• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог R&D Family

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Всем привет! :bye:

Решились наконец-то завести на постоянку блог на Форуме - ранние попытки не давали успеха и дальше 1-2 постов дело не уходило.
Но время идет, понимание вещей меняется, благодаря Форуму уже есть небольшой заработок с товарки и нужно активировать режим ускорения.
Думаю блог в этом поможет.

Кто мы?
Семья из трех человек - Руслан (писать в основном буду я), Дарья и Софья 4 годика :cool:

Пришли на Форум в 2018 году на Авито 9.
Начинала заниматься всем Дарья, первые полгода лидгенила, я потихоньку разбирался и поглядывал со стороны.
Сам работаю на основной работе (делаем пластиковые окна), в фирме уже достаточно давно и пока это основной канал дохода.

Ближе к зиме 19-го года захотелось вкусить всех прелестей своей товарки :crazy:
Параллельно с началом товарки вписались в курс Менеджера, чтобы подтянуть знания и практику.

По опту начали работать с @Miha&Lover (как выяснилось - практически земляки). Ребята, вы крутые! Спасибо за помощь в старте и первых шагах! Работать с вами одно удовольствие! :thank-you:
Денег много не было, первый закуп был всего на 9600. И дальше работали практически без допвложений, вся прибыль шла (и идет) в реинвест в товар.
Это сейчас задним умом понимаем, что надо было делать чуть по другому.. ))

В итоге зиму прошли с одним товаром (на большее не хватало времени и ресурсов) и потихоньку думали куда и как дальше развиваться.
Все лето практически было без движения по товарке - не было еще до конца понимания, что на этом можно построить что-то серьезное (ага, блоги не читали, а зря..).

В итоге в начале сентября принимаем решение расширять ассортимент и по серьезному погружаться в товарку.
На данный момент в ассортименте 3 типа товаров в наличии и пару десятков в списке на тесты.

Сейчас задача разгребсти немного кашу в голове, систематизировать все действия, прописать план развития и топить :metal:
Какого-то плана по количеству постов себе не ставлю, но раз в неделю точно буду писать (как минимум делать некий срез недели по результатам).

Вэлком в наш блог, будем рады конструктивному общению, полезным советам и просто дружеским диалогам :wink:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Немного расскажу чем занимаюсь на основной работе - может быть кому-то будет полезно и есть потребность решить вопрос с окнами :hi:

Работаю в крупной компании по производству окон, 3 завода по стране.
Начинал полевым менеджером на головном предприятии в Екатеринбурге (привет, Урал!), потом переехал в Тольятти, когда построили еще одну площадку.
С нуля создавал отдел продаж (была команда активных полевых менеджеров), некоторое время занимался производственными вопросами, сейчас управляю розницей на базе крупнейшего игрока DIY Леруа Мерлен.

Обслуживаем 12 магазинов с завода в Тлт, 9 городов (Тольятти, Самара, Ульяновск, Саранск, Пенза, Саратов, Оренбург, Казань, Набережные Челны).

Выглядит проектная зона продаж вот так:
1607424634605.png 1607424673351.png

На каждом рабочем месте работаю по 2 человека, итого армия около 24-25 человек. Интересный опыт удаленного администрирования кучи людей )

Поэтому если кому-то нужны окна в этих городах - пишите, сделаю скидку от базовой цены, которую вам посчитают на проектной зоне :hi:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,690
И дальше работали практически без допвложений, вся прибыль шла (и идет) в реинвест в товар.
Как это знакомо) Насколько помню, 1,5 года не брали денег с товарки и это дало свои плоды :good:

Денис
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Плодотворный сегодня день - 4 единицы продано. Если динамика сохранится, то декабрь даст рост х1.5 к ноябрю :cool:

Продолжу выкладывать некоторые факты из 35-летного пути - интересно оглянуться самому и оценить пройденный путь на данный момент.
Вообще текущий момент считаю для себя точкой А в товарном направлении. Есть уже видение точки Б на конец 21-го года. В новый год составим план и step by step делать.

Хочу сказать огромное спасибо всем "старичкам", кто давно ведет блог и не бросает - читая ваш путь понимаешь, что все реально и можно заранее подглядеть некоторые кочки на пути и благополучно их обойти или хотя бы сильно не спотыкаться )) А также за фото из путешествий - очень сильно мотивирует ставить себе такие цели, ибо путешествия сильно расширяют восприятие.

У меня первым переломным моментом в плане расширения мировоззрения была поездка в Штаты после 4-го курса универа по программе Work&Travel.
Сказать что расширил скороводу - ничего не сказать. 4 месяца жизни в другой стране дают опыт сопоставимый с десятком лет жизни на одном месте как минимум.
2 месяца прожил в Майми, 2 месяца в Нью-Йорке. Везде свой кайф - в Майами круглый год лето, офигенный океан, жизнь на релаксе. В Нью-Йорке наоборот - движняк нон-стоп, центр как и Москва - never sleep.

С точки зрения заработка особо ничего не заработал (в лучше случае окупил поездку), но зато увидел другой мир и подтянул на тот момент английский (при этом сделал это буквально за две последние недели там пока работал в ресторане - до это варился преимущественно в русскоязычной среде).

В общем если будет интересно - напишу потом несколько заметок из этого путешествия - было местами интересно ))

Foto 363.jpg
Это Альпы - когда летел в NY, пересадка была в Милане.

Ниже под катами закинул немного фоток из разных городов USA.

33392402.jpg
33392428.jpg
Foto 042.jpg
Foto 100.jpg
Foto 101.jpg

America 290.jpg
Foto 029.jpg
Foto 301.jpg
IMG_1041.jpg
IMG_1619.jpg
IMG_1614.jpg
USA 534.jpg
USA 383.jpg
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Сегодня без продаж - три лида, один ждет товар (как раз заказали на пробу книжки ГП), второй думает, третий приедет завтра.

Зато сегодня оторвал зеленые лапки от шеи и заказал зимние шины на авто (задние колеса уже совсем лысые, а безопасность семьи на первом месте):
HANKOOK WINTER I*CEPT IZ2 W616

1607619624102.png

Кто-нибудь катал на таких? Как ведут себя? Механик мой мне сказал, что это лучший сейчас вариант по соотношению цена/качество - другие адекватные варианты либо сильно дороже, либо производство в РФ и качество уже не то, что было несколько лет назад.
Перелопатил отзывы и обзоры - вроде как год-два назад в тестах они заняли 3-4 место вместе с Pirelli.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Кто-нибудь катал на таких? Как ведут себя? Механик мой мне сказал, что это лучший сейчас вариант по соотношению цена/качество - другие адекватные варианты либо сильно дороже, либо производство в РФ и качество уже не то, что было несколько лет назад.
У меня такие 17 размера были. Откатали хорошо
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Всем привет! :bye:

Будем еженедельно по воскресеньям делать срез недели, подводить итоги и отмечать интересные моменты, провальные действия и все что может быть полезным в качестве опыта.

ПРОДАЖИ
За неделю 14 продаж. С начала месяца порядка 25.
Для двух категорий товаров при минимуме рекламы наверное неплохо, но безусловно есть куда расти и над чем работать.
Для меня главный показатель это рост оборота и валового дохода.
В прошлом месяце за 15 дней было всего 14 продаж. Рост в 2 раза и оборота и вала.
Видимо действительно декабрь месяц хороших продаж.

1607885486284.png
Учет продаж веду в двух местах - в программе Фэмили (учет личных финансов уже более 10 лет как поставлен на поток) и в гугл-таблице.
Подсматриваю у опытных коллег с Форума разные варианты учета, надо будет потестировать разные варианты.

ПРОВАЛЫ
Тест рекламы в лифтах. Вроде угадали с погодой - как раз наступили морозы практически с начала периода размещения, но в итоге это получится выстрел из пушки по воробьям. Ни одного звонка. Можно было вместо этого под сотню объявлений на один из товаров сделать. Но как говорится задним умом вы все сильны ))

ХОРОШЕЕ
Активировал рекламу на сайте, вчера была первая продажа, стоимость лида вышла около 200р. Тоже есть над чем работать.

И сегодня приехали зимние шины - прям кайф ехать на новых тапках - тихие, цепкие и мягкие.
Надо еще обкатать в пределах 1000км, но по первым впечатлениям прям огонь.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Про замечательную магию AYI знал еще с Авито9, когда супруга прошла обучение и начала лидгенить.
Но то ли до сих пор лень побеждала задачу настройки сервиса, то ли еще не было понимания, что идем в товарку, в итоге руки дошли только сейчас.
И вспоминается в такие моменты фраза "Делай как говорит Джон". Точка.

Донастроил AYI, накидал несколько шаблонов ответов, дальше автомат работает сам, есть время написать еще один пост про жизнь и что в ней было.

ПЕРВЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ

После поездки в Штаты взгляд на многие вещи изменился и в конце пятого курса я ушел в активные продажи (продавал технические справочники КОДЕКС и ТехЭксперт) и параллельно начал свой первый предпринимательский опыт.

Было это так. Зимой 2007 после прилета со Штатов (это был 2006 год, улетал туда в конце мая, вернулся в начале октября) знакомые с других городов начали писать про игру Дозор.
1607942683449.png
Я полез на сайт, не нашел своего города (тогда еще жил и доучился в г. Магнитогорск), написал создателю игры. Два месяца переписки и в итоге я его убедил, что смогу организовать игру в городе. Условия были почти франшизные и достаточно неплохие - первые полгода я забирал 50% от прибыли организаторов, вторые полгода 70%, после года - 90%. На первую игру я собрал 20 команд, из них половина СМИ (они играли бесплатно) - это позволило быстро обрести узнаваемость и далее стабильно собирать +- 10 команд.

Расчет был такой - игра на одну команду стоила 4200р. Эту сумма делилась следующим образом:
2000 - призовой фонд, который потом забирали первые три места победителей
2000 - доля оргазаторов
200 - это я закладывал на накладные расходы и реквизит.

Таким образом с одной игры я получал порядка 8000-10000 чистыми (как правило играло 8-10-12 команд). Игры проводил каждые выходные (в ночь с субботы на воскресенье). В месяц помимо ЗП с работы в продажах выходило около 40000 плюсом. Для 2007 года было нормально.

Но через полгода поднадоела эта еженедельная суета (приходилось немало ездить по городу в поисках интересных локаций), вечное нытье игроков (основной контингент был юношеского возраста и там разборок детского уровня было много), бессонные ночи и я не очень красиво ушел из проекта практически одним днем. Благо были активисты (ребята предприниматели со своей редакцией СМИ), подхватили проект и долгое время потом еще им занимались.

Не скажу что сожалел по поводу ухода, для меня это был в первую очередь опыт работы сам на себя и первый вкус серьезных (на тот момент для студента) денег. Потом правда не хватило опыта и эмоционального топлива для полноценного перехода в предпринимательство, свалился в найм на долгое время.
Но сейчас вкусив даже небольшие первые доходы с товарки вернулось это ощущение драйва. И это круто!
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Всем привет!

Неделя по продажам пока слабая по сравнению с прошлой, но общая динамика более-менее держится (уже почти сделали результат прошлого месяца по прибыли).

Продолжу в рамках знакомства рассказывать про разные опыты зарабатывания денег и саморазвития.

ТРЕНЕРСКИЙ ОПЫТ

В 2009 году целенаправленно поехал в Челябинск на 2х-дневный семинар Голтиса по Исцеляющему Импульсу.
1608136186609.png

Краткая цитата с сайта о том, что это за методика:

«Исцеляющий Импульс™» — это уникальная славянская авторская методика оздоровления, омоложения и продления активного долголетия для людей всех возрастов, любого состояния здоровья и вероисповедания. Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного, сильного и выносливого тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов.

Более подробно можно почитать на сайте Академии: https://goltisacademy.com/

В каждой сфере жизни (по колесу баланса) я всегда искал и ищу те или иные методики и приемы, которые позволяют решать как минимум 90% всех вопросов сферы.
В плане Здоровья я тогда выбрал эту методику, поскольку там комплекс из Физических упражнений, Питания, Голодания и Закаливания. Это позволяет закрыть порядка 70%. Добирать можно (и нужно) периодическим массажем, баней и растяжками.

Первые два года занимался без перерывов по прописанному в методике графику. Удобность и уникальность методики в том, что времени нужно от 15 до 60 минут в день (в зависимости от количества подходов) и 4 дня в неделю. И эти 4 дня максимум по одному часу позволяют полностью проработать все тело от шеи до пяток и закрыть вопрос с физнагрузкой на 99%.

Вдохновившись результатами решил стать Тренером. И понеслась череда выездных недельных семинаров: 2013 - Крым, Симеиз, 2014 - Краснодарский край, Псебай, 2016 - Абхазия.

1608136660513.png

В 2015 получил сертификат тренера 1-й ступени (всего в методике 7 ступеней, я сам дошел до 3-й):
1608136726478.png

Пару-тройку лет занимался преподаванием (проводил мастер-классы, собирал группы в Тольятти и Самаре, обучал индивидуально).
На фото ниже "издевательство" над добровольцами на фестивале =))
1608136910271.png

На данный момент редко обучаю индивидуально (бывает 1-2 запроса в год), сам занимаюсь относительно регулярно (сейчас больше сконцентрировался на турниках и брусьях).

Так что если ищете достаточно простую и эффективную методику для здоровья - рекомендую обратить внимание.
Если будут вопросы - рад буду подсказать, обращайтесь :mail1:
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
367
Репутация
1,804
Адрес
Москва
FXсoin
763
Тест рекламы в лифтах. Вроде угадали с погодой - как раз наступили морозы практически с начала периода размещения, но в итоге это получится выстрел из пушки по воробьям. Ни одного звонка. Можно было вместо этого под сотню объявлений на один из товаров сделать. Но как говорится задним умом вы все сильны ))
Вот сколько людей знаю с опытом рекламы в лифтах и листовками - ни у одного это не сработало :) Максимум - пару обращений, но без продаж.
Не знаю, видимо, там специфика какая-то) Или там размещаются рекламодатели, которые не считают выхлоп от вложений или которым рекламные агентства предлагают такие размещения "на сдачу".
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Или там размещаются рекламодатели, которые не считают выхлоп от вложений или которым рекламные агентства предлагают такие размещения "на сдачу".
Вот тоже такое впечатление сложилось. Либо федералы а-ля Билайн, Мегафон и пр. для имиджа там мелькают, либо мелкие местные, которые действительно не пытаются посчитать эффективность.
Хотя возможно только определенная категория товаров заходит. Но это действительно не про товарку ))
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Всем привет!

Неделя по продажам пока слабая по сравнению с прошлой, но общая динамика более-менее держится (уже почти сделали результат прошлого месяца по прибыли).

Продолжу в рамках знакомства рассказывать про разные опыты зарабатывания денег и саморазвития.

ТРЕНЕРСКИЙ ОПЫТ

В 2009 году целенаправленно поехал в Челябинск на 2х-дневный семинар Голтиса по Исцеляющему Импульсу.
Посмотреть вложение 42063

Краткая цитата с сайта о том, что это за методика:

«Исцеляющий Импульс™» — это уникальная славянская авторская методика оздоровления, омоложения и продления активного долголетия для людей всех возрастов, любого состояния здоровья и вероисповедания. Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного, сильного и выносливого тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов.

Более подробно можно почитать на сайте Академии: https://goltisacademy.com/

В каждой сфере жизни (по колесу баланса) я всегда искал и ищу те или иные методики и приемы, которые позволяют решать как минимум 90% всех вопросов сферы.
В плане Здоровья я тогда выбрал эту методику, поскольку там комплекс из Физических упражнений, Питания, Голодания и Закаливания. Это позволяет закрыть порядка 70%. Добирать можно (и нужно) периодическим массажем, баней и растяжками.

Первые два года занимался без перерывов по прописанному в методике графику. Удобность и уникальность методики в том, что времени нужно от 15 до 60 минут в день (в зависимости от количества подходов) и 4 дня в неделю. И эти 4 дня максимум по одному часу позволяют полностью проработать все тело от шеи до пяток и закрыть вопрос с физнагрузкой на 99%.

Вдохновившись результатами решил стать Тренером. И понеслась череда выездных недельных семинаров: 2013 - Крым, Симеиз, 2014 - Краснодарский край, Псебай, 2016 - Абхазия.

Посмотреть вложение 42064

В 2015 получил сертификат тренера 1-й ступени (всего в методике 7 ступеней, я сам дошел до 3-й):
Посмотреть вложение 42065

Пару-тройку лет занимался преподаванием (проводил мастер-классы, собирал группы в Тольятти и Самаре, обучал индивидуально).
На фото ниже "издевательство" над добровольцами на фестивале =))
Посмотреть вложение 42066

На данный момент редко обучаю индивидуально (бывает 1-2 запроса в год), сам занимаюсь относительно регулярно (сейчас больше сконцентрировался на турниках и брусьях).

Так что если ищете достаточно простую и эффективную методику для здоровья - рекомендую обратить внимание.
Если будут вопросы - рад буду подсказать, обращайтесь :mail1:
Приседания добивочные огонь огненный! Ноги до дрожи пробивает)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Всем воскресный привет! :victory:

Очередной срез недели по продажам, хорошим результатам и провалам тех или иных идей.

ПРОДАЖИ
Неделя с 14 по 20 началась слабее чем прошлая, продаж всего 12. Продажей считаю количество клиентов, некоторые покупают 2 (реже три) наименования (как правило допы). Но тем не менее финансовый результат не сильно хуже прошлой недели - просадка всего 10%.

На текущий момент уже перешагнули результат прошлого месяца на +10% по валовому доходу, впереди еще 10 дней.
Есть предпосылки закрыть месяц на заветную цифру с единицей и двумя нолями :cool:
Учитывая, что плотно погрузились в продажи только со второй половины сентября - наверное неплохо.

Оформили два заказа у поставщиков, уже чувствуется предновогодняя суета и нагрузка, товар начинает чуть дольше отправляться.
Будем на следующей неделе делать дозаказы, чтобы в новогодние праздники зайти полностью упакованными.

ПРОВАЛЫ
Думали что нашли неплохой офис неподалеку от дома (это важно, ибо с маленьким ребенком далеко не пойдешь), но печаль-беда - помещение из под бывшей пивнушки :drinks:. Да, там сделали ремонт, есть окно, две двери (одна прям возле основного входа), но запах алкоголя настолько видимо впитался в пространство, что даже проветривание не особо помогает..
Чтож, значит еще не время. Ищем дальше.

ХОРОШЕЕ
Наконец-то допилил AYI - огонь! И почему раньше руки не доходили?:dash1:
Подключил сегодня туда второй акк (до этого неделю все тестил на одном), написал под один из товаров шаблон - и теперь красота - катаешься себе весь день по делам, а бот в телеге бодро рапортует о размещенных объявлениях.

На работе последние два рабочих дня и беру отпуск перед праздниками - решил устроить себе длинные (почти трехнедельные) каникулы от основной работы. Будем время заняться кучей насущных дел в товарке :sisadmin:

И да, вопрос оборотки нас уже догнал и наступил, поэтому заказали карту Альфы - будет хоть какое-то подспорье с этой вечной болью товарщиков.
====================================================================================================
Со следующего года возможно добавлю блок "план-факт" - буду фиксировать план задач на неделю и потом смотреть что получилось закрыть.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Сегодня первый день в отпуске от основной работы (решил устроить себе длинные "каникулы", чтобы больше времени уделить товарке).
Концентрация на результат всегда быстро дает плоды. Особенно когда создаешь себе условия в которых невозможно остановиться :to-keep-order:

Сегодня посмотрели два офиса - первый практически идеальный по всем параметрам (вплоть до того, что можно к двери подъехать хоть на газели для выгрузки товара), второй был в торговом центре, сразу отвалился вариант - второй этаж и холодно.

По первому обсудили с супругой впечатление, поварили несколько часов мысль и приняли решение брать.
30 квадратов за 10к - более чем адекватный вариант! Фоток пока нет, договор подписываем завтра. Потом еще марафет навести надо :spiteful:

Продажи относительно стабильно, вчера 4 клиента - 4 продажи, сегодня 3 клиента - 2 продажи. Пока идем на рекордную неделю по доходу.
Так же сегодня сделали большой (для нас) заказ на новый товар. Получим груз как раз перед НГ - будет чем заняться на праздниках ))

В общем топим дальше, ни шагу назад! :metal:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Вау, какой интересный блог, как это я пропустил? Подписался.

А что с супругой продаете?
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Вау, какой интересный блог, как это я пропустил? Подписался.

А что с супругой продаете?
А я не успел еще до твоего блога добраться ) Но скоро дойду. Потихоньку перечитываю всех "старичков" форума, однако много полезного попадается.

Продаем сейчас очень скромный ассортимент - меховые накидки (с них начинали прошлой зимой первые шаги в товарке), чуть-чуть товаров для животных и Гарри Поттера привезли коробочку на пробу. Потихоньку планируем запускать казанно-мангально-шампурную тематику.
В общем пока неспеша двигаемся - у меня основная работа забирает бОльшую часть времени суток, а супруга с дочкой много времени проводит.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Сегодня день прям веселый с самого утра :crazy:

Неожиданно для себя проснулись в 10 утра - видимо накопилась усталость и организм сказал баста, хочу выспаться.
На телефонах пару пропущенных звонков, на аккаунтах по товарам так же. В итоге одного клиента переключили на завтра (с утра хотел заехать), второму сделали днем доставку.

Я к 11 подорвался в офис - там с арендодателем обмен денег на ключи, сразу согласовали с его электриком чтобы сделал лампу в коридоре (иначе темно заходить), осталось на выходных вытащить оттуда всю лишнюю мебель и можно наводить порядок. Фоток поэтому пока нет )

Потом примерно в 12 выехали из дома и вернулись только ближе к 18. Скатались по делам основной работы, попутно поели в столовке, поехали в офис - посмотреть что нужно купить туда для марафета и красоты, оттуда сразу в Леруа закупиться всем этим барахлом и уже затемно вернулись домой.

Тот самый зеленый коврик для фона ))
1608915186193.png

Выгрузил все дома, девочки пошли готовить кушать, я поехал за подарком дочери (завтра 4 года исполняется), надувать шары, все это потом отвез в офис.
Добрался до дома, забабахал тренировку - регулярно гири 16-24кг + турник/брусья (работаю уже с весом +10-14кг на себе).

Да, вчера благополучно пропустил дедлайн по домашке по Инсте - каюсь, предновогодняя жара иногда вышибает некоторые задачи из головы.
По заданию отчет краткий - один аккаунт Инсты есть, но продвижение пока не делали. Хотим потом под казанно-мангальную тематику сделать отдельный (@nvbabakin вдохновил своим вебинаром) и его уже грамотно развивать.

В общем пока так, предновогодняя суета сует, но блин это клево! :bb:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Да, вчера хотел выложить вкуснятины в блог, но руки не дошли, поэтому ловите сейчас.

Регулярно покупаем карельскую форель свежую, коллега в прошлом году поделился поставщиками - рыба огонь!
Круче и свежее не встречал. В 8 из 10 раз попадается с икрой. Вчера как раз попалась с икрой, 220 грамм.
По классическому рецепту засолили, масло только вместо оливкового (что рекомендуется и реально круто получается) взяли льняное.
Получилось тоже вкусно ))
1608921055951.png

И самое что прикольное - в этом году смотрю на бизнес этих ребят-рыбников глазами товарщика - офигенный бизнес построили.
Везут разную свежую рыбку и субпродукты. Вчера в списках только на Тольятти было 1500 человек! И каждый брал не одну рыбу.
А везут они на всю Самарскую область. Объемы конечно космические.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху