• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Суббота рабочая.
Отличная погода.
Вчера был в гостях с форума пообщались много общего интересного, думаю что ни будь придумаем.
На форуме появились люди уже используют АМР срм интересно пообщаться, я в этой срм уже два года работаю.
Сухое голодание сутки даю отдохнуть печени, легко переношу ровно сутки дальше нет, выход из него пошел к соседу набрал груш и яблок вкуснейших.
По сухому голоданию все в сознании, можно легко перенести если ты чем то интересным будешь занят есть не хочется.
Если нет важных дел мысли крутятся вокруг еды, и теперь я понимаю что мы еще едим ради развлечения, что бы себя чем то занять.
4 продажи за день можно и больше, но надо сидеть отвечать писать.
Покосил на участке подрезал кусты, красота.
Красивый закат работал на веранде красивый вид свежий воздух, у меня идеальная работа.

............................
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Воскресное утро в 5 утра было еще пасмурно, решил расслабиться полежать, но энергия прет вскочил вышло солнце.
Захотелось побегать в 6 утра :ahaha: , пробежался участок 30 соток пару кругов, увидел траву решил триммером навести порядок еще и покосил.
Решил посмотреть несколько видео по новому проекту, я восхищаюсь компанией как они подходят к делу и еще больше вдохновлен и заряжен на результат.
Нашел как расширить линейку на производстве, на западном сайте это стоит 1400 евро пипец цены, попробуем сделать для наших автолюбителей.
Пошли звонки уже по работе внедрил новые скрипты в шаблоны Амо ответов , посмотрим результат.

Еще заметил одну вещь это касается псевдо специалистов, если ты плохо в чем то разбираешься ты ставишь барьеры ограничения, ты просто не можешь ни чего сделать, но очень круто стать выше на голову и сказать мы с тобой не сработаемся.
К тебе обращаются за помощью, если ты спец так реши задачу, если не можешь просто скажи сложная для меня, расскажи что можешь скорее всего решение можно найти на 100%, если нет ты уже рассказал про свои возможности посеял зерно, к тебя обратятся с той задачей что ты можешь решить или посоветуют тому кому ты можешь помочь.

Пример к моему сожалению очень много автолюбителей не русских товарищей, плохо говорящих порой их вообще нельзя понять что они хотят, они придумают кучу причин что бы купить дешевле скажут что все село купит и т.д. могут вообще не купить.
Я работаю со всеми и стараюсь помочь и если есть спорные моменты всегда решаю задачи в пользу клиентов даже если это будет в убыток и ни когда не ставлю себя выше других, заметил на форуме это стало нормой, честно фиг с ними.

Сегодня обучал нового менеджера сил забирается очень много, радует то что он пришел по рекомендации своего друга, у человека есть желание был опыт работы в живых продажах.
Посмотрим что получится уже сильно устал работа днем, вечером без выходных, сил не остается на новые проекты.
Хотя если по энергии меня прет, просто хочется уйти от рутины она силы забирает очень сильно. И мне уже не интересно проговаривать один и тот же скрипт.
Хочется уйти в новое направления общения с другими людьми.

Сегодня был замечательный день работал на улице до полной темноты вот и лето подошло к концу.


................................
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Понедельник
Плохая погода.
Утро йога, ведро холодной воды.
Не все получилось сделать за день.
Вечером была планерка, к которой не подготовился.

Вторник проскочил как и понедельник разница в хорошей погоде.
Встаю стабильно в 5.30 утра без зарядки, стараюсь делать упражнения
Выезжал из деревни в город отвез ведро яблок, собрал у соседа.
Оставил для выдачи пару товаров.
Еще добавил упражнение с мячом, где то читал полезно для координации.

Среда получился очень тяжелый.
Решился на встречу с психологом, да пришел вместе с йогой.
Много тараканов зарыто с которыми реальному самому тяжело бороться, поэтому и бухает народ не знают что делать с башкой.
Нарыли много чего и теперь надо решать задачи, без них очень тяжело получать результаты.
Задача поставлена надо ее решать.
И уже 1е сентября осень сразу себя показала дождь, ветер.
Хорошо у меня есть мои спасатели, диффузор светится и пускает приятные бодрящие ароматы.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,105
FXсoin
4,705
Воскресное утро в 5 утра было еще пасмурно, решил расслабиться полежать, но энергия прет вскочил вышло солнце.
Захотелось побегать в 6 утра :ahaha: , пробежался участок 30 соток пару кругов, увидел траву решил триммером навести порядок еще и покосил.
Решил посмотреть несколько видео по новому проекту, я восхищаюсь компанией как они подходят к делу и еще больше вдохновлен и заряжен на результат.
Нашел как расширить линейку на производстве, на западном сайте это стоит 1400 евро пипец цены, попробуем сделать для наших автолюбителей.
Пошли звонки уже по работе внедрил новые скрипты в шаблоны Амо ответов , посмотрим результат.

Еще заметил одну вещь это касается псевдо специалистов, если ты плохо в чем то разбираешься ты ставишь барьеры ограничения, ты просто не можешь ни чего сделать, но очень круто стать выше на голову и сказать мы с тобой не сработаемся.
К тебе обращаются за помощью, если ты спец так реши задачу, если не можешь просто скажи сложная для меня, расскажи что можешь скорее всего решение можно найти на 100%, если нет ты уже рассказал про свои возможности посеял зерно, к тебя обратятся с той задачей что ты можешь решить или посоветуют тому кому ты можешь помочь.

Пример к моему сожалению очень много автолюбителей не русских товарищей, плохо говорящих порой их вообще нельзя понять что они хотят, они придумают кучу причин что бы купить дешевле скажут что все село купит и т.д. могут вообще не купить.
Я работаю со всеми и стараюсь помочь и если есть спорные моменты всегда решаю задачи в пользу клиентов даже если это будет в убыток и ни когда не ставлю себя выше других, заметил на форуме это стало нормой, честно фиг с ними.

Сегодня обучал нового менеджера сил забирается очень много, радует то что он пришел по рекомендации своего друга, у человека есть желание был опыт работы в живых продажах.
Посмотрим что получится уже сильно устал работа днем, вечером без выходных, сил не остается на новые проекты.
Хотя если по энергии меня прет, просто хочется уйти от рутины она силы забирает очень сильно. И мне уже не интересно проговаривать один и тот же скрипт.
Хочется уйти в новое направления общения с другими людьми.

Сегодня был замечательный день работал на улице до полной темноты вот и лето подошло к концу.


................................
Я тоже заметил похожую связь,касаемо псевдо специалистов не важно из какой сферы. Когда они берутся за дело и спустя время не выполнив работу или услугу, ищут причины в одном ,в другом...
Люди боятся потерять какой то авторитет или показаться не компетентным, если сразу скажут честно,что не смогут помочь или не знают.Поэтому тоже всегда считаю надо сразу честно ответить ,не знаю,не смогу или знаю кто сможет!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Вот уже пятница пролетела еще одна неделя.
Пропустил день с обливанием в среду, думал сегодня не смогу на улице дождь и 9 град, но все норм ведро из бочки норм бодрячком.
По бизнесу обучаю второго менеджера на вечер и выходные.
По Амо наполняю шаблонами ответов, что бы менеджеру было легче работать.
По новому направлению тяжело идет обучение, но уже нашел партнера будем развивать направление.
По инвестированию я решил хватит хаоса, долго тянул все на следующей неделе подпишу договор с финансовым советником.
У Джона новое обучение интересно к чему приведет.
По закупкам закупил новый товар посмотрим, в этом году будет сложно продавать живу на даче не знаю как получится.
Настроение бодрое заказал еще витамины в октябре пройду программу по детоксу.
 

СергейSF

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
154
Репутация
333
Адрес
Новокузнецк
FXсoin
751
Утро.
Я поставил цель в инвестициях накопить на старость без плана это не возможно.
Сделал;
Нашел специалиста.
Созвонились по зум с куратором по брокерскому счету, обсудили интересно пообщались, еще несколько созвонов и фин.план будет готов.
Проблема по Авито оплата без нал не прошла.
Решили к обеду уже.
Начинаю тестить фишку по планированию и изменении в жизни.
Созвонился с ребятами с форума завтра поеду пообщаюсь.
Я решил надо застраховаться.
Был в Москве на презентации, австрийская страховая компания есть один продукт крутой,
кратко детская программа на 10 лет минимум откладываешь по 800$ или евро в год ,
если с тобой все хорошо есть деньги ребенку на обучение.
Если наступает страховой случай ребенок получит двойную выплату + бонусы + соболезнование в сумме выглядит внушительно.
Надо еще пошерстить интернет проверить компанию по разным источникам.
Поставил цель разобраться с Юлой пока она практически не работает.
Вчера получил рекомендации от самой Юлы буду внедрять.
Всем удачи, не болейте.
Еще не маловажную роль играет центр урегулирования убытков(кажется так называется). Если у нас есть офис продаж,
но центра урегулирования убытков нет, то страховых выплат можно ждать долго. Да, получить, но ждать. ((
 

СергейSF

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
154
Репутация
333
Адрес
Новокузнецк
FXсoin
751
Вот уже пятница пролетела еще одна неделя.
Пропустил день с обливанием в среду, думал сегодня не смогу на улице дождь и 9 град, но все норм ведро из бочки норм бодрячком.
По бизнесу обучаю второго менеджера на вечер и выходные.
По Амо наполняю шаблонами ответов, что бы менеджеру было легче работать.
По новому направлению тяжело идет обучение, но уже нашел партнера будем развивать направление.
По инвестированию я решил хватит хаоса, долго тянул все на следующей неделе подпишу договор с финансовым советником.
У Джона новое обучение интересно к чему приведет.
По закупкам закупил новый товар посмотрим, в этом году будет сложно продавать живу на даче не знаю как получится.
Настроение бодрое заказал еще витамины в октябре пройду программу по детоксу.
Обливание это круто. Здорово бодрит.
Я раньше ходил в прорубь, но в последние годы завязал.
Спину остужать нельзя.((
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Обливание это круто. Здорово бодрит.
Я раньше ходил в прорубь, но в последние годы завязал.
Спину остужать нельзя.((
Про спину кстати мне вот наоборот посоветовали, что спину холодом лечить надо, и еще начал думать о ней сегодня прихватила, когда бутыли с водой переносил.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Еще не маловажную роль играет центр урегулирования убытков(кажется так называется). Если у нас есть офис продаж,
но центра урегулирования убытков нет, то страховых выплат можно ждать долго. Да, получить, но ждать. ((
У меня тоже сомнения пошли, пока не разобрался с страхованием.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Вебинар по планированию был крут.
Осталось дело за малым все внедрить.
Решил заняться финансами серьезно.
Есть 4 брокерских счета уже приличная сумма, есть крипта для меня тоже не маленькая, есть недвижимость, есть кредит т.д.
Задача разобраться со всеми активами и пассивами, где что можно улучшить, добавить дополнительные источники генерации бабок.
Отдаю решение это задачи финансовому советнику, интересно какие есть решения от профи и хочу получить новые знания, опыт.
Была 1я встреча с фин. советником получил домашнее задание.
Потом был еще один анализ и инсайт по товарному бизнесу расходы сейчас у меня картина примерно такая что бы заработать 100к надо потратить столько же 100К, и это постоянная игла повторных продаж мизерное количество.
Понимаю что надо брать новое направление и без резких движений изучать тот опыт который есть, и уже только потом двигаться дальше, тем более продуктом я восхищаюсь он мне нравится, каждый день использую..
Надо разбирать каждый этап и заняться серьезным анализом и текущего бизнеса тоже.
На выходные был выход из деревни в свет посетил 90 этаж Москва Сити, концерт памяти КВИН если бы это было другое место эффекта бы не было, а так в целом вид на Москву с 90 этажа + музыка было супер получил удовольствие.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Сегодня ездил в Москву по делам, не завидую тем кто это делает каждый день.
2,5 в одну сторону и обратно 2,5 это жесть, есть стимул искать пути развития.
Снял несколько видео по товару завтра залью на Ютуб.
В дороге послушал два вебинара еще больше мотивация заниматься новым бизнесом.
Завтра утром чтение и надо вернуть практику прогулок.
Давно с Достависта не было проблем, вечером курьер сообщил что ему только деньги дали за доставку.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
09.09.2021
Утро.
Здоровье.
Мое наблюдение и вывод главный надо двигаться как можно больше.
Последний месяц большую часть времени проводил сидя за компом, движения были но минимальные в рамках 30 соток.
Результат поднял баклажку с водой и потянул спину, утром еле встал.
Хорошо у меня есть ЭМ сделал массаж поясницы и шеи, дальше 1,5 часа йоги обливание холодной водой ведро из бочки с водой + больше 7000 шагов.
Результат я снова утром встал без проблем и сразу пошел прогулялся 2-3К думаю сделал, еще надо добить днем.
#финансовый_консультант (сделаю тег для себя)
1й результат по рекомендации, навел порядок в крипто корзине отдал под % монеты, за сутки на свапе +0.0943$ бомба просто растет сама монета + еще с нее идет дополнительный доход.
Дальше по крипте стоит задача разделить корзину и пускай яички сами превращаются в курочек и несут новые.
Удивительное время настало знаю пользуются не все, у самого результаты могли быть круче рискую минимально это порядка 15 % общего портфеля руки чешутся закидывать больше, голова не дает это делать и это правильно есть сомнительные монеты, которые держу на удачу.
Продолжение................
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Бодрое утро ПЯТНИЦА!
Йога и обливание водой на улице заряжает.
По крипте закупился на падении, она еще падает нужно еще покупать, а денег нет лишних и уже будет перебор страх.
Пятница пролетела менеджер уехал в горы, отрабатывал сам, заказов много, надо решать вопрос по организации бизнес процессов.
Пытался днем вести финансовую таблицу в итоге позвонил вечером знакомой, она возьмет все на себя 300 рублей день, вроде немного но в месяц - 9000 рублей еще минус.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Сегодня проснулся в 5 утра мыслей куча по работе, по новому бизнесу, по текущему.
В голове крутится вебинар Джона по планированию это просто бомба, но все нет времени четко проработать весь.
Поэтому все спонтанно получается.
В чате БИ увидел народ рекламу своих услуг, и мне пришла тоже идея.
У меня есть свой канал на ЮТУБ без продвижения набрал 19 000 подписчиков.
Если у кого то есть идея как поучаствовать со мной в продвижении канала или своего товара пишите рассмотрю варианты.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Воскресенье утро просто шикарное, проснулся в 6 утра.
Сделал несколько кругов по участку, настроение огонь.
Мысли идеи прут, как их остановить:).
Продолжаю делиться.
Продолжение темы
В прошлом про канал писал как только 1е 250 человек было, потом 6500 подписчиков вроде не серьезно, сейчас это 19 000 всего за год на органике и это больше 2млн просмотров.
По деньгам пока вложений на 15000 рублей за все время в среднем сейчас 2-3 клиента приходят в неделю чисто с Ютуба деньги отбились давно в + уже и это канал прежде всего был для моих клиентов, которым я уже продаю свои товары.
Следующая планка 50 000 подписчиков .
Думаете реально?
И попробую чуть больше вложений и времени потратить.
Если не сложно можно поставить лайк ВК.
Сегодня общался с товарищами по МП и что я туда не смог попасть, вроде курс проходит менеджеры все слились и обращаться не к кому.
День не закончился позвонил менеджер с Точки банка и предложил менеджера за 5 000 рублей от банка, вот же сервис как раз в среду приходит новый товар и закину на ОЗОН.

ВОЗМОЖНО КОМУ ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
НУЖЕН ПОМОЩНИК ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЮТУБ КАКНАЛА.
Все работы будут под руководством специалиста.
Месяц стажировка + обучение, через месяц у Вас новая специальность и если сработаемся будет работа.

 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Понедельник начался в 6 утра с консультации по Ютуб каналу.
Поставлены задачи с чего начать, внесены первые правки.
Решил все таки научить своего специалиста для канала.
Два кандидата это моя дочь и для подстраховки нашел еще одного паренька.
Жду видео по рекомендациям специалиста пересылаю двоим, посмотрю кто будет справляться лучше.
Придумали новую рубрику для канала, осталось купить микрофон Гоша с форума дал рекомендацию оставлю здесь может кому пригодится, еще поделился Тимур ***osmo pocket 2 и к ней сделали блютуз микрофон, вроде около 20к стоит, оптическая стабилизация, 4к и прочее) первая версия 13к стоила***.
Начну с микрофона, а дальше уже как пойдет дело с каналом.
По основному направлению заявок много, но с закрытием пока слабо.
Обучаю нового менеджера идет туго, пока вижу стремление человека научиться.
По финансам пришел к тому надо цифры собирать и срочно в одном месте нашел кто это будет делать.
Сделал счет в сбере ЛЕГКИЙ СТАРТ для 2Гис попробую 2 месяца бесплатно.
Точка молчит менеджера пока нет, обманули.
По новому бизнесу появилось понимание, как встроить в действующий уже, как там все сладко но хорошие деньги получать надо вложиться временем своим.
Биток падает покупаю лесенкой.
Всем крутых продаж.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Вторник 15.09.21 осень пришла около 10 град.
Планерка зажигательная, провел несколько созвонов.
Много разговоров пока результатов мало.
Среда получал товар.
Смотрел помещение 32 метра гараж, есть кому развозить, но пока под вопросом все.
Финансы пока не разобрался.
Ютуб один слился, пришел еще один человек слишком себя хвалил, посмотрим на деле.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Четверг 16 сентября.
YouTube канал, взял исполнителя на испытательный срок.
С момента принятия решения канал уже набрал 400 новых подписчиков.
Это очень радует так как существенных работ пока ещё не производилось.

Сегодня утром возникла очередная идея опять же последствия Джона по стратегическому планирование.
Нашёлся ещё один ресурс который хотелось бы задействовать.
История такая в чате бизнес империи поделились информацией есть источник трафика это карты 2ГИС.
Что я сделал связался 2GIS с картами, естественно сначала они предложили платное продвижение.
Дальше уже в ходе беседы выяснилось, что можно получить 2 месяца бесплатной рекламы от Сбербанка.
Я принял это предложение оформил счёт В Сбере, называется он Лёгкий старт.
Продвигать планировал производство органайзеров.
Выяснилось что в том же месте есть помещение, гараж около 30 м стоимость аренды по московским меркам смешная.

Возникла идея.

Что итогом имеется.
Площадь помещения 30 квадратных метров расположенное на элитном направлении Ильинское шоссе и Рублёвское.
Есть поставщик из Владивостока работаем уже больше 2х лет, отношения отличные.
Есть ИП возможность получать оплаты через электронный эквайринг удалённо, возможность отправлять товары наложенным платежом через ТК СДЭК.
Есть АМО црм настроенная, с возможностью записи всех звонков, можно подключить удалённые номера телефонов и нанимать любое количество менеджеров.
Есть менеджер удалённый сейчас на обучение, который сможет принимать звонки и обрабатывать заявки.
Есть менеджер Авито, который сможет выкладывать объявления.
Есть курьер который сможет принимать и развозить заказы.
Есть человек на месте который сможет его проконтролировать + сам могу раз в месяц делать учет.
Из ресурсов продвижения ещё есть 2ГИС карты, Яндекс карты, карта Google здесь будет привязана эта точка выдачи.
Будет активно задействован Youtube канал уже 19 400 подписчиков.
Осталось найти хорошего партнера и хороший товар ( вернее товары есть нужны деньги на их закупку).
Если кому интересно рассмотреть данное предложение пишите данные все в подписи.
 

Вложения

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
733
FXсoin
5,561
карта Google здесь будет привязана эта точка выдачи.
Прочитал вот, и вспомнил что моего магазина до сих пор нет на Гугл-картах)
Спасибо, что напомнил!))
Пойду добавлюсь...
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Прочитал вот, и вспомнил что моего магазина до сих пор нет на Гугл-картах)
Спасибо, что напомнил!))
Пойду добавлюсь...
2Гис попробуй говорят хорошо качает.
У меня есть опыт размещение отзывов на картах гугла и яндекса как местного эксперта, просмотров уже несколько млн.
Вот тоже тема гугл продвигает такие отзывы, можешь сам экспертом стать.
Могу за деньги тоже закидывать такие отзывы.
Если интересно найду аналитику скину.
И тебя благодарю, напомнил мне еще про один ресурс.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху