• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Почему птица-был военным вертолетчиком.
Феникс это про меня:

партнер забрал все наличные в 90х и до сих пор о нем не слышно о нем.

квартира со всем моим имуществом из прошлой жизни сгорела даже фотографий не осталось

приехал в Москву с одной сумкой

заработал на квартиры

умудрился заработать с партнерами в кризис 1 лям $, на троих по 300 на каждого и все потерять

потом 12 лет горевать после этого и проедать оставшиеся деньги

путем длинных поисков и раздумий подписаться на Джонна и вписаться в Заправку.

И у меня большие проблемы писать тексты.

Но у меня есть товар и я буду рассказывать как я его продаю.

Мои объявления на Авито это моя беда, я из за них трачу по не сколько часов на клиента объясняя, что я продаю.

МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ КОПИРАЙТЕР ПОМОГИ МНЕ.

Продаю 5Д ковры для простеньких авто за 1500 рублей и для хороших 40 000 рублей.
 

Вложения

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,906
...
путем длинных поисков и раздумий подписаться на Джонна и вписаться в Заправку.
...
Джонн - звучит солидно, это наш Джон-всемогущий джинн :biggrin:
Добро пожаловать! Вливайся!:drinks:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Я не умею писать, вообще много чего не умею.
Меня научил мой товарищ по училищу очень хорошему правилу, сейчас вспомнил у него был спортивный костюм BOSS.

Главное уметь общаться знакомиться, связи решают все он кстати сейчас директор одного завода на или в Украине не важно.

Я себе ставлю цель знакомиться каждый день на форуме, да всегда сложно сделать первый шаг , но я буду это делать.
Сегодня я познакомился на форуме с замечательной девушкой @Freedom, получил много ценных советов.
@Freedom большое спасибо, за то что сразу откликнулась.
Я можно сказать исчерпал свои возможности и самому становится тяжело обрабатывать заказы, заявки приходят каждый день, но не все переходят в заказы, надо разбираться почему.
Много времени уходит на переговоры и переписку. Входящий поток сейчас на грани моих возможностей с большим потоком я пока не могу справиться в среднем 6 обращений переходят в 1-2 заказа в день.
Я не знаю показателей по Авито у других, может это и норма просто надо увеличить рекламный бюджет сейчас он у меня примерно 10 000 рублей в месяц.

Цели денежные хорошо я поставил себе на этот месяц планку 100 к. сегодня оплачено 2 заказа по коврам Москва, 1 Фрязино я работаю только по предоплате, 1 заявка на понедельник органайзер итого на 20.04 77 370 доход, расходы вычту в конце месяца.

Запустил новый канал инстаграмм пришла бесплатная заявка оттуда, но очень сложные переговоры уже третий день, радует только что цена выросла вверх с 5 950 до 18500 чуть упала до 17 500 руб. Всю прибыль если она будет пущу на оформление профиля, буду искать помощника по инсте может у кого есть (я даже не знаю кто нибудь читает мой отчет)

Планы новые знакомства.
Запустить турбо с новым оформленным ПРОФИ объявлением, самому интересно стоит ли это денег потраченных.
Оформить инсту по ТЗ данные мне от знатока инсты.
Утром успеть сделать 2 новых объявления.
Завтра еду проводить испытание на дачу СВЧ Жук, короед у меня в доме живет.
Если я выведу короеда дома, буду продвигать этот агрегат стоит он 65 000 рублей, услуги от фирм 1500 приезд 5000 прослушка места обитания жука, прогрев точки 400-500 рублей ИТОГО мне объявили около 10 000 рублей 1 приезд.
И у меня еще курсы по СЕО платные идут, на которые у меня нет времени.
Мои продажи фото прилагаю.
 

Вложения

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766
Отчёты читаем,пиши дальше)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Воскресенье.
У меня есть дача и стоит домик не достроенный уже 10 лет, завелся там жук точильщик стал мне крышу точить, так активно что на полу были просто горы трухи.
У нас интересная страна в которой специалистов настоящих, что бы найти надо горы информации перерыть.
Нашел как мне говорят почти единственный способ уничтожения точильщиков методом нагрева дерева до 60 градусов СВЧ Жук. Ценник мне объявили только за приезд 6500 + 1 прогрев 500 рублей. Я посчитал прослезился и ещё раз почитал, решил я его купить обошлась мне микроволновка в 70тыщ. Месяц она каталась у меня в багажнике.
И вот сегодня я жарил точильщиков, результат узнаю уже только на майские.
Не знаю как точильщик, но я чуть без уха не оказался, фото не буду показывать, но крови было прилично. А я в деревне в Москву пробки, полиса нет с собой. Сделал сосед фото уха, отослал знакомому врачу, прислали мне ответ брызгай Вератрол и все само заживёт, но там срезал приличный кусок кожи, налипил его обратно. Брызгаешь реально боль проходит. Остался с ночёвкой, посмотрим что будет.
Про продажи сегодня две заявки на брызговики на понедельник, по коврам звонили в наличии готовых нет на старые модели до 2000 года, и нет на БМВ 7 до 12 года. Заинтересовались изготовлением отправил фото, завтра буду звонить.
У меня стоит 1 турбо неделю, оно даёт вброс запросов в первые дни и в последний. Стоят ВИП ещё на 3 или 4 позиции, неделя была стабильная, но воскресенье только вечером пошли звонки и запросы.
У меня тариф Золото 1000 шт, но я залил всего около 500, из за отсутствия фотографий на товар и моей лени постинг тормознулся.
Но поток входящий меня устраивает, бывают дни просто всех не успеваешь обработать и запросы висят 2-3 часа без ответа.
Тариф золотой я взял, когда услышал про менеджера Авито и что он может дать дельные советы, а т.к. курс я прошел только входной и тот от БМ.
Советы реально были и я не жалею, что тариф мой на половину не используется, трафика мне хватает, большего я не подниму, хотя наверное можно как то отсеивать, тех кто изначально из клиентов парит мозги.
Про знакомства сегодня в дороге посмотрел видеобло г Хаки молодец.
Прочитал ещё несколько, мне нравится многое, окружение здесь очень интересное.

Жду второй день образец правильного объявления. Хочу в понедельник- вторник запустить и проверить будет результат, стоит ли тратить по 1000 рублей за одно или нет.
Мои курсы по СЕО проходят без меня.
Планы на завтра сохранить ухо.
Буду пытаться оформить партнёрку.
Ковры заказывают по сарафану, хотя себе пока ещё не поставил, товар не плохой, выплаты можно делать, надо понять как это здесь сделать.

Пообещали мне подарить на производстве ковры, после трёх подряд Майбахов, даже сделали фото салона. Но прошлая неделя была только с двум заказами на изготовление.
Займусь инстой поправлю профиль.
И ещё сегодня почитаю форум.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
885
Репутация
10,225
Адрес
Москва
FXсoin
41,766

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,906
Жду второй день образец правильного объявления. Хочу в понедельник- вторник запустить и проверить будет результат, стоит ли тратить по 1000 рублей за одно или нет.
Олег, 1000 руб. это нереальная цифра. Кто-то где-то ошибся.
Я писала тебе в личку, сколько стоит переделка твоих текстов в продающие. Это раз.
Сроки надо самому обговаривать и устанавливать, когда работаешь с менеджером.
Если не установил - он сам распределяет свою загрузку, и далеко не всегда в твою пользу. Это два.
Самому с ходу открывать партнерку сложновато, нужна хотя бы минимальная узнаваемость.
Менеджер может помочь оформить партнерку, подготовить тексты и фото, нужно только сформулировать четкое ТЗ.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Как партнерку создать разобрался?
Нет не успеваю, вчера на даче спешил чуть ушей не лешился :), утром проснулся надо было дачные дела сделать, я на заявки звонки отвечал, переписку вел. Была надежда обещали с форума помочь, но не понятно может что то случилось у человека не отвечает на сообщения.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Олег, 1000 руб. это нереальная цифра. Кто-то где-то ошибся.
Я писала тебе в личку, сколько стоит переделка твоих текстов в продающие. Это раз.
Сроки надо самому обговаривать и устанавливать, когда работаешь с менеджером.
Если не установил - он сам распределяет свою загрузку, и далеко не всегда в твою пользу. Это два.
Самому с ходу открывать партнерку сложновато, нужна хотя бы минимальная узнаваемость.
Менеджер может помочь оформить партнерку, подготовить тексты и фото, нужно только сформулировать четкое ТЗ.
Сегодня немного почитал как работают партнерки, у меня был свой взгляд от отличается от реальности, мне надо что то менять у себя, очень много трачу времени на переговоры.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Понедельник день тяжелый у меня получился вдвойне.
Проснулся ночь меня трясло, может и надо было к врачу, но утром встал пшыкнул на два уха, вчера не заметил что и второе повредил. Утром сидел обрабатывал заявки вел переписку, оказывается я как иностранец влился в форум не зная языка.
В обед надо было уже домой вернуться, по дороге должен был с клиентом встретиться, но телефон не правильно записал.
Читал форум ставил лайки где то писал.
Сегодня еще был вебинар по СЕО, слушал в пол уха, одновременно переписывался с клиентами.
И еще 1 й клиент с инсты, я так радовался с самого начала было понятно, что тухляк но так хотелось получить заказ тем более безплатный, залетный 4 дня переписки в пустую несколько раз просили карту оплаты и слились я вздохнул спокойно.
Итого органайзер большой 2750, брызговики 1 Москва курьер, 2й отправка Питер ( поставщик уже привык, раньше спрашивал как умудряюсь предоплату получать), ковер доставка красногорск. Итого 4980 р. день
Пошла беда с изготовлением есть обращения нет закрытия, позвонил на производство там вообще тишина на выходные, раньше обрабатывали по 4 в день.
Завтра займусь обзвоном если найду контакты.
Выводы нельзя надеяться, на кого то.
Уже устал больше не выводится ни чего.
Тотально не хватает времени, когда не занимался товаркой читал блоги и думал откуда они берут все эти дела.
Спать.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,906
Сегодня немного почитал как работают партнерки, у меня был свой взгляд от отличается от реальности, мне надо что то менять у себя, очень много трачу времени на переговоры.
Да, именно поэтому нужно аккумулировать сначала чужой опыт из работающих успешных партнерок!
Формат более-менее у всех одинаковый и к нему здесь все привыкли.
Если ты видишь иначе - нужно очень понятно это раскладывать, прописывать все детали.
Ну и ярко высветить главное: почему по твоей схеме лидгенщикам работать выгоднее, чем по существующим!
Иначе к тебе в партнерку никто не придет, люди в принципе всегда избегают и страшатся нового.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Сегодня получил новый опыт работы, НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ УЛУЧШИТЬ ТО ЧТО РАБОТАЕТ получил БАН скорее в ЖбаН, старые фото утеряны, текст тоже, объявление авито вернул.
Поменял текст в нескольких объявлениях опять же в работающих, больше так делать не буду, теперь такие опыты только на новых .
Закрыл один заказ из 11 заявок надо думать как из авито горячих вытаскивать клиентов, раньше заявок было меньше, а заказов больше.
Пришло три заявки из ЖБАНа возможно не все потеряно, но в заказ не перешли может разродятся.
Первый раз позвонили по объявлению по товару, а потом сказали иди на х..... с таким не сталкивался еще.
Вот задумался о Бизнес империи 2019, но в этом месяце уже на курсы ушло 50 и ДР у дочери все что еще не заработано, ВТБ карта вместо 100 дней месяц оставили, хотя все закрывал раньше срока.
Итого один возврат ковры не подошли, продавал оптовику возврат дорогу взял на себя влетел -1300, продажа 1950 = 650 рубликов.
Печалька.
Надо как то собраться. Да еще профукал ВИПЫ не запустил по многим товарам.
Новых объяв не выложил.
Изучаю партнерки на форуме.
Есть у меня пару акков может туда что то кину.
Может оптовик читает возьмет в долю у меня гараж 34 метра делится с моим Д3 г. Мытищи аренда БЕСПЛАТНАЯ.
Думаю взять казаны дачную тему Ярославское направление.
Я не знаю, что за выплаты на Дискавери развозить за 500 рублей еще та выгода.
Но резиновых кукол развозил, там 6-10тыщ. липло.
А выдавать заказы думаю можно, гараж под домом.
Всем пока, спать.
P/S Может все таки в Империю 2019, надо переспать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Карма где-то была разрушена.
День отказов уже запросили карту на оплату, потом просят немного подумать и слив.
В итоге 8 заявок ноль заказов.
Продан брызговик и накладка 1683 рубчика.
Как то грустно.
Разбавил свой товар партнеркой из форума, буду изучать изнутри.
Утром проснулся в 4 утра посмотрел финансы БИ 2019 пока не вписывается.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Карма где-то была разрушена.
День отказов уже запросили карту на оплату, потом просят немного подумать и слив.
В итоге 8 заявок ноль заказов.
Продан брызговик и накладка 1683 рубчика.
Как то грустно.
Разбавил свой товар партнеркой из форума, буду изучать изнутри.
Утром проснулся в 4 утра посмотрел финансы БИ 2019 пока не вписывается.
Приветствую, я тоже занимаюсь автотоварами, правда с ковриков ушел, для них нужен больше шоу рум, людям нужно в живую потрогать, посмотреть, по фото сложно им понять качество, я свое время сотрудничал с центрами по детейлингу, я у них арендовал 3-5кв и развешивал свои баннера и ковры, где-то аренда была бесплатная и отдавал % с продаж, где то я платил 5-7тр. Ковры были от 12.880р и до 63.880р (полный комплект на GLS или TLC200), я все вроде настроил, но жутко не справился с объемами, звонки были с разных точек, нужно были подъехать согласовать и оформить, просто не успевал, садил менеджеров, но все равно возникали всякие вопросы, в общем просто ушел в подвал:) Сейчас у меня просто пункт выдачи+парнеры по стране за годы работы образовались.
А что за брызговики продаете?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Приветствую, я тоже занимаюсь автотоварами, правда с ковриков ушел, для них нужен больше шоу рум, людям нужно в живую потрогать, посмотреть, по фото сложно им понять качество, я свое время сотрудничал с центрами по детейлингу, я у них арендовал 3-5кв и развешивал свои баннера и ковры, где-то аренда была бесплатная и отдавал % с продаж, где то я платил 5-7тр. Ковры были от 12.880р и до 63.880р (полный комплект на GLS или TLC200), я все вроде настроил, но жутко не справился с объемами, звонки были с разных точек, нужно были подъехать согласовать и оформить, просто не успевал, садил менеджеров, но все равно возникали всякие вопросы, в общем просто ушел в подвал:) Сейчас у меня просто пункт выдачи+парнеры по стране за годы работы образовались.
А что за брызговики продаете?
Китай брызговик. Просидел на форуме несколько часов. Устал. Надо с вами пообщаться обязательно. Вы в каком городе?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
На улице летняя жара. Вот уже сколько раз убеждался сила мысли у меня по настоящему рулит. Последний пример общались с коллегой по работе. Рассказал случай из своей жизни, нужны были деньги на ремонт квартиры и им не откуда было взяться, но постоянно думал об этом и примерно считали и они реально упали сумма ни кто не поверит, но она нереально большая даже для этого времени. Кто читает спросите, я напишу сколько было. Так вот сидим мы и мечта у меня, вот что бы свалились с неба . И тут мне пишет мой клиент мы с ним или не с ним разговаривали один раз. Нужны ковры на два Майбаха, и тут же второй старый клиент просит ещё на две машины 4 машины на изготовление. Майбахи почти 90 % накрутки получились.
А в выходные навалилась усталость впереди майские, начал увиливать телефон отключать, и думать ну надо отдохнуть и пошло поехало, на даче чуть без ушей не остался. Начало недели Жбан по продающему объявлению, сплошные отказы клиентов.
А как у вас или это только у меня мысли реализуются, такая я же хрень у жены только у нее чаще негатив реализуется(травму это она мне предсказала), у нас с ней реальная телепатия иногда происходит.
А продажи Должны были брызговик только один выкупить. Но сегодня вечером было несколько хороших звонков, я просто обязан закрыть свой план на 100.

P.S. Самое главное читал форум. Люди вы реально существуете, я хочу с вами дружить.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Китай брызговик. Просидел на форуме несколько часов. Устал. Надо с вами пообщаться обязательно. Вы в каком городе?
Я сейчас живу в Санкт-Петербурге.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Пятница.
Все любят получать заказы, а исправлять брак не спешат, результат теряют клиентов, а ведь можно только, отдать часть прибыли и получить лояльного клиента.
Продал на 4900 брызговики, дефлекторы, органайзеры точно такие продают по 4500 рублей у меня 2500 рублей.
Ковёр в Питер продал оптовику. Наши ковры перепродают и по 9000 рублей, я продаю по 5950 рублей на Авито, и ещё просят бесплатную доставку.
И это Москва. Разница в нишах по клиентуре огромная.
Вёл переговоры с поставщиком о совместной работе.
Ищу менеджера на склад.
Кто то занимается оптовкой с интернет магазинами.
Какие специалисты нужны?
 

Вложения

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
412
Пятница.
Все любят получать заказы, а исправлять брак не спешат, результат теряют клиентов, а ведь можно только, отдать часть прибыли и получить лояльного клиента.
Продал на 4900 брызговики, дефлекторы, органайзеры точно такие продают по 4500 рублей у меня 2500 рублей.
Ковёр в Питер продал оптовику. Наши ковры перепродают и по 9000 рублей, я продаю по 5950 рублей на Авито, и ещё просят бесплатную доставку.
И это Москва. Разница в нишах по клиентуре огромная.
Вёл переговоры с поставщиком о совместной работе.
Ищу менеджера на склад.
Кто то занимается оптовкой с интернет магазинами.
Какие специалисты нужны?
Что за ковры?
Органайзеры выглядят довольно таки интересно,я бы даже протестировал такие, у себя в городе
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху