• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,855
Еще два дня работы до конца месяца моего маленького бизнес проекта, но планку 1млн. оборота мы все таки не успеем сделать.
Радует девочки уже делают успехи и на одном клиенте хорошие допродажи пока это не системно, но начало положено.
В сентябре должна выйти на полноценную работу РОП.
Онлайн школа предложила вести курировать образовательный проект, все смутно но я уже согласился.
По дому в деревне пока только кустики и цветочки.
Хочу доделать ремонт в деньгах по самым скромным на доделку надо около 2млн., надо сделать всего 500 продаж если выйти на 5 в день это 100 дней пока это сложно, но реально.
Запустить движуху самому себе, но часто срываюсь.
А тем временем сижу на веранде и не заметил как наступила ночь.
Очень круто работать у себя на веранде! :good:
Что за маленький бизнес-проект? Делись ))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Истинный философский подход )) И заметь - попав в интересный проект, ты тем самым даже выиграл, если проект действительно достойный. Если же нет - то в любом случае приобрел безценный опыт, который теперь навсегда с тобой.
Скажу так на поиск менеджеров я потратил около 50 000 руб. у 2х агентов + потратил свое время на собеседования, получил стресс от состояния это полный ТРЕШ, кто эти люди откуда они берутся.
Еще курсы покупал на 110 000 рублей (Якуба, Юниты Дашкиева) полное дерьмо или я просто ни чего не вынес оттуда дельного.
Сейчас у меня уже работают 2 девочки временные затраты на обучение минимальное, уже есть подобие книги знаний по проекту, есть скрипты продаж.
С проектом мы еще дружим, по любому профит уже получил и сделано половина дела осталось допилить и отшлифовать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Очень круто работать у себя на веранде! :good:
Что за маленький бизнес-проект? Делись ))
Это проект мой самозанятого, я все таки решился оцифровать и сделать бизнесом с отделом продаж, РОП это уже есть, осталось логистику допилить, отдел качества, учет бухгалтерия.
И дальше уже должно работать как часы.
И вот тут уже как пойдет сотрудничество с онлайн школой, планы большие и интересные.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Еще вот мысль пришла оставлю.
Когда мы открыты и приходит время начинаются события, которые не иначе как чудо трудно назвать.
Подает трафик, блокируется авито, сбегает менеджер, еще куча не приятных событий, потеря денег, акций, крипта, какие то траты огромные, срывается отпуск оплаченный.
Башка гудела и кипела и надо было просто немного очиститься от этого иначе пиздец, что и сделал и получилось быстро и оказывается это просто.
И тут материализовываются люди портреты которых были в фантазиях соседка ландшафтный дизайн + йог ( есть одна мечта, она стала чуть ближе), мне приносят неожиданные подарки:).
Соседи фермеры с которыми уже прорабатываются идеи.
Мне назначает встречу онлайн незнакомая девушка и делится своими идеями и как она ведет свой бизнес итогом, выхожу на онлайн школу.
Онлайн школа менеджеров это отдельное можно сказать совпадение, они разрабатывают новую линейку продуктов и для кейса им не хватало товарного бизнеса, бинго я тут заверните.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Времена интересные не понятные.
Кто бы мог год, 2 года назад подумать что будет происходить.
Каждый год все сложнее и страшнее становится не только работать и жить тоже, но жизнь продолжается, а значит продажи не умрут.
Поэтому все рыщут, шерстят, шпионят где бы найти хороший товар, урвать идею.
Но очень мало кто задумывается, а что дальше с этой инфой делать и мы получаем убийц любого бизнеса, гавнюков демперов и т.д. самое интересное больше всего страдают эти гавнюки они берут кредиты, а потом просто не могут рассчитаться и сливают тонны товаров и своего времени и финансы.
Я все таки пойду другим путем да я просрал время, когда был почти единичным продавцом и когда от трафика захлебывался.
Сейчас на Авито жесть конкуренция выросла в 6 раз, трафик упал ровно на столько же.
Демпенгуют все подряд и опытные продавцы и таксисты кому только ни лень все торгуют, я уже даже не отслеживаю, сколько уже сменилось магазинов и добавилось новых.
Есть законы и правила везде, ни чего не надо придумывать так вот я теперь занимаюсь тем чем надо было заняться на старте.
Тяжело но другого пути не вижу.
Искать новые товары и набивать старые шишки уже не готов больше.
Пожелаю себе удачи.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Деревня.
Как тут все таки круто, дверь открыл и уже гуляешь, за калитку вышел сразу можно бежать.
Голодание, обливание холодной водой многое в городе просто не реально делать.
Начал бегать 1 км уже легко, надо искать специальную обувь для бега желательно по полям, много читал что только в хорошей обуви можно бегать без проблем, пока как дед в галошах шлепаю.
Распорядок дня подъем около 6 утра, 7 йога 1,3ч потом пробежка, обливание.
Самое крутое мое достижение это просто включить комп. и я на работе.
Да, семья сюда не хочет перебираться.
Выбор или жить с семьей где тебе высушат мозги и ты обрастешь снова жиром или вот такая одинокая здоровая жизнь.
Влез я в изучение обучение, очень пока сложно для меня все.
Приходится разрываться особенно днем, когда идет основная работа.
Но уже понятно из-за этой сложности этим почти ни кто не занимается.
Надеюсь хватит сил и терпение пройти все этапы, главное разобраться самому.
Уже сейчас понятно почему сливался бюджет на трафик и продажи хромали.
Девочки продают и косячат, тут даже трафик не нужен только отполировать продажи.
И да они лучше продают меня, свои косяки не замечаешь, а вот со стороны все видно исправляем и двигаемся вперед.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
По ситуации сейчас. Мысли выкину из головы.
Я еще помню времена, когда слова армия и куда пошлют ни когда не обсуждалось.
Плохо или хорошо было государство не лучшее.
Но я пошел в Армию и готовился к Афганистану вертолетный состав в те годы практически весь прошел через войну.
И даже мыслей не было закосить и не встречал таких рядом.
Да Афганистан закончился не застал и было много событий и из Армии уже уволился и взгляды поменялись
Сейчас в наши головы вбили столько всего, что практически мы потерялись.
Мы живем в государстве и одновременно его не признаем или на грани не признания.
У меня тоже такие мысли стали иногда посещают, а ведь я из другой можно сказать эпохи.
У нас убили патриотизм и не только все на чем держались выбили опору.
Не за что уцепиться даже.
Вот это беда.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Время летит.
Долго не хотел идти на МП и все таки уже 3 месяца продаем.
Продаем это проект для дочери хоть и тяжело с детьми работать.
Влетели сходу продали на 500к и не заметили как это получилось.
Теперь разбираюсь что с этим дальше делать, да это круче чем авито и да это сложнее .
Много нюансов и ребусов МП не скупятся на новые вводные, а штрафы это вообще трэш так что блокировка на авито это вообще пустяк.
Ну и МП конечно не для слабаков хочешь много денег вкладывай кучу бабла все очень просто.
Но можно и поиграться в песочнице и заработать на мелочи очень прилично.
Опять же удача тут работает мне кажется сильнее чем где то.
Мое старое направление держится, но уже сильно устал конкуренция огромная реально в сотни раз выросло кол-во объявлений, так что производство не справляются, и есть такое подозрение ноги растут с форума и демпинг и красивые объявления и сплошное вранье в объявлениях.
Всем удачи.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Че делацца та...
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Уже 1й месяц лета половина прошла.
Прохожу крутое обучение по МП конкретно по ВБ курс годовой ( если кому вдруг интересно пишите в личку).
Благодаря обучению есть результаты и уверенность.
Для масштаба нужны финансы хорошие.
Авито крутой бизнес но сил моих не хватает есть желание продать буду думать как.
Вот как бы и все.
Всем удачи.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Вот уже сентябрь на дворе.
Дети в школе и папа тоже.
Сложно на ВБ безе денег работать но оказывается можно найти варианты.
Подходим к 1млн. на ВБ, но для ВБ это вообще ни что можно сказать 1 класс 1я четверть.
Но уже в одной категории очень маленькой увидел себя на 100 месте.
Сложная площадка не самый легкий бизнес, но пока интересно.

Кому интересно как связать ватсапп, амо срм, авито, телефония расскажу сам уже больше 3лет использую сервисы.
Уже можно продавать без сайтов через магазины в телеграмм и ватсапп.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Что скажу.

Мне 53 главная моя ошибка это боязнь делегировать.
Не бойтесь делегировать это можно сказать беда самая главная в жизни хоть я и не самый бедный.
Еще очень медленно принимаю решения.
Вот и на МП можно сказать запрыгнул в последний вагон в этом месяце подошел к 1млн. только оборота и это смешная цифра для МП, такие суммы крутятся в сутки у нормальных карточек.
Будем расти дальше.
Все добра и здоровья.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Время летит уже октябрь.
Пока оставлю только здесь.
Думаю продать часть бизнеса на Авито ковры не справляюсь сам.
Возможно у кого то есть желание, но нет возможности начать свое дело тоже буду рассматривать предложения.
Опыт большой по работе в автотоварах.

МП затягивает здесь другое направление и другие товары.
Снял офис склад для МП пока ФФ для своего магазина, товар из Китая едет плотно, уже работают временные сборщики и семья.
Подал на регистрацию бренда т.к. одно имя уже профукал 8 месяцев работали и оказалось его уже подхватили.
Проходим сертификацию товара.
Много работы впереди.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Так у меня пришло осознание, я не правильно назвал свой корабль и п.......ц это в реальности происходило и вновь повторяется и при чем реально, надо от этого проклятия избавляться.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Работа работается.
Кому интересно МП и конкретно только ВБ , есть место на складе ФФ Мытищи упаковка товара для ВБ.
Могу помочь, подсказать с чего начать.
Даже если ты уже продаешь на ВБ, уверен могу подсветить моменты.
Для кого интересно будет если нет места для упаковки.
Если нет возможности отвозить товар на склад ВБ т.к. ты из другого города.
И вообще не понимаешь почему все продают, а ты нет ?
Есть возможность привозить товары из Китая.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
время летит ........
Взлеты падения сделал оборот в НГ был х6 от максимальной суммы на авито, усилий было меньше но с кредитными средствами.
Работа с Китаем сложная штука особенно, когда для тебя что то производят и когда идет суета продаж, обязательно план выйдет из под контроля.
Ошибки и ошибки и ...........
Мои товары от 1й закупки уже прошли 2х посредников, несколько фабрик цена, качество и везде люди русские, китайцы все хотят заработать сейчас и быстро, в планах посетить поднебесную что бы убрать лишние звенья.
1я закупка из-за высокой цены мне не дала выйти на рынок (2 года товар лежал в гараже), все последующие варианты барахтание на поверхности и снова вылет.
Вчера встречался с китайцами с одной стороны предлагают интересные условия работы с Китаем, с другой стороны сами ищут склады 1500м2 и уже сомнения стоит через них работать, уже не секрет ОЗОН и ВБ дали возможность прямого выхода на Китай.
Что происходит на Озоне китайцы массово воруют идею маркетинговые ходы, фото контент и естественно везут товар дешево, для нас это демпинг, а для них это прибыль т.к. есть возможность брать напрямую с фабрик.
Нужна оптимизация работы и полная оцифровка прошли времена 100% прибыли, сейчас 10-20% заработать если получится это просто счастье, но для этого нужны приличные деньги, что бы выйти на обороты.
18 апреля решился еще на 1 шаг, главное законный просто моя лень не использования знаний стоила 1млн. за целый год минус из своего бюджета.

Т.к. я влетаю в предпоследние вагоны и товаром из китая ни кого не удивишь, партнерок пока не будет, но если ты умеешь работать в команде и есть опыт и знания в продажах, есть деньги умеешь с ними работать и считать любишь таблички а
налитику, но нет идей на чем можно заработать.
Готов пообщаться у меня всегда есть идеи что продавать, но бесплатно больше ни с кем делиться не буду.
Есть склад 40м2, пока еще есть возможность расшириться до 240м2, есть магазин на ВБ с хорошим рейтингом и отзывами, есть Авито магазин без внимания.
Есть свои тараканы и страхи без них ни куда.
P.S. Познакомился с фабрикой из Китая интересный товар для клининга, но одних МП мало, было бы интересно забить все источники трафика и можно смело на опт выходить и белые честные поставки.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху