• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,335
Лучше не возлагать надежды, меньше разочарований. Дочь до школы со мной в машине все подмосковье объездила, выросла даже на дачу не ездит. Сына тошнит в машине целая проблема доехать до дачи. Но вот неожиданно помогает мне, таблички ексель подправит, что то настроит поможет по работе. Когда я в разьездах на даче один остается, боится закрывается хорошо жена не знает.
У меня сыну 8, тоже укачивает в машине. Таблетки драмина помогают, вода с лимоном, и если выехать ближе к 21.00, 22.00 тоже не укачивает.
Все таки надеюсь сын станет предпринимателем))
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Все таки решился дачу достраивать. Сделали что то похожее на стоянку завез гравий и песок.
Приезжали мои мастера с производства, буду делать отделку дома сумму назвали приличную, возможно нужен будет кредит.
Новый год планирую встречать в доме, надеюсь все получится.
Продажи хорошие идут, надо нарастить рекламу по остальным позициям, наращивать объем.
Тоже с женой ищем участок для дальнейшей застройки дома, не тянет меня в квартиру) думаю дом всё же лучше
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Тоже с женой ищем участок для дальнейшей застройки дома, не тянет меня в квартиру) думаю дом всё же лучше
10 лет назад и забросил стройку деньги были и время. В итоге 10 лет пролетело бабки улетели, дом так и стоит с материалом внутри для отделки. Сейчас мне 50 если не сделаю сейчас, позже уже точно будет лень.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
У меня сыну 8, тоже укачивает в машине. Таблетки драмина помогают, вода с лимоном, и если выехать ближе к 21.00, 22.00 тоже не укачивает.
Все таки надеюсь сын станет предпринимателем))
Пускай сам выбирает. Он хочет то блогером то программистом, .
Мы сейчас с сыном балдеем на даче, одни без мамы нет обязательств постоянных.
Днем мне помогает, вечером стараемся на досках кататься.
Ну участок не кошен, тарелки грязные бывают до вечера лежат.
Туи не посадили.
Ребенок счастлив, я его таким не видел раньше.
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,046
После пыточной Игоря и его лям за месяц, как то свои успехи меркнут.
Сегодня специально поехал на доставку, тем более когда согласились за 4К.
Есть у нас красивые места, только пробки это огорчает.
Сын снова мне помогал, подыскивал наличие, оформлял достависту.
Есть не большое движение.
4 заказа за день мои, 1 партнерский.
Погода испортилась.
Олег !Расскажи про помощника сына .Опиши не много поподробнее .Мало кто пишет о работе вместе со своими детьми .Мне мой сын -младший , помогает делать доставки клиентам .Но и заодно зарабатывает .Вот только по лидгену пока не могу его втянуть ,но это наверное бесполезно ,пока сам не поймёт нужно ли ему это - самостоятельный лидген .
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Олег !Расскажи про помощника сына .Опиши не много поподробнее .Мало кто пишет о работе вместе со своими детьми .Мне мой сын -младший , помогает делать доставки клиентам .Но и заодно зарабатывает .Вот только по лидгену пока не могу его втянуть ,но это наверное бесполезно ,пока сам не поймёт нужно ли ему это - самостоятельный лидген .
Ему 12 лет смотрит прайсы отвечает в АМО, достависта оформляет я ему по телефону диктую. Больше от 12 летнего тяжело просить, тем более требовать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
6 часов пробок вот такая московская жизнь сегодня у меня была.
Вернулся в деревню почти рай.
Сын сам готовил еду, накрыл на стол.
Несколько заказов слито, забыл про них, 1 возврат.
Снял два видео ролика для Ютюб для 126 подписчика на телефон, но больше для тех кто задает вопросы , заикался не заморачиваюсь будет моя фишка.
В целом день можно вычеркнуть.
Много разговоров и все.
Читать форум нет сил, тем более качать соц.капитал.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Выходной, парад, дача косил, посадили 3 туи еще 12 осталось. По утрам на даче очень красиво для меня, не всем нравится в моей семье, а я тащусь от простора и зелени.
Есть проблема с плодовыми растениями не живут они со мной погибают или их съедают местные обитатели.
Продаж ....... а часть не стал отвечать, кому то ответил. А все таки сделал сегодня в праздничной атмосфере отправил два заказа СДЭК и Достависта забыл поставить получить наличные с клиента. Хорошие клиенты все таки есть и их брльше, сам позвонил, и сказал что деньги курьер не взял.
Солнечная погода для Москвы это счастье.
P.s. Вечером я готовил ужин, а сын полностью вел переписку с клиентом, что то спрашивал у меня я ему подсказывал. Итог ночью пришла оплата на Авито доставку. Это не первый его клиент, но он все равно хочет артистом, военным, блогером, программистом.
Еще спросил папа вот кроме летчика кем бы ты снова стал, у меня ответ один все что я заработал, заработано в предпринимательстве.
Но сначала все равно бы летчиком стал, а потом предпринимателем в командировках было круто. Летал на большом Ми-6 у командира был мотоцикл ИЖ, у меня Урал с коляской. Жаль раньше телефонов не было, но зрелище прикольное, когда открываются створки вылезает грузовик идёт выгрузка груза, а потом экипаж на мотоциклах выкатывается.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
По органайзерам, я на них делал еще небольшие эмблемы, точнее таблички с надписями марки автомобиля bmw, mersedes, audi. Шли хорошо, но тоже в сезон с весны по осень, зимой плохо брали.
Вот тоже задумал, а где брать такие таблички?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Олег !Расскажи про помощника сына .Опиши не много поподробнее .Мало кто пишет о работе вместе со своими детьми .Мне мой сын -младший , помогает делать доставки клиентам .Но и заодно зарабатывает .Вот только по лидгену пока не могу его втянуть ,но это наверное бесполезно ,пока сам не поймёт нужно ли ему это - самостоятельный лидген .
Вот еще дочь немного помогает, плачу за каждую картинку 100 рублей
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Мечта наверное любого, что бы деньги в семье оставались.
Сын 12 лет уже практически без подсказок закрывает клиентов на потоке. Вчера вечером и сегодня 2 й заказ.
Но ему 12 лет, сидит за компом играет в стрелялки, говорит круто так зарабатывать.
Сегодня настроение было под AC\DC у меня хорошая коллекция по оригинальным ДВД есть и по 100$, правда большая часть пострадала от мышей.
День был хороший вернулась приличная сумма денег. Впереди оптовая закупка.
Задумался о продвижении ютуб канала, кол-во подписчиков больше 200 надо наращивать количество контента.
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,046
Сегодня настроение было под AC\DC
Олег привет !Прочитал по AC\DC,вспомнил свою молодость ,вспоминаю как мы с друзьями зажыгали в своих дворовых тусовках .П годам не могу быстро припомнить ,кажеться 1983год примерно .Может напомнишь когда ты AC\DC начал слушать?
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Задумался о продвижении ютуб канала
Ютуб крутая тема! Мне кажется твоему сыну будет в кайф делать контент и монтировать видосы) И вот опять деньги останутся в семье)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Ютуб крутая тема! Мне кажется твоему сыну будет в кайф делать контент и монтировать видосы) И вот опять деньги останутся в семье)
Немножко подождать надо 12 лет ему, он мне сейчас помогает и таблицы делает. Хотя они так быстро учатся.
Канал благодаря наверное форуму подбирается под 300 уже.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Олег привет !Прочитал по AC\DC,вспомнил свою молодость ,вспоминаю как мы с друзьями зажыгали в своих дворовых тусовках .П годам не могу быстро припомнить ,кажеться 1983год примерно .Может напомнишь когда ты AC\DC начал слушать?
Школа скорее всего 8-10 класс, я на севере жил у нас чуть позже приходила информация в период навигации мореходной и после летних отпусков. У меня Рейнбов и Депперпл были любимые на тот момент. Лет 30 не слушал громкую музыку, на даче с сыном отрываемся соседей нет.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Сегодня офигенный летний день, днем было жарко не посадили ни одной туи.
Несколько заказов, самовывоз и доставка, люблю такую работу.
Но не расслабляюсь доделываем сайт все таки сдвинулись работы, форум помог.
Веду переговоры по инсте, смущает сммщицы в украине находятся и просят полную предоплату.
Прибыль мы с сыном считаем на какие работы по даче получается заработать в день.
Пока еще не нашли на дом завтра должен еще один приехать мастер.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Дочитала!) Круто, мотивирует.Приятно познакомиться с вами, Олег! И товар у вас интересный, присмотрюсь! У вас же можно заказать??
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
Выходной, парад, дача косил, посадили 3 туи еще 12 осталось. По утрам на даче очень красиво для меня, не всем нравится в моей семье, а я тащусь от простора и зелени.
Есть проблема с плодовыми растениями не живут они со мной погибают или их съедают местные обитатели.
Продаж ....... а часть не стал отвечать, кому то ответил. А все таки сделал сегодня в праздничной атмосфере отправил два заказа СДЭК и Достависта забыл поставить получить наличные с клиента. Хорошие клиенты все таки есть и их брльше, сам позвонил, и сказал что деньги курьер не взял.
Солнечная погода для Москвы это счастье.
P.s. Вечером я готовил ужин, а сын полностью вел переписку с клиентом, что то спрашивал у меня я ему подсказывал. Итог ночью пришла оплата на Авито доставку. Это не первый его клиент, но он все равно хочет артистом, военным, блогером, программистом.
Еще спросил папа вот кроме летчика кем бы ты снова стал, у меня ответ один все что я заработал, заработано в предпринимательстве.
Но сначала все равно бы летчиком стал, а потом предпринимателем в командировках было круто. Летал на большом Ми-6 у командира был мотоцикл ИЖ, у меня Урал с коляской. Жаль раньше телефонов не было, но зрелище прикольное, когда открываются створки вылезает грузовик идёт выгрузка груза, а потом экипаж на мотоциклах выкатывается.
Прикольные пейзажи!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Суббота погода еще круче чем пятница. День провел в переговорах, разговорах настроение было не продавать.
Клиент или Авито или что то сверху понимает и в такой день как правило звонков мало.
А те кто писал мне огромный минус, ответ получат только уже утром.
Продажа все таки была без меня, по направлению которое мне хочется развить из одного товара в полноценный бизнес с множеством до продаж.
Боюсь сглазить, но не могу удержаться хочется написать, уже вижу и мне нравится лейдинг или уже больше наверное сайт.
Встречался с партнером, который меня вернул в бизнес, обсуждали новый товар, как и в начале нашего знакомства он все сомневается, получится или не получится.
Самое интересное он не верил в Авито, а у меня получилось, на волне моего можно сказать успеха.
Он попытался сам все повторить, но Авито ему не покорилось и как обычно это бывает решил демпинговать и эта стратегия тоже не спасла его.
Смешно было слушать, как он мечтал все так же сделать, уволить своих работников и как я сидеть в квартире и продавать.
Думаю все таки закупить новый товар и немного вложиться.
Хотя надо для начала еще разобраться с одним партнерством, товара продано половина или больше КЭШа я еще не видел.
И да покатушки с сыном на досках тоже были, подьезд к озеру по крутому оврагу на Дискавери очень круто смотрится, жаль нельзя снять может дроном попробовать снять.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху