• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог R&D Family

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Тогда есть смысл заглянуть в мой блог. Можно с конца =)
Да-да, у меня в планах перечитать как минимум всех "старичков" )) Ибо пользы реально много!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Да-да, у меня в планах перечитать как минимум всех "старичков" )) Ибо пользы реально много!
Да при чем тут все! У меня последние три поста про казанную тематику )))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Всем привет!

Неделя по продажам пока слабая по сравнению с прошлой, но общая динамика более-менее держится (уже почти сделали результат прошлого месяца по прибыли).

Продолжу в рамках знакомства рассказывать про разные опыты зарабатывания денег и саморазвития.

ТРЕНЕРСКИЙ ОПЫТ

В 2009 году целенаправленно поехал в Челябинск на 2х-дневный семинар Голтиса по Исцеляющему Импульсу.
Посмотреть вложение 42063

Краткая цитата с сайта о том, что это за методика:

«Исцеляющий Импульс™» — это уникальная славянская авторская методика оздоровления, омоложения и продления активного долголетия для людей всех возрастов, любого состояния здоровья и вероисповедания. Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного, сильного и выносливого тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов.

Более подробно можно почитать на сайте Академии: https://goltisacademy.com/

В каждой сфере жизни (по колесу баланса) я всегда искал и ищу те или иные методики и приемы, которые позволяют решать как минимум 90% всех вопросов сферы.
В плане Здоровья я тогда выбрал эту методику, поскольку там комплекс из Физических упражнений, Питания, Голодания и Закаливания. Это позволяет закрыть порядка 70%. Добирать можно (и нужно) периодическим массажем, баней и растяжками.

Первые два года занимался без перерывов по прописанному в методике графику. Удобность и уникальность методики в том, что времени нужно от 15 до 60 минут в день (в зависимости от количества подходов) и 4 дня в неделю. И эти 4 дня максимум по одному часу позволяют полностью проработать все тело от шеи до пяток и закрыть вопрос с физнагрузкой на 99%.

Вдохновившись результатами решил стать Тренером. И понеслась череда выездных недельных семинаров: 2013 - Крым, Симеиз, 2014 - Краснодарский край, Псебай, 2016 - Абхазия.

Посмотреть вложение 42064

В 2015 получил сертификат тренера 1-й ступени (всего в методике 7 ступеней, я сам дошел до 3-й):
Посмотреть вложение 42065

Пару-тройку лет занимался преподаванием (проводил мастер-классы, собирал группы в Тольятти и Самаре, обучал индивидуально).
На фото ниже "издевательство" над добровольцами на фестивале =))
Посмотреть вложение 42066

На данный момент редко обучаю индивидуально (бывает 1-2 запроса в год), сам занимаюсь относительно регулярно (сейчас больше сконцентрировался на турниках и брусьях).

Так что если ищете достаточно простую и эффективную методику для здоровья - рекомендую обратить внимание.
Если будут вопросы - рад буду подсказать, обращайтесь :mail1:
кому за 50 можно заниматься?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Да, вчера хотел выложить вкуснятины в блог, но руки не дошли, поэтому ловите сейчас.

Регулярно покупаем карельскую форель свежую, коллега в прошлом году поделился поставщиками - рыба огонь!
Круче и свежее не встречал. В 8 из 10 раз попадается с икрой. Вчера как раз попалась с икрой, 220 грамм.
По классическому рецепту засолили, масло только вместо оливкового (что рекомендуется и реально круто получается) взяли льняное.
Получилось тоже вкусно ))
Посмотреть вложение 42316

И самое что прикольное - в этом году смотрю на бизнес этих ребят-рыбников глазами товарщика - офигенный бизнес построили.
Везут разную свежую рыбку и субпродукты. Вчера в списках только на Тольятти было 1500 человек! И каждый брал не одну рыбу.
А везут они на всю Самарскую область. Объемы конечно космические.
В Москву надо может есть у них точка скинь контакт, сейчас бум на всякие автолавки по записи через сарафан делятся во дворах вечерами раздача, рыба и орехи модная тема и еще духи.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
кому за 50 можно заниматься?
Конечно. Самый большой возраст насколько говорил Голтис - был около 80 лет вроде. Бабушек он поднимал на ноги в родном селе.
Если нужно - дам контакт тренера, который с самого начала с Голтисом в продвижении в массы, он в Мск живет, лично договоритесь.

В Москву надо может есть у них точка скинь контакт, сейчас бум на всякие автолавки по записи через сарафан делятся во дворах вечерами раздача, рыба и орехи модная тема и еще духи.
В Мск не знаю, посмотрю, но насколько понял, в основном Самарская область. Везут с Карелии напрямки сразу после вылова.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Конечно. Самый большой возраст насколько говорил Голтис - был около 80 лет вроде. Бабушек он поднимал на ноги в родном селе.
Если нужно - дам контакт тренера, который с самого начала с Голтисом в продвижении в массы, он в Мск живет, лично договоритесь.

Я живу в Мытищах это к нему на тренировки надо ездить?

В Мск не знаю, посмотрю, но насколько понял, в основном Самарская область. Везут с Карелии напрямки сразу после вылова.
Если вдруг они знают, кто в МСК возит кинь контакт.

Я живу в Мытищах это к нему на тренировки надо ездить?
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Я живу в Мытищах это к нему на тренировки надо ездить?
Там обучение 4 дня и потом можно всю жизнь по методичке заниматься. Сергей Стеченко, +79857635958. Пообщайтесь, он все расскажет.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
День сегодня начался с хэштега #папаможет :crazy:

После вебинара Джона про "как и куда расти" уснуть было сложно (идеи разрывали голову), поэтому поспал сегодня всего 4-5 часов.
В 7 проснулся, полетел в офис за шариками (вчера вечером надул гелием заранее) и подарком, пока пихал шарики в машину, потерял коня (т.е. шарика в форме единорога)..
Обнаружил это когда в подъезд все заносил. Капец. Сгонял еще раз в офис, проверил - нет коня (единорога). Ускакал на вольные хлеба :pardon:
Пришлось ждать открытия магазина в 9 утра и докупать нового единорога. Все успел, дочь осталась довольна ))

Потом началась жара - с 9 утра и до 12.30 сделали 5!!! продаж. Прям как прорвало сегодня всех. Помогал клиенту донести товар до машины, другой уже тут же стоял у подъезда и ждал. И так 3 часа нонстоп. Не знаю, что это, магия после вебинара Джона или просто декабрь бывает такой - но нам очень понравилось )))

В итоге за сегодня 6 продаж (еще один клиент доехал во второй половине дня), рекордный для нас день по выручке и по чистой прибыли - наконец-то сделали +10к чистыми за день! :smile60:

Решили сделать себе небольшой подарок к новому году - освободить руки от телефона - взяли пару штук копий небезызвестных наушников:
1608989277557.png

По качеству вроде норм, посмотрим сколько проживут.

Upd: в 10 вечера доехал еще один клиент, +1 продажа. Определенно шикарный день :cool:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Ура! Спасибо техподдержке - поменяли ник на который хотели! :dance4:

Почему раньше было ruslan.npa? В бытность студентом 19 лет попал в сетевой бизнес Amway. Поварился там 4 года, денег не особо заработал, но благодаря окружению начал вникать в темы финасов, предпринимательства и пр. И считаю, что именно тогда смогу заложить в сознании прочный фундамент саморазвития - с тех пор не останавливаюсь ))
В то время сетевики назывались гордо "независимый предприниматель Амвэй". Поэтому когда регал почту, долго не думал - имя ruslan, буквы npa, в итоге получилась почта ruslan.npa@gmail.com.

Но время прошло, теперь мы с Дарьей семья, поэтому новый ник - R&D Family! :dirol:
Думаю расшифровывать не нужно ))
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Пару дней затишья по продажам (по одной в день) после 26-го числа - самое время наводить порядок в новом доме - офисе :biggrin:
Пока кажется, что 30 квадратов это много, но понимаю, что это временное ощущение.. ))

1609228311018.png

Осталось продумать расстановку, прикупить стеллажей, постелить коврики, повесить камеру, поменять жалюзи (очень грязные), сделать вывеску и много других радостей.
Но все это действительно в радость - прям ощущение кайфное от того, что сделали следующий шаг к своему офису.
Офигенное удобство - можно спокойно подъехать к двери офиса на машине и сократить путь перетаскивания товара.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,731
под казанно-мангальную тематику
Сайт есть, реклама есть ;)

И самое что прикольное - в этом году смотрю на бизнес этих ребят-рыбников глазами товарщика - офигенный бизнес построили.
Зарабатывают в основном в праздники) Большой минус в том, что скоропортящиеся продукты. Но скорее всего наценка +300%)

Денис
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Сайт есть, реклама есть ;)
Уже все есть ))

Зарабатывают в основном в праздники) Большой минус в том, что скоропортящиеся продукты. Но скорее всего наценка +300%)
Нет, они более эффективную схему построили - предварительно перед выловом рыбы в Карелии собирают базу заказов через вайбер-чат, набирают нужный объем заказов и фактически везут то, сколько реально заказали и выкупят (редко бывает, что кто-то отказывается и рыба остается). И такие совместные закупки делают регулярно - с осени до весны 2-3 раза в месяц.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Всех с наступившим Новым годом! :dance4:

Хотел вчера крайний пост по итогам года запилить, но приехали с офиса в 7 вечера и не до этого уже было ))

Для себя хотел подбивать важные пункты, к которым пришли к концу 20-го года и тем самым сформировать точку А для 21-го года.

1. Самое важное - полноценно включились в работу оба-два. По сути это я долго тупил, а Дарья потихоньку все равно двигалась. Включился я с сентября и благодаря совместным усилия пошел результат - в декабре этого года выросли в несколько раз к декабрю прошлого. Да, низкая стартовая база, но
2. Под конец года расширили ассортимент, ибо ехать на двух товарах вообще не вариант.
3. Первый шаг к серьезным оборотам - сняли офис. Удачно нашелся вариант на первом этаже торгового центра с отдельным въездом - там раньше были гаражи, сейчас это все переделали под офисы (рядом сидят рекламщики, есть просто как офисы-склады), правда еще пару боксов остались в качестве гаражей, но это не мешает, поскольку люди там нечасто появляются. 30 квадратов пока оптимальный размер и для выставки товара и для частичного складирования.
4. Начали развивать другие рекламные каналы помимо Авито - сайты, инстаграм. ВК пока в дальних планах, но думаю в зимние месяцы доберусь и до него.
5. Оплатили БИ2021! Понимаю, что без окружения и рабочих знаний свои шишки набивать придется долго, поэтому вопрос даже не стоял идти или нет.

Пока вкратце так, фигачим дальше! :dirol:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Наконец-то народ начал просыпаться после :drinks:, сегодня хоть и одна продажа, но с хорошей маржой.

Все-таки у Вселенной своеобразное чувство юмора. Два раза подряд за последние два дня приходили семейные пары, где из-за жены сделка слетала (то качество не то, то фасон не такой), а сейчас вечерний лид на казан - снова раз семейная пара, где уже жена сделала выбор (причём закрылась на бОльший литраж, чем изначально планировала), а муж просто оплатил и унёс))

1609693140279.png
Вчера вечером с дочкой собирали камни от игры Го на доске - неплохой узор получился для 4хлетки :acute:

Сегодня еще успел тренировку сделать - гири + брусья с доп. весом +14кг. Надо будет как-нибудь челлендж сделать на количество подтягиваний или что-то подобное, а то как правило в суете продаж у товарщика мало времени на физуху, поэтому надо будет такое эдакое придумать. Как считаете?
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Пока продажи потихоньку набирают обороты, расскажу чему еще учился и что по факту приносит пользу во многих сферах жизни.

Году так в 2013 или 2014 решил пройти курс Ораторского мастерства, чтобы сформировать базу для любых коммуникаций - будь то публичные выступления или переговоры один на один.
Удачно я попал на своего тезку тренера Руслана Хоменко. Он в этой теме на тот момент варился уже несколько лет был (и думаю является и сейчас) самым сильным и активным тренером Московского "Университета риторики и ораторского мастерства".

Прошел у Руслана первые три ступени и потом еще дополнительно его авторский тренинг "Речевая самооборона". Все это вдохновило на то, чтобы выучиться на тренера.
Энная сумма денег за обучение на тренера, практика совместно с Русланом на его семинарах, запись видео собственного живого семинара для прохождения экзамена в Университете.
Суммарно потребовалось около года или чуть больше, чтобы получить сертификат:

1609767498954.png

Однозначно могу сказать, что это одна из лучших инвестиций в себя. Сейчас без проблем могу выступить даже на большую аудиторию (а там свои нюансы управления вниманием).

Монетизировать особо это направление не стал (все-таки нужно немало времени на сбор групп, проведение обучения и т.д.), но точно рекомендую пройти обучение хотя бы 1-й и 2-й ступени. Это реально база для любых коммуникаций, особенно если есть сложности с выходом на публику.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Неделя не особо активная - то ли еще народ не отдохнул, то ли денег все ждут, пока по продажам слабовато.
Но просадка к декабрю по чистой прибыли за 8 дней небольшая, думаю выровняемся во второй половине месяца.

Пока решили сделать очередной курс массажа (начали делать год назад, курс раз в 4-6 месяцев), очень сильно помогает.
Сколько видел массажистов - этот прям уникальный. Знает все мышцы досконально и работает четко по зажимам, расплетает узлы и спазмы.
До этого пару-тройку лет регулярно чувствовалась поясница (сидячая работа и прочие радости), сейчас уже почти не ощущаю спину.

Заодно подготовили все для запуска рекламы на Авито нового товара - восстановили один акк, вчера написал шаблон, собрали фотки, забахал уникализации с запасом.
В общем подготовительные работы все сделаны, завтра начнем наливать выдачу.
На сайт запустили РК, потихоньку пошли списания, наблюдаем.
Так же работаем над Инстой. Пока конечно все своими руками, но в этом году ставим себе цель немалую часть начать делегировать.

Так же написал отчет по Авито 11, кто не видел - милости прошу читать ЗДЕСЬ, кнопка "Мне нравится" приветствуется, за отметку в голосовании тысячу плюсов вам в карму :biggrin:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Закончились самые длинные каникулы в году, сегодня с утра двигаться на работу (да, товарка пока как параллельное направление), время подвести итоги первой трети января.

Сделано не так много, но и не было цели упахаться - декабря чет хватило :crazy:
1. Более-менее дооформили офис - теперь удобно приглашать туда клиентов (уже несколько человек доехало за каникулы).
2. Запустили на тест рекламу в Яндексе на один из товаров - тест гипотезы спроса в несезон.
3. Практически донастроил AYI для дальнейшего автопостинга по некоторым товарам.
4. Разбираемся с Инстой, уже есть первые заявки.
5. Ну и куча идей, что и как делать дальше.

По продажам - вовремя завезли перед новым годом еще одну товарную категорию - без нее была бы ощутимее просадка.
Оборот просел по сравнению с декабрем на 18%, но валовая прибыль просела только на 11% (за счет более маржинальных продаж).
Есть еще несколько отложенных клиентов на послепраздников. Кто-то еще не в городе, кто-то думает, кто-то денег ждет.
В общем конечно есть ощущение, что народ хорошо потратился на праздники и прям сейчас не горит купить.

Понаблюдаем как дальше будет, это по сути наш первый полноценный январь в товарке.
В прошлом году в январе почти ничего не делали (на все каникулы улетали в деревню отдыхать), поэтому и доход там был на уровне сдачи - даже 5000 не набралось за месяц :pardon:
Так что в этом году можно считать прям взлет по сравнению с прошлым )))
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,869
Ухты-пухты! :danc:

Сегодня выстрелила первая продажа в удаленный город!
1610394051088.png

Видимо время жизни аккаунта и наличие отзывов по разным товарам на нем влияет иногда на решение клиента.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Ура! Спасибо техподдержке - поменяли ник на который хотели! :dance4:

Почему раньше было ruslan.npa? В бытность студентом 19 лет попал в сетевой бизнес Amway. Поварился там 4 года, денег не особо заработал, но благодаря окружению начал вникать в темы финасов, предпринимательства и пр. И считаю, что именно тогда смогу заложить в сознании прочный фундамент саморазвития - с тех пор не останавливаюсь ))
В то время сетевики назывались гордо "независимый предприниматель Амвэй". Поэтому когда регал почту, долго не думал - имя ruslan, буквы npa, в итоге получилась почта ruslan.npa@gmail.com.

Но время прошло, теперь мы с Дарьей семья, поэтому новый ник - R&D Family! :dirol:
Думаю расшифровывать не нужно ))
Года 2 назад встретил семью пожилую пару занимались много лет Amway и вроде как реально заработали в этой сети т.к. встретил на курсах по не движке и уже в недвижке владельцы квартир в Сочи и Москве.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Пока продажи потихоньку набирают обороты, расскажу чему еще учился и что по факту приносит пользу во многих сферах жизни.

Году так в 2013 или 2014 решил пройти курс Ораторского мастерства, чтобы сформировать базу для любых коммуникаций - будь то публичные выступления или переговоры один на один.
Удачно я попал на своего тезку тренера Руслана Хоменко. Он в этой теме на тот момент варился уже несколько лет был (и думаю является и сейчас) самым сильным и активным тренером Московского "Университета риторики и ораторского мастерства".

Прошел у Руслана первые три ступени и потом еще дополнительно его авторский тренинг "Речевая самооборона". Все это вдохновило на то, чтобы выучиться на тренера.
Энная сумма денег за обучение на тренера, практика совместно с Русланом на его семинарах, запись видео собственного живого семинара для прохождения экзамена в Университете.
Суммарно потребовалось около года или чуть больше, чтобы получить сертификат:

Посмотреть вложение 42493

Однозначно могу сказать, что это одна из лучших инвестиций в себя. Сейчас без проблем могу выступить даже на большую аудиторию (а там свои нюансы управления вниманием).

Монетизировать особо это направление не стал (все-таки нужно немало времени на сбор групп, проведение обучения и т.д.), но точно рекомендую пройти обучение хотя бы 1-й и 2-й ступени. Это реально база для любых коммуникаций, особенно если есть сложности с выходом на публику.
Можешь на ЮТУБ канале применять свой навык. У меня канал раскрутился неожиданно, а говорить я не умею беда.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху