• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Сегодня получил новый товар давно ждал, в тесте было несколько заявок. Поехал на склад посмотрел новые накидки качество огонь, поставил себе не думал я что на меху так приятно сидеть. Хорошо продавать то чем сам пользуешься у клиентов сразу доверие. Пока ехал домой упала заявка на накидки остановился подождал клиента в итоге те что он хотел не купил оказались большие, а взял маленькие накидки цены на которые я опустил из за их цвета. Оказалось они ему так понравились и у меня впервые язык не повернулся назвать низкую цену. Потом всю дорогу мучила совесть, обычно я скидываю цены до минимума, а тут задрал в два раза. В итоге клиент из Балашихи лишился своего заказа, а я получил 3000 сверху. Ближе к дому получил еще один заказ, практически у подьезда отдал прямо с колес новый товар.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Продажи идут, декабрь старт дал хороший. Все таки постараюсь наладить учет и понять сколько получается и какие есть возможности.
Очень много откликнулось желающих в помощники, но возникла другая проблема Амо заблокировал все операции из за превышения лимита сделок, сегодня подчистили базу, надо правильно сделать структуру, что бы менеджер мог спокойно отрабатывать заявки, не все так просто как я думал.
База клиентов есть и большая и ее надо прошерстить есть подарки и не плохие. С форума Александр обещал помочь с настройкой СРМ, жду сам в ней не смог разобраться.
Прошлый год я можно сказать начал работать в Авито за две недели до Нового года, и только в декабре стало понятно на Авито есть деньги.
Купил фитобочку вроде как подарок жене, но надеюсь что получится сделать маленький дополнительный бизнес.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Птичка бежит крылышками машет 4 день декабря, и меня результат радует.
Есть проблема начал косячить не правильно просчитал клиента заработал 1000 вместо 5, радует ошибся только в 1 машинке,а заказал он три , не жалко т.к. это мой первый самый крутой клиент я с ним узнал что Майбах это такой же обычный инструмент для заработка, клиент мне принес за год пару моих зарплат месячных на моей старой работе.
С накидками косяк трех клиентов запорол где ты мой менеджер который закроет всех моих клиентов, ну жалко кто то умеет это делать, ходит обманывает пенсионеров минус 6т.
Оптовый мой чат пока без заказов.
Пойду попарюсь в своей бочке, может какие мысли придут.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Всех с наступающих с новым годом!
Не большой итог года.
Благодаря форуму получил информацию инструкцию, что необходимо делать что бы самозанятость превратить в маленький бизнес.
Приобрел новых знакомых.
Денег много не заработал в чистом виде т.к. все что было заработано ушло на обучение, рекламу и т.д.
В 2020 буду стремиться не только получить ННН сумму денег с продаж, а наладить правильный учет, автоматизировать процессы, нанять помощников понять как правильно оплачивать их труд.
Сделать что бы зарабатывание денег был и прибыльным и интересным делом.
В этом году я рад что не было больших напрягов ни в одной области.
Это ценно для меня спокойный ровный бизнес.
Главный итог оплатил БИ 2020.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
2 января сегодня еще отдыхаю.
Получил черную табличку спустя три дня после оплаты и задумался, а нужна она мне была????
Посмотрим в конце года.
Планы на 2020 все в голове надо переносить на бумагу.
Сегодня подготовил табличку финансовую, оплатил приложение по учету.
Была первая продажа, радует.
Почти готов к бизнесу, жаль что домашние не понимают, что не легко это все дается, и ни когда не понимали, сам удивляюсь почему я этим снова занялся.
Все чего достигал считали случайностью, все мои не удачи считали как будто я всех обокрал, хотя не получал даже моральной поддержки, хорошо хоть я сам себя хвалю с тем и прожил и живу.
Внутри моего маленького бизнеса считаю сделал большой прорыв, есть маленькая команда надеюсь она жива после трех дней праздников.
Оплатил АМО СРМ расширенный с кучей допов уже запущены и работают частично боты, надо доводить до ума и самому вникать в логику и прописывать бизнес процессы.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
3 января много звонков голова кругом нужен толковый менеджер на звонки, сам давно уже не справляюсь.
Заявки фиксируются в АМО срм тегируются, пишу шаблоны ответов, где то сидит помощник по Амо надеюсь он подключится к этой всей не управляемой лавине обращений.
Этим управлять не возможно звонки или их нет или они валом идут, по два сразу как правило из трех 2 пустые 1 требует много внимания.
Вчера оплатил приложение по финансам начинаю строгий учет приход расход.
Менеджер на удаленке косячит постоянно, ну нельзя платить лишние уже заметил, как только кому нибудь даешь чуть лишнего человек или сливается или делает не то что от него хотят.
Себе сделал подарок купил на бонусы ВТБ ирригатор, классная штука.
Пошли с семьей в кино к концу сеанса приехал клиент и 30 минут выбирал, взять черную накидку или белую, фильм не досмотрел, за то заработал денег.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Воскресенье приход ноль, а расходы продолжаются хорошо авито оплачен на 2 месяца вперед + бонусов на 5400 на рекламу есть.
Но как то затянулись каникулы прошлый год торговля шла полным ходом.
Нужен новый канал директ не зашел.
По АМО пишем регламент завтра уже бы к работе приступить, но еще каникулы у семьи.
Еще планирую в АМО сделать партнерку с автоматической регистрацией лидов и легким отслеживанием статусов, и выкладывать товар простой легкий для закрытия.
Записываю расходы каждый день, блин лучше бы не записывал только пугают.
Есть и положительный момент сложил все денежки не так много и должен оказывается при нормальном раскладе за месяц можно закрыть, еще надо склад посчитать свой может веселее картинка будет.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Зима в этом году не очень радует, но сегодня день был хороший новые товары прямо спасают.
Вот и первый Майбах сделал заказ в этом году, правда и черную метку мне поставил в сбербанке онлайн "оплата за коврик на Майбах".
Две продажи по новым товарам с хорошим чеком.
Получил предложение интересное по новому товару если получится, новый канал двинуть 100% маржа без вложений, а можно и вложиться пообщаться рынок не большой, но кусочек к пирогу можно добавить.
Продолжаю мучить АМО хорошо есть к кому обратиться за помощью @alex_prudnyakov прямо спас меня, снял кучу головных болей прогресс огромен, но еще много вопросов надо закрыть, база растет все клиенты с метками собираются в одном месте и это уже огромное достижение для меня.
Еще один вопрос меня мучает это точка выдачи, пока это спорный момент, но если гнать трафик на определенный адрес люди едут пускай это единицы, но у меня и лейдинг только один и реклама слабенькая цена завышенная там.
Сейчас это 1 человек в среднем в день я еду к своему мнимому офису на машине и выдаю товар, получается если офис 20 тыс. аренда отбивается, а если увеличить кол-во товара и рекламу подтянуть теоретически можно получить и хороший плюс хоть я и не верю в свои Мытищи.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Прошел уже месяц у себя не пишу, но стараюсь читать на форуме хочется найти интересные темы. Но в основном все пишут в общем типа все хорошо и плохо купил что то продал что то. Механик совсем мало, может это правильно палить свои темы остаться без штанов.
Вчера наконец купил акции через брокерский счет Тинькофф загорелся идей накопить за 5 лет 2-3 ляма, уже прямо вижу как получаю по по 30% годовых.
Может кто случайно забредет на мой блог дайте знать кто в этой теме или может на форуме уже работает в этом направлении. Позже напишу что положил в портфель.
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152
Прошел уже месяц у себя не пишу, но стараюсь читать на форуме хочется найти интересные темы. Но в основном все пишут в общем типа все хорошо и плохо купил что то продал что то. Механик совсем мало, может это правильно палить свои темы остаться без штанов.
Вчера наконец купил акции через брокерский счет Тинькофф загорелся идей накопить за 5 лет 2-3 ляма, уже прямо вижу как получаю по по 30% годовых.
Может кто случайно забредет на мой блог дайте знать кто в этой теме или может на форуме уже работает в этом направлении. Позже напишу что положил в портфель.
Привет, Павел нарком чат создавал в телеге по этой теме. Сам только откладываю, нет суммы норм чтоб вложить
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Привет, Павел нарком чат создавал в телеге по этой теме. Сам только откладываю, нет суммы норм чтоб вложить
Сам начинаю изучать тему насколько я понимаю можно вообще с 1000 рублей начинать. Весь смысл выработать привычку откладывания с умом.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Продажи идут ищу новые направления сразу через тест, зашел еще один товар по партнерке не из форума, ищу товары с выплатами от 2 000-3 000 рублей минимум.
За месяц ввел два товара с выплатами от 3000-5000 рублей получил 4 заказа радует, надо развивать направления искать новый трафик.
Нужен хороший помощник на закрытие заявок, сам не успеваю.
Сегодня ездил на встречу по новому направлению и половину встречи отвечал на звонки получил 2 жирных заказа, но пропустил часть информации.
Уже купил 3 акции в свой брокерский портфель, планирую покупки минимум 1 раз в неделю, а при хороших продажах и 2 будет видно.
Раньше у меня была ячейка в сбере и я свозил туда свои накопления, недавно посмотрел отчет за то время что мои деньги просто лежали в ячейке акции сбера выросли в 1000 раз ОБИДНО, а я их просто все проел когда оказался не удел, мне бы сейчас не надо было работать мог бы просто путешествовать.
Мой знакомый так и поступил, просто взял 1млн$ и переехал в Австралию часть денег вложил в бизнес Австралийский там все это под защитой государства, поступил в школу эконимики изучил тему инвестиций вложился в акции и сейчас просто путешествует по миру и получает % круто же.
Все теперь моя главная цель сбережения и инвестиции.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Днем сделал доставку 1 продажу с зимним товаром, закрыл на производство заявку.
Пришло сообщение от моего оптовика, который меня кинул с оплатой одного заказ, и самое смешное именно поэтому не оплаченному заказу,с которым он меня кинул полгода назад и проблема, оказалось полгода спустя они заметили что ковры не от их машины, правда им ни чего не мешало их использовать все это время.
Даже не знаю что с этим делать, я уже забыл про тот случай на 19500 рублей он меня кинул, тогда и теперь мне вешает еще столько же ему компенсировать, пугая очень крутыми людьми п.........ц 90е вернулись. С..... а еще он брал товар на реализацию.
С женщинами у меня просто беда, уже даже жена говорит, пишет женщина просто не отвечай или пиши нет в наличии.
Очередной заказ переписка в пол дня, все согласовали цвет, строчку комплектацию оказалось другой город пишу только при 100%, в ответ ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ и все б..........ь куча фото, куча букв время в пустую с.......а как вот так не могу привыкнуть...
Сорвался хороший заказ по новому направлению.
Заказ был с новыми задачами, которые я сходу не смог решить, наметился путь решения, но не все так просто.
Хочется что бы это был больше бизнес с исполнителями, чем очередное погружение и выматывание сил.
В итоге остаток дня провел перед телевизором.
Все пустил на самотек.
Оплатил очередной курс обещают новую информацию, новый круг знакомых.
Моя автоматизация тормозит на месте.
Посмотрел очередное видео, что мысли материальны.
Знаю прошел испытал почти чудеса, повторить получается моментами прорывается убеждаюсь работает теряю фокус, не хватает силы воли удержать.
Но блин у каждого столько заложены и мы не умеем этим пользоваться или просто ленимся.
На фоне всеобщего ЗОЖа семья ударилась в тяжкие, каждый день чипсы и еще это все сверху пепси жуть.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Не могу заставить себя писать. Днем выматывают разговоры с клиентами.
Вечером хочется тишины и без компьютера.
Продажи идут до минимального плана не дотягиваю.
Новое направление тормозит заявки есть, но не срастается их выполнить.
Хватаюсь за все пускай не все получается.
Пытаюсь ухватить тему инвестиций, много интересного материала.
Главное не надо много денег, главное просто что то делать покупать изучать.
Пока все в красном секторе, купил и в зеленом секторе через брокерский счет доллары с мыслью продать и потом вложиться в акции.
Посмотрим что это принесет в будущем.
Хотел крипту купить, но через телегу у продавцов много плохих отзывов, надо смотреть еще варианты покупки, на вложенные 900 сейчас 1400 рублей, почему больше не купил.
Заложил мысль по 10т в неделю вкладывать в подушку и инвестиции.
Надо еще активнее карты использовать, не вижу нового интересного товара.
Карт у меня на 680 т.р можно еще и Тинькофф попробовать взять, но во что вложиться не вижу пока.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Посмотрел февраль был не плохим месяцем, не дотянул до плана и совсем немного не хватило перевалить цифру 2.
Начал откладывать в подушку в долларах пока только через Тинькофф, план минимум 0,5л конвертирую в доллары.
По автоматизации ноль движения база уже огромная клиентов, но такое ощущение что толку от этого мало, много времени уходит на внесение в АМО клиента.
Есть проблемы с производством надо ехать встречаться, поступило предложения на меня оформить ИП т.к. заказы от салонов красоты бывают, но я пока думаю.
Заказал новый товар для пробы деньги с Альфы на 100 дней товар летний, сомнения что продам.
Все так же не нашел товар с оборотом за 60 дней и на большую сумму не хочется вкладываться.
Новое направление буксует.
Надо учиться строить планы, если они так всем помогают.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,338
С женщинами у меня просто беда, уже даже жена говорит, пишет женщина просто не отвечай или пиши нет в наличии.
Очередной заказ переписка в пол дня, все согласовали цвет, строчку комплектацию оказалось другой город пишу только при 100%, в ответ ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ и все б..........ь куча фото, куча букв время в пустую с.......а как вот так не могу привыкнуть...
Есть один вариант для решения такой проблемы, но он требует как минимум ИП. Если интересно напиши в лс, подскажу.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,338

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху