все изучаю и изучаю . Хватит . Пора делать .
10. Поставил цели в начале года , написал что и как буду делать , что буду делать утром , что вечером . что перед сном , а толку-то ? Сделал 1% от написанного .
11. Пропустил 14 и 23 февраля . Ладно хоть на 8 марта хоть что-то сделал .
12. Частично вел табличку эксель по состояниям .
13. Каждый день делал контрастный душ
14. С сегодняшнего дня внедряю мини зарядку с утра .



Какие ошибки я допустил

1. Я слишком долго ставил цели
2. Я прокрастинировал
3. Я не досыпал
4. Я не занимался товаркой , я ее избегал
5. Я ничего не делал , была создана иллюзия делания и иллюзия обучения .
6. Я не ставил цель на неделю и не писал задачи на день , писал на стикерах , но не делал .
7. Слишком много копался в себе и рефлексировал
8. Слишком много делал ненужного и неважного
9. Главное - это просто не делал .
10. Я большой любитель поизучать иформацию . Всякие тренинг и вебинары . Пока хватит . Много всего уже в евероте накопил , пора внедрять .



Теперь , что мне нужно делать чтобы не прое..ть это год ?

1. Ставить 1 главную задачу дня и 3 второстепенные .
2. Писать 1 главную цель недели и 3 второстепенные
3. Нужно читать блоги каждую неделю в воскресенье
4. Нужно каждый день просыпаться в 4 утра и фигачить товарку часа 2-3 минимум , все , что могу делать - делаю , обьявы, тесты новых товаров , подключение новых источников трафика и улучшение старых . Встаю и фигачу . Независимо выспался я или нет .
5. Делать не идеально . Хватит и на 50 % но делать . Главное делать
6. Потом дополню . В ходе работы .
7. Не распыляться на не важные вещи , если только совсем чуть-чуть .
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Я немного выпал из движухи , на товарку совсем нет времени . Прошлую неделю бомбил партнерки . На этой пока нуль .
Хочу взять кредит и закупить товар . А то я застрял в болоте и не могу вылезти .
Как раз вчера создали топик про кредитки вот тут , еще мне альфа банк звонил и сам предлагал кредит , а я никогда альфой-то и не пользовался ... Интересно конечно .
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Я очень сильно выпал из жизни , из движухи .
В апреле поработал всего 2 недели более менее .
Перекинули на другой обьект по работе . И работа вместо 8 часов начала занимать почти 12 .
Последние 2 недели были такими - готовка еды для работы , поездка на работу , сама работа , поездка после работы в больницу , поездка на тренировку и домой .
Сделано мало , в этом месяце постараюсь наверстать все-все . Буду очень мощно работать , ведь скоро отпуск , а его еще нужно заслужить . Я собой пока не доволен .
Ходил в Альфу насчет кредита , оказывается кредитную карточку выдают с 21 года , а мне 20 только )
Следующий был Тиньков , сегодня должны принести карту , не знаю конечно , что и как будет .
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Давненько меня тут не было . Нечего было написать , да и не хотелось .
Оформили мне кредит в тинькове на 16000 руб . Я протестил товар ( шурики ) , закупил его , продал 4 штуки уже . Кредит обналичил с помощью юлы , спасибо JeKaCompaS .
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Я сам выпал на несколько месяцев)

У тебя как дела ? как продажи ?

Возвращайся понемногу на форум.
Все хорошо . С помощью марафона разогнался , теперь буду поддерживать ритм ежедневными действиями . Продажи идут потихоньку . Продаю шурики только . Пока последние 2 месяца по 10к чистыми идет с товарки . :yahoo:
Конечно , в голове уже давно есть мысли как спокойно с товарки иметь и 50 и 100к . Но все, что мне нужно - это деньги . Трудность только в этом . Ну ниче , я взял себя в руки и теперь не остановлюсь ! Буду бомбить партнерки , расширять ассортимент товаров и все будет :yahoo:
Тем более оплатил парсер на пол года , появился определенный стимул работать ...
Даже не понимаю , чем я занимался пол года . Давно нужно было брать кредитку . С ней все в гору пошло . Движение появилось . Свой товар приятно продавать .
На марафоне для меня было открытием , что можно с одного акка размещать много обьяв на 1 и тот же товар . :wall:

Надо будет заглянуть к тебе в блог , узнать как дела ?
Ты на марафоне был ? Тебя не видел ни онлайн , ни блога твоего ...
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Надо будет заглянуть к тебе в блог , узнать как дела ?
Ты на марафоне был ? Тебя не видел ни онлайн , ни блога твоего ...
Рад за тебя. И товара будет и деньги подтянутся.

Марафон пропустил, на этой недели бегло прошел. Тоже купил подписку на пол года.

Последние 3 месяца тоже не вел блог, выпал с форума и движухи. Благо собрался и вернулся надеюсь до нового года добить еженедельными отчетами.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Пора начать опять вести блог )
Все идет неплохо , каждый месяц зарабатываю чуть больше чем в прошлый.
В этом месяце постараюсь заработать гораздо больше .
Вчера поставил себе цель заработать n-ную сумму денег за месяц .
Буду писать каждую неделю сколько заработал .
31 августа будет итоговый отчет - смог ли я заработать эту сумму ?))
Если все получится - то за этот месяц я сделаю больше, чем за все прошлые месяцы вместе взятые !
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Близится середина месяца , а заработано всего 3900 руб . Я не предполагал , что август будет таким тухлым . Прав был Джон ... Конечно рано сдаваться , хотя сегодня позволил себе погрустить немного .
Завтра, с новыми силами продолжаю работать .
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Близится середина месяца , а заработано всего 3900 руб . Я не предполагал , что август будет таким тухлым . Прав был Джон ... Конечно рано сдаваться , хотя сегодня позволил себе погрустить немного .
Завтра, с новыми силами продолжаю работать .
Забей ты на август) Лучше начни отдыхать и готовится к осенним продажам.
У меня 5 продаж в неделю и это норма.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
До конца декабря ничего не буду писать , ибо нечего . Есть продажи абы какие . Средств не хватает , да и времени особо , основная работа занимает почти 12 часов . Не смог оплатить даже продолжение БИ . Буду пробовать зарабатывать всеми способами и силами ) И да , я пропускаю авито 9 , про трафик , и остальные вебики . Встретимся на елке 27 декабря . А может и в БИ19 ))))
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Наконец-то уволился с работы ) Теперь полностью свободен!
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Я вернулся) Сначала была беззаботная жизнь, пару месяцев Уволился я 18 февраля, а может даже чуть раньше, попал на пик продаж 14 февраля и 8 марта . Тогда закупал розы в колбе и мишки . 42 розы и 16 мишек . Продал не все - осталось немного маленьких роз , до сих пор уходят потихоньку ) После 8 марта отдыхал , съездил к родителям , переехал в другой город , там обустроился , искал работу пару месяцев - ничего интересного не нашел .
Пока только товаркой занимаюсь)
Ищу новые источники дохода ...
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Июль закрыл очень хорошо - 49000р чистыми , плюс минус. Спасибо казанам)
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Что-то август немного тухлый. Ну ладно , в марафончик вот вписался , бодряк к сентябрю))
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Последние 3 месяц идут очень хорошо - по деньгам , а все остальное скачет: то все просто замечательно , то пустота, ничего не хочется, ничего не радует . Вот сейчас так . В балийском марафоне чуток отстал ...
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
Жизнь пролетает. Нужны результаты!:metal:
Как же хорошо наконец выспаться)))
Понял причину моих частых бессонниц - я очень сильно переживаю о будущем . Почему так ? - потому что я еще молод и не решил, чем мне заниматься в жизни. И это не дает мне покоя . Я занимаюсь товаркой и буду ей заниматься . Но внутри нет чувства, что я на своем месте и все хорошо . Не знаю, будет ли оно вообще? Но одно я знаю точно - что, если сконцентрироваться на одном или нескольких направлениях, то и результаты будут лучше, и я буду становиться лучше в этом . Короче - знания, навыки, профессионализм в этих направлениях будет расти . А пока я не знаю в чем расти . Да, я не сижу на месте, постоянно развиваюсь, но понимаю, что "Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным" - нравится мне эта фраза. Пока немножко не до этого. "Новый год" сейчас) нужно работать . Поэтому поиски себя пока перенес на январь) Мои планы в товарке порушились . Хотел одни товары продавать - где-то долго запрягал, где-то товар сняли с производства, много всяких проблемок . И я не знал, что продавать . А сейчас же самый сезон продаж . Купил вот елки) Потом только понял как правильно складывать, не повторяйте моих ошибок :ahaha: Всем хороших продаж, а потом еще лучше все это дело отметить!!!:drinks:
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху